Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (76) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 14:06   #21 (постоянная ссылка)

Сколько интересно таких "не читов" он еще юзает
Flint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:09   #22 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kittenko Посмотреть сообщение
И тебе повторю -- это не чит.
Никогда читами не пользовался и не хочу.

Это всего навсего доказывает тот факт -- что если ты чего-то не знаешь, то не факт что это не знает кто-то другой.

Человек хороший, у нас есть ПР в нем есть особенности, который создают тот геймплей который мы имеем и ценим, где нужно действовать командой, и именно для этого сделан штраф для одиночек в танке, то есть чтобы они не катались по 1.

Если ты такой умный и смог поправить пару файлов и хватило наглости играть с этим, то это прямое нарушение правил! Чем ты лучше остальных? Почему именно тебе дозволено кататься одному в танке без штравных секунд за стрелка?

Господин, надеюсь вы получите свой БАНАН... Ждем решение верховного суда.
Старый 16.03.2008, 14:09   #23 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

По скольу исправление затерялось выше повторю:
"Это всего навсего доказывает тот факт -- что если ты чего-то не знаешь, то не факт что это не знает кто-то другой."
Старый 16.03.2008, 14:11   #24 (постоянная ссылка)

Ничего нигде не исправлял, эта фича заложена в самой гаме. И если речь о бананах, то есть тема, забанить не только меня. Знаю еще как минимум 3-4х кто так ездит. Понаблюдай и увидишь, что на всех мапах где есть броня, много кто уезжает один... хотя после раздувания этой темы может из за страха перестанут ездить так.
Старый 16.03.2008, 14:16   #25 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ничего нигде не исправлял, эта фича заложена в самой гаме. И если речь о бананах, то есть тема, забанить не только меня. Знаю еще как минимум 3-4х кто так ездит. Понаблюдай и увидишь, что на всех мапах где есть броня, много кто уезжает один... хотя после раздувания этой темы может из за страха перестанут ездить так.
Если это баг, то описалово в студию. А пока ты для нас вселенское зло, которое стоит забанить. Ибо только ты нарушаешь естественный ход игры, так как он задумывался разработчиками.
Старый 16.03.2008, 15:22   #26 (постоянная ссылка)

Ну в чем проблема ???

явился не запылился )))
Старый 16.03.2008, 15:24   #27 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ну в чем проблема ???

явился не запылился )))
Оправдывайся....
Старый 16.03.2008, 15:27   #28 (постоянная ссылка)
Почетный админ

AKA: 4ewka
Клан: [O6yBb]
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для PrePOD с помощью MSN Отправить сообщение для PrePOD с помощью Skype™ PrePOD
Да без обьяснений не обойтись. Даже при отсутствии стороннего софта использование такого рода багов игры является пофакту читерством.

Вообщем ждём вдумчевых и расширеных обьяснений.
Старый 16.03.2008, 15:30   #29 (постоянная ссылка)

Для чего ? Моя честь не запятнана

К тому же я так сделал пару раз. Т.к. не являюсь сторонником техники тяжелой впринципе, я бегать люблю. Ну еще полетать, и то для того, что бы как можно быстрее перебросить мой отряд (или себя) к линии фронта. Не люблю когда в скваде есть снайперы, не люблю когда в скваде есть водилы и летчики ВПРИНЦИПЕ. захотел покатаца на танке, бтр-е или полетать на самолете, верте, иди в другой сквад. Это моя позиция.

А описывать я ничего не буду. т.к. тогда все начнут так ездить. Если уважаемый админ решит, что за это нужно будет банить, тогда я лично ему опишу суть фичи. А он передаст "идею" разрабам. И просто опишем этот прием как запрещеный, до выхода следующей версии. Могу сказать лишь, что посоветовали мне так сделать, когда вышел стрелок со сквада.. вот и попробовал.
Старый 16.03.2008, 15:34   #30 (постоянная ссылка)
Почетный админ

AKA: 4ewka
Клан: [O6yBb]

Отправить сообщение для PrePOD с помощью MSN Отправить сообщение для PrePOD с помощью Skype™ PrePOD
Жду подробное описание в личку.
Старый 16.03.2008, 15:34   #31 (постоянная ссылка)

AKA: Etnograf
Клан: CF| fAtAl@

Etnograf Etnograf
Цитата:
Для чего ? Моя честь не запятнана

К тому же я так сделал пару раз. Т.к. не являюсь сторонником техники тяжелой впринципе, я бегать люблю. Ну еще полетать, и то для того, что бы как можно быстрее перебросить мой отряд (или себя) к линии фронта. Не люблю когда в скваде есть снайперы, не люблю когда в скваде есть водилы и летчики ВПРИНЦИПЕ. захотел покатаца на танке, бтр-е или полетать на самолете, верте, иди в другой сквад. Это моя позиция.

А описывать я ничего не буду. т.к. тогда все начнут так ездить. Если уважаемый админ решит, что за это нужно будет банить, тогда я лично ему опишу суть фичи. А он передаст "идею" разрабам. И просто опишем этот прием как запрещеный, до выхода следующей версии. Могу сказать лишь, что посоветовали мне так сделать, когда вышел стрелок со сквада.. вот и попробовал.
Ну и скажи ему.

Мой подзащитный, с первого взгляда, виноват, но господа присяжные, учтите тот факт, что будь он читером, то никогда не сказал бы вам об этом игровом изъяне. Он, скорее просто решил похвастаться, что знает такой любопытный приём. Предлагаю всем вам поставить себя на место любого читера: стали бы ВЫ рассказывать каждому встречному о возможности использования игровых изъянов?... Поэтому, господин судья, я прошу вас вынести моему подзащитному оправдательный приговор.

Последний раз редактировалось пользователем Etnograf; 16.03.2008 в 15:41.
Etnograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 15:38   #32 (постоянная ссылка)

Цитата:
Могу сказать лишь, что посоветовали мне так сделать, когда вышел стрелок со сквада.. вот и попробовал.

Логический вопрос: КТО?
Старый 16.03.2008, 15:49   #33 (постоянная ссылка)

Etnograf

Max|xaM
Обойдемся без имен без ников в данном случае. Не хватало что бы и их начали в чем та обвинять. Все норм. игроки.. причем не норм, а хорошие
и уверен что это крайность, а не повседневное катание. Да и для чего ? Могу сказать только что многие знают их и "это".
Вообще я думаю, что те, кто постоянно ездят на танках обо всех подробных тонкостях знают -- как библию
Старый 16.03.2008, 17:20   #34 (постоянная ссылка)

AKA: oll777
Клан: fAtAl@

Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ oll777
Использование багов игры тот же чит ,а то что это баг мода ,а не фича я думаю всем ясно,пока не исправят, выявлять таких и банить.
Старый 16.03.2008, 17:41   #35 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Использование багов игры тот же чит ,а то что это баг мода ,а не фича я думаю всем ясно,пока не исправят, выявлять таких и банить.
С этим пока разобрались(до бана дело не дошло), ищем остальных .

Для спокойствия честных танкистов хочу сказать, что проблема в полне решаемая и баг в полне исправим, так что продолжаем играть честно и не паримся.
Старый 16.03.2008, 17:44   #36 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR= Faraon-99
Клан: =WAR=

Ну в любои случае, изменение файлов БФ - панкбастер зафиксировал бы это и забанил... Да и вообще полно багов в ПР мелких всяких, если одному кататься на танке и периодически меняться местами то водилой то стрелком, бывают глюки с количеством патронов пулемета и снарядов
Старый 16.03.2008, 17:47   #37 (постоянная ссылка)

AKA: Etnograf
Клан: CF| fAtAl@

Etnograf Etnograf
Поздравляю, Kittenko, мы выиграли дело!
Благодарю вас, господин судья.
Etnograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:49   #38 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
Ну в любои случае, изменение файлов БФ - панкбастер зафиксировал бы это и забанил... Да и вообще полно багов в ПР мелких всяких, если одному кататься на танке и периодически меняться местами то водилой то стрелком, бывают глюки с количеством патронов пулемета и снарядов

Фараон, ты немного не в теме...
Скажу тебе так, не каждое изменение файлов панк бастер присекает, это раз.
А второе, это то что мы присекаем умышленное использование багов, которое нарушает естественный ход игры, а глюки с патронами случаются только в том случае если на месте стрелка посидел нуб без crewman кита и понажимал кнопки.
Старый 16.03.2008, 17:55   #39 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Etnograf Посмотреть сообщение
Поздравляю, Kittenko, мы выиграли дело!
Благодарю вас, господин судья.

Цитата:
Сообщение от Etnograf Посмотреть сообщение
Ну и скажи ему.

Мой подзащитный, с первого взгляда, виноват, но господа присяжные, учтите тот факт, что будь он читером, то никогда не сказал бы вам об этом игровом изъяне. Он, скорее просто решил похвастаться, что знает такой любопытный приём. Предлагаю всем вам поставить себя на место любого читера: стали бы ВЫ рассказывать каждому встречному о возможности использования игровых изъянов?... Поэтому, господин судья, я прошу вас вынести моему подзащитному оправдательный приговор.
Поверь, это ни как не повлияло на решение.
Я видел много читеров, которые отказывались это признавать, до появления подобных видео... Тут просто уже просто напросто неотвертеться... Пехотинец пляшуший на видюшке возле танка, это я... который делал скриншот ника из под днища танка(плюс было задачей напугать чтоб он пересел за водилу и повторил свой ловкий трюк еще раз), для железных доказательств + есть полноценная демка игры.
Старый 16.03.2008, 18:33   #40 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: X.4.k.k.u.
Клан: =WAR=
Игра: Project Reality №0.856

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Поверь, это ни как не повлияло на решение.
Я видел много читеров, которые отказывались это признавать, до появления подобных видео... Тут просто уже просто напросто неотвертеться... Пехотинец пляшуший на видюшке возле танка, это я... который делал скриншот ника из под днища танка(плюс было задачей напугать чтоб он пересел за водилу и повторил свой ловкий трюк еще раз), для железных доказательств + есть полноценная демка игры.
щерлок хомс в детстве
Hakk! вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра