Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (17) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 12:01   #221 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

Цитата:
Сообщение от Stinger.m7 Посмотреть сообщение
Никакой лазейки тут нет. Все чётко и не двусмысленно. Любая, абсолютно любая техника в игре попадает под это определение лишь - либо апц, либо нет. Нет такой техники - наземной! которую можно было бы соотнести за обе стороны
Это лазейка. Вы даете другое значение слову у которого оно уже есть, да и, к тому же, устоявшееся(среди тактикульных игроков во всяком случае). Это, как минимум может вызывать неразбериху.

Все равно что сказать, мол, с сегодняшнего дня админы будут называться игроками.

Вы даете место полету фантазии в трактовании понятий, а такого быть не должно. Круг - это часть плоскости ограниченная внутренней площадью окружности, но не шар. И если меня попросят взять круг со стола на котором будут лежать и круг и шар, а потом, после того, как я взял то, что всеми на самом деле называется кругом, дадут по рукам и начнут объяснять, что это, на самом деле не так, я буду, как минимум, в недоумении.

Последний раз редактировалось пользователем Yel; 10.02.2017 в 12:11.
Yel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:35   #222 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
10. APC/IFV/и т.д. находятся в общем пользовании у всех сквадов кроме CAS, TANK, TRANS. Под APC/IFV/и т.д. имеется в виду бронированная техника, не являющаяся танком, для управления которой требуется кит мехвода, и на которой нельзя без водителя сесть на место стрелка.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:47   #223 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yel Посмотреть сообщение
Это лазейка. Вы даете другое значение слову у которого оно уже есть, да и, к тому же, устоявшееся(среди тактикульных игроков во всяком случае). Это, как минимум может вызывать неразбериху.

Все равно что сказать, мол, с сегодняшнего дня админы будут называться игроками.

Вы даете место полету фантазии в трактовании понятий, а такого быть не должно. Круг - это часть плоскости ограниченная внутренней площадью окружности, но не шар. И если меня попросят взять круг со стола на котором будут лежать и круг и шар, а потом, после того, как я взял то, что всеми на самом деле называется кругом, дадут по рукам и начнут объяснять, что это, на самом деле не так, я буду, как минимум, в недоумении.
да хз, я вот не вижу. и я с самого начала говорил, что вн3 и брдм должны считать АПЦшками, потому что для них нужен кит крюмана.

а то что разрабы с какого то перпугу сделали им класс "джип" это никоим образом джипом их не делает.
izvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:48   #224 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
10. APC/IFV/и т.д. находятся в общем пользовании у всех сквадов кроме CAS, TANK, TRANS. Под APC/IFV/и т.д. имеется в виду бронированная техника, не являющаяся танком, для управления которой требуется кит мехвода, и на которой нельзя без водителя сесть на место стрелка.
ВАБка попадает под это? по моему мнению, достаточно того что она должна управляться крюменом.
Старый 10.02.2017, 14:06   #225 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от izvil Посмотреть сообщение
ВАБка попадает под это? по моему мнению, достаточно того что она должна управляться крюменом.
Это легкие тарантайки, есть ли смысл ограничивать их использование? Тот же Boragh, WZ551 и т.п.
Старый 10.02.2017, 14:07   #226 (постоянная ссылка)
Yel

Старый 10.02.2017, 15:02   #227 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yel Посмотреть сообщение
Это легкие тарантайки, есть ли смысл ограничивать их использование? Тот же Boragh, WZ551 и т.п.
ну так скажем бораты вз и ВАБки, это полноценные апц должны быть (пусть и кстрированные по части оружия)

единственный камень преткновения это брдм и вз3, ибо в файлах игры они названы джипами, хотя на деле это нормальные такие себе АПЦшки.

просто сейчас определение раша сложное как по мне, зачем добавлять про то что стрелок не может сидеть без водилы, если достаточно того что "нужен крюмен"
Старый 10.02.2017, 15:25   #228 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
ну так скажем бораты вз и ВАБки, это полноценные апц должны быть (пусть и кстрированные по части оружия)

единственный камень преткновения это брдм и вз3, ибо в файлах игры они названы джипами, хотя на деле это нормальные такие себе АПЦшки.

просто сейчас определение раша сложное как по мне, зачем добавлять про то что стрелок не может сидеть без водилы, если достаточно того что "нужен крюмен"
тогда АА не смогут взять
Старый 10.02.2017, 15:45   #229 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
тогда АА не смогут взять
ну АА это отдельные машины, и надо там крюмена или нет это совсем другая история.

у нас же речь идёт про боевые машины, которые могут убиватьдругие боевые машины.

АА это только против самолётов и вертолетов
Старый 10.02.2017, 21:02   #230 (постоянная ссылка)

Для того и жертвуют борат и аля м113 чтобы короче определение было и более емко
Старый 11.02.2017, 08:15   #231 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
или вот так
Цитата:
Сквады CAS, TRANS, TANK помимо своих спецасетов могут использовать также любую легкую технику, у которой можно без водителя садиться на место стрелка
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 10:29   #232 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
или вот так
Цитата:
Сквады CAS, TRANS, TANK помимо своих спецасетов могут использовать также любую легкую технику, у которой можно без водителя садиться на место стрелка
сквады *скваднейм* не могут использовать машины которым для управления необходим кит крюмана, (кроме АА)
Старый 11.02.2017, 11:55   #233 (постоянная ссылка)

Цитата:
сквады *скваднейм* не могут использовать машины которым для управления необходим кит крюмана, (кроме АА)
саплайные м113 и бардак?
Старый 11.02.2017, 12:38   #234 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
саплайные м113 и бардак?
что бардак ? транспортный ? он юзлесс
в крайнем случае тоже добавить в исключение, по моему мнению три позиции в исключении это лучше чем замудрённое понятие. АА транспортный бардак и саплай холодильник.

но даже если ты на них ездишь, то ты вводишь в заблуждение остальных игроков, бардак по моему дак точно так же обозначается в ТАБе как и обычный, про холодос не скажу, не помню\знаю
Старый 11.02.2017, 15:40   #235 (постоянная ссылка)

ну в целом согласен, такое будет проще.
Старый 14.02.2017, 16:46   #236 (постоянная ссылка)

Все потихоньку идет к тому, как когда то было на сервере VBIOS.
__GRAF__[HH] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 17:29   #237 (постоянная ссылка)

Клан: KIA

madpotatoman
Цитата:
Сообщение от __GRAF__[HH] Посмотреть сообщение
Главное чтобы до "дані взяті на розгляд, чекай відповіді" не дошло, а так норм =)
Старый 14.02.2017, 18:10   #238 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от rPoXoTauJIo Посмотреть сообщение
Главное чтобы до "дані взяті на розгляд, чекай відповіді" не дошло, а так норм =)
да уж лучше бы дошло, а то щас темка создаётся и непонятно, работают админы над ней или нет ))
Старый 14.02.2017, 19:08   #239 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от __GRAF__[HH] Посмотреть сообщение
все от того, что есть определенный процент игроков, которые не хотят играть "нормально", а ищут лазейки по обходу правил и получению преимуществ над противником
Старый 14.02.2017, 19:10   #240 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от rPoXoTauJIo Посмотреть сообщение
При мне такого не было. Система работы с забанеными работала относительно оперативно.
__GRAF__[HH] вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра