Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (1) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 16:51   #101 (постоянная ссылка)

AKA: Meramanar
Клан: PayDay
Игра: PR 1.3.5 Release

GilzaSVD
Цитата:
Сообщение от GilzaSVD Посмотреть сообщение
Если есть тут кто-то с опытом PRTA, те меня поймут.
Дичайше извиняюсь за неверность аббревиатуры. Не PRTA (Игровой сервер), а PRT - Project Reality Tournament, официальный турнир. Особенно если поднять времена CATA и NATA.
Старый 05.04.2016, 17:11   #102 (постоянная ссылка)

А ещё таки как быть на инсе, например на Коканчике с 1 страйкером?
Pahoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 17:22   #103 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
где ты был, когда админы обсуждали это правило?
а когда вообще кто-либо и что-либо из вас обсуждали?
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 17:38   #104 (постоянная ссылка)

Клан: DIBBER

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Зачем с онлайном в 100 рыл искать сервера, чтобы смотреть на убероптимизацию пра? Есть средненаселенные сервера, я названия не то что не помню, я их не знаю, т.к. на одном пр не сижу, у меня разнообразие в виде плэнетсайд2, бф4, вар тундер.

А троллинг представителей серверов, которые имели схожие правила с ассет рулами и прочей хренью, и... как бы помягче сказать, мы их не наболюдаем... Короче толсто, очень толсто, и как минимум смещно))) гейполис изолированно корчился недолго, зебра аналогично, при том всех выходцев с рр там благополучно банили за скилл. Теперь сюда хотите принести правила, чтоьбы особо покалеченные жизнью тоже могли хоть как то поиграть, так введите тпошаговый режим, если евро серваков с ассет рулами не хватает. На скиле чет как то не получается, обязательно надо какое нибудь ограничение ввести))))
Еще раз повторюсь, смещно... и толсто)))

А теперь протри монитор и продолжай выжимать из себя попытки задоминировать меня, только выходное прикрой, чтобы не взлететь
Не можешь подтвердить фактами свое высказывание - обвини собеседника в троллинге (с) 100 золотых правил интернета.

Вы все-таки подтвердите как-то свои слова хоть чем-нибудь, чтобы не быть голословным, а то пока получается, что все те замечательные сервера, о которых вы говорите, не существуют, или, по крайней мере, на них вообще никто не играет.
Старый 05.04.2016, 17:47   #105 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@
Игра: Project Reality

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Yeahllingmann Посмотреть сообщение
Не можешь подтвердить фактами свое высказывание - обвини собеседника в троллинге (с) 100 золотых правил интернета.

Вы все-таки подтвердите как-то свои слова хоть чем-нибудь, чтобы не быть голословным, а то пока получается, что все те замечательные сервера, о которых вы говорите, не существуют, или, по крайней мере, на них вообще никто не играет.
Гейполис мертв, зебра мертва, там бфли админы с ярым желанием закручивать гайки. Рр с правилами но рулс живет дольше, чем я в пр играю. Вот те факт.

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 17:49   #106 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от MrGorin Посмотреть сообщение
Причем тут Мерк? Кроме тебя на него никто не ссылается. Мои доводы за стиль игры МЕХинф, подкреплены видео где СЛ дает инфу для АПЦ, она выкативается изза укрытия и ведет упреждающий огонь по противнику,тем самым всегда получая приемущество над АПЦ которая выкативает без инфы. Тоесть слова подтверждаются примером. А что у тебя? У тебя ничего. Ты пытаешься дискредитировать dbzao ссылая, что он играет с наркоманами и в чемто виновен. Ты пытаешься дискредитировать меня, ссылаясь на то что видео изза бугра и это почему-то плохо. Я хотябы привожу примеры,а ты именно что просто рассказиваешь и поддтасовкой занимаешься.
Ниодна европейская команда не выигрывала у команд старитчков с рр. Европейцы однажды принЛи участие в русской лиге и расплакаышись убежали. Сборная россии с их бтрами, рвущиси вперед выиграла ворлд кап, подтверждение уираша в полписи. Понимаешь ли с работы в плавншете рыскать по ютубу не очень прикольно.

Вот и тебе факты.

Кому еще факты нужны, диванные войны и тактические теоретики?

Старый 05.04.2016, 18:00   #107 (постоянная ссылка)

Цитата:
Гейполис мертв, зебра мертва, там бфли админы с ярым желанием закручивать гайки. Рр с правилами но рулс живет дольше, чем я в пр играю. Вот те факт.
Факты да не те. Вы мне перечислите, наконец, сервера на которых ассет рула нет, ведь, судя по вашим словам, их тысячи.
Старый 05.04.2016, 18:01   #108 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
спрашивает у тебя про сервера, где нет ассет рулс, на который ты собрался уходить
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 18:02   #109 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Pahoms Посмотреть сообщение
А ещё таки как быть на инсе, например на Коканчике с 1 страйкером?
если мехинфов несколько, то кто раньше встал того и тапки (кто быстрей схватил страйкер)
Старый 05.04.2016, 18:05   #110 (постоянная ссылка)

Цитата:
спрашивает у тебя про сервера, где нет ассет рулс, на который ты собрался уходить
Зачем вы троллите человека? Вы тролль что ли?
Старый 05.04.2016, 18:23   #111 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Факты да не те. Вы мне перечислите, наконец, сервера на которых ассет рула нет, ведь, судя по вашим словам, их тысячи.
Цитата:
Есть средненаселенные сервера, я названия не то что не помню, я их не знаю, т.к. на одном пр не сижу, у меня разнообразие в виде плэнетсайд2, бф4, вар тундер.
Толще, нужно толще, до своего же уровня не дотягиваешь

Старый 05.04.2016, 18:23   #112 (постоянная ссылка)

Цитата:
Толще, нужно толще, до своего же уровня не дотягиваешь
Ну хоть один назовите, средненаселенный, да без ассет рула. Я уже четыре раза вас попросил, а вы все время мажетесь.
Старый 05.04.2016, 18:24   #113 (постоянная ссылка)

Цитата:
Зачем вы троллите человека? Вы тролль что ли?
нет, как вы такое могли подумать? а вдруг я тоже захочу уйти с РР, туда где нет ассет рул
Старый 05.04.2016, 18:27   #114 (постоянная ссылка)

Цитата:
нет, как вы такое могли подумать? а вдруг я тоже захочу уйти с РР, туда где нет ассет рул
Цитата:
Опять Вы троллите. Нет, если я вижу везде троллинг, это не я - идиот, это Вы - тролль.
Старый 05.04.2016, 18:28   #115 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Ну хоть один назовите, средненаселенный, да без ассет рула. Я уже четыре раза вас попросил, а вы все время мажетесь.
Есть сервак у GDW, иногда там поигрывают. Эта команда одна единственная среди европейских, которая реально давала отпор на капах в своё время, а всех европейцев делала всухую. Играл там русский игрок Парчон, команда кстати польская, и взгляды у них на тактику очень были похожи на олдскульные кланы с РР. Сколько их там осталось, играют ли они сейчас кв, я хз. Я в ПР пару лет не заходил, стал поигрывать пару месяцев назад.

Старый 05.04.2016, 18:31   #116 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Опять Вы троллите. Нет, если я вижу везде троллинг, это не я - идиот, это Вы - тролль.
Ты может чего своё придумаешь уже, а то даже читать неинтересно, как Саакашвили с Аваковым на заседании...

Старый 05.04.2016, 18:33   #117 (постоянная ссылка)

Цитата:
Есть сервак у GDW, иногда там поигрывают. Эта команда одна единственная среди европейских, которая реально давала отпор на капах в своё время, а всех европейцев делала всухую. Играл там русский игрок Парчон, команда кстати польская, и взгляды у них на тактику очень были похожи на олдскульные кланы с РР. Сколько их там осталось, играют ли они сейчас кв, я хз. Я в ПР пару лет не заходил, стал поигрывать пару месяцев назад.
И вот мы уже начинаем потихоньку подкрадываться к ответу все-таки, с огромным трудом. Внезапно, вдруг, неожиданно, выясняется, что GDW это один из юнитов PRTA и сервера у них своего нет.

Так вот, может быть, перед тем как бросаться фразами о том несметном количестве "лучших" серверов, стоило, хотя бы, на одном из них поиграть для начала, да разобраться? Ну это так, в качестве троллинга.

Пока получается, что вы не знаете ни одного сервера, помимо РР, на котором не было бы ассет рула, но, между тем, сообщили всем, что такие существуют.
Старый 05.04.2016, 18:34   #118 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ты может чего своё придумаешь уже, а то даже читать неинтересно, как Саакашвили с Аваковым на заседании...
Вы троллите меня сейчас что ли?
Старый 05.04.2016, 18:42   #119 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
И вот мы уже начинаем потихоньку подкрадываться к ответу все-таки, с огромным трудом. Внезапно, вдруг, неожиданно, выясняется, что GDW это один из юнитов PRTA и сервера у них своего нет.

Так вот, может быть, перед тем как бросаться фразами о том несметном количестве "лучших" серверов, стоило, хотя бы, на одном из них поиграть для начала, да разобраться? Ну это так, в качестве троллинга.

Пока получается, что вы не знаете ни одного сервера, помимо РР, на котором не было бы ассет рула, но, между тем, сообщили всем, что такие существуют.
Сервак GDW был в списке пару дней назад, в дескрипшине при конекте ни слова про ассет рул. НВА есть, там нас банили, Мерк есть, там нас банили, за что, эм... за читы, но доказательство так и не предоставили.

Есть сейчас в списке BASED NA, ни слова про ассет. Ну и конечно же САГА...
И если ещё раз перечитать мой пост, а не с пеной у рта пытаться выкрутиться из ситуации, вципившись именно в одну фразу, есть другие игры...

Старый 05.04.2016, 18:46   #120 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сервак GDW был в списке пару дней назад, в дескрипшине при конекте ни слова про ассет рул. НВА есть, там нас банили, Мерк есть, там нас банили, за что, эм... за читы, но доказательство так и не предоставили.

Есть сейчас в списке BASED NA, ни слова про ассет. Ну и конечно же САГА...
И если ещё раз перечитать мой пост, а не с пеной у рта пытаться выкрутиться из ситуации, вципившись именно в одну фразу, есть другие игры...
Вы почитаете правила на сайтах этих серверов и, о, ужас, обнаружите для себя что там везде ассет рул.

Да причем здесь другие игры? Разговор довольно конкретный, о довольно конкретной игре и о довольно конкретном правиле. Если вы свое исчезновение с сервера считаете некоторым событием и пытаетесь как-то кого-то шантажировать, что же я поспешу вас разочаровать, я не думаю что найдутся те, кто по-настоящему будут сожалеть о подобной потере. И, да, не надо юлить, есть ваш пост, есть ваши слова. Где сервера без ассет рула?

Сага наверняка отличный сервер, у которого даже вебсайта не обнаружилось, он, скорее всего, в чайнанете, но не думаю, что вы сможете с аборигенами из поднебесной найти общий язык, хотя я бы, на самом деле, с удовольствием посмотрел бы на ваши приключения на китайском сервере.

Опции темы
Опции просмотра