Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (10) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 02:00   #201 (постоянная ссылка)

Перманент бан у всех админов уберите, дайте попробовать поиграть в ПР...
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 02:35   #202 (постоянная ссылка)

AKA: админ нарушит
Клан: 4св

не хочешь на всегда улететь?
Старый 02.01.2017, 17:16   #203 (постоянная ссылка)

В виду того, что существует возможность выдачи бана по железу, т.е. обойти такой бан можно лишь заменой материнской платы и(или) установкой(заменой) сетевой карты, то считаю возможным, чтобы каждый перманентный бан выдавался коллегиально в открытом разделе форума.
Чтобы игрок и(или) админ знал за что он был забанен, чтобы мог привести какие-нибудь аргументы в свою защиту, или другие могли бы эти аргументы сказать за него.

Прошу сообщить сколько в настоящий момент забанено перманентно на сервере? Сколько из них за читы?
Считаю возможным, что из разницы забаненных перманентно и забаненных за читы можно разбанить 90% игроков.

У игрового админа должен быть доступен максимальный срок выдачи бана не более одних суток (24 часа), всё остальное должно ставиться на обсуждение и решаться коллегиально в открытом разделе форума.
Старый 02.01.2017, 17:59   #204 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
В виду того, что существует возможность выдачи бана по железу, т.е. обойти такой бан можно лишь заменой материнской платы и(или) установкой(заменой) сетевой карты, то считаю возможным, чтобы каждый перманентный бан выдавался коллегиально в открытом разделе форума.
Чтобы игрок и(или) админ знал за что он был забанен, чтобы мог привести какие-нибудь аргументы в свою защиту, или другие могли бы эти аргументы сказать за него.

Прошу сообщить сколько в настоящий момент забанено перманентно на сервере? Сколько из них за читы?
Считаю возможным, что из разницы забаненных перманентно и забаненных за читы можно разбанить 90% игроков.

У игрового админа должен быть доступен максимальный срок выдачи бана не более одних суток (24 часа), всё остальное должно ставиться на обсуждение и решаться коллегиально в открытом разделе форума.
а кто ты такой что бы решать? ты не являешься активным игроком ру-ПР сообщества, да даже просто постоянным игроком. Скажи много ли ты читеров выловил за последние 2 года?
Старый 02.01.2017, 20:48   #205 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
а кто ты такой что бы решать? ты не являешься активным игроком ру-ПР сообщества, да даже просто постоянным игроком. Скажи много ли ты читеров выловил за последние 2 года?
Не считаю нужным объясниться перед тобой, но, несмотря на это, сообщу почему написал.
Не вижу смысла бодаться дальше с админами, Вы(админы) уже давно и на рогах, и на земле, и швыряли Вас как только не швыряли. Хоть позорь, хоть не позорь, Рашу срать хотелось, но другие то с мозгами должны быть, нет?

Все знают, что творится и как творится, выхода из этого вы не видите, пусть Вас даже не всё устраивает.
А я вижу выход из этого говна, чтобы и Вам было не обидно (когда на Вас гонят за определённую ситуацию), и сообществу в виде игроков обидно не будет.
Раньше даже рьяных неадекватов не банили, только читеров. Люди были разумные что ли, сейчас как то неадекатством пахнет именно от админов..

Баны за" слитый" об СПГ суплайник или за "слитый" об ХАТ кас - это только цветочки, такими темпами дальше будет хуже чем на западной укр маскалей ненавидят. ты это знаешь, другие это знают, но вы не знаете что именно делать!

В общем, нет и срать на вас хотелось. А если да, то возможно и вернусь в игру. Давай удачи в обсуждениях, шушукайтесь там по туалетам быстрее и к чему то приходите.
Старый 03.01.2017, 19:34   #206 (постоянная ссылка)

AKA: Zmey-ru
Игра: project reality

Цитата:

А на хрена? Сейчас в защиту какого нибудь LOKI выскажется куча народу, и что разбан ему? Я вот в ПР с 10го года и ни разу не попадал в бан...странно правда? Учитывая "админский беспредел")) ни с кем из админов не общался вплоть до лета 16го...чудеса,не правда ли? Может весь скулеж не от " неадекватов админов" а от неадекватов игроков? Я даже больше скажу,если бы я получил админку то человек десять получили бы бан ещё в загрузке за оскорбления,разжигания и прочее))) так что Rush ещё добрый)) не дай вам бог меня админом)) единственная претензия к админам с моей стороны,это излишняя толерантность)
Zmey- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 23:34   #207 (постоянная ссылка)

Аватар для Don't run, this is GULAG

Хотелось бы, что бы разрешили кататься APC/IFV вместе с танками или же добавить в ASSET RULE сквад под названием APC/MECHINF. Реально накипело, можно сказать, что на постоянной основе к Трансу и Танку помимо дефолтного хаотично разбросанного по всей карте отряда со снайпером сквадлидером и 7 рифлами добавляются ещё 2-3 сквадлидера которые любят кататься на технике, а к ним в сквад под завязку набиваются люди которые ходят по карте сами по себе и не могут организоваться.
Don't run, this is GULAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 00:25   #208 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Zmey- Посмотреть сообщение
А на хрена? Сейчас в защиту какого нибудь LOKI выскажется куча народу, и что разбан ему? Я вот в ПР с 10го года и ни разу не попадал в бан...странно правда? Учитывая "админский беспредел")) ни с кем из админов не общался вплоть до лета 16го...чудеса,не правда ли? Может весь скулеж не от " неадекватов админов" а от неадекватов игроков? Я даже больше скажу,если бы я получил админку то человек десять получили бы бан ещё в загрузке за оскорбления,разжигания и прочее))) так что Rush ещё добрый)) не дай вам бог меня админом)) единственная претензия к админам с моей стороны,это излишняя толерантность)
Потому что ты всегда со снайперкой бегал и как лидер себя организовать не мог.
Было ли комфортно с тобой играть? Да вполне, потому что подчинялся и конфликтов с тобой не было никогда.
Но был ли ты эффективен в качестве лидера отряда и мог ли тащить? не думаю.

Я исхожу из того факта, что раньше спокойно забивалось ТРИ сервера полностью на постсоветском пространстве: Вбиос, Супр и Прос, например. И так из вечера в вечер. Выбор был! Альтернатива Была!

Сейчас выбор есть? Выбора нет... Поскольку навводили правил куемравил, а также ввели возможность бана любому игроку по железу, то необходимо, чтобы бан по железу был "железным" и доказанным!

В противном случае это ставит всю введённую систему под сомнение.

А ты и дальше бегай со снайперкой, пока не введут ассет на киты, тогда запоёшь, что бан был выдан, потому что ты в скваде КАС со снайперкой развед. информацию давал, а должен был быть в развед скваде или снайпер скваде
Старый 04.01.2017, 00:28   #209 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Don't run, this is GULAG Посмотреть сообщение
Хотелось бы, что бы разрешили кататься APC/IFV вместе с танками или же добавить в ASSET RULE сквад под названием APC/MECHINF. Реально накипело, можно сказать, что на постоянной основе к Трансу и Танку помимо дефолтного хаотично разбросанного по всей карте отряда со снайпером сквадлидером и 7 рифлами добавляются ещё 2-3 сквадлидера которые любят кататься на технике, а к ним в сквад под завязку набиваются люди которые ходят по карте сами по себе и не могут организоваться.
Ага, в гулаг их! Как на аватаре у тебя!
Старый 04.01.2017, 10:09   #210 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сейчас выбор есть? Выбора нет... Поскольку навводили правил куемравил
ввели правила и выбор пропал, хмм, так создай сам сервер, чего ты тут скулишь? ведь если верить тебе, очень много любителей норулз, они все придут на твой сервер и будет выбор
Старый 04.01.2017, 13:38   #211 (постоянная ссылка)

Цитата:
ввели правила и выбор пропал, хмм, так создай сам сервер, чего ты тут скулишь? ведь если верить тебе, очень много любителей норулз, они все придут на твой сервер и будет выбор
Чё думаешь, я тебе девочка играться со мной? иди на Кер!
Цитата:
В общем, нет и срать на вас хотелось.
Старый 05.01.2017, 02:29   #212 (постоянная ссылка)

AKA: Zmey-ru
Игра: project reality

Цитата:
Потому что ты всегда со снайперкой бегал и как лидер себя организовать не мог.
Было ли комфортно с тобой играть? Да вполне, потому что подчинялся и конфликтов с тобой не было никогда.
Но был ли ты эффективен в качестве лидера отряда и мог ли тащить? не думаю.

Я исхожу из того факта, что раньше спокойно забивалось ТРИ сервера полностью на постсоветском пространстве: Вбиос, Супр и Прос, например. И так из вечера в вечер. Выбор был! Альтернатива Была!

Сейчас выбор есть? Выбора нет... Поскольку навводили правил куемравил, а также ввели возможность бана любому игроку по железу, то необходимо, чтобы бан по железу был "железным" и доказанным!

В противном случае это ставит всю введённую систему под сомнение.

А ты и дальше бегай со снайперкой, пока не введут ассет на киты, тогда запоёшь, что бан был выдан, потому что ты в скваде КАС со снайперкой развед. информацию давал, а должен был быть в развед скваде или снайпер скваде
На европейских сервах ещё жестче правила,но единственный для меня минус,это незнание английского...когда есть хоть один русскоязычный сквад мне реально интереснее играть на европе,потому что как то все организованнее...хотя там просто за елементарный флуд кикают и если сквадной без офицерского кита то сквад сразу расформируют! Смотря кто что хочет от игры...кто то анархии кто то хоть какой то дисциплины!
Zmey- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 09:27   #213 (постоянная ссылка)

Цитата:
Чё думаешь, я тебе девочка играться со мной? иди на Кер!
ну походу девочка

Старый 10.02.2017, 09:09   #214 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Поправка:
APC - бронированная техника, не являющаяся танком, для управления которой требуется кит мехвода, и на которой нельзя без водителя сесть на место стрелка
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 09:41   #215 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Поправка:
APC - бронированная техника, не являющаяся танком, для управления которой требуется кит мехвода, и на которой нельзя без водителя сесть на место стрелка
Ерунда. Anti-Tank Vehicle тоже бронированная, и тоже не является танком, для нее требуется кит мехвода, на ней нельзя стрелять без водилы. Но это не APC никак. С формулировками беда.

Не проще было установить ограничение по принципу "что в коробке, то и на коробке"? В скваде ТАНК только танки, в скваде ТРАНС только транспортные вертолеты, в скваде КАС вся поддержка с воздуха, если в команде нет сквада ТРАНС. А потом добавить приписку, мол грузовиками и легковыми автомобилями может пользоваться любой сквад без исключения.
Старый 10.02.2017, 10:03   #216 (постоянная ссылка)

что есть грузовик и легковой автомобиль?
есть рекон джипы, есть тяжелые джипы, есть антитанк машинки, есть брдм
тут старички некоторые путаются, а как новичкам
формулировка не для того, что уточнить APC или IFV , а для того, чтобы указать класс техники запрещенной для ассет сквадов
Старый 10.02.2017, 10:36   #217 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
АПЦ здесь весьма условное, обобщённое название. Возможно, стоит его заменить
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 10:59   #218 (постоянная ссылка)

Клан: [SUPR]

Yel, мы не даём определение апц в целом в игре, а лишь в рамках этого сервера, и лишь в рамках данного ассет рула.
Stinger.m7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 11:01   #219 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

Цитата:
что есть грузовик и легковой автомобиль?
есть рекон джипы, есть тяжелые джипы, есть антитанк машинки, есть брдм
тут старички некоторые путаются, а как новичкам
формулировка не для того, что уточнить APC или IFV , а для того, чтобы указать класс техники запрещенной для ассет сквадов
Что есть грузовик и легковой? Ой-ой, все настолько плохо? Ну, вот, Википедия, уж если до этого дошло.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B8%D0%BB%D1%8C

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B8%D0%BB%D1%8C

Изначально неточная формулировка как раз таки и привела к тому, что всякие Дантисты, находясь в КАС скваде рассекают на БРДМках и подобном, по сути, нарушая священное правило.

Цитата:
Сообщение от Stinger.m7 Посмотреть сообщение
Yel, мы не даём определение апц в целом в игре, а лишь в рамках этого сервера, и лишь в рамках данного ассет рула.
Это лазейка и это очередная возможность для трактовки этого священного, для любого по-настоящему тимплейного игрока, правила. "Казнить нельзя помиловать", таких формулировок стоит избегать, один мой знакомый, юрист из Перми, вам бы целую лекцию мог прочитать по этому поводу, но не будет, так как в овощной яме плохо ловит 3G.
Старый 10.02.2017, 11:09   #220 (постоянная ссылка)

Клан: [SUPR]

Никакой лазейки тут нет. Все чётко и не двусмысленно. Любая, абсолютно любая техника в игре попадает под это определение лишь - либо апц, либо нет. Нет такой техники - наземной! которую можно было бы соотнести за обе стороны
Stinger.m7 вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра