Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (17) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 10:50   #81 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Цитата:
Сообщение от jagpivo Посмотреть сообщение
Никто ничего не отматывает назад, правила не меняются. Задумка как была изначальной так и осталась. Да и вообще, я же с тобой в дискорде уже общался на эту тему, зачем опять дискуссию открывать.
В Дискорде, считай, была почти приватная беседа, а здесь публичная. Я все равно как стоял на своем, так и буду, что на эвенте должны играть все, независимо от цвета кожи и принадлежности к клану, потому что эвент для людей, а не писькомер "кланы vs. синяки", и еще должен быть баланс.

Глюк хотел играть за нас и успел записаться, а ты ему взвод не даешь и держишь в резерве. В данном случае это нарушает формальные правила, которые вы сами же и опубликовали. Если все желающие могут играть за синяков, то Глюку плз взвод. А если только кланы, то Лорды в пролете.
Надо быть последовательным и не следовать двойным стандартам. А то, что хочу, то и ворочу и пофиг, что я там до этого писал.

На следующий эвент пишите, что за синяков могут играть только неклановые игроки и нет проблем, если для тебя это так принципиально. Сами же на свои грабли наступили и теперь упираетесь как малые дети.
Старый 11.08.2016, 10:51   #82 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Указывайте ИГРОВОЙ НИК, СТОРОНУ, ЖЕЛАЕМУЮ РОЛЬ.
Облегчите труд организаторам.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 10:52   #83 (постоянная ссылка)

Все кто зарегистрировался заходите в ДИСКОРД на канал ивент, где вам будет присвоен статус участника, без него вы пароль не получите.
jagpivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 10:57   #84 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
В Дискорде, считай, была почти приватная беседа, а здесь публичная. Я все равно как стоял на своем, так и буду, что на эвенте должны играть все, независимо от цвета кожи и принадлежности к клану, потому что эвент для людей, а не писькомер "кланы vs. синяки", и еще должен быть баланс.

Глюк хотел играть за нас и успел записаться, а ты ему взвод не даешь и держишь в резерве. В данном случае это нарушает формальные правила, которые вы сами же и опубликовали. Если все желающие могут играть за синяков, то Глюку плз взвод. А если только кланы, то Лорды в пролете.
Надо быть последовательным и не следовать двойным стандартам. А то, что хочу, то и ворочу и пофиг, что я там до этого писал.

На следующий эвент пишите, что за синяков могут играть только неклановые игроки и нет проблем, если для тебя это так принципиально. Сами же на свои грабли наступили и теперь упираетесь как малые дети.
А может мне виднее все таки какая идея ивента? Когда я создавал ивент еще первый тот "пробный", я взял идею Сабиана о том чтоб не клановые(а это значит и без сообщества) игроки играли\писькомерством занимались с Кланами. Тут абсолютно такая же история, не надо мне говорить какие мысли были у меня при создание данного мероприятия.
Старый 11.08.2016, 10:59   #85 (постоянная ссылка)

Цитата:
А может мне виднее все таки какая идея ивента? Когда я создавал ивент еще первый тот "пробный", я взял идею Сабиана о том чтоб не клановые(а это значит и без сообщества) игроки играли\писькомерством занимались с Кланами. Тут абсолютно такая же история, не надо мне говорить какие мысли были у меня при создание данного мероприятия.
Правила есть правила, то есть закон есть закон, но ты, как организатор, конечно, можешь сделать по-своему и это будет говорить лишь только об одном, что ты за свои слова не отвечаешь.
Старый 11.08.2016, 11:03   #86 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
Правила есть правила, то есть закон есть закон, но ты, как организатор, конечно, можешь сделать по-своему и это будет говорить лишь только об одном, что ты за свои слова не отвечаешь.
Наруш бы я правил, я бы освободил место у кланов под уФО которые не успели зарегатся и кое-кто меня потом подбивал на действия. Не надо меня обвинять в нарушение надуманных тобой правилах. Вопрос закрыт и больше не обсуждается.
ЗЫ. Все, абсолютно все понимали что значит "Синяки против Кланов", одни лишь те кто решил влезть и сделать по своему, и те кто "мазу" за них тянет(не понимаю вообще почему), не поняли смысла ивента.
Старый 11.08.2016, 11:05   #87 (постоянная ссылка)

Надуманных мною. Ок.
Бог тебе судья
Старый 11.08.2016, 11:06   #88 (постоянная ссылка)

Цитата:
Все кто зарегистрировался заходите в ДИСКОРД на канал ивент, где вам будет присвоен статус участника, без него вы пароль не получите.
Те кто на прошлом ивенте был им надо заходить?
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:09   #89 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от npanop116rus Посмотреть сообщение
Те кто на прошлом ивенте был им надо заходить?
Конечно, ведь в дискорде будет пароль раздоватся всем тем кто получил статус участника. Чтоб его получить надо зайти в дискорд и на всяк случай чтоб я вас не пропустил мне написать там, я присвою вам участника если вы есть в таблице.
Старый 11.08.2016, 11:18   #90 (постоянная ссылка)

Клан: [WP]
Игра: PR:BF2, Squad

Отправить сообщение для Dos161Rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Dos161Rus с помощью Skype™ Dos161Rus Dos161Rus
Вот как раз идея писькомера и была изначальной. А то что Глюк считает себя не до кланом и хочет за синяков, онли его проблемы.
Тут либо шеврон снимай и убирай какой-либо признак, который бы связывал группу лиц вместе, либо топай за сторону кланов.
Кто не согласен, пусть запилит свой ивент, где сбалансированная сборная будет играть против сбалансированной сборной.
Старый 11.08.2016, 11:27   #91 (постоянная ссылка)

Я рад, что у вас с Ягпиво нет проблем с формальной логикой
Старый 11.08.2016, 11:30   #92 (постоянная ссылка)

tw1st467 за синяков
tw1st467 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:52   #93 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Наруш бы я правил, я бы освободил место у кланов под уФО которые не успели зарегатся и кое-кто меня потом подбивал на действия. Не надо меня обвинять в нарушение надуманных тобой правилах. Вопрос закрыт и больше не обсуждается.
ЗЫ. Все, абсолютно все понимали что значит "Синяки против Кланов", одни лишь те кто решил влезть и сделать по своему, и те кто "мазу" за них тянет(не понимаю вообще почему), не поняли смысла ивента.
так диверсант же играл за нас, а он с приставкой
у Глюка команда тоже только 3ое с приставкой, Флэчис он с приставкой SS либо без нее бегает, Йомск тоже без приставки бегает на паблике, да и кланом их сложно назвать, скорее наркоманами.

Так что определитесь что такое клан.
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 11:53   #94 (постоянная ссылка)

Kolchak; синяки; простой боец.
Kolchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:22   #95 (постоянная ссылка)

Seaman - синяк,универсальный боец
Seaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:44   #96 (постоянная ссылка)

За синяков

-Dantist
-Raub

Последний раз редактировалось пользователем Dantist; 11.08.2016 в 12:51.
Dantist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:53   #97 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
шпионы чтоль?
Старый 11.08.2016, 12:56   #98 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
За синяков-боевиков:
LorD zloyrash
LorD AkuzA
LorD -[REF]-ChuPA_pr
LorD SI3R2A
LorD Leit0
минус LorD -[REF]-ChuPA_pr - работа
Старый 11.08.2016, 13:07   #99 (постоянная ссылка)

СОСТАВЫ ЗА ОБЕ КОМАНДЫ НАБРАНЫ! УРА!
Старый 11.08.2016, 13:09   #100 (постоянная ссылка)

Клан: [AoT]
Игра: PR

Я согласен с тем, что если кто-то хочет играть за синяков- это его право..Но зачем тогда называть это всё ивентом "Синяки против Кланов", и так заморачиваться с записью игроков, если по факту минимум ДВА клана играют за синяков? (одиночки вроде Флечиса и Дорсона не в счет). Тогда это получается обыкновенная карта, с небольшим отличием от ежедневных игр, в том, что за ОДНУ сторону Кланы, а за другую сборная солянка из Кланов и синяков.
Так тогда можно поступить проще, не отвлекать Пиво, админов и прочих участников мероприятия, а просто на любой карте стакать Кланы за одну сторону, а кто не влез, и синяков за другую. Без записи и т.д. И получится то же самое что будет в ВС, но без такого ажиотажа.
А то получается задумка одна, а реализация другая. ИМХО.

P.S. Коль составы набраны, то в этот раз пароль получат только зарегистрированные игроки?
В прошлый раз было несколько нюансов, когда зарегистрированные участники, после вылета, долго не могли зайти обратно из-за полного сервера.
Abrek-92 вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра