Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (35) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 11:23   #61 (постоянная ссылка)

я не умнее, но не безразличнее это наверняка
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:18   #62 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@
Игра: Project Reality

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Дорсон, за правило и за ассетрул проголосовало немало людей, спрос на него есть, а ты такими словами бросаешься. Ты умнее других?
Спрос есть, но большая часть как видишь за первый вариант, да и кто голосовал, весь костяк рр за первый вариант, а пришедшие за правила. Ничего не говрит тебе это? Или ты решил подарить сервак тем, кто Всю жизнь выходцев с рр банил и называл читаками? Круто, знаешь что будет, не правила, здесь будет анархия, какой еще не было, форумные войны без остановок, на серваке беспредел, банить не будешь успевать, но самое главное, игра будет испорчена, все тупо буду сидеть и выяснять отношения

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:26   #63 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Омега, откуда такой радикализм? "Подарить сервак", "всю жизнь банил выходцев"... Если вдруг будут проблемы с правилами или пунктами, то будут корректировки. Никто не собирается "колоться и продолжать жрать кактус".
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:33   #64 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Омега, откуда такой радикализм? "Подарить сервак", "всю жизнь банил выходцев"... Если вдруг будут проблемы с правилами или пунктами, то будут корректировки. Никто не собирается "колоться и продолжать жрать кактус".
Ты его уже жрешь, а если я в выходной с цфами поиграть зайду и будет спорный момент а админ накажет нас, да потом выяснится что админ был не прав, но игра то будет испорчена, ты готов гарантировать, что в этом случае админ выдавший неверное наказание будет наказан (бан на день, снятие админских полномочий)? Или полный беспредел пойдет, ну тогда полный беспредел получите в ответ. Тем более уже знаем откуда руки растут у этого правила и тем более большинство против

Старый 11.04.2016, 12:37   #65 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Спрос есть, но большая часть как видишь за первый вариант, да и кто голосовал, весь костяк рр за первый вариант, а пришедшие за правила. Ничего не говрит тебе это? Или ты решил подарить сервак тем, кто Всю жизнь выходцев с рр банил и называл читаками? Круто, знаешь что будет, не правила, здесь будет анархия, какой еще не было, форумные войны без остановок, на серваке беспредел, банить не будешь успевать, но самое главное, игра будет испорчена, все тупо буду сидеть и выяснять отношения
Омега не надо подменять понятия
Элинг правильно понял, что я имел ввиду
Потому и говорю, что твой опрос ни о чем, банальная подтасовка.
Вон Дорсон, если я правильно его понимаю, за ноурулз, который был до введения мехинф, как и я. А вот ты, Примал, и Флэм - вы за ноурулз, который был в далеком лохматом году, где даже купола над базами не было.
Вот и получилось в опросе - враг моего врага, мой друг
Так что этот опрос, можно удалить и ничего не потеряется, а создать новый, где каждая категория игроков будет выбирать именно то, что им больше нравится, без выбора нескольких вариантов. Чтобы особохитрожопые не делали выводов в их сторону. (да да, это я про тебя)
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 12:47   #66 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
Омега не надо подменять понятия
Элинг правильно понял, что я имел ввиду
Потому и говорю, что твой опрос ни о чем, банальная подтасовка.
Вон Дорсон, если я правильно его понимаю, за ноурулз, который был до введения мехинф, как и я. А вот ты, Примал, и Флэм - вы за ноурулз, который был в далеком лохматом году, где даже купола над базами не было.
Вот и получилось в опросе - враг моего врага, мой друг
Так что этот опрос, можно удалить и ничего не потеряется, а создать новый, где каждая категория игроков будет выбирать именно то, что им больше нравится, без выбора нескольких вариантов. Чтобы особохитрожопые не делали выводов в их сторону. (да да, это я про тебя)
Не обязательно, никаких особых правил до ввода мех инф я не ощущал, не бэйзрейпить, не тимкилить, все это дело понятное любому. Поэтому можно этот вариант читать как до ввода мехинф, и я тебе уже написал, если нужно будет, можно устроить второй опрос, полный но рулз и как до мехинфа. Никаких тут подтасовок, тут большинство против мехинфа, и это факт, на который админы хотят свои болты положить, хотя судя по поведению какие тут болты, так шурупчики))

Старый 11.04.2016, 12:59   #67 (постоянная ссылка)

AKA: О! негр
Клан: fAtAl@
Игра: ogorod

давай еще опрос но без возможности везде ставить крестики а еще лучше чтобы его сделал zloyrash
COBRA(SU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 13:04   #68 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от COBRA(SU) Посмотреть сообщение
давай еще опрос но без возможности везде ставить крестики а еще лучше чтобы его сделал zloyrash
Да пусть пилит, а потом опять сольется, написав, что опрос носит чисто рекомандетальный характер и но рулз тут никогда не будет.
Тут все ясно, ни гарантий отсутствия безнаказанности админов, в случае неправильного решения по этим правилам, ни четких трактовок всех спорных моментов, сиди и бойся. Сервак сдали.
Ну если хотят кучу соплей натфоруме и разборок, то верно двигаются. Я предупреждал...

Старый 11.04.2016, 13:09   #69 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
какой же ты тупой омега, и ни чуть не изменился за эти годы.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 13:14   #70 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
какой же ты тупой омега, и ни чуть не изменился за эти годы.
Не тебе про тупость писать, если ты рогом уперся в стену и продолжаешь давить невзирая на мнение большинства...

Старый 11.04.2016, 13:24   #71 (постоянная ссылка)

Клан: DIBBER

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
балбес "ноурулес" это как было раньше не раньше все в курсе, понятно что полного ноурулес не бует, это для меня лично прозвучало как крайность в противовес бестолковым нововведениям
Здорово, где это разъяснено, где это указано? Вы же за точные разъяснения и описания, не так ли? Где указано, что это "но рулс", который был до мехинф. К слову, на фоне тех высказываний, которые прозвучали из уст Омеги, и из-за того, что он не устает вспоминать старые добрые времена, не совсем понятно о каких "как было" идет речь. И, вообще, "но рулз", который был до ввода новых правил, не "но рулз", там вполне достаточно этих самых "рулз". Не надо юлить и выворачиваться, назвался груздем - полезай в кузов. "Но рулз" так "но рулз". Я считаю, раз народ проголосовал, значит надо отменить все правила.

И, раз уж пошла такая пьянка, то все пойдем сладкий хлеб кушать. Предлагаю вынести на голосование народно избираемых(насильно устанавливаемых админов). Выдвигаю кандидатуры Дорсона и Омеги на рассмотрение.

Кроме того, предлагаю выдать Кроту чрезвычайные полномочия и назначить его канцлером РР.

Последний раз редактировалось пользователем Yeahllingmann; 11.04.2016 в 13:37.
Yeahllingmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 13:40   #72 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Yeahllingmann Посмотреть сообщение
Здорово, где это разъяснено, где это указано? Вы же за точные разъяснения и описания, не так ли? Где указано, что это "но рулс", который был до мехинф. К слову, на фоне тех высказываний, которые прозвучали из уст Омеги, и из-за того, что он не устает вспоминать старые добрые времена, не совсем понятно о каких "как было" идет речь. И, вообще, "но рулз", который был до ввода новых правил, не "но рулз", там вполне достаточно этих самых "рулз". Не надо юлить и выворачиваться, назвался груздем - полезай в кузов. "Но рулз" так "но рулз". Я считаю, раз народ проголосовал, значит надо отменить все правила.

И, раз уж пошла такая пьянка, то все пойдем сладкий хлеб кушать. Предлагаю вынести на голосование народно избираемых(насильно устанавливаемых админов). Выдвигаю кандидатуры Дорсона и Омеги на рассмотрение.

Кроме того, предлагаю выдать Кроту чрезвычайные полномочия и назначить его канцлером РР.
Я уже был хранителем рр, сейчас у меня времени с работой и ребенком еще меньше, выдвигай того, кто больше времени в игре, и не просто в игре, а еще и на рр большую часть сидит.

А с кротом да, дать полномочия и всем пить чай

Старый 11.04.2016, 13:54   #73 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Я уже был хранителем рр, сейчас у меня времени с работой и ребенком еще меньше, выдвигай того, кто больше времени в игре, и не просто в игре, а еще и на рр большую часть сидит.

А с кротом да, дать полномочия и всем пить чай
Нет, вы народный кандидат, так сказать волетворец. Темный владыка Дарт ЗлойРаш не оправдал доверия республиканцев.
Старый 11.04.2016, 14:12   #74 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Нет, вы народный кандидат, так сказать волетворец. Темный владыка Дарт ЗлойРаш не оправдал доверия республиканцев.
Это все потому, что она злой раш, вот был бы он добрый раш с аватаркой селина, было бы другое дело.

Старый 11.04.2016, 15:19   #75 (постоянная ссылка)

Цитата:
Если вдруг будут проблемы с правилами или пунктами, то будут корректировки. Никто не собирается "колоться и продолжать жрать кактус".
как было с БР ?
Тоже ведь был опрос и люди тоже решили, однако никто его не убрал, а срача из-за него стало ещё больше, не говоря уже о двойных стандартах (админам и приближённым рейпить можно, остальным нельзя)
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 15:29   #76 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
А вот ты, Примал, и Флэм - вы за ноурулз, который был в далеком лохматом году, где даже купола над базами не было.
Я лично за любое смягчение, повторюсь, за ЛЮБОЕ СМЯГЧЕНИЕ правил.
Из вариантов опроса такое смягчение было только в первом варианте.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:04   #77 (постоянная ссылка)

Елде - Угомонись троллище
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 11:56   #78 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
Елде - Угомонись троллище
Я вот, конечно, понимаю, что от человека, воспитанного в бараке с применением старого доброго эпизодического побивания портупеей по заднице, ожидать особой воспитанности не приходится, но вас самих не утомляют ваши натужные попытки казаться быть остроумным?

И, да, я за сменяемость власти, за "мудрое" народоволие. Если народ бушует и надрывается в попытках вернуть старые добрые времена, нужно дать этому народу возможность подавиться этими временами как следует. Чтобы старые добрые времена полезли из ушей пеной.
Старый 12.04.2016, 12:15   #79 (постоянная ссылка)

AKA: rusVitalik
Клан: Смертельные ребята@

Цитата:
. Если народ бушует и надрывается в попытках вернуть старые добрые времена, нужно дать этому народу возможность подавиться этими временами как следует. Чтобы старые добрые времена полезли из ушей пеной.
а чеб не зделать хотяб на месяцок из скир сервака ,такои хардкор сервер пез правил с голосовалкои за карты и с киком за 3 паниша и посмотреть что получится (подписать :хардкор но рулес юст скилл ) мне кажется будет и европа подтягиватся, че жевать кому что нравится .ведь по сути никто ничего не потеряет будет пусто будем на нем дальше скир рубить будут желаюшие будут 2 полных сервака

PS:ток не надо про стадо баранов без пастухов без тим ворка ,про беспредел ,что это утопия без чуткого админского руководсва игровым процессом .скир сервак всеровно восновном лежит до вечера выходных так почему бы не попробывать

Последний раз редактировалось пользователем rusVitalik; 12.04.2016 в 12:26.
rusVitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 12:24   #80 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от rusVitalik Посмотреть сообщение
а чеб не зделать хотяб на месяцок из скир сервака ,такои хардкор сервер пез правил с голосовалкои за карты и с киком за 3 паниша и посмотреть что получится (подписать :хардкор но рулес юст скилл ) мне кажется будет и европа подтягиватся, че жевать кому что нравится .ведь по сути никто ничего не потеряет будет пусто будем на нем дальше скир рубить будут желаюшие будут 2 полных сервака
на скирмише сделать норулз или сделать вместо скирмиша полноценный серв с ноурулз?
а тебя 3 паниша спасут? садишься ты в КАС и бах прилетает выстрел из ЛАТ, и толку? 20 минут без КАСа, а челу еще 2 паниша фора
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра