Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (7) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 19:11   #41 (постоянная ссылка)

Еще немного и я объявляю нах номинацию...
V.A.S.I.L.I.C.H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:03   #42 (постоянная ссылка)

AKA: судя по всему неадекват...
Клан: скорее community
Игра: PR BF2

Вот за это я вас всех и лублу
Foreman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:11   #43 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: X.4.k.k.u.
Клан: =WAR=
Игра: Project Reality №0.856

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Если фатал и отстреливает вновь отреспившихся на Бтр(грузовике), то это если нечем его уничотжить, но только до прихода инжинера или спекопас... Он же был на АПС и она уже дымилась...

Никогда фаталовец не станет на апс ждать отреспившихся на вражеской апс!!! Сразу уничтожается!

Да этим могут заниматься не только вар, но вар имеют у себя в команде большинство таких игроков, которые этим любят заниматься!
эт апс была моя добыца что хочу то и делаю снею
Hakk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:03   #44 (постоянная ссылка)

AKA: ОптоГлаз
Клан: =WAR=
Игра: BF2PR

Цитата:
Сообщение от Hakk! Посмотреть сообщение
эт апс была моя добыца что хочу то и делаю снею
Это наша корова и мы ее доим
Старый 09.10.2007, 22:09   #45 (постоянная ссылка)

Цитата:
Хочу напомнить, что Акус вылетел из нашего клана именно за кемперство! За ним давно я это наблюдал, но последней каплей было его кемперство авианосца на бтр, где он набил больше 35 фрагов...
Неправда, Акус вышел а не вылетел. Потому что он не хотел слушать бред мальчишки что ему делать. Мальчишка - фаталовец Максихам, кот учет всех начинающих сосков где то тут.. (по ссылке).
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:30   #46 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Makeich Посмотреть сообщение
Неправда, Акус вышел а не вылетел. Потому что он не хотел слушать бред мальчишки что ему делать. Мальчишка - фаталовец Максихам, кот учет всех начинающих сосков где то тут.. (по ссылке).

Может быть вы соски, только не надо себя обощать с остальными новичками

Акус, пускай будет вам так угодно, вышел после моей просьбы, бред не бред, а костяк меня поддержал в этом решении!
Старый 09.10.2007, 22:32   #47 (постоянная ссылка)

Цитата:
Может быть вы соски, только не надо себя обощать с остальными новичками

Акус, пускай будет вам так угодно, вышел после моей просьбы, бред не бред, а костяк меня поддержал в этом решении!
Акус все рассказал, и что ты сам просил его обратно придти. Сказки очень интересные рассказываешь.
Старый 09.10.2007, 22:40   #48 (постоянная ссылка)

Цитата:
Акус все рассказал, и что ты сам просил его обратно придти. Сказки очень интересные рассказываешь.

Я пытался остаться с ним в хороших отношениях... даже пароль неменялся на закрытом форуме. И вернутся он мог в фатал только изменив стиль игры , то есть не кемперить... Мы же не =WAR=

Кстати, Оптоглаз нам сегодня показал ваш стиль и пора брать El bartossa он сегодня аж 10 раз умер и 3 фрага на вражеской базу накемперил когда мы уже больше половины точек забрали...

Вы ему обьясните, что лучше на вражескую базу приходить инженером а не мерксменом ведь карта затар была все на броне
Старый 09.10.2007, 22:47   #49 (постоянная ссылка)

Я никому ничего не буду объяснять. Если человек кемперит, то он неправ. И мою позицию ты знаешь. К WAR это не относится, так же когда фатал кемперит, то это неправильно.
Жаль, что Максихаму приходится объяснять простые вещи по 33 раза, а он еще хочет кого то учить.
Старый 09.10.2007, 22:58   #50 (постоянная ссылка)

Talking В чем проблемы?

Цитата:
Я никому ничего не буду объяснять. Если человек кемперит, то он неправ. И мою позицию ты знаешь. К WAR это не относится, так же когда фатал кемперит, то это неправильно.
Жаль, что Максихаму приходится объяснять простые вещи по 33 раза, а он еще хочет кого то учить.

Максихам уверен в своих бойцах и уже давным давно ничего не обьясняет, кроме тактики на кв и всяких мелочей по поводу регистрации на официальной ПР лиге...
Старый 09.10.2007, 23:06   #51 (постоянная ссылка)

Цитата:
Максихам уверен в своих бойцах и уже давным давно ничего не обьясняет, кроме тактики на кв и всяких мелочей по поводу регистрации на официальной ПР лиге...
Тот кто во всем уверен, тот слеп, как курица.
У тебя из под носа стыбзют ключи, а ты будешь уверен, что забыл их дома.
Старый 09.10.2007, 23:09   #52 (постоянная ссылка)

Цитата:
Тот кто во всем уверен, тот слеп, как курица.
У тебя из под носа стыбзют ключи, а ты будешь уверен, что забыл их дома.

Тут речь шла о доверии своей команде... Если ты не доверяешь своим и надеешься только на себя или тебе просто все равно(как ты сказал), то зачем она вообще нужна?
Старый 09.10.2007, 23:12   #53 (постоянная ссылка)

Цитата:
Тут речь шла о доверии своей команде... Если ты не доверяешь своим и надеешься только на себя или тебе просто все равно(как ты сказал), то зачем она вообще нужна?
Своей команде я доверяю, а твоей нет. И что ? Как всегда идет предупреждение, а потом кик. Шалят все и фаталы тоже. Не стой тут снежную бабу.
Старый 09.10.2007, 23:16   #54 (постоянная ссылка)

Цитата:
Своей команде я доверяю, а твоей нет. И что ? Как всегда идет предупреждение, а потом кик. Шалят все и фаталы тоже. Не стой тут снежную бабу.

Не вижу смысла продолжать с тобой диалог на данную тему, ибо вовзращаемся к тому с чего начали. Но придется повторить: "fAtAl@ в отличии от =WAR= не кемперы." И если там какого-то фаталовца заметили раз в месяц на чужом респе, то варовца можно увидеть практически каждый день!
Старый 09.10.2007, 23:21   #55 (постоянная ссылка)

fatal льцы кемперят и дай бог как, очи мне не протирай. WAR тоже кемперят. Кемперят все и правильно делают ! Было бы ненормально для человека Не кемперить , если бтр для респа загнал на базу.
Другое дело, что это все неодобрямс и это правильная позиция.
Старый 09.10.2007, 23:27   #56 (постоянная ссылка)

Цитата:
fatal льцы кемперят и дай бог как, очи мне не протирай. WAR тоже кемперят. Кемперят все и правильно делают ! Было бы ненормально для человека Не кемперить , если бтр для респа загнал на базу.
Другое дело, что это все неодобрямс и это правильная позиция.

Да не одобряем, и это мягко сказано... И высказываясь о кемперстве фаталов я бы тебя попросил не просто писать общие фразы, а писать факты... Ведь наврать с три короба можешь, и люди на форуме бог знает что о нас подумают...

Вот например мне даже вспоминать не надо: сегодня, карта Затар, Оптоглаз на БТР набивал фраги на главной базе американцев .

raf73 сильно ругался и я думаю он помнит этот случай...
Старый 09.10.2007, 23:40   #57 (постоянная ссылка)

Клан: -=WAR=-

Даю честное пионерское положа руку на сердце! я больше не буду кемперить !!! Только не берите меня в WAR и Fatal@ . И те и другие грешат ит ишщут среди друг-друга козла отпущения.
Старый 09.10.2007, 23:42   #58 (постоянная ссылка)

Клан: -=WAR=-

Цитата:
Кстати, Оптоглаз нам сегодня показал ваш стиль и пора брать El bartossa он сегодня аж 10 раз умер и 3 фрага на вражеской базу накемперил когда мы уже больше половины точек забрали...

Вы ему обьясните, что лучше на вражескую базу приходить инженером а не мерксменом ведь карта затар была все на броне

Я думаю сколько я умер и сколько настрелял это никого не касаеться. Я играю в своё удовольствие а не для какойто статистики.
Старый 09.10.2007, 23:43   #59 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от El BartoSS Посмотреть сообщение
Даю честное пионерское положа руку на сердце! я больше не буду кемперить !!! Только не берите меня в WAR и Fatal@ . И те и другие грешат ит ишщут среди друг-друга козла отпущения.

И вас высокоуважаемый "Марксмен на вражеской базе" я попрощу свои посты подкреплять фактами отностильно фатал, как это я сделал в случае с Оптоглазом
Старый 09.10.2007, 23:45   #60 (постоянная ссылка)

Цитата:
И вас высокоуважаемый "Марксмен на вражеской базе" я попрощу свои посты подкреплять фактами отностильно фатал, как это я сделал в случае с Оптоглазом
Ибо это нафиг ненужно, не все такие дотошные, чтоб искать крайних в чужой команде, причем игроков фофан и тут же отписывать на форуме
То, что фаталы кемперят это факт и никого в этом давно ненадо убеждать кроме тебя.
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра