Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (41) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 00:00   #41 (постоянная ссылка)

AKA: rusVitalik
Клан: Смертельные ребята@

и че если я сквадным ,то мне какимто ушлепкам отвечать чегото ,с кем-то разговаривать ??? да вот иностранцев не говоряших тоже кикать будут ?? или теперь если комуто чтото надо сразу обезательно нах посылать, больше молчат нельзя ??
Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
Ахаха у тапка жопа пригорела? Ладно, я тебя слил. Ибо нехуй в одном скваде держать 2 ед. уданой техники и стоять в жопе! Надо было хоть ответить, что вы не поедите. Ты проигнорил, а я написал репорт xD (Игнорил на протяжении примерно 5 минут).
Какое замечательное правило =) Начинаем казнить!

.
таких кондитатов теперь сразу хуями крыть ??
rusVitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 04:43   #42 (постоянная ссылка)

Клан: USSR
Игра: Project Reality

Цитата:
Сообщение от CnpyT Посмотреть сообщение
Сквадлидер обязан иметь работающую голосовую связь.
Он некому не был обязан, ему достаточно было послать тебя куда подальше, в команде кроме танка и бтр есть еще латы хаты тоу, то что он тебя отправил гулять лесом к правилу отношения не имеет
Вот все мудаки и повсплывали. Начнем с того, что твой сквад лидер вообще молчал. Своим бездействием вы слили фб, которая позже очень понадобилась. Далее вы получили предупреждение о товке, но ничего не отвечая просто пошли сливаться. Что говорить о нубстве, когда ты тапок и есть нуб. Такой же как и все. И ваш CF без зайца читера меркнет.
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 06:59   #43 (постоянная ссылка)

Клан: CF|

Wise Goose
Цитата:
Вот все мудаки и повсплывали. Начнем с того, что твой сквад лидер вообще молчал. Своим бездействием вы слили фб, которая позже очень понадобилась. Далее вы получили предупреждение о товке, но ничего не отвечая просто пошли сливаться. Что говорить о нубстве, когда ты тапок и есть нуб. Такой же как и все. И ваш CF без зайца читера меркнет.
я конечно понимаю что ты тупой, но повторюсь ещё раз, каждый СЛ видит ситуацию по разному, она была лишней, и ты как СЛ повёл 8 человек хер знает куда вместо того что-бы помочь команде захватить\отбить флаг, а начни они спавнится на твоей фобе враги укрепились бы на точне, касаемо товки, повторюсь, я вылетел из за пинга и за рулём был не я, да и никто не говорил про неё пока я был в игре, так что забейся в углу и собирай своё стадо, поставим раком и вас, я ещё 3 года назад убедился что вы только пустословить можете.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 09:53   #44 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@

omega4ever2
Цитата:
Этот форум любит пруфы

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 12:52   #45 (постоянная ссылка)

Цитата:
ЦФ померк когда заица взяли все в шоке
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 13:06   #46 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
ЦФ померк когда заица взяли все в шоке
а где его взяли то?
я что-то пропустил
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 13:08   #47 (постоянная ссылка)

взяли в состав клана ЦФ в смысле
Старый 10.04.2016, 13:10   #48 (постоянная ссылка)

Так и пусть играет, вам то что?
На читах пытались поймать, - не получилось, он даже видео снял. Ещё ловите и разговор продолжиться, тут проблем нет.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 17:56   #49 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Клан: [SUPR]

Претензии капец - а если я забыл? а если я живу с мамой и у меня ночь? а если меня прохватило?
Судя по отзывам Тапок товарищ не однозначный, но он правильно говорит - тимворк рождается из головы и от неё зависит.
Но тогда следующий вопрос - а если не рождается? Вот не рождается и всё! Если все тут присутствующие играют годами и при этом не могут договориться о игровом взаимодействии, что тогда?
Тогда вы все являетесь стадом, состоящим из "ярких индивидуалистов". И игра каждый раз складывается стихийно, а не осмысленно.
Ну и если вы не в состоянии эту стадность преодолеть, тогда не возмущайтесь, что появляется пастух и устанавливает свои правила.
Тут одно из двух:
1) либо все игроки определяются с тем ЧТО такое командная игра, как она выглядит и реализуют её на сервере. И тогда никакие правила\удары бичом не нужны.
2) либо вас и дальше будут стегать новыми правилами, пытаясь направить в нужном направлении. не смотря не ответное блеяние.
Считаете правила ненужными, глупыми, убивающими РР -играйте командно сами и добивайтесь этого от других. обучайте новичков, гоните неадекватов и читеров. Сотрудничайте с администрацией )))
"В первом выступлении японец верно подвёл итог, что необходимы непредсказуемые действия! В нашем случае это законодательство в отношении ЦБ РФ, при условии, что ты не хочешь дать повода для зарубежных интервенций". PrimalHunt3r

Последний раз редактировалось пользователем PReferens; 10.04.2016 в 18:07.
PReferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:25   #50 (постоянная ссылка)

Старый добрый Преф)))))
здарова, брат

а ты стал идеалистом

"Тогда вы все являетесь стадом, состоящим из "ярких индивидуалистов". И игра каждый раз складывается стихийно, а не осмысленно".
золотые слова полностью поддерживаю, но ты не о том, и не там.
сотрудничать с администрацией это хорошо, вопрос только в том, какая это администрация...
никто правилами не стегает просто вместо того чтобы построить админов пытаются правилами их заменить, но это, увы обречено на провал
Старый 10.04.2016, 19:34   #51 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Клан: [SUPR]

Цитата:
Старый добрый Преф)))))
здарова, брат
Здарова!
Цитата:
а ты стал идеалистом
Да куда мне )))
Просто я считаю, что если люди полагают, что они какое-то сообщество, то должны сами вырабатывать правила собственного поведения.
Цитата:
"Тогда вы все являетесь стадом, состоящим из "ярких индивидуалистов". И игра каждый раз складывается стихийно, а не осмысленно".
золотые слова полностью поддерживаю, но ты не о том, и не там.
сотрудничать с администрацией это хорошо, вопрос только в том, какая это администрация...
никто правилами не стегает просто вместо того чтобы построить админов пытаются правилами их заменить, но это, увы обречено на провал
"построить админов" - это и есть мечта о добром и справедливом пастухе, который будет выпасать стадо на сочной траве и оберегать от волков.
Если считаете себя комьюнити, блять - сообществом, сами вырабатывайте правила, нормы поведения на сервере. неписаные.
Только определитесь, чего хотите, командной игры или возможности зайти вечерком поногебать.
Если структурное управление, выкристализовывается из безструктурного, оно получает максимальную устойчивость.
Это значит, что правила, сами по себе, должны рождаться в процессе игры, самими игроками. А уже потом утверждаться администрацией. тогда эти правила будут соблюдаться. Я вообще сторонник этого. Не будут игроки, придумывать сами себе ненужные правила.
Проблема в том, что как всегда всем, насрать -раз.
У каждого своё видение игры - два.
С точки зрения администрации если в течении долгих лет, игроки не могут определиться чего они хотят и как результат, на сервере творится безпредел, то надо принимать меры. Логично? Да, ящитаю. Ипри этом если администрация видит, что всем насрать, то принимаются правила по своему произволу. "Руководствуясь благими намерениями, я смею всё" И. Ефремов "Час быка"
На всех всё равно не угодишь.
"В первом выступлении японец верно подвёл итог, что необходимы непредсказуемые действия! В нашем случае это законодательство в отношении ЦБ РФ, при условии, что ты не хочешь дать повода для зарубежных интервенций". PrimalHunt3r

Последний раз редактировалось пользователем PReferens; 10.04.2016 в 19:40.
PReferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 20:32   #52 (постоянная ссылка)

AKA: Flam
Клан: CF| fAtAl@

Чего определяться то
Цитата:
Сообщение от PReferens Посмотреть сообщение
Только определитесь, чего хотите, командной игры
Это для кланваров и ивентов
Цитата:
возможности зайти вечерком поногебать
Это для паблика
Так было всегда и будет
Старый 10.04.2016, 22:05   #53 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@

omega4ever2
Цитата:
Сотрудничайте с администрацией )))
Это когда ты пилишь опрос, чтобы продемонстрировать, что данная идея большинством не поддерживается, а администрация шлет всех на х.. говоря, что опрос ничего не решает?))) хера себе посотрудничали

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:18   #54 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Это когда ты пилишь опрос, чтобы продемонстрировать, что данная идея большинством не поддерживается, а администрация шлет всех на х.. говоря, что опрос ничего не решает?))) хера себе посотрудничали
Только ты поступил хитро, в твой норулз голосовали и те, кто за предыдущую версию правил и те, кто за полный норулз
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 09:02   #55 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
Только ты поступил хитро, в твой норулз голосовали и те, кто за предыдущую версию правил и те, кто за полный норулз
правильно он поступил, - дал возможность проголосовать против мехинф, высказав мнение что либо полные правила, либо как было
Старый 11.04.2016, 09:05   #56 (постоянная ссылка)

Клан: DIBBER

Цитата:
правильно он поступил, - дал возможность проголосовать против мехинф, высказав мнение что либо полные правила, либо как было
Только когда Омега говорил про "как было", он говорил о том "как было", которое было совсем раньше. А многие(все-таки не многие, а некоторые) из тех кто проголосовал не были здесь "раньше" и, скорее всего, знать не знали о каком "как было" идет речь и голосовали за то "как было", которое было до введения Mechinf? Я думаю вот это имел в виду Vilkis.
Старый 11.04.2016, 09:08   #57 (постоянная ссылка)

Клан: DIBBER

И я еще раз говорю, мне кажется, что если такой балаган, как сейчас, творится со всеми имеющимися правилами, можно быть уверенным, что то, что начнется после "No Rulez" отпугнет огромный ломоть сообщества.
Старый 11.04.2016, 09:09   #58 (постоянная ссылка)

Цитата:
Здарова!

Да куда мне )))
Просто я считаю, что если люди полагают, что они какое-то сообщество, то должны сами вырабатывать правила собственного поведения.
вот мы в данный момент и наблюдаем выработку правил, одни предложили другие дискутируют, кто-то против кто-то за

Цитата:
"построить админов" - это и есть мечта о добром и справедливом пастухе, который будет выпасать стадо на сочной траве и оберегать от волков.
Если считаете себя комьюнити, блять - сообществом, сами вырабатывайте правила, нормы поведения на сервере. неписаные.
боюсь что это правило просто не будет исполняться учитывая сколько человек против
впрочем как и большинство других правил...

Цитата:
С точки зрения администрации если в течении долгих лет, игроки не могут определиться чего они хотят и как результат, на сервере творится безпредел, то надо принимать меры. Логично? Да, ящитаю. Ипри этом если администрация видит, что всем насрать, то принимаются правила по своему произволу. "Руководствуясь благими намерениями, я смею всё" И. Ефремов "Час быка"
На всех всё равно не угодишь.
если "администрация" не будет прислушиваться к игрокам а действовать исключительно в своих интересах, то плохо будет всем.
А "наср..ть" как раз админисрации. На мнение игроков. Вот в чём беда.
Так что всё ж ты не о том.

Последний раз редактировалось пользователем Dorson; 11.04.2016 в 09:15.
Старый 11.04.2016, 09:10   #59 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yeahllingmann Посмотреть сообщение
И я еще раз говорю, мне кажется, что если такой балаган, как сейчас, творится со всеми имеющимися правилами, можно быть уверенным, что то, что начнется после "No Rulez" отпугнет огромный ломоть сообщества.
балбес "ноурулес" это как было раньше не раньше все в курсе, понятно что полного ноурулес не бует, это для меня лично прозвучало как крайность в противовес бестолковым нововведениям
Старый 11.04.2016, 10:47   #60 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
ну чё теперь надо отменять это дурацкое правило ни о чём
Цитата:
.. бестолковым нововведениям
Дорсон, за правило и за ассетрул проголосовало немало людей, спрос на него есть, а ты такими словами бросаешься. Ты умнее других?
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра