Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (26) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2017, 10:08   #21 (постоянная ссылка)

Клан: USSR
Игра: Project Reality

Ну давайте подробней разберем ситуацию. Я думаю эти мудаки читают эту ветку форума и можно донести до них всю суть долбаебизма который они творят.
Когда-то давно, когда деревья были большими... Короче когда я начал играть в ПР, было несколько серверов. Основным был геймполис (на котором по слухам админы творили дикую ебанину) и хохляцкий ВБИОС (на котором уровень маразма администрации достиг апогея через пару лет). Опустим подробности, но получилось так, что абсолютное большинство распиздяев переместилась на новый портал и сервер Зебра, а ебнутые на всю голову любители дикого реализма (у которых компы не тянули арму) ушли на ВБИОС с его огромными талмутами правил и бесконечными как космос бан листами. И все было не плохо, пока зебра не начала дико лагать, Разер - главный админ не начал забивать на это хуй, и его маразм не начал крепчать. В это же время бан лист ВБИОСА уже разросся на столько, что на серваке остались только админы. По итогу, на зебре назрел бунт, но без идиотизма вроде ддос атак, просто инициативная группа свалила и подняла ПРОС. Девиз проса на тот момент звучал просто "Ни каких правил, только скилл", но очень скоро, всякие долбаебы, типо мерка и примы, начали заниматься на сервере хуйней (такие же индейцы как и вы), причем постоянно подвывая что все плохо с картами, их бедняжек ни за что наказывают. Но стоит отдать им должное, даже будучи феерическими долбаебами, заебывающими всех живых и мертвых, им видимо не позволила совесть портить жизнь окружающим. После этого смутного времени и были введены некоторые правила. Далее правила дорабатывались, админский состав менялся и творилась прочая ебанина, но народ стабильно заходил и играл.
Ну поскольку я сижу на работе, сроки горят, а я все равно пинаю хуи, заканчиваем предысторию и переходим к главному.
1) Правила придумывались под самое необходимое (да и в принципе все они сводятся к "Не убей ближнего и живи как знаешь");
2) Админов меняли постоянно, но проблемы оставались одни и те же, потому что всем хуй угодишь;
3) Сначала всем не понравились мап листы, потом не понравились голосовалки, следом опять были мап листы и все тормознули на голосовалках ( Но суть претензии ведь не в этом, не так ли?). Все кто прошел этот долгий путь знают, что лучше хуевые голосовалки чем коловой мап лист, другого варианта нет. И с чего Вы уважаемые мудаки, решили что ваш выбор карты является единственно верным?
Но суть как всегда проста, вы все без исключения косякопоры. Вы находясь на сервере, творите хуйню разного рода пытаясь насолить админам, но мешаете только игрокам (типо тапка, который таранит админа на технике другой техникой, лишая команду 2 единиц транспорта). Смена админского состава ничего не решит, ведь новые админы забанят вас сразу за повторение старой херни. И я думаю все это отлично понимают. После этого говна, которое вы натворили, абсолютное большинство не будет с вами поддерживать связь в игре и вам придется либо играть в отдельном скваде, либо играть на другом сервере. Засиранием сервера, вы не делаете херово админам или рашу, потому что они за это не получают деньги =) Вы подосрали обычным игрокам и испортили им несколько выходных. Поэтому я надеюсь, что скоро мама перестанет вам давать деньги на оплату вашего идиотизма, либо вы осознаете, что это бессмысленная трата денег и мы спокойно будем играть, а вы станете нахуй ни кому не нужными изгоями. Всего доброго.
P.S. а вообще, очень бы хотелось, что бы вас всех переловил пьяный димарик и посадил на бутылку xD
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 10:34   #22 (постоянная ссылка)

AKA: Flam
Клан: CF| fAtAl@

Логитеч почти норм написал тру историю русских ПР серверов, так оно и было. Только "уровень маразма администрации достиг апогея через пару лет" пришёл сюда уже как год или более.
А так инсурги красава, только предложите достойную альтернативу. В которой будут учтены основные минусы этого сервера.

Может даже когда-нибудь установлю ПР Хотя это вряд ли, как там СКВАД поживает?
Старый 29.09.2017, 11:18   #23 (постоянная ссылка)

Клан: [WP]
Игра: PR:BF2, Squad

Отправить сообщение для Dos161Rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Dos161Rus с помощью Skype™ Dos161Rus Dos161Rus
Логика дудосеров:
Цитата:
Мне не нравится ПРОС.
И у меня есть деньги, чтобы поднять свой сервер.
Но Я олень, не знаю как это делать.
Но Я олень и не смогу принять нормальные правила и админить их, чтобы народ не обозвал меня Оленем.
А значит Я потрачу деньги на дудос. Пусть ПРОСа не будет.
А где Я играть буду?
Буржуйские сервера? Читать и следовать общепринятым правилам, на которые ровняется ПРОС, Я тоже не буду.
Точно! Все сервера ПРа почему-то такие же, как ПРОС. Надо задудосить все сервера.
А где Я играть буду? ...
Старый 29.09.2017, 12:10   #24 (постоянная ссылка)

А по списку пробежаться канала, исходя из общения с ними, Фердинанд на голову повернутый, Логан молодой долбаеб. Про остальных ничего плохого сказать не могу. Эх, Морозик, мало тебя батька ремнем стегал. Зашкварился совсем. Видать, с кем поведешься, от того и наберешься. Надо было головой то подумать, что когда не замешаны большие деньги и нет угрозы жизни, на первый план встаёт исконно русское упрямство. И шантажом заставить что либо сделать админа ну просто нереально. Как и, собственно, напакостить, я года 3 назад админил сервер dayz, примерно год админил, и по своему опыту знаю, если ты сам не играешь, и сервер не работает по причинам, не зависящим от тебя, это никоим образом не удручает, наоборот появляется много свободного времени. Так что идея обречена на провал с самого начала.
Bibikey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:43   #25 (постоянная ссылка)

революция началась ? ага

Где же эти горе-админы ? из-за которых сыр бор

Всё всегда начинается с людей. Ошибку допустил Макеич, когда пустил в админы тех, кто был админами на других серверах ПР. Ведь другие сервера и потеряли сообщество как раз из-за этих горе-админов.

А тут эти горе-админы пошли дальше, придумали кодекс русского ПР, похлеще Вбиоса, где пукать нельзя было. Здесь же даже поссать отойти нельзя сейчас.

Я доволен изменениями, пусть даже это происходит ценой дудосов.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 12:59   #26 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Цитата:
Сообщение от Bibikey Посмотреть сообщение
... и по своему опыту знаю, если ты сам не играешь, и сервер не работает по причинам, не зависящим от тебя, это никоим образом не удручает, наоборот появляется много свободного времени. Так что идея обречена на провал с самого начала.
Все именно так. Ддос обеспечил отпуск Рашу и всему админскому составу.
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:26   #27 (постоянная ссылка)

Клан: CF|

xGoose
Цитата:
Сообщение от PzVI Посмотреть сообщение
Все именно так. Ддос обеспечил отпуск Рашу и всему админскому составу.
Бедные Админы, перетрудились ,приводя сервера в такое состояние.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:47   #28 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
революция началась ? ага

Всё всегда начинается с людей. Ошибку допустил Макеич, когда пустил в админы тех, кто был админами на других серверах ПР. Ведь другие сервера и потеряли сообщество как раз из-за этих горе-админов.

А тут эти горе-админы пошли дальше, придумали кодекс русского ПР, похлеще Вбиоса, где пукать нельзя было. Здесь же даже поссать отойти нельзя сейчас.

Не, ну я понимаю те малолетние долбаебы, но ты то куда лезешь? Ты же мать его юрист! Логическое мышление то где? Причем тут блять раш и админы? Им то похую потому что ОНИ НА ЭТОМ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ! Эти индейцы нам не дают поиграть, а не админам покомандовать. Какие то аутисты вокруг... Я понимаю устроить забастовку на заводе, завод стоит, хозяин терпит убытки, а тут то что? Вынудить всех играть на яблоке? Детский сад какой то.
Старый 29.09.2017, 13:58   #29 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Сдается мне все эти требования только ширма. Задачи атаки совсем иные. Какие конкретно мне не известно. Но требования совершенно жиденькие и не вяжутся с упорство проявляемым ддосерами. И дело тут не в цене атаки и не принципиальности.
Старый 29.09.2017, 14:08   #30 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сдается мне все эти требования только ширма. Задачи атаки совсем иные. Какие конкретно мне не известно. Но требования совершенно жиденькие и не вяжутся с упорство проявляемым ддосерами. И дело тут не в цене атаки и не принципиальности.
Тут дело в непробиваемой тупости. Эти ебланы посрались с админами и теперь типо им мстят... Что ж они маленькими то не сдохли, а то расходуют понапрасну общий кислород.
Старый 29.09.2017, 14:26   #31 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
... Что ж они маленькими то не сдохли, а то расходуют понапрасну общий кислород.
Ничего, их дети на них отыграются по полной. Еще будут вспоминать счастливые моменты ддоса.
Старый 29.09.2017, 15:49   #32 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Ничего, их дети на них отыграются по полной. Еще будут вспоминать счастливые моменты ддоса.
что вы злые то такие
Старый 29.09.2017, 15:52   #33 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от rusVitalik Посмотреть сообщение
те кто тут радуется вы на всю голову ебанутые ,блять ночю в скирмиш не поиграть на ум приходит мысль оплатить дудос яблока (эти пару ушлепков полюбому там играют) чтоб сосали так уж все ,это ултиматум дудосерам я не обламаюсь потрачу время и деньги будете все на буржуиских играть)
Да, надо на самом деле задудосить. А то нашкодили и смылись, жизнь хороша типа
Старый 01.10.2017, 20:33   #34 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Dos161Rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Dos161Rus с помощью Skype™ Dos161Rus Dos161Rus
А что если неугодные админы станут админами ПРТА, SSG, Яблочка, дудосеры и там выкатят свои требования?
Старый 02.10.2017, 00:37   #35 (постоянная ссылка)

AKA: Таран
Клан: нема

krylovk
Ух ты!! Сам-то играю в сквад, но вот тут у вас какие пироги
Только не говорите, что в из маплиста не убрали грёбанную Мутру. Если это так, то я знаю истинную причину ддоса )))
taran-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 07:43   #36 (постоянная ссылка)

AKA: power74
Клан: [SUPR]
Игра: ProjectRealityMod

Отправить сообщение для power74 с помощью ICQ Отправить сообщение для power74 с помощью Skype™ power174
Цитата:
революция началась ? ага

Если уж вдаваться в историю ПРОСа, то Макеич как раз принял развалину, после "уважаемого" Стрибога. Который забил на все, ни кому ен сказав ни слова, и потерялся. А в это время вышло обновление, и все разбежались. Я предлагал обновить сервер ПРОСа самому (хотя зачем мне, если был супр?), либо дать файлы на обновление, на что мне отстрел сказал "Без стрибога не решим такой вопрос, только он может дать добро". То есть главный админ, видя что куратор пропал, может помер под березой давно, говорит что без этого чела ни че решать не хочу. После этого мне как-то не очень хотелось иметь дел с РР...
Так что на Макеича зря гонишь. Он взял более менее менее удобные модели администрирования (в том числе у нас), и реализовал ее, хоть как-то вернув народ на сервер.
Старый 02.10.2017, 12:53   #37 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от power74 Посмотреть сообщение
Если уж вдаваться в историю ПРОСа, то Макеич как раз принял развалину, после "уважаемого" Стрибога. Который забил на все, ни кому ен сказав ни слова, и потерялся. А в это время вышло обновление, и все разбежались. Я предлагал обновить сервер ПРОСа самому (хотя зачем мне, если был супр?), либо дать файлы на обновление, на что мне отстрел сказал "Без стрибога не решим такой вопрос, только он может дать добро". То есть главный админ, видя что куратор пропал, может помер под березой давно, говорит что без этого чела ни че решать не хочу. После этого мне как-то не очень хотелось иметь дел с РР...
Так что на Макеича зря гонишь. Он взял более менее менее удобные модели администрирования (в том числе у нас), и реализовал ее, хоть как-то вернув народ на сервер.
Когда Макеич был простым админом, к нему не было претензий, никаких.
Начались проблемы, когда он принял в команду таких как руфер, логитеч, химерус, реалити и других, нелицеприятных админов зебры.
На зебре были админы к которым претензий не было (да были и там такие), но основная масса админов с зебры - это руферофобы, у которых ручки всегда чешутся проявить свою смекалку, ввести новые правила, сделать личную игру приятнее.
Тем и закончилось, что личное стало в угоду общему, люди заметили и объявили байкот. Что в данном случае, наверное, полезно для сервера.

К СУПРУ претензий вообще не было, нормальный был сервер, лагал минимально, всегда что-то делали, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Портянок правил не было, админы не борзели, играли со всеми на равных. Удаляли только за читы и неадекватное поведение, игроков уважали.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 13:45   #38 (постоянная ссылка)

Так а кто мешает бойкотировать Прос? Не нравится, не играйте. Но нет же. Надо обломать кайф ещё сотне людей и задудосить. А то никто даже и не заметит, что кто-то что-то бойкотирует.
Старый 02.10.2017, 16:09   #39 (постоянная ссылка)

Цитата:
Когда Макеич был простым админом, к нему не было претензий, никаких.
Начались проблемы, когда он принял в команду таких как руфер, логитеч, химерус, реалити и других, нелицеприятных админов зебры.
На зебре были админы к которым претензий не было (да были и там такие), но основная масса админов с зебры - это руферофобы, у которых ручки всегда чешутся проявить свою смекалку, ввести новые правила, сделать личную игру приятнее.
Тем и закончилось, что личное стало в угоду общему, люди заметили и объявили байкот. Что в данном случае, наверное, полезно для сервера.

К СУПРУ претензий вообще не было, нормальный был сервер, лагал минимально, всегда что-то делали, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Портянок правил не было, админы не борзели, играли со всеми на равных. Удаляли только за читы и неадекватное поведение, игроков уважали.
ахахаха ты хотя бы смысл слов пойди почитай в словаре
руферофобы руферофобы руферофобы руферофобы руферофобы
Старый 03.10.2017, 00:33   #40 (постоянная ссылка)

Клан: CF
Игра: pr старый, скучный, нудный, не балансный, про...

Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
Ну давайте подробней разберем ситуацию. Я думаю эти мудаки читают эту ветку форума и можно донести до них всю суть долбаебизма который они творят.
Когда-то давно, когда деревья были большими... Короче когда я начал играть в ПР, было несколько серверов. Основным был геймполис (на котором по слухам админы творили дикую ебанину) и хохляцкий ВБИОС (на котором уровень маразма администрации достиг апогея через пару лет). Опустим подробности, но получилось так, что абсолютное большинство распиздяев переместилась на новый портал и сервер Зебра, а ебнутые на всю голову любители дикого реализма (у которых компы не тянули арму) ушли на ВБИОС с его огромными талмутами правил и бесконечными как космос бан листами. И все было не плохо, пока зебра не начала дико лагать, Разер - главный админ не начал забивать на это хуй, и его маразм не начал крепчать. В это же время бан лист ВБИОСА уже разросся на столько, что на серваке остались только админы. По итогу, на зебре назрел бунт, но без идиотизма вроде ддос атак, просто инициативная группа свалила и подняла ПРОС. Девиз проса на тот момент звучал просто "Ни каких правил, только скилл", но очень скоро, всякие долбаебы, типо мерка и примы, начали заниматься на сервере хуйней (такие же индейцы как и вы), причем постоянно подвывая что все плохо с картами, их бедняжек ни за что наказывают. Но стоит отдать им должное, даже будучи феерическими долбаебами, заебывающими всех живых и мертвых, им видимо не позволила совесть портить жизнь окружающим. После этого смутного времени и были введены некоторые правила. Далее правила дорабатывались, админский состав менялся и творилась прочая ебанина, но народ стабильно заходил и играл.
Ну поскольку я сижу на работе, сроки горят, а я все равно пинаю хуи, заканчиваем предысторию и переходим к главному.
1) Правила придумывались под самое необходимое (да и в принципе все они сводятся к "Не убей ближнего и живи как знаешь");
2) Админов меняли постоянно, но проблемы оставались одни и те же, потому что всем хуй угодишь;
3) Сначала всем не понравились мап листы, потом не понравились голосовалки, следом опять были мап листы и все тормознули на голосовалках ( Но суть претензии ведь не в этом, не так ли?). Все кто прошел этот долгий путь знают, что лучше хуевые голосовалки чем коловой мап лист, другого варианта нет. И с чего Вы уважаемые мудаки, решили что ваш выбор карты является единственно верным?
Но суть как всегда проста, вы все без исключения косякопоры. Вы находясь на сервере, творите хуйню разного рода пытаясь насолить админам, но мешаете только игрокам (типо тапка, который таранит админа на технике другой техникой, лишая команду 2 единиц транспорта). Смена админского состава ничего не решит, ведь новые админы забанят вас сразу за повторение старой херни. И я думаю все это отлично понимают. После этого говна, которое вы натворили, абсолютное большинство не будет с вами поддерживать связь в игре и вам придется либо играть в отдельном скваде, либо играть на другом сервере. Засиранием сервера, вы не делаете херово админам или рашу, потому что они за это не получают деньги =) Вы подосрали обычным игрокам и испортили им несколько выходных. Поэтому я надеюсь, что скоро мама перестанет вам давать деньги на оплату вашего идиотизма, либо вы осознаете, что это бессмысленная трата денег и мы спокойно будем играть, а вы станете нахуй ни кому не нужными изгоями. Всего доброго.
P.S. а вообще, очень бы хотелось, что бы вас всех переловил пьяный димарик и посадил на бутылку xD
http://coub.com/view/9cmls
мне от твоего письма плакать хочется...
Dr Smit вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра