Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 13:52   #21 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от raf73 Посмотреть сообщение
да соглашусь конечно мочить 2ем одного чела на базе это не без рейп
это просто 2 м**ака собрались в 1 клане

промежуточные флаги были захвачены?
Старый 09.10.2007, 13:56   #22 (постоянная ссылка)
Заблокирован

какие нафиг флаги то
что еджот что оил филд белый весь был
raf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 13:58   #23 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR= Faraon-99
Клан: =WAR=

Странно, что макс ещё нас не обвиняет в убийствах отреспившихся рядом со сквадным

фаталы все такие благородные, шо аж пипец я плакалЪ, сегодня за вас подниму бокалчик сухого вина
Старый 09.10.2007, 13:59   #24 (постоянная ссылка)

Цитата:
какие нафиг флаги то
что еджот что оил филд белый весь был

Повторюсь, стата не шла за к\д не волнуйся... все убийства были не в учет... играло 3 человека, то есть нормальной игры все равно не было... И еще вопрос: это единственный члучай или еще есть у тебя в памяти?

Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
Странно, что макс ещё нас не обвиняет в убийствах отреспившихся рядом со сквадным

фаталы все такие благородные, шо аж пипец я плакалЪ, сегодня за вас подниму бокалчик сухого вина
да, действительно фатал благородней вар!
Старый 09.10.2007, 14:02   #25 (постоянная ссылка)
Заблокирован

мне просто этот случай запал в память
да и причем тут стата то
тут дело вообще в адекватности
Старый 09.10.2007, 14:08   #26 (постоянная ссылка)

Цитата:
мне просто этот случай запал в память
да и причем тут стата то
тут дело вообще в адекватности

ну вот видишь - единичный! и не такой уж критичный!

Хочу напомнить, что Акус вылетел из нашего клана именно за кемперство! За ним давно я это наблюдал, но последней каплей было его кемперство авианосца на бтр, где он набил больше 35 фрагов.

И по сей день я обьясняю игрокам что на паблик серваках злостное кемперство это плохо... Единственно если не можешь убить апс вражескую, то ее приходится держать до прихода взрывчатки, но в апс есть против пехоты встроенные пулеметы!!! Я не раз ими отстреливался от пехоты...

Хорошо что теперь ралики легко уничтожаются с ножика...
Старый 09.10.2007, 14:11   #27 (постоянная ссылка)

AKA: ОптоГлаз

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
я много раз видел как совершенствуется ради статы и к\д:...
В этом отнюдь нет ничего плохого. Цель игры на карте победа. Если комманда не в состоянии отбить/защитить свою базу и тылы то грошь ей цена. Я помню сам играл на карте и мы сливали, большинство наших флагов было взято и чуть ли не начали капать тикеты, налицо преимущество врага, но несколько танков и апс+ пехота проскакивает к ним в тыл, получается так что выживает только мой танк + 1 пехотинец и на протяжении получаса я методично растерливаю пехоту и технику (порядка 80 фрагов, + танки, апс, машинки), тылы подорваны, мой сквад потихоньку отбивает флаги. И мы побеждаем, с хорошим перевесом. Это пример хорошей, но не отличной победы. Это отличный стратегический маневр. Если нет возможности победить в открытой схватке, ни кто не запрещает применить применить хитрость. Или я не прав?
Старый 09.10.2007, 14:14   #28 (постоянная ссылка)
Заблокирован

я не говорил что еденичный
Просто когда видишь что ктото пытыется заблокировать
врагов на первой точке и если это удалось то и на респепе
то обычно ответ кто это либо На Ф либо на В
Да конечно многи не считают без рейпом Блокировку респы на танке - а что тагого я ж не под флагом а то что он стрелят с километра ни кого не ворнует

да я бы посмотрел на тебя когда к тебе такой стратегический маневр применили у бежал бы ссервера кк маленький
Или скажи мне как убить танк зажавший флаг и приэтом стоящий в 500 метрах и растреливающий всю технику
Старый 09.10.2007, 14:22   #29 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ОптоГлаз Посмотреть сообщение
В этом отнюдь нет ничего плохого. Цель игры на карте победа. Если комманда не в состоянии отбить/защитить свою базу и тылы то грошь ей цена. Я помню сам играл на карте и мы сливали, большинство наших флагов было взято и чуть ли не начали капать тикеты, налицо преимущество врага, но несколько танков и апс+ пехота проскакивает к ним в тыл, получается так что выживает только мой танк + 1 пехотинец и на протяжении получаса я методично растерливаю пехоту и технику (порядка 80 фрагов, + танки, апс, машинки), тылы подорваны, мой сквад потихоньку отбивает флаги. И мы побеждаем, с хорошим перевесом. Это пример хорошей, но не отличной победы. Это отличный стратегический маневр. Если нет возможности победить в открытой схватке, ни кто не запрещает применить применить хитрость. Или я не прав?

Победа любой ценой приемлема на КВ... там где нет лишних в команде, нет дисбаланса и множества других факторов которые погут помешать победе...

А что касается паблик серваков, то тут я призываю бойцов из клана фатал быть более честными...
Старый 09.10.2007, 14:28   #30 (постоянная ссылка)

Цитата:
я не говорил что еденичный
Просто когда видишь что ктото пытыется заблокировать
врагов на первой точке и если это удалось то и на респепе
то обычно ответ кто это либо На Ф либо на В
Да конечно многи не считают без рейпом Блокировку респы на танке - а что тагого я ж не под флагом а то что он стрелят с километра ни кого не ворнует

да я бы посмотрел на тебя когда к тебе такой стратегический маневр применили у бежал бы ссервера кк маленький
Или скажи мне как убить танк зажавший флаг и приэтом стоящий в 500 метрах и растреливающий всю технику

я прошу конкретные примеры, а не абстрактное - "я помню что-то там стоял фаталовец"...

Очень важно знать, где и при каких обстоятельствах все случилось, ведь бывают случаи, когда игроков обвиняют неоправданно!

Например как-то раз мы со спрутом пришли к вам играть... Была карта Gulf of Oman... мы с самого начала взяли вертолет и летали только над островом, при этом сбили сразу 2 кобры(которые уже взлетели), уничтожили подплывающие АПС и так далее... Вопрос: За что в нас начали стрелять свои? За отличное выполнение своей задачи? Мы ведь не кемперили ничего! Но все были недовольны!
Старый 09.10.2007, 14:36   #31 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да пару тв по палубе во взлетающие вертолеты и не только что тут такого
взлете они там или нет на видно не было даже если и взлетели то может на 1 см на д палубой
Да что я должен запоминать как всякие придурки страдают фигней на сервере чтоли
Старый 09.10.2007, 14:40   #32 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: =WAR= Serge-99
Игра: BF2 Project Reality

Давайте заканчивайте...
Напомнить чтоли Кашан Десерт? Как Спрут на АПЦ приехал и встал под горой у Норт Виляджа. И чего плакать чтоли. Ну и вынесли его, правда с третьей попытки... Ну и что? Парень то он клёвый. Ну и получил он от этой травы, растущей у Норт Виляджа в горах удовольствие.
Ну и хорошо.
Хорош про эту тему... Все молодцы, всё за***сь. У всех лицензия и все платят за интернет. Всех жизнь уровняла.
ЗАКАНЧИВАЕМ.

Последний раз редактировалось пользователем PrePOD; 09.10.2007 в 14:45.
Serge-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 14:40   #33 (постоянная ссылка)

Цитата:
да пару тв по палубе во взлетающие вертолеты и не только что тут такого
взлете они там или нет на видно не было даже если и взлетели то может на 1 см на д палубой
Да что я должен запоминать как всякие придурки страдают фигней на сервере чтоли

Ты уже второй раз пытаешь перейти на личности, а точнее сказать оскарбляешь... Думаю, что тебе стоит остановится!

Вертолеты уже взлетели и пол пути пролетели до острова! Это факт!
Старый 09.10.2007, 14:43   #34 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Serge-99 Посмотреть сообщение
Давайте заканчивайте...
Напомнить чтоли Кашан Десерт? Как Спрут на АПЦ приехал и встал под горой у Норт Виляджа. И чего плакать чтоли. Ну и вынесли его, правда с третьей попытки... Ну и что? Парень то он клёвый. Ну и получил он от этой травы, растущей у Норт Виляджа в горах удовольствие.
Ну и хорошо.
Хорош про эту тему... Все молодцы, всё за***сь. У всех лицензия и все платят за интернет. Всех жизнь уровняла.
ЗАКАНЧИВАЕМ.

Не та ли апс, которая изначально разрабами предусмотренна на виладже? и наверно, он ее специально с точкти откатил чтоб ее не сразу уничтожили...
Старый 09.10.2007, 14:51   #35 (постоянная ссылка)

"Узнаю брата Колю!!!" ) ну и тут тоже самое развели что и на дубках!! ругань, "ты козел, нет ты козел" ) в теме про стату ))

предлагаю каждому игроку завести себе отдельную стату - на тетрадке в клеточку писать свои заслуги и поражения. всё равно на этом серваке её не отладят, а тетрадочка она никогда не пропадёт )
Fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 14:54   #36 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Не та ли апс, которая изначально разрабами предусмотренна на виладже? и наверно, он ее специально с точкти откатил чтоб ее не сразу уничтожили...
У Гринфиша и Винта спроси куда и зачем и как он откатил.
Я против ничего не имею от получения удовольствий от игры.
Да насрать.
ЗАКАНЧИВАЕМ эту ГЛУПУЮ тему.

На хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.
(Винт - это не про тебя, это поговорка такая)
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
Старый 09.10.2007, 15:00   #37 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение
"Узнаю брата Колю!!!" ) ну и тут тоже самое развели что и на дубках!! ругань, "ты козел, нет ты козел" ) в теме про стату ))

предлагаю каждому игроку завести себе отдельную стату - на тетрадке в клеточку писать свои заслуги и поражения. всё равно на этом серваке её не отладят, а тетрадочка она никогда не пропадёт )

Хорошая идея, кстати! И сервак падать не будет и игроку счастье!
Старый 09.10.2007, 15:03   #38 (постоянная ссылка)
Заблокирован

А лучше другое. Ставится на сервак "проверялка", которая сканирует твоё железо и отсеивает деятелей с 286 компьтерами. Пусть в тетрис играют.
Старый 09.10.2007, 15:15   #39 (постоянная ссылка)

AKA: ОптоГлаз

Цитата:
Победа любой ценой приемлема на КВ... там где нет лишних в команде, нет дисбаланса и множества других факторов которые погут помешать победе...

А что касается паблик серваков, то тут я призываю бойцов из клана фатал быть более честными...
Неее, не правда. Когда соперник слабее, с ним можно поиграть, это называется "более честная игра", а вот когда он сильнее и начинает щемить, я тебя уверяю, голова начнет работать только на победу, победу любой ценой.
Старый 09.10.2007, 17:01   #40 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ОптоГлаз Посмотреть сообщение
Неее, не правда. Когда соперник слабее, с ним можно поиграть, это называется "более честная игра", а вот когда он сильнее и начинает щемить, я тебя уверяю, голова начнет работать только на победу, победу любой ценой.

то есть все кемперы слабаки! меня устраивает такой вывод!

Опции темы
Опции просмотра