Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (16) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 18:44   #41 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hakk! Посмотреть сообщение
щерлок хомс в детстве
Да уж...
Читеры и багеры трепещите!
Старый 16.03.2008, 21:27   #42 (постоянная ссылка)

чего еще надо от человека, который вам все рассказал уже.
Может быть стоит напялить тут всем очки и показать ключевую фразу, в которой не так много комбинаций ? Читаем еще раз..
Цитата:
Сообщение от Kittenko Посмотреть сообщение
Могу сказать лишь, что посоветовали мне так сделать, когда вышел стрелок со сквада.. вот и попробовал.
.

Цитата:
Сообщение от PrePOD Посмотреть сообщение
Даже при отсутствии стороннего софта использование такого рода багов игры является пофакту читерством
я не придерживаюсь такой точки зрения.
Все пользовались багами этой игры и по многу раз. И ты Володя тоже. Например у тебя, я знаю вся графа стоит на максимум и тень человека в бункере на третьем этаже падает на землю скозь стены. И не говори что ты делал вид, что этого не замечал и потом делал вид, что якобы незнал что бункер не пустой.

Максихам тоже пользовался багами, увивал людей в ноги, которые торчат сквозь стену. Разве это не "разрушает геймплей" (с) максихам.
И я тоже резал такие ноги и мне было пох. что это разрушает или нет, тогда че мы тут пиздаболим теперь ?

А вот баг с ралликами, когда их поднимают выше и выше, пряча в кроне деревьев и еще туча багов.

Вообщем Барсук если это действительно баг игры, то я на твоей стороне.

Другое дело, что было бы благородно с твоей стороны отписать Преподу об этом баге, ведь когда их меньше, меньше жульничества и больше фана. Только над этим и стоит задуматься, а не над тем, что тут наваяли писаки.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:43   #43 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

Вообще я хотел разрабам написать об этом но чет сходу не нашел чего куда... регаца не было времени (работой завалили) ну и потом это забылось....

зы в пятку резать это весело
и райлики тоже видел не раз поднимают, но это только дает ему свободу до первого АТшника с сапортом.. однако ножом уже хреново срезаеца и с гранатами проблемы... стрелять можно устать. Короче это еще покручи фичка...

а с танком.. да и вообще с бронетехникой -- это просто багофича, точно такая же как и про райлики и пятки из за стенки ну тени это конечно да... некоторые люди вообще берут и жосска перенастраивают видюшку, что бы все видеть хорошо.. (читал где то обзоры)... но там уже вообще и не интересно играть.. и не красиво.. и вообще.. беееее.
Старый 16.03.2008, 22:10   #44 (постоянная ссылка)

Цитата:
Вообще я хотел разрабам написать об этом
ето просто замечательно !
только вот написать Преподу или написать разрабам одно фактически одно и тоже. Поэтому обязательно сделай это, пока не влепили перманент. Далее препод махнет головой на форуме, что все зер гут и все остануться довольны.
Старый 16.03.2008, 23:46   #45 (постоянная ссылка)
Почетный админ

AKA: 4ewka
Клан: [O6yBb]
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для PrePOD с помощью MSN Отправить сообщение для PrePOD с помощью Skype™ PrePOD
На днях выходит свежая версия мода. Если в ней баг останется то отпишусь разработчикам.
Старый 17.03.2008, 00:29   #46 (постоянная ссылка)

Вобщем, кого увижу с этим багом, то жизни на серваке НЕ ДАМ!

По поводу ног и теней это общедоступные баги и тут виновато двигло самого бф2. Этот случай не из этой серии.

Видя чужие ноги, вы их не специально делаете видимыми, а по случайности и тупости соперника... Видя вражеские тени через стенку, вы их не специально делаете таковыми, а так же случайность из-за двигла и желания играть с хорошей картинкой.(таких мест единицы где это помогает)

А используя баг с танком, человек это делает умышленно и безусловно имеет превосходство над другими! Ибо нечаянно этот баг сделать очень сложно.
Старый 17.03.2008, 01:19   #47 (постоянная ссылка)

AKA: Etnograf
Клан: CF| fAtAl@

Etnograf Etnograf
Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Вобщем, кого увижу с этим багом, то жизни на серваке НЕ ДАМ!

По поводу ног и теней это общедоступные баги и тут виновато двигло самого бф2. Этот случай не из этой серии.

Видя чужие ноги, вы их не специально делаете видимыми, а по случайности и тупости соперника... Видя вражеские тени через стенку, вы их не специально делаете таковыми, а так же случайность из-за двигла и желания играть с хорошей картинкой.(таких мест единицы где это помогает)

А используя баг с танком, человек это делает умышленно и безусловно имеет превосходство над другими! Ибо нечаянно этот баг сделать очень сложно.
Ваша логика безупречна, Ватшон. МУГАГА))))
Etnograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:20   #48 (постоянная ссылка)

Клан: =WAR=
Игра: Poject reality

Доводилось мне наблюдать как некие нехорошие люди с хевиком могли сразу целится после того как достали и очень бысторо перезаряжали его. Это случаем не из той-же серии?
papa_karloson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:40   #49 (постоянная ссылка)

Цитата:
А используя баг с танком, человек это делает умышленно и безусловно имеет превосходство над другими! .
интересно знать какое ?
Старый 17.03.2008, 07:18   #50 (постоянная ссылка)
Почетный админ

AKA: 4ewka
Клан: [O6yBb]

Отправить сообщение для PrePOD с помощью MSN Отправить сообщение для PrePOD с помощью Skype™ PrePOD
Да скорость стрельбы из танка это вовсе не превосходство Так плюшка Вообщем резюме:
1. Играющим админам в случае если заметили использование этого бага на саервере кикать зосранчегов без раздумий и мук совести.

2. С выходом на днях новой версии необходимо будет проверить остался ли этот баг и если остался, то я свяжусь на этот счёт с разрабами.
Старый 17.03.2008, 09:11   #51 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrePOD Посмотреть сообщение
Да скорость стрельбы из танка это вовсе не превосходство Так плюшка Вообщем резюме:
1. Играющим админам в случае если заметили использование этого бага на саервере кикать зосранчегов без раздумий и мук совести.

2. С выходом на днях новой версии необходимо будет проверить остался ли этот баг и если остался, то я свяжусь на этот счёт с разрабами.
Превосходство в скорости только между такими же танкистами - одиночками . По сравнению с полноценным экипажем, одни минусы. У двойки для справки заряд уже на готове и ненадо ждать 20 сек для зачаливания снаряда в дуло для первого выстрела.

Ну а в целом установка на кик ясна
Вопрос: "а что такое муки совести ?"
Старый 17.03.2008, 10:20   #52 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Makeich Посмотреть сообщение
Превосходство в скорости только между такими же танкистами - одиночками . По сравнению с полноценным экипажем, одни минусы. У двойки для справки заряд уже на готове и ненадо ждать 20 сек для зачаливания снаряда в дуло для первого выстрела.

Там не надо ждать 20 секунд, на все уходит максимум секунд 7-10. При заранее выбранной позиции, так как же как это случается и у полноценных экипажей, этот баг сильно облегчает жизнь одиночкам. Короче если чел кемпер то этот баг специально для него! Мой враг в двойне!
Старый 17.03.2008, 10:20   #53 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Etnograf Посмотреть сообщение
Ну и скажи ему.
то никогда не сказал бы вам об этом игровом изъяне.
после того как выложили демку

зы я был коммандером у китайцев в это вермя. и видел что барсук один ездит на бтр и говорил ему, чтобы он взял кого-то к себе, но он сказал, что стрелка, с которым он ездил, выкинуло с сервака. видимо, стрелка из танка тоже выкинуло - у стрелков барсука плохая карма! ))

Последний раз редактировалось пользователем Fidel; 17.03.2008 в 10:28.
Fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 10:25   #54 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от papa_karloson Посмотреть сообщение
Доводилось мне наблюдать как некие нехорошие люди с хевиком могли сразу целится после того как достали и очень бысторо перезаряжали его. Это случаем не из той-же серии?

В прошлых версиях, дествительно, можно было быстро перезаряжать хэвик. В данной версии есть такая вишка как несоответсвие анимации с реальными действиями, когда после выстрела хэвика окружающим кажется что он его сразу начинает перезаряжать... Но если за ним понаблюдать чуть дольше, вы можете увидеть вторую - реальную перезарядку!

Но если вы заметели и выстрел после быстрой перезарядки, то об этотм стоит написать тут... Где, кто и был ли эффект от выстрелов.
Старый 17.03.2008, 12:17   #55 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: X.4.k.k.u.
Игра: Project Reality №0.856

Цитата:
В прошлых версиях, дествительно, можно было быстро перезаряжать хэвик. В данной версии есть такая вишка как несоответсвие анимации с реальными действиями, когда после выстрела хэвика окружающим кажется что он его сразу начинает перезаряжать... Но если за ним понаблюдать чуть дольше, вы можете увидеть вторую - реальную перезарядку!

Но если вы заметели и выстрел после быстрой перезарядки, то об этотм стоит написать тут... Где, кто и был ли эффект от выстрелов.
автоматы тоже некоторые перезаряжаються быстро анимация тупить он еще не вставил новую обойму а уже можно стрелять
Hakk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 16:16   #56 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

Цитата:
Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение
после того как выложили демку

зы я был коммандером у китайцев в это вермя. и видел что барсук один ездит на бтр и говорил ему, чтобы он взял кого-то к себе, но он сказал, что стрелка, с которым он ездил, выкинуло с сервака. видимо, стрелка из танка тоже выкинуло - у стрелков барсука плохая карма! ))
Неееееееее Фидель ))) норм карма.. там я тупо стоял и защищал.. и даже не ездил.. тупо оборона. но потом ко мне пришел чуваг и мы паехале.. ну или как то так... кстати.. именно в этой демке и танк засняле.. вроде бы

и вообще -- не катайтесь вы на технике ))) это вредно.. темболее когда технега используется не для поддержки своих же, а для набивания фрагов.
Старый 17.03.2008, 16:24   #57 (постоянная ссылка)

Цитата:
Неееееееее Фидель ))) норм карма.. там я тупо стоял и защищал.. и даже не ездил.. тупо оборона. но потом ко мне пришел чуваг и мы паехале.. ну или как то так... кстати.. именно в этой демке и танк засняле.. вроде бы

и вообще -- не катайтесь вы на технике ))) это вредно.. темболее когда технега используется не для поддержки своих же, а для набивания фрагов.

Как интересно запел... Еще бы Сольери проучить и отучить от фрагонабивания и я буду доволен.
Старый 17.03.2008, 19:38   #58 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR= Faraon-99

разрабам надо ввести ограничение - если один катаешься (без стрелка и/или десанта) - то у тебя 20 секунд успеть съебаться из бронетехники, чтоб не сдохнуть. Заебутся тогда кемперы входить и выходить из бронетехники для обхода этог ограничения.
Старый 19.03.2008, 12:07   #59 (постоянная ссылка)

Цитата:
и вообще -- не катайтесь вы на технике ))) это вредно.. .
ага - соляркой воняет и укачивает
Старый 19.03.2008, 12:08   #60 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
разрабам надо ввести ограничение - если один катаешься (без стрелка и/или десанта) - то у тебя 20 секунд успеть съебаться из бронетехники, чтоб не сдохнуть. Заебутся тогда кемперы входить и выходить из бронетехники для обхода этог ограничения.
ага - это типа в реальности в танке швейцара у люка возят, который его быстрей открывает
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра