Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (19) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2017, 07:25   #41 (постоянная ссылка)

Клан: USSR
Игра: Project Reality

Ну так всплакни!Чего ждать то?
Мне кажется, первый из мудаков объявился xD
Как можно назвать человека, который в подписи ставит "ПР старый, скучный..." и по итогу заходит в эту ветку?
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 07:33   #42 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
ахахаха ты хотя бы смысл слов пойди почитай в словаре
руферофобы руферофобы руферофобы руферофобы руферофобы
Да и что плохого в том что "личное в угоду общему" стало, тоже не понятно, косноязычный юрист, такого в адвокаты наймёшь - присудят ещё больше чем прокурор попросит.
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 11:08   #43 (постоянная ссылка)

Прошу прощения, я ведь до сих пор считаю вас равными и забываю, что вы дилетанты-обыватели ...
Впредь буду стараться излагаться понятным языком.

Имелось в виду "личное в угоду общему" в том плане, что личные положительные эмоции для тебя лично превыше, чем игра по правилам, по понятиям, по чести. Т.е. ты готов всё сделать для того, чтобы твоя личная игра не была испорчена сильным игроком, сильной командой, ты не готов тащить, не готов думать, не готов выигрывать. Тебе нравится и ты стремишься играть против заведомо слабой команды, заведомо слабых игроков.
Отсюда и объяснение твоим действиям, когда ты сидишь у вражеской панишь зоны и убиваешь противника \ технику (нарушая при этом правила сервера),
отсюда объяснение твоим действия, когда ты придираешься к игроку, который сел в КИЁВУ, потому что ты сам бы не проч полетать.

Все твои действия обсуждались неоднократно, ты прямо нарушал правила множества раз, нарушал мужские понятия и честь, принципы и негласные правила, тебе всё всегда сходило с рук (почти всегда). Доходчиво объяснил суть моей фразы?
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 13:00   #44 (постоянная ссылка)

AKA: rusVitalik
Клан: Смертельные ребята@

помойму это все левые отмазки от руфер мудак и тд и тп пыль в глаза как лохам ,суть в другом :это нечесная конкуренция со стороны яблока и все .на яблоке никто не играл так как уже как 10 лет все играют на просе сервак содержали за просто так, от и решили прикупить второи сервак исключительно для дудоса проса и дудос не ограничится месяцами в надежде закрепить народ за яблоком . собрались все недовольные во главе с мерком ,всем обиженым руфером весело и все бы ничего есть только один нуанс за десять лет ПРа выжил ток прос можно сказать самыи старыи ресурс .ну закроют эту ветку через пол года дудоса и дальше что ? все серваки живут не так долго и яблочко тоже смертно А ПОТОМ ЧТО ? Кстати все с поносом на прос чет молчат о беспределе на яблоке когда мерк чудит ))) или они не играют )
rusVitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 15:36   #45 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я ведь до сих пор считаю вас равными и забываю, что вы дилетанты-обыватели ...
Впредь буду стараться излагаться понятным языком.

Имелось в виду "личное в угоду общему" в том плане, что личные положительные эмоции для тебя лично превыше, чем игра по правилам, по понятиям, по чести. Т.е. ты готов всё сделать для того, чтобы твоя личная игра не была испорчена сильным игроком, сильной командой, ты не готов тащить, не готов думать, не готов выигрывать. Тебе нравится и ты стремишься играть против заведомо слабой команды, заведомо слабых игроков.
Отсюда и объяснение твоим действиям, когда ты сидишь у вражеской панишь зоны и убиваешь противника \ технику (нарушая при этом правила сервера),
отсюда объяснение твоим действия, когда ты придираешься к игроку, который сел в КИЁВУ, потому что ты сам бы не проч полетать.

Все твои действия обсуждались неоднократно, ты прямо нарушал правила множества раз, нарушал мужские понятия и честь, принципы и негласные правила, тебе всё всегда сходило с рук (почти всегда). Доходчиво объяснил суть моей фразы?
Наравне тут тебе почти не с кем разговаривать, таким косноязычием разве что синнер владеет, вот это и есть твой уровень, сказал ровно противоположно тому, что хотел сказать, а потом написал кучу слов в попытке отмазаться, при этом сделал в них ещё 5 грамматических ошибок. Что, объяснишь доходчиво суть своей безграмотности, головожоп ?
Старый 03.10.2017, 20:12   #46 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Наравне тут тебе почти не с кем разговаривать, таким косноязычием разве что синнер владеет, вот это и есть твой уровень, сказал ровно противоположно тому, что хотел сказать, а потом написал кучу слов в попытке отмазаться, при этом сделал в них ещё 5 грамматических ошибок. Что, объяснишь доходчиво суть своей безграмотности, головожоп ?
вот найдет тебя мерк то , опять будешь плеваться бивнями у его ног
Старый 04.10.2017, 01:19   #47 (постоянная ссылка)

Клан: CF|

xGoose
Цитата:
Сообщение от rusVitalik Посмотреть сообщение
помойму это все левые отмазки от руфер мудак и тд и тп пыль в глаза как лохам ,суть в другом :это нечесная конкуренция со стороны яблока и все .на яблоке никто не играл так как уже как 10 лет все играют на просе сервак содержали за просто так, от и решили прикупить второи сервак исключительно для дудоса проса и дудос не ограничится месяцами в надежде закрепить народ за яблоком . собрались все недовольные во главе с мерком ,всем обиженым руфером весело и все бы ничего есть только один нуанс за десять лет ПРа выжил ток прос можно сказать самыи старыи ресурс .ну закроют эту ветку через пол года дудоса и дальше что ? все серваки живут не так долго и яблочко тоже смертно А ПОТОМ ЧТО ? Кстати все с поносом на прос чет молчат о беспределе на яблоке когда мерк чудит ))) или они не играют )
Отмазки или нет, а сервер лежит, всё из за каких то куртизанок допустивших это, и я смотрю ты их тоже поддерживаешь, смотри как-бы тебя к ним не приписали.
Что тебе мешает играть на других серверах? Ты вроде живёшь не в России, Германские сервера тебе не помеха, в плане пинга\языка.
И только не надо рассказывать что прос - это самый лучший сервер, чушь бред и провокация, прос давно скатился в говно, под руководством баРаша.
Печалит другое, хозяин ресурса, отписался мол, Дудосят, терпите.
Цитата:
19.09.2017 12:45 - otstrel
уважаемые игроки, как вы, наверное, уже заметили, за последнее время было уже как минимум два случая продолжительной недоступности некоторых игровых серверов

причина весьма банальна, это радикальное падение цен на ддос атаки - несколько часов атаки конкретного адреса парой десятков гигабит паразитного трафика стали по карману даже экономному школьнику

к сожалению, доступного решения этой проблемы на данный момент не существует, даже если провайдер согласится терпеть мусорную нагрузку на свою сеть, мы подключены через гигабитный порт, пропускной способности которого физически не хватит чтобы получить входящий трафик, не говоря уже о ресурсах на его самостоятельную фильтрацию

сейчас после начала атаки провайдер отключает маршрутизацию на нашу подсеть, в которой находится атакуемый адрес, и включает ее только убедившись, что атака полностью прекратилась, потому что создаваемая нагрузка ощутимо мешает другим клиентам

упреждая вопросы, российские сервисы, которые предоставляют защиту от ддос атак, во-первых работают только с сайтами, а во-вторых стоят таких денег, платить которые лично я не готов

все, что нам остается - относиться к подобным атакам как к капризам погоды, спокойно пережидая очередной период ненастья
И по видимому, его совсем не интересует, какое тут блядство творится.
Насчёт падения цен на ДДос, это спорный момент, если в России это "дорого", то в Израиле- это копейки.
я курю в день- +\- 2 пачки сигарет, в районе 20$, что мешает человеку который живёт НЕ в "России", и не курит- тратить по 10-20$ на ДДос?, Темболее, если поискать можно найти и дешевле, уже не говоря про более интересные варианты.
Тапок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 01:25   #48 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Вместо объяснений поступили оскорбления, что же... Логично.
Что и требовалось доказать, молодец.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 02:31   #49 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
Насчёт падения цен на ДДос, это спорный момент, если в России это "дорого", то в Израиле- это копейки.
я курю в день- +\- 2 пачки сигарет, в районе 20$, что мешает человеку который живёт НЕ в "России", и не курит- тратить по 10-20$ на ДДос?, Темболее, если поискать можно найти и дешевле, уже не говоря про более интересные варианты.
Дело в другом, почему кучка балбесов решила, что под них должно все меняться? Абсолютное большинство не поддерживает таких изменений. Внимание вопрос! Нахера оно тогда нужно? Ведь главным админом все равно останется Раш, и все равно все будут в бане
Старый 04.10.2017, 04:00   #50 (постоянная ссылка)

xGoose
Ты не прав, почему кучка балбесов-админов, позволяет себе творить дичь- а игроки терпеть? Раш не главный Админ, он просто строит из себя хз что, имхо, нормальный бы, не доводил до такого состояния.
Абсолютное большинство это кто? где голосования и таблицы участников с их подписями?
Старый 04.10.2017, 04:24   #51 (постоянная ссылка)

Ну по группе в ВК, да и тут, поддерживающих ддос сервака, с трудом наберется 10 тел, из них половина школьники. Тапок, может ты терпишь этот "беспредел" со стороны админов потому что мудак? Ну всм, мы толпой играем и как то не замечаем всего о чем вы тут говорите. Нас не банят, не летят варнинги. Может мы сами не зная входим в общество рептилоидов? Ну уберет раш этих админов и что? Что поменяется? тебя один хрен будут банить за то что ты таранишь технику, всяких долбаебов типо морозика будут банить за ТК, соло на технике и прочую хуйню которую они творят. Ничего ведь не изменится и все это понимают. А вот то что круг лиц описанный в самом начале этой новости, навсегда останется гандонами, для игроков которые просто хотят пострелять толпой в выходные, это однозначно. Поэтому даже если эти аутисты и придумали такую херню, все равно ничего не добьются.
Старый 04.10.2017, 08:43   #52 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
Вместо объяснений поступили оскорбления, что же... Логично.
Что и требовалось доказать, молодец. И это админ сервера...
А ты просил что-то объяснить баттхед ?
Старый 04.10.2017, 14:57   #53 (постоянная ссылка)

xGoose
Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
Ну по группе в ВК, да и тут, поддерживающих ддос сервака, с трудом наберется 10 тел, из них половина школьники. Тапок, может ты терпишь этот "беспредел" со стороны админов потому что мудак? Ну всм, мы толпой играем и как то не замечаем всего о чем вы тут говорите. Нас не банят, не летят варнинги. Может мы сами не зная входим в общество рептилоидов? Ну уберет раш этих админов и что? Что поменяется? тебя один хрен будут банить за то что ты таранишь технику, всяких долбаебов типо морозика будут банить за ТК, соло на технике и прочую хуйню которую они творят. Ничего ведь не изменится и все это понимают. А вот то что круг лиц описанный в самом начале этой новости, навсегда останется гандонами, для игроков которые просто хотят пострелять толпой в выходные, это однозначно. Поэтому даже если эти аутисты и придумали такую херню, все равно ничего не добьются.
Почитав Группу в ВК и посмотрев кто отписался- можно сказать что там и нет 30 человек, 1\5 поддерживают ддос, основная масса постов- это каких-то 2 наркомана, которые выражают любовь друг другу.
О каком большинстве речь - не понятно, все те у кого нет проблем - ушли играть на ЕУ сервера, остались люди, как в ВК сказали- "с синдромом ПРОСа", сидят и говорят что мол, ДДосеры такие сякие и вообще морозик петуч.
Относительно себя я могу сказать одно, меня банят в лучшем случае раз в пол года, и в основном это- если у меня сильно припекает от действий всяких руферов- когда в ход идут глупые идеи вроде тарана.
Касательно других- Морозик это школяр- повернутый на Украине,остальные банились всегда в порядке вещей, кроме всяких админов которые нарушают свои же правила- а Раш к ним и пальцем не притрагивается.
Поэтому- собирайте свою толпу и идите на Европу, а вось может и научитесь играть, не скучно будет вас настреливать, когда мне снова приспичит играть в ПР.
Старый 06.10.2017, 10:41   #54 (постоянная ссылка)

Клан: [WP]
Игра: PR:BF2, Squad

Отправить сообщение для Dos161Rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Dos161Rus с помощью Skype™ Dos161Rus Dos161Rus
Взяли толпу и пошли играть. На яблочке тошно, там пока что "дикий дикий запад". На европейских серверах ставят фобу, ну может две и сливаются до первого флага, потому что сильные европейские стаки за одну сторону. На американском сервере пинг высокий и аптайм не подходящий. Произвол админов - на SSG сквад APC может брать любую технику, а если что-то осталось не занятым, то могут взять плебеи из пехотного сквада. Мы, пехотным сквадом, с первых минут заняли БМП, которая нам понравилась. Когда нам сквад APC начал выкатывать требования и пытался помешать выкатиться с базы, игровой админ посадил их на бутылку и разрешил наши действия. P.S. А ведь мы там ни с кем не знакомы, в дискорде(если он есть) не сидим, с админами не бухаем.

Так вот. Куда идти? Прос, с его новыми правилами, создавал лично для меня и клана уютную атмосферу. А ведь ещё года полтора назад наша реакция была "Ой, фу, опять говнопрос".
Старый 06.10.2017, 19:14   #55 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
вот тут ты прав, совершенно не интересует, я доверяю Рашу и доверяю ему рулить этим проектом
не будет его - не будет проекта, потому что тратить время на выстраивание отношений с новым человеком я не буду
все предельно просто

Цитата:
все как обычно, каждый второй стал специалистом по ддосам и защите от них

otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 10:43   #56 (постоянная ссылка)

AKA: Vitaz145
Клан: NVSS

Отправить сообщение для Vitaz145 с помощью Skype™
Какие страсти,какие эмоции.
От всего этого даже сам "Отстрел" ожил.

Так,где мой попкорн...
Старый 20.10.2017, 10:52   #57 (постоянная ссылка)

Клан: =WAR=

Цитата:
Сообщение от otstrel Посмотреть сообщение
вот тут ты прав, совершенно не интересует, я доверяю Рашу и доверяю ему рулить этим проектом
не будет его - не будет проекта, потому что тратить время на выстраивание отношений с новым человеком я не буду
все предельно просто

все как обычно, каждый второй стал специалистом по ддосам и защите от них

Блять лысый вернулся скока лет скока зим
П.с тока не бан сразу
Старый 20.10.2017, 12:49   #58 (постоянная ссылка)

AKA: rusVitalik
Клан: Смертельные ребята@

о хакки нарисовался ) 10 лет прошло ничего не меняется )
rusVitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 13:39   #59 (постоянная ссылка)

AKA: Ivanich74
Клан: =WAR=

Вы призвали Кракена))) Обвинять Макеича в том, что ВЫ сделали из отстрела дно- это вообще бред! Сколько лет назад он тут рулил? И, насколько мне помнится, он наоборот поднял сервер и привёл его к стабильному онлайну. Я когда вернулся в том году- ужаснулся беспределом и отношению к этому администрации. Такое отношение было, что всем на всё просто похуй, всё просто есть как есть. Хотел остаться, но быстро передумал, купил хороший комп и ушёл в Squad. В итоге и получили то, что получили, и причины ищите только в себе! Я ни в коем случае не оправдываю этих дудосеров, но на Макеича наезжать вы права не имеете, большинству из вас до него не вырасти никогда!
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 14:10   #60 (постоянная ссылка)

А почему не перейти на VPN как это сделали ребята из "Тушино"?
Внешний IP придется сменить и потом его нигде не светить
hurum вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра