Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Обмен опытом
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 14:44   #21 (постоянная ссылка)

AKA: oll777
Клан: fAtAl@

Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ oll777
Цитата:
Сообщение от Qwinter Посмотреть сообщение
да деньги некуда девать
Ну и это верно
Старый 25.02.2010, 14:59   #22 (постоянная ссылка)

AKA: RaPH.ru
Клан: [SUPR]

Я вот не понял, зачем нужна подсветка кнопок на мышке? Андрей, ты перед тем как кнопку мыши нажать, смотришь на нее что-ли?
RaPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:54   #23 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
МХ 1000 валяется в углу... имхо это самая трэшевая мышь от логитек. тяжелая и бегает как ей вздумается. По гугли темки про эту мышь... убедишься.
Я никого не убеждаю купить эту мышь. Человек спросил у кого какие, я ответил какая у меня.

Тяжелая - это да, но для меня это плюс. и бегает она как мне вздумается... Я же писал - "у меня с этой мышой ни разу не было ни одного глюка". Возможно мне повезло, возможно тебе нет. ХЗ.

Гуглит пусть тот, кто выбирает.

Мне не будет ни холодно, ни жарко, от того, что кто-то напишет, что эта мыша ему не понравилась и по его мнению она хреновая.
Так как мне она нравится и для меня она и удобная и хорошая и для моей руки как раз по размеру...

Моей жене с ее маленькой рукой она да, великовата, а мне как раз..

Еще раз говорю - каждому своё. ИМХО надо самому прийти в магаз, потрогать-попробовать... а так - основываться только на чьих-то обзорах и мнениях = бокс по переписке.

Последний раз редактировалось пользователем aQua_LV; 25.02.2010 в 16:01.
aQua_LV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 19:43   #24 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от RaPH Посмотреть сообщение
Я вот не понял, зачем нужна подсветка кнопок на мышке? Андрей, ты перед тем как кнопку мыши нажать, смотришь на нее что-ли?
Razer Naga MMOG Лазерная игровая мышь Да, иногда смотрю, раньше больше смотрел, пока привыкал. Да и по ночам играю, что бы свет не включать. В общем удобно, занесено в разряд полезных элементов, но именно для этой мышки. Добавлю, мышки с грузиками, помоему глупость. Никогда не пользовался, но не понимаю, как эти грузики могут влиять на чтолибо. Моя мышка в данный момент очень легкая. Представьте себе что бы происходило с ней если бы была чуть тяжелее, кнопки бы нажимались на ней безконтрольно. И ее легкость очень удобна особенно когда со снайперкой целишься. И вот еще, большой палец, когда касается коврика, если мышка чуть тяжелее иногда дает лишние помехи, т.е. какойто незначительный рывок. Я при покупке мышки на этот факт тоже обращал внимание. Но ничего такого, что бы поддерживало большой палец правой руки от соприкосновения с ковриком не нашел. Так вот, моя мышка из за своей легкости, этот неприятный эффект убрала. И левая кнопка, под указательный, очень легкая при касании. Ну может 1 грамм.
Andrey-Canada-CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:39   #25 (постоянная ссылка)

AKA: =VR64= Ben32rus
Клан: =VR64=
Игра: PR

Отправить сообщение для <=L.S=>Ben с помощью ICQ ben32rus
вот с такой 5й год играю, менять ни на что не собираюсь Беспроводная оптическая мышь A4Tech NB-30D - A4Tech Россия
Старый 26.02.2010, 01:00   #26 (постоянная ссылка)

AKA: Lord_pancake
Игра: Arma

Отправить сообщение для 8bit с помощью ICQ Отправить сообщение для 8bit с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey-Canada-CCCP Посмотреть сообщение
Razer Naga MMOG Лазерная игровая мышь Да, иногда смотрю, раньше больше смотрел, пока привыкал. Да и по ночам играю, что бы свет не включать. В общем удобно, занесено в разряд полезных элементов, но именно для этой мышки. Добавлю, мышки с грузиками, помоему глупость. Никогда не пользовался, но не понимаю, как эти грузики могут влиять на чтолибо. Моя мышка в данный момент очень легкая. Представьте себе что бы происходило с ней если бы была чуть тяжелее, кнопки бы нажимались на ней безконтрольно. И ее легкость очень удобна особенно когда со снайперкой целишься. И вот еще, большой палец, когда касается коврика, если мышка чуть тяжелее иногда дает лишние помехи, т.е. какойто незначительный рывок. Я при покупке мышки на этот факт тоже обращал внимание. Но ничего такого, что бы поддерживало большой палец правой руки от соприкосновения с ковриком не нашел. Так вот, моя мышка из за своей легкости, этот неприятный эффект убрала. И левая кнопка, под указательный, очень легкая при касании. Ну может 1 грамм.
хах модная )) со встроенным калькулятором )
8bit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:04   #27 (постоянная ссылка)

)))))))) забыли упомянуть про колесо
главное чтобы не перескакивало и крутилось чётко...

я с самого начала мышей убивал очень сильно жал на кнопки потому мне нравятся потяжелее и подубовее ну в определённых пределах конечно... а4тех с 3-ным выстрелом и 2500дпи, со "змеиной кожей"... название не помню. нравится как рулится, не нравится колесо, иногда слишком чувствительный курок кто играл со мной - знает, что иногда непроизвольно постреливаю после 1 раза с лайтом год назад - при таких китах палец с мыши, как предохранитель, задираю на стол )))) есть 2 боковые кнопки... думал буду использовать - а сейчас только мамбл поставил... ну непривычно... актуальнее, мне кажется, проводить разбор клавиатур почему? потому что некоторые при нажатии 3-4 клавиш пищат... я давненько разбирался в этом вопросе - маловат буфер у клавы... и есть такие, которые позволяют нажать на 1 клавишу больше вот такие интересуют... сам на классической митсуми играю, с несколькими мультимедиа клавишами - миллениум чтоли называется. доволен всем кроме количества нажатых кнопок )

особенно чувствительно было в бф2 - летишь на самолёте полностью с клавы - либо рулишь активно, либо стреляешь ))) вместе - писк.
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:07   #28 (постоянная ссылка)

а ещё бесит переключатель чувствительности... в каких-то обзорах было, что в них стоят самые дорогие лазеры - и они все одинаково на 1200 максимум пахают (если не ошибаюсь). а все остальные режимы - интерполяция...
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:44   #29 (постоянная ссылка)

Цитата:
А называется это срывы. То есть если с большой скорость рвануть мышь, то она немного дернется и останется на месте. G5 именно из-за этого теперь у меня на ноуте, так как я ее срываю своим стилем игры.
может из за коврика ?
у меня такая на коврике с микрофиброй и не срывается.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:49   #30 (постоянная ссылка)

AKA: MT_L1
Игра: PR 0.9

Отправить сообщение для MaraT.md9 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kittenko Посмотреть сообщение
Спасибо
Говорят А4тек х7 глючит (как и все обычные мышки) если очено резко провезди слева-направо.. или наоборот.
У меня A4 x-748k, до этого была х-718, ни на одной такого замечено не было.

Насчет эргономики Олег прав. В руке как-то не так лежит. Недавно появилась Microsoft 1007, она куда удобней лежит, рука прямо сразу легла на нее как надо.

Цитата:
А называется это срывы. То есть если с большой скорость рвануть мышь, то она немного дернется и останется на месте. G5 именно из-за этого теперь у меня на ноуте, так как я ее срываю своим стилем игры.
А я хотел её отыскать и купить, ты порушил мои мечты.
MaraT.md9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 14:32   #31 (постоянная ссылка)

sierranoob
A4 XL-750BK тема,удобная надёжная,а в случае чего када пулемет на сошки ставишь мона на 2000dpi переключить чтоб сидя в машине на ходу можно было стрелять
Pro100NOoB(Sierra-1) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:19   #32 (постоянная ссылка)

AKA: MT_L1
Игра: PR 0.9

Отправить сообщение для MaraT.md9 с помощью ICQ
А4 XL-750bk это то же что и 718 форм фактор один и тот же, отличаются только типом покрытия и все их там целая гамма, причем 718 куда приятней(шершавое покрытие), а 748 другая совсем и прорезиненная, удобнее тех двух, но все равно можно и лучше. Насчет надежности ты соврал, они за год из строя выходят - у меня она отрубаться начала, у брата один шелчек как два. Короче это не тема, а дешевый ширпотреб, когда денег жалко на нормальную мышь то конечно лучше не найти(мне жалко ), а так куда более приятные есть мыши.
MaraT.md9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:21   #33 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

Купил вот такую:
Razer Lachesis игровая мышь
Пока доволен, лучше чем была. Привыкать правда пришлось.
Зато не трясется и не прыгает на любой поверхности
Слушается исправно. Смена dpi на лету радует.
Дрова не сразу встали на win7 64. Но чуток поёрзал и норм.
Походу рассчитана на левшу и правшу одновременно.
Все действия как-будто четче. Приятная на ощупь
Кнопки по бокам хотелось бы помягче.
Старый 01.03.2010, 06:35   #34 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Kittenko Посмотреть сообщение
Купил вот такую:
Razer Lachesis игровая мышь
Пока доволен, лучше чем была.
.

Да, эта наверное пооптимальней будет, чем моя. Razer Naga MMOG Лазерная игровая мышь Единственный минус у Razer, это не достаточно эластичный шнур, но можно приспособится.
Andrey-Canada-CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:18   #35 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

Цитата:
Сообщение от Andrey-Canada-CCCP Посмотреть сообщение
Да, эта наверное пооптимальней будет, чем моя. Razer Naga MMOG Лазерная игровая мышь Единственный минус у Razer, это не достаточно эластичный шнур, но можно приспособится.
Да вроде б норм шнур. Может у тебя особенности подключения мышки какие нить например совсем рядом
С учетом того, что у разеров вроде как длинные провода обычно.
У меня все как раз, ничего нигде не мешает и все норм гнется
Старый 01.03.2010, 15:19   #36 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Makeich Посмотреть сообщение
может из за коврика ?
у меня такая на коврике с микрофиброй и не срывается.

Ковер у меня норм... Я же говорю что есть у нее ограничение по скорости перемещения 1м/с, если резко дернешь и скорость при этом будет больше, то мыша, так сказать, срывается.

Если стиль игры не включает в себя такие быстрые и резкие движения, то мыша вполне себе хороша - позиционирование и поведение в целом меня устраивают... но я иногда слишком быстр для нее...
Старый 01.03.2010, 15:20   #37 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaraT.md9 Посмотреть сообщение
А я хотел её отыскать и купить, ты порушил мои мечты.

если ты резко не дергаешься во весь ковер формата А3, то мыша очень даже не плохая.
Старый 01.03.2010, 20:45   #38 (постоянная ссылка)

AKA: Romato
Клан: W*C*W
Игра: BF Project Reality

Отправить сообщение для Romato с помощью ICQ
У меня мышь A4tech X-750F. Сколько рубаю в боттл, столько играю с этой мышью. Доволен, в общем, ею. Однако держал в руках у кореша Logitech G5 и был приятно удивлён. Очень ровный ход, хорошо в руке сидит, грузики есть, что тоже гуд. Стоит в пределах 1.5К рублёв. Особо хочу отметить то, что частота опроса usb порта у неё под 1000Гц. У моей A4tech отсилы 125 будет.
Хотя опять же, есть смысл глянуть в сторону A4Tech XL-760H. Знакомый говорит, что хорошая мышь с большим набором настроек. Надо обзоры почитать.

З.Ы. Про dpi... Сам играю на 1600-2000 (в боттле сенса 0.2). Хватает по самое нихочу. Выше смысла ставить не вижу, даже при самых минимальных значениях сенсы в настройках игры.

З.Ы.Ы Грузики влияют на центр тяжести мыши, что тоже немаловажно
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Обмен опытом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра