Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (2) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 13:11   #61 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от RUSich101 Посмотреть сообщение
Тогда ещё одно дополнение/предложение в правило.
Сквад mechinf не имеет право брать 2 и более АПЦ.
А то "имеет преимущество на 1", но под шумок может взять все 4...
Пункт три кому написан
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:12   #62 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Сообщение от RUSich101 Посмотреть сообщение
Тогда ещё одно дополнение/предложение в правило.
Сквад mechinf не имеет право брать 2 и более АПЦ.
А то "имеет преимущество на 1", но под шумок может взять все 4...
Написано же:
3. В скваде MECHINF единовременно может использоваться только один APC.

Или же ты имел ввиду, что вообще 1 АПЦ на игру? А потом право приоритета сгорает? Типа слил свой АПЦ, всё, крутись как все.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:41   #63 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Написано же:

Или же ты имел ввиду, что вообще 1 АПЦ на игру? А потом право приоритета сгорает? Типа слил свой АПЦ, всё, крутись как все.
Нет, не на игру.
RUSich101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:44   #64 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@
Игра: Project Reality

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Я не думаю, что МЕХИНФ будут совсем тормоза. Добежать до АПЦ и сесть в него займёт меньше минуты. После этого все остальные хватают остатки АПЦ и нагибают как хотят.
Опять же, если вы такие нагибаторы, а сквад МЕХИНФ на ваш взгляд уж очень долго ползёт до АПЦ, то создайте свой МЕХИНФ и вперёд.
А оно надо, все эти манипуляции, на создание сквадом отводится 1:30, на норм серваках 2:00 минуты, а где люди умные так вообще более 3:00 минут, которые уже поняли смысл сквадбага. Так почему мы должны начинать игру, подбежать к бтр, в толпе рассмотреть кто же занял бтр, мехинф там или какие нарушители негодяи, потом посмотреть на то, как тормозит мехинф, крикнуть всем создаем новый сквад мехинф2, который не всегда можно создать (если сквадов уже 9), заставить всех уже перейти в мехинф2, чтобы 6тел набралось, потом уже НАКОНЕЦ взять этот долбанный бтр и ехать воевать... Эстонская армия в действии прям...

Не, это уже не игра, разрабы полностью убили экшн в игре убрав ралики вечностоящие, а админы серваков видимо доглвлрились сделать из пра вообще пошаговую стратежку

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 15:45   #65 (постоянная ссылка)

AKA: power74
Клан: [SUPR]
Игра: ProjectRealityMod

Отправить сообщение для power74 с помощью ICQ Отправить сообщение для power74 с помощью Skype™ power174
Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Не, это уже не игра, разрабы полностью убили экшн в игре убрав ралики вечностоящие, а админы серваков видимо доглвлрились сделать из пра вообще пошаговую стратежку
Лучше и не скажешь, пошаговая стратегия))) А по раликам - раньше за счет них было разнообразие для пехоты какое-то, ибо ралик маленький, попробуй найди его, можно было отресаться всем на нем, и попробовать пройти по другому. Сейчас же фобы почти всегда в одних и тех же местах, и, в итоге, если играет пехота, то приходится бегать по одним и тем же тропам...
Старый 04.04.2016, 16:08   #66 (постоянная ссылка)

AKA: Etnograf
Клан: CF| fAtAl@

Etnograf Etnograf
Я подумал сначала, что это первоапрельская шутка, а вы, оказывается, всё это всерьёз обсуждаете...
Старый 04.04.2016, 17:34   #67 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от power74 Посмотреть сообщение
Лучше и не скажешь, пошаговая стратегия))) А по раликам - раньше за счет них было разнообразие для пехоты какое-то, ибо ралик маленький, попробуй найди его, можно было отресаться всем на нем, и попробовать пройти по другому. Сейчас же фобы почти всегда в одних и тех же местах, и, в итоге, если играет пехота, то приходится бегать по одним и тем же тропам...
не забывай, раньше фобы и бункера можно было строить с разрешения кома
Старый 04.04.2016, 18:12   #68 (постоянная ссылка)

Добавлены пункты 7 (на общее рассмотрение)
Цитата:
Сквад MECHINF имеет приоритет на APC. Один сквад — один APC.
В случае, если создан сквад MECHINF он имеет приоритет на взятие APC на базе.
1. Название сквада должно содержать MECHINF.
2. В скваде должно быть минимум 6 игроков.
4. Если создан сквад MECHINF, то другие сквады вправе брать APC только после того как: а) все MECHINF взяли по одному APC или б) Все MECHINF сквады находятся вне базы.
5. Если сквадов MECHINF несколько, то они делят APC по принципу "кто первый взял" (либо договариваются меж собой)
6. APC - бронированный транспорт, от которого можно заказать кит rifleman. (APC, IFV)
7. MECHINFу запрещено пользоваться любой другой техникой, кроме, транспортной техникой (грузовики, джипы, полтины) в случае отсутствия у них APC, и саплай траком на общих основаниях.

На старте карты рекомендуем скваду MECHINF предупреждать всех о том, какой APC они собираются взять
Старый 04.04.2016, 18:37   #69 (постоянная ссылка)

Омега убедился?
Никакого диалога, у них позиция, критика не воспринимается. Пора либо гнать отсюда таких управленцев, либо создавать свой сервер, либо играть в другие игры или вообще не играть.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 18:38   #70 (постоянная ссылка)

omega4ever2

А давайте тогда уж и на киты асет рул, например, если на передовой флаг отбирает танк или БТР, при этом создан сквад "Анти-танк" и они не могут взять хата, то игрока, который бездарно слил хата, если он был из другого сквада, отправляем в бан... на неделю.

А снайперов только скваду "Снайперс"... и машинки обязательно не забудьте. КОроче создайте такую обстановку, чтобы ты зашёл в игру с друзьями, и создав обычный сквад "Delta" ты настолько почувствовал себя бесполезным куском г......, ну ладно, мяса, чтобы у тебя к херам самооценка сразу упала и ты боялся шаг сделать, а потом репу почесал, подумал и сделал правильный выбор: "Ну нах этот гейполис v2.0, пойду на норм серваки".

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
Омега убедился?
Никакого диалога, у них позиция, критика не воспринимается. Пора либо гнать отсюда таких управленцев, либо создавать свой сервер, либо играть в другие игры или вообще не играть.
Да мне незачем никого гнать, я здесь постольку, поскольку... ЦФы позвали, я побегал. Мы птицы свободного полёта, будут здесь неадекватить, уйдём все на другой сервак, мы не привязаны...

Старый 04.04.2016, 19:19   #71 (постоянная ссылка)

Клан: [e!]
Игра: PR v.1.3.9

Отправить сообщение для Nikolas42 с помощью ICQ
Не понимаю людей, которые закусились против сквад ассета этого, строят какие-то дикие варианта раскладов типа этот взял бтр, а этот не взял... Я считаю, это круто, так как наконец-то БТР ы будут возить пехоту, а не фраги набивать. Плюс экипаж бтра будет не так нагло лезть в атаку, чтобы не оставить сквад без колес. Короче, зачетное нововведение, а как там дальше будет посмотрим. На европейских серверах вон вообще БТР с базы не выезжает, пока не набьет себе брюхо пехотой. Надо дисциплину развивать, Тимплей, а то на сервере Рэмбо одни и танкисты))))))))))

Последний раз редактировалось пользователем Nikolas42; 04.04.2016 в 19:26.
Nikolas42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 19:35   #72 (постоянная ссылка)

Цитата:
Да мне незачем никого гнать, я здесь постольку, поскольку... ЦФы позвали, я побегал. Мы птицы свободного полёта, будут здесь неадекватить, уйдём все на другой сервак, мы не привязаны...
ты чего завелся?
Некоторые посчитали, что им нужен мехинф, вот им и сделали на пробу мехинф, с таким учетом, чтобы они его использовали именно как мехинф, а не привилегию на получение апц.
Старый 04.04.2016, 20:27   #73 (постоянная ссылка)

Клан: [WP]

Цитата:

Уйдете на любой другой евро-сервак, где давно уже полный ассетрул?
Mojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 21:53   #74 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Mojo Посмотреть сообщение
Уйдете на любой другой евро-сервак, где давно уже полный ассетрул?
Ну во первых, если ты не заметил, то я больше склонен к полному асет рулу, нежели к этому обрубку, который вызывает кучу негодования. А во вторых не на всех евро серверах асет рул.

Старый 04.04.2016, 22:00   #75 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
ты чего завелся?
Некоторые посчитали, что им нужен мехинф, вот им и сделали на пробу мехинф, с таким учетом, чтобы они его использовали именно как мехинф, а не привилегию на получение апц.
Некоторые, это админы?)))
Рр всегда был узнаваем по фразе no ruls, just skill, а тепероь это уже не рр, иеперь это песочница.
Голосования публичного никто не видел, ввести решили втихоря и для себя как говориться.
Ребятам старичкам с настоящего рр советую игнорить эту хрень, забанят - не беда, уйти есть куда в конце концов в другие игры, хватит тут уже пылью покрываться, в пр можно заглядывать изредка и пофигу какой сервак, а тут воцарится гейполис...

И с чего ты взял, что я завелся, тебя огорчила фраза, что всех цфов (фаталов, серпов и т.д.), которые пока что неплохо аннигилируют всех и придерживаются именно такой тактики, считая эти правила бредом, здесь ничего не держит?

Старый 04.04.2016, 23:48   #76 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Nikolas42 Посмотреть сообщение
Не понимаю людей, которые закусились против сквад ассета этого, строят какие-то дикие варианта раскладов типа этот взял бтр, а этот не взял... Я считаю, это круто, так как наконец-то БТР ы будут возить пехоту, а не фраги набивать. Плюс экипаж бтра будет не так нагло лезть в атаку, чтобы не оставить сквад без колес. Короче, зачетное нововведение, а как там дальше будет посмотрим. На европейских серверах вон вообще БТР с базы не выезжает, пока не набьет себе брюхо пехотой. Надо дисциплину развивать, Тимплей, а то на сервере Рэмбо одни и танкисты))))))))))
да правило то норм, просто непонятно откуда оно взялось,
оно будет исключительно на пользу клановым сквадам, а также админам и их друзьям

зачем вообще такое ограничение как будто сейчас сквад пехоты не может взять себе технику, мы, например, это делаем довольно часто, когда техника отказывает нам в прикрытии

да техника и так 50% карт стоит невостребованная,
а это правило чтобы в очередной раз ограничить и шпынять новичков и вне клановых игроков, чтобы они вообще доступа к технике не имели

как будто и так нельзя договориться между собой сквад пехоты и сквад с техникой работать, да и вообще брать не запрещено же на просе в чем проблема?

так нет же надо выдумать какой-то бред, чтобы буковки в названии сквада давали некий приоритет на взятие коробки, вопрос только кто это будет и чём они будут заниматься

дорогие товарисчи игрозависимые, желаю вам всем поскорее бросить играть, а что касается этого правила то вот что скажу - пока приоритет игры самого сквада будет выше приоритета выигрыша команды вы сколько правил не придумывайте, один хрен народ найдёт из-за чего поругаться, поэтому нужны админы которые должны следить за уважительным и вежливым поведением, а любое хамство и ругань пресекать в корне, тогда будет порядок.

это извечный вопрос индивидуального и общественного, если каждый думает как бы ему набить фраги, а на команду пофиг, какой смысл в таких правилах, поэтому и получается сейчас ситуация что бывает половина всей команды вообще не рубят что происходит и бесцельно слоняются как мишени в тире, неужели вам это интересно?

а подобными правилами вы только усугубляете ситуацию
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 01:04   #77 (постоянная ссылка)

Кто не согласен с обобщением вашей позиции, - прошу отписаться.

Если подытожить мнение тех людей, кто здесь отписался, то получается, что:

ЗА

zloyrash
xapam
normail
Mojo
MrGorin
Vilkis
deserter2
roofer_nsk
Nikolas42

ПРОТИВ

Etnograf
Omega4ever
PrimalHunt3r
Dorson
k4F*FlamingSoul
RUSich101
Тапок
logitech2992
code47name
power74

Итого: 9 человек за правило и 10 против правила
При этом, прошу заметить, что критика до сих пор не воспринимается, хотя большинство против!
Что же это за сервер такой накер, где с мнением людей не считаются?!

Последний раз редактировалось пользователем PrimalHunt3r; 05.04.2016 в 01:09.
Старый 05.04.2016, 01:38   #78 (постоянная ссылка)

Клан: [WP]

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
Если подытожить мнение тех людей, кто здесь отписался, то получается, что:

Итого: 9 человек за правило и 10 против правила
При этом, прошу заметить, что критика до сих пор не воспринимается, хотя большинство против!
Что же это за сервер такой накер, где с мнением людей не считаются?!
Потому что у тебя неправильный подсчёт голосов. Можешь в колонку "ЗА" добавить +13 человек из моего клана, и весь клан Даггеров: +25 человек. [e!] к правилу относятся положительно - ещё +7 человек.
Русь пока не спрашивали, но что-то мне подсказывает, что она тоже будет не против таких нововведений. Ещё +20 человек.
Mojo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 01:40   #79 (постоянная ссылка)

Моджо, вот только не надо выдавать желаемое за действительное, т.е. мнение кланлидера за мнения всего клана/сообщества
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 01:43   #80 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Mojo Посмотреть сообщение
Потому что у тебя неправильный подсчёт голосов. Можешь в колонку "ЗА" добавить +13 человек из моего клана, и весь клан Даггеров: +25 человек. [e!] к правилу относятся положительно - ещё +7 человек.
Русь пока не спрашивали, но что-то мне подсказывает, что она тоже будет не против таких нововведений. Ещё +20 человек.
зови ВСЕХ этих людей сюда, отпишутся когда тогда и учтём!

а так я тоже могу сообщить, что планета у нас полая внутри, что луна является не просто космическим телом, а летательным аппаратом и многое многое другое
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра