Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (17) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2016, 00:40   #41 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
Ясно для кого ввели, для себя любимых, депутаты куевы.
Как всегда ни у кого не спросили, а просто сюрприз!
Молодцы парни, что тут сказать, обеспечивают свой досуг как им нравится.
Я в своё время очень много керни с ассетом натерпелся,
Например, создаешь КАС, берёшь верт, а тебе указывают "лети туда и стреляй туда", а ты знаешь, что сначала вражеский верт нужно сбить и не летишь никуя по указке, тогда они начинают стонать в сквад войп и отвлекают тебя, могут и сразу кикнуть за "попытку вейста", т.е. за то, что ты не полетел по их указам насмерть.

Я Ооочень много на ассете съел, от этого правила выигрывает только админ, который мнёт под себя игру для своего личного комфорта и берёт ту технику, какую захочет, как и заходит в тот сквад, в который захочет.

Грохатило, никера ты не лидер никакой, я 6 лет назад другого человека учил, а ты мелкий какой то с синдромом есвч и завышенной самооценкой.
ты много сьел на ассете ? не смеши мою бабушку. сьел много на ассете тот, кто играл с ним на протяжении многих лет.

п.с. ну ка, назови как ник того кого ты учил ? )))
izvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 00:44   #42 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от izvil Посмотреть сообщение
ты много сьел на ассете ? не смеши мою бабушку. сьел много на ассете тот, кто играл с ним на протяжении многих лет.

п.с. ну ка, назови как ник того кого ты учил ? )))
Твою бабушку может насмешить только её внучек, который с удовольствием встаёт на коленочки. У пендосов не сосётся? Надо обязательно сюда это говно тащить?
Шёл бы да брал там постоянно, раз нравится.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 00:50   #43 (постоянная ссылка)

Да ладно вам, чсв ещё измерять начните
npanop116rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 01:05   #44 (постоянная ссылка)

Клан: KIA

madpotatoman
Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
Блин. Серьезно. Ты давно последний раз на ПРОСе был? Тыщу раз сталкивался с тем, что прошу помощи, приехать, подвезти - ноль реакции. В связи с этим мне проще иметь одну единицу бронетехники в своем распоряжении.
А теперь придется коммуницировать и играть в нормальный ПР, не только тебе, но и так называемым васям.
Цитата:
То есть ты тут начал утрировать?
Ну конечно, почему это всем противникам ассет рула можно придумывать гипотетические ситуации, а мне нельзя?
Цитата:
И где это предусмотрено правилом?
Чтобы вот конкретно всегда КАСы, Танкисты и Трансы были на связи?
Про микрофон сейчас только рекомендация существует.
Да, и это рекомендацию надо сделать правилом, дабы "поведение моя хата с карю не поощрялось".
Цитата:
Сначала сопля, потом огневая поддержка. Когда верт или танк были у меня в скваде, то это было гарантировано. Теперь, я рискую не получить ни того, ни другого.
А как это гарантированно поддержка у тебя будет в отряде, если ассет рула нету, и база пустая?
Цитата:
Действительно, что же лучше: собрать все танки в одном отряде, который будет кататься хер знает где или все же дать возможность другим что-то сделать этими танками.
Лучше всего, если за технику отвечает отдельный отряд, а не каждый сам по себе что-то делает.
Цитата:
Еще раз. Оставшаяся техника будет просто стоять на базе? Берут они пару танку и супплай и так вот едут. Эффективное использование!
Или танки занимаются своими делами а не пытаются усидеть на всех стульях без эффективности специализированного отряда.
Цитата:
Вы кнопку "заебись" придумали, которая Рашу так нравится? И минусов у нее вообще никаких нет? Какие же вы перфекционисты-идеалисты, диву даюсь.
Минусы, есть, но они незначительные.
При сквад ассет руле медленно происходит сегментация сообщества, и вместо полнейшей русской рулетки ты начинаешь понимать как будет проходить раунд в зависимости от того, какие кадры есть на сервере и что они заняли.
Цитата:
То, что некоторые быстрее прогружаются и печатают, например, поэтому и будут всегда кататься с друзьями, а левых чуваков кикать.
Да, но ведь это преимущество. Те, у кого есть друзья и кто умеет общаться, статистически будут больше шансов покатать на технике перед теми, кто заходит чтобы схватить что быстрее.
Цитата:
Ясно для кого ввели, для себя любимых, депутаты куевы.
Как всегда ни у кого не спросили, а просто сюрприз!
Молодцы парни, что тут сказать, обеспечивают свой досуг как им нравится.
Цитата:
хотел было поиграть, понял, что никогда не вернусь, ибо некуда уже...
Да, именно так, ведь мы играем в ПР который сейчас, в отличие от тех, кто хочет постоянно куда-то вернуться.
Цитата:
Я в своё время очень много керни с ассетом натерпелся,
Например, создаешь КАС, берёшь верт, а тебе указывают "лети туда и стреляй туда", а ты знаешь, что сначала вражеский верт нужно сбить
Вот конкретно этот случай является раком ПРа, мы убрали АА ракеты, сделали вертолеты медленней - пошли на вынужденные изменения, чтобы заставить пилотов не страдать херней с охотой в космосе за другим касом, а плюнуть на это дело и выполнять свои прямые задачи.
Все нормальные пилоты это давно поняли, однако ж Хантер все еще придумывает анекдоты.
Цитата:
Я Ооочень много на ассете съел, от этого правила выигрывает только админ, который мнёт под себя игру для своего личного комфорта и берёт ту технику, какую захочет, как и заходит в тот сквад, в который захочет.
Помойму наоборот, с ассет рулом намного легче обнаружить таких негодных админов и кикать их из админсостава.
Цитата:
Грохатило, никера ты не лидер никакой, я 6 лет назад другого человека учил, а ты мелкий какой то с синдромом есвч и завышенной самооценкой.
Цитата:
...Вашему лидеру клана...
Тогда к кому ты обращался? Может кланы попутал? И что за синдром есвч? Мне аж интересно.
Старый 26.11.2016, 01:08   #45 (постоянная ссылка)

Цитата:
(...)

Сначала сопля, потом огневая поддержка. Когда верт или танк были у меня в скваде, то это было гарантировано. Теперь, я рискую не получить ни того, ни другого.

(...)
Правда тогда ему не хватало пехоты на передовой, но это уже другой разговор.
Старый 26.11.2016, 01:18   #46 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dyson Посмотреть сообщение
Правда тогда ему не хватало пехоты на передовой, но это уже другой разговор.
Пехота не тащит.
Pahoms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 01:20   #47 (постоянная ссылка)

AKA: Zmey-ru
Игра: project reality

Цитата:
Сообщение от Pahoms Посмотреть сообщение
Ну вот ты же играл с мехинфом, много порядка то было? Например админов на сервере нет, а танк без ассетрула уехал в бой и в пучине боя заходит админ, недовольный лох из сквада "танк" пишет рапорт, какие подводные камни?
Недовольный лох из сквада танк) оригинально...я с ассетом играл большую часть времени в ПР и мне нравилось намного больше,потому что шустрых хитрожопиков приучали к порядку и не было "недовольных лохов"...а типы которые ухерачат все танки,касы,бтры а потом стадом в 20 рыл ждут несчастный танк уже задолбали! Мне без разницы,я на технику не претендую,но сука достало что просто пехов меньше чем тех кто трется пол раунда на главке в надежде умыкнуть какой нибудь кас или танк...так забавно иногда наблюдать когда на Газе просирается последний флаг а 10 танкистов готовятся к забегу за Меркаву!
Zmey- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 01:22   #48 (постоянная ссылка)

Нз как остальные, я на прос очень редко захожу, ибо как не зайду стоит балаган и анархия в чистом виде.

Сижу на зарубежных серверах большую часть времени.
Ибо там зайдя в сквад INF MIC или TEAMWORK INF или что то подобное, я получаю тот геймплей который я хочу получить от ПР, взаимодействие и тимплей.
Когда я бываю сквадным я могу спокойно попросить сквад TANK или CAS чтобы они помогли мне на конкретной точке. В рации звучит "Roger that." И мне идут помогать.

Тут же в лучшем случае мне скажут чтобы я шел лесом, либо я не прав.
А чаще всего просто игнор. Несколько раз обращаешься к сквадному. В ответ молчание. Даже неловко как то становится.

Так что я только рад тому, что наводят порядок.
Надеюсь подвижки будут в нужных направлениях и на вайн "старичков", "старожил", "знающих пр на протяжении 5 лет" и подобных личностей не будут обращать внимание.
Kurt Weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 01:22   #49 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Zmey- Посмотреть сообщение
Недовольный лох из сквада танк) оригинально...я с ассетом играл большую часть времени в ПР и мне нравилось намного больше,потому что шустрых хитрожопиков приучали к порядку и не было "недовольных лохов"...а типы которые ухерачат все танки,касы,бтры а потом стадом в 20 рыл ждут несчастный танк уже задолбали! Мне без разницы,я на технику не претендую,но сука достало что просто пехов меньше чем тех кто трется пол раунда на главке в надежде умыкнуть какой нибудь кас или танк...так забавно иногда наблюдать когда на Газе просирается последний флаг а 10 танкистов готовятся к забегу за Меркаву!
Зато это спортивно, да и пехоты меньше сливается.
Старый 26.11.2016, 01:27   #50 (постоянная ссылка)

AKA: AristokratDyha

Дожили, докатились, доколе! Кровавая гэбня в лице полицаев, коллаборационистов и их прихвостней вчера расправлялась с простыми, живущими не по лжи, интеллегентнейшими людьми, а сегодня хочет устроить террор и массовые репрессии среди бела дня - за инакомыслие, высказывание своего мнения или именование своего отряда по своему желанию. Враги народа расстреливают направо и налево женщин и детей, не жалеют стариков и юродивых, совершают немыслимые акты насилия над борцами за свободу и отважными солдатами удачи, бесстрашными муджахидами и ветеранами боевых онлайнов.
Еще буквально год назад - цвет нации, аристократы духа, честнейшие люди играли свободно три раза кашан за вечер, грабили корованы и устраивали засады в тылах, строили сооружения и создавали перфомансы в текстурах, брали хат, танк, бтр и вертолет чтобы покатать своего мужественного командира. Все перевернули с ног на голову. Власть захватили бездарности и прохиндеи, лицемеры и глупцы. Своими действиями они рушат боевые устои и традиции, зревшие годами и написанные кровью боевых товарищей. Уничтожают историческую память, равноправие и свободные выборы карт, волеизъявление народа и беспристрастный суд. Пытаются насадить неприемлимые правила и нормы для свободного человека, изменить конституцию без референдума игроков.
За що стоялы на квiн лiнгэ? За що устарівалі бэсрейпи на кашане? Банду геть! Мерк прийде порядок наведе!
normail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 01:29   #51 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от Zmey- Посмотреть сообщение
очередной про который не может занять технику

Цитата:
Сообщение от Kurt Weiss Посмотреть сообщение
Нз как остальные, я на прос очень редко захожу, ибо как не зайду стоит балаган и анархия в чистом виде.

Сижу на зарубежных серверах большую часть времени.
Ибо там зайдя в сквад INF MIC или TEAMWORK INF или что то подобное, я получаю тот геймплей который я хочу получить от ПР, взаимодействие и тимплей.
Когда я бываю сквадным я могу спокойно попросить сквад TANK или CAS чтобы они помогли мне на конкретной точке. В рации звучит "Roger that." И мне идут помогать.

Тут же в лучшем случае мне скажут чтобы я шел лесом, либо я не прав.
А чаще всего просто игнор. Несколько раз обращаешься к сквадному. В ответ молчание. Даже неловко как то становится.

Так что я только рад тому, что наводят порядок.
Надеюсь подвижки будут в нужных направлениях и на вайн "старичков", "старожил", "знающих пр на протяжении 5 лет" и подобных личностей не будут обращать внимание.
Так раз не играете на просе тогда что ж тут плачите что анархия ?

кто за стаю ботов загнал ?
Старый 26.11.2016, 01:30   #52 (постоянная ссылка)

madpotatoman
Цитата:
Зато это спортивно, да и пехоты меньше сливается.

Это уже какие-то истории из параллельный миров пошли, "лучший способ победить это стоять на базе".
Старый 26.11.2016, 01:31   #53 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от rPoXoTauJIo Посмотреть сообщение

Это уже какие-то истории из параллельный миров пошли, "лучший способ победить это стоять на базе".
почему же стоять ?
Старый 26.11.2016, 01:33   #54 (постоянная ссылка)

madpotatoman
Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
почему же стоять ?
Так забег танкистов стартует только по спавну меркавы же.
Старый 26.11.2016, 01:35   #55 (постоянная ссылка)

Цитата:
Так забег танкистов стартует только по спавну меркавы же.
ну так это нормальная конкуренция , естественный отбор, СПАРТА!!!!!
не успевшие берут суплайники и строят ФБ , все просто
Старый 26.11.2016, 01:38   #56 (постоянная ссылка)

madpotatoman
Цитата:
ну так это нормальная конкуренция , естественный отбор, СПАРТА!!!!!
не успевшие берут суплайники и строят ФБ , все просто
А могли увидеть сквад танка, и пойти строить ФОБ'ы намного раньше вместо ненужной конкуренции внутри команды.
Старый 26.11.2016, 01:39   #57 (постоянная ссылка)

Цитата:
А могли увидеть сквад танка, и пойти строить ФОБ'ы намного раньше вместо ненужной конкуренции внутри команды.
Конкуренция сила, ассет рул могила.
Старый 26.11.2016, 01:42   #58 (постоянная ссылка)

Цитата:
очередной про который не может занять технику

Так раз не играете на просе тогда что ж тут плачите что анархия ?

кто за стаю ботов загнал ?
Именно потому и не играю, потому, что анархия.
Будет порядок, буду играть. Что тут не понятного?
Kurt Weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 01:42   #59 (постоянная ссылка)

Цитата:
и получается что постоянно на сервере одни и те же ездиют на технике

Цитата:
Сообщение от Kurt Weiss Посмотреть сообщение
Именно потому и не играю, потому, что анархия.
Будет порядок, буду играть. Что тут не понятного?
мы даже не расстроимся , не играйте дальше ......
Старый 26.11.2016, 01:43   #60 (постоянная ссылка)

Цитата:
Конкуренция сила, ассет рул могила.
Ну все пахом задавил всех аргументом. Против рифмы не попрешь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра