Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (51) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2016, 13:13   #101 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Abrek-92 Посмотреть сообщение
Я согласен с тем, что если кто-то хочет играть за синяков- это его право..Но зачем тогда называть это всё ивентом "Синяки против Кланов", и так заморачиваться с записью игроков, если по факту минимум ДВА клана играют за синяков? (одиночки вроде Флечиса и Дорсона не в счет). Тогда это получается обыкновенная карта, с небольшим отличием от ежедневных игр, в том, что за ОДНУ сторону Кланы, а за другую сборная солянка из Кланов и синяков.
Так тогда можно поступить проще, не отвлекать Пиво, админов и прочих участников мероприятия, а просто на любой карте стакать Кланы за одну сторону, а кто не влез, и синяков за другую. Без записи и т.д. И получится то же самое что будет в ВС, но без такого ажиотажа.
А то получается задумка одна, а реализация другая. ИМХО.

P.S. Коль составы набраны, то в этот раз пароль получат только зарегистрированные игроки?
В прошлый раз было несколько нюансов, когда зарегистрированные участники, после вылета, долго не могли зайти обратно из-за полного сервера.
Если ты в дискорде получишь статус участника то на ивенте у тебя будет пароль.
jagpivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:19   #102 (постоянная ссылка)

chervonec-ua
за синих
Chervonec_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:19   #103 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я согласен с тем, что...
да хорошая идея... была, но у нас как обычно каждый делает что хочет
наверняка Раш сразу решил за синяков и пиве голову заморочил )))
Пиво то конечно молодец движуху поднял и народ собрал, но... большинство синяков потому и остаются синяками - их как не собирай один хрен кто в лес, кто по дрова плюсом полное непонимание куда и зачем

я поэтому даже играть не буду - у синяков, при подобном раскладе и подходе, шансов нету вообще
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:21   #104 (постоянная ссылка)

Цитата:
Я согласен с тем, что если кто-то хочет играть за синяков- это его право..Но зачем тогда называть это всё ивентом "Синяки против Кланов", и так заморачиваться с записью игроков, если по факту минимум ДВА клана играют за синяков? (одиночки вроде Флечиса и Дорсона не в счет). Тогда это получается обыкновенная карта, с небольшим отличием от ежедневных игр, в том, что за ОДНУ сторону Кланы, а за другую сборная солянка из Кланов и синяков.
Так тогда можно поступить проще, не отвлекать Пиво, админов и прочих участников мероприятия, а просто на любой карте стакать Кланы за одну сторону, а кто не влез, и синяков за другую. Без записи и т.д. И получится то же самое что будет в ВС, но без такого ажиотажа.
А то получается задумка одна, а реализация другая. ИМХО.

P.S. Коль составы набраны, то в этот раз пароль получат только зарегистрированные игроки?
В прошлый раз было несколько нюансов, когда зарегистрированные участники, после вылета, долго не могли зайти обратно из-за полного сервера.
По жизненному опыту тебе скажу, что даже среди всяких боевиков и ополченцев существует хорошо организованный спецназ, способный выполнять задачи организованно и грамотно, а посему усилить синяков группой из кланоспецназа не считаю проблемой, весьма аутентично.

В контексте Чечни их можно выдать за всяких наемников из Прибалтики.
Kolchak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:25   #105 (постоянная ссылка)

AKA: himerus1990
Клан: USSR
Игра: Project Reality

Цитата:
Сообщение от jagpivo Посмотреть сообщение
Тоесть где-то 80+ человек записалось на ВСК 1800МСК, но ты предлагаешь перенести? Не)
Попрошу при организации следующего события учитывать тот факт что Россиюшка у нас большая и много часовых поясов, есть некоторые игроки с отдаленных уголков нашей необъятной родины (я понимаю что вам западникам наплевать на крабов дальневосточных). Пожалуйста проводите события в субботу 18:00 мск.
Himerus1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:38   #106 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Chervonec_UA Посмотреть сообщение
chervonec-ua
за синих
В резерв, ибо места нет.
jagpivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 13:41   #107 (постоянная ссылка)

brat_vova
Кинте меня, пжл, в резерв за оборванцев. вдруг чего)
brat_vova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:04   #108 (постоянная ссылка)

ник ololo фулл синяк
ololo0790 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:05   #109 (постоянная ссылка)

я бы записал клан bI6L0, но не стану этого делать, т.к. синякам иначе не удастся нормально поиграть...
TbI-K|-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:15   #110 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
От моего клана будет походу только трое. Я не могу назвать это кланом, в том смысле который обсуждается тут. Они не могут выполнять тот объём действий, который может выполнять полноценный клан. 3 человека, пусть и с клантегом, это скорее синяки.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 14:29   #111 (постоянная ссылка)

HQ
AleksandrGHOST
За Кланы
SL.HQ BUTCH
AleksandrGHOST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:40   #112 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
Воскресенье это жопа! Время нормальное сделали, но почему в воскресенье то?! Может все же перенесем на субботу?
ДВ готов играть, но у нас это 1 ночи.
ой ну охуеть. хватит стонать, играли европейские КВшки которые по моему местному времени начинались и в 3 ночи и в 5 утра. и ничего.
izvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:41   #113 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
никто не мешает формально синякам объединиться в клан и сыграть за Кланы, так как и клану ничего не мешает сделаться синяками и сыграть за Синяков.
формально никто никому ничего не мешает, но народ то будет знать правду. что мол хотели синяки против кланов, а получилось вот тебе, здрасте
izvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 15:42   #114 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
но... большинство синяков потому и остаются синяками - их как не собирай один хрен кто в лес, кто по дрова плюсом полное непонимание куда и зачем
Банную децимацию ввести для озорников таких Лучше потом в меньшее количество сквадов пересобраться если слишком многие под раздачу попадут
NoiseMarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:19   #115 (постоянная ссылка)

Аватар для Don't run, this is GULAG

Цитата:
но... большинство синяков потому и остаются синяками - их как не собирай один хрен кто в лес, кто по дрова плюсом полное непонимание куда и зачем

я поэтому даже играть не буду - у синяков, при подобном раскладе и подходе, шансов нету вообще
Именно поэтому ты со своим сквадом после того как вас выбили с тешки на первом флаге в обороне вместо попытки вернутся в зону капчи и хоть как-то замедлить снятие флага, со словами "Я в атаку" пошел и засел на неактивный флаг Меков в 150 метрах от зоны флага
Don't run, this is GULAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 16:35   #116 (постоянная ссылка)

Rum1t к Glukу
Rum1t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 17:50   #117 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Don't run, this is GULAG Посмотреть сообщение
Именно поэтому ты со своим сквадом после того как вас выбили с тешки на первом флаге в обороне вместо попытки вернутся в зону капчи и хоть как-то замедлить снятие флага, со словами "Я в атаку" пошел и засел на неактивный флаг Меков в 150 метрах от зоны флага
попытка вернуться в зону была невозможна так не было рядом фоб, и да, я принял единственно верное решение атаковать их флаг который был в тот момент активен, я мы прошли туда все, но не смогли стянуть потому что их больше там было.
я почему то единственный кто прошёл туда со своими, а вы все, находившиеся у захватываемого флага и живые не смогли его удержать, хотя на карте то отражается кол-во защитников, и было прекрасно видно что мы поредели.
и потом, я был со своими единственный, кто держал последний флаг, вы были не способны даже на элементарную оборону, превращая игру в погоню по карте за врагом, и слив во время этой погони, уж молчал бы
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:23   #118 (постоянная ссылка)

AKA: Vitaz145
Клан: NVSS
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для Vitaz145 с помощью Skype™
Ссылочку на Дискорд?
Старый 11.08.2016, 18:24   #119 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
и потом, я был со своими единственный, кто держал последний флаг, вы были не способны даже на элементарную оборону, превращая игру в погоню по карте за врагом, и слив во время этой погони, уж молчал бы
молодец, мы не способны оборонять, ты не способен атаковать, все счастливы и довольны. Кто не доволен, пусть лучше молчит?
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:35   #120 (постоянная ссылка)

Местами поменяйтесь,и будет вам Щастье.
Smallbear вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра