Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 23:47   #61 (постоянная ссылка)

Клан: -=WAR=-

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
И вас высокоуважаемый "Марксмен на вражеской базе" я попрощу свои посты подкреплять фактами отностильно фатал, как это я сделал в случае с Оптоглазом

Да лан все этим грешат и не однократно меня фаталы с варом на респе с бтром выносили. На войне как на войне. представь идёт Великая Отечественная , звонит Гитлер Сталину и говорит :-Вы знаете ваши партизаны у меня в тылу кипиш наводят , это не чесно!
Старый 09.10.2007, 23:50   #62 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Makeich Посмотреть сообщение
Ибо это нафиг ненужно, не все такие дотошные, чтоб искать крайних в чужой команде, причем игроков фофан и тут же отписывать на форуме
То, что фаталы кемперят это факт и никого в этом давно ненадо убеждать кроме тебя.

Снова общие фразы, которые ни чем не подкреплены... Я ж говорю, если и увидишь фаталовца, то крайне редко, а вы этим живете...
Старый 09.10.2007, 23:51   #63 (постоянная ссылка)

Цитата:
Снова общие фразы, которые ни чем не подкреплены... Я ж говорю, если и увидишь фаталовца, то крайне редко, а вы этим живете...
Я за всеми чтоли следить должен.
Да кстати ещё на дубковском сервере на затар вестланде я 40 человек накемперил. я плохой да ?=) veri bad!!!=)
Старый 09.10.2007, 23:52   #64 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от El BartoSS Посмотреть сообщение
Да лан все этим грешат и не однократно меня фаталы с варом на респе с бтром выносили. На войне как на войне. представь идёт Великая Отечественная , звонит Гитлер Сталину и говорит :-Вы знаете ваши партизаны у меня в тылу кипиш наводят , это не чесно!

Ребят, вы что реально хотите чтоб фатал действительно начал зажимать на респе каждый раз? Это же не кв... а паблик сервак для которого есть общие правила поведения. Если фатал начнет кемперить респ, сладко не будет
Старый 09.10.2007, 23:53   #65 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ребят, вы что реально хотите чтоб фатал действительно начал зажимать на респе каждый раз? Это же не кв... а паблик сервак для которого есть общие правила поведения. Если фатал начнет кемперить респ, сладко не будет
кемперите и баста!
Старый 10.10.2007, 00:03   #66 (постоянная ссылка)

Цитата:
Любой дурак это может делать. Чем хвастаешься непойму.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 01:14   #67 (постоянная ссылка)

Клан: =WAR=
Игра: PRMM

Цитата:

Хочу напомнить, что Акус вылетел из нашего клана именно за кемперство! За ним давно я это наблюдал, но последней каплей было его кемперство авианосца на бтр, где он набил больше 35 фрагов.
Ты не перестаешь меня удивлять святоша... Хочу напомнить тебе сынок что из клана я ушел сам после очередного твоего нытья, что я не перешел за тебя любимого из одной команды (с которой я начинал играть) в ту в которой вдруг появился ты посреди игры. Костя (kosoi) помоему единственный кто тебе тогда сказал чтобы вы ко мне не лезли, так что тут ты тоже соврал... очень хорошо помню как ты выгораживал mr.tesko насчет того что извени мол его, х#йню парень сморозил на форуме.
С фатала мне действительно жаль было уходить, потому что там я себя чувствовал более чем уютно до твоего появления Папик.
Ну а насчет 35 фрагов, это да странно правда что меня так и не вынесли хевиком, и это был последний захватываемый флаг на авианосце и на мне респились бойцы...
Макс мой тебе совет, будь скромнее не бери все на себя (ни один человек из твоего клана тебя тут не поддержал).
AKYC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 01:20   #68 (постоянная ссылка)

Цитата:
Очень важно знать, где и при каких обстоятельствах все случилось, ведь бывают случаи, когда игроков обвиняют неоправданно!
Ну вот видишь ты сам все знаешь! зачем городить нелепицу... Ох накажу я тебя Максимка при встрече (останешься без финского сувенира "чуда-лося")
Старый 10.10.2007, 01:20   #69 (постоянная ссылка)

Макс я скажу на всю эту уйню так (ибо надоело) - ХОЧЕШЬ ПРАВДЫ? ИДИ ИЩИ ЕЁ НА ***
V.A.S.I.L.I.C.H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 01:38   #70 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: X.4.k.k.u.
Игра: Project Reality №0.856

Цитата:
Сообщение от V.A.S.I.L.I.C.H Посмотреть сообщение
Макс я скажу на всю эту уйню так (ибо надоело) - ХОЧЕШЬ ПРАВДЫ? ИДИ ИЩИ ЕЁ НА ***
гы гы
Hakk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 01:49   #71 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: =WAR= Serge-99
Игра: BF2 Project Reality

Цитата:
Сообщение от Hakk! Посмотреть сообщение
гы гы
Гы-гы, я бы тоже сказал, но уже есть жёлтая карточка...
Serge-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:31   #72 (постоянная ссылка)

а о чем вообще спич ... я чегото не пойму вроде все взрослые люди...
greenfish123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:19   #73 (постоянная ссылка)

AKA: ОптоГлаз

Цитата:
то есть все кемперы слабаки! меня устраивает такой вывод!
Мыслишь однобоко. Может масса причин почему сильную комманду щемят, например другой сквад пендосов пожег всю технику (скажем на Затаре), кол-во игроков другой комманды раза в 2 больше и т.д. может масса причин. Включай моск. Ага.
Старый 10.10.2007, 11:21   #74 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от AKYC Посмотреть сообщение
Ты не перестаешь меня удивлять святоша... Хочу напомнить тебе сынок что из клана я ушел сам после очередного твоего нытья, что я не перешел за тебя любимого из одной команды (с которой я начинал играть) в ту в которой вдруг появился ты посреди игры. Костя (kosoi) помоему единственный кто тебе тогда сказал чтобы вы ко мне не лезли, так что тут ты тоже соврал... очень хорошо помню как ты выгораживал mr.tesko насчет того что извени мол его, х#йню парень сморозил на форуме.
С фатала мне действительно жаль было уходить, потому что там я себя чувствовал более чем уютно до твоего появления Папик.
Ну а насчет 35 фрагов, это да странно правда что меня так и не вынесли хевиком, и это был последний захватываемый флаг на авианосце и на мне респились бойцы...
Макс мой тебе совет, будь скромнее не бери все на себя (ни один человек из твоего клана тебя тут не поддержал).

В момент когда я играл в 2142, наслаждаясь полноценной и работующей статистикой с классной системой анлоков, фатал ой как грешил...
это была версия 0.4 сам Костя любил призжать на амеровскую точку и растреливать всех на машинке... И новый игрок появился в клане, который тоже любил кемперить из хэвиков и танков...

Поскольку "это мы все неодобряем" (с) Макеич, я решил немного фаталов призвать к порядку... И с тобой, Акус, разговора у нас не получилось... Ты начал ныть: "ну что за фигня... играю как хочу, мне вообще все пофиг, я возьму и уйду" Я ответил: "очень жаль терять хорошего игрока, но если у тебя без вариантов, то пусть будет так" и добавил "если изменишь свое мнение можешь возвращаться"...

Просто не видел смысла сжигать все мосты ...

В случае с авианосцем хэвиком не сняли, ибо он не брался. (всем известный баг 0.5)

Цитата:
Сообщение от ОптоГлаз Посмотреть сообщение
Мыслишь однобоко. Может масса причин почему сильную комманду щемят, например другой сквад пендосов пожег всю технику (скажем на Затаре), кол-во игроков другой комманды раза в 2 больше и т.д. может масса причин. Включай моск. Ага.

Включи мозг сам...

1)Разговор тут шел не про то, почему сильную команду зажимают...

2)Разговор шел: Почему бейзрейпят или кемперят.

3)Ты выразился что якобы кемперят, когда понимают что слабее...

4) я сделал вывод и он меня устроил... А ты вчера действительно это еще раз подтвердил

Цитата:
Еще немного и я объявляю нах номинацию...

Цитата:

Кроме этого ты что нибудь можешь написать внятное? Или у тебя весь мир вращается вокруг слова из трех букв?

Последний раз редактировалось пользователем Max|xaM; 10.10.2007 в 11:38.
Max|xaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 12:25   #75 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: X.4.k.k.u.
Игра: Project Reality №0.856

Цитата:
В момент когда я играл в 2142, наслаждаясь полноценной и работующей статистикой с классной системой анлоков, фатал ой как грешил...
это была версия 0.4 сам Костя любил призжать на амеровскую точку и растреливать всех на машинке... И новый игрок появился в клане, который тоже любил кемперить из хэвиков и танков...

Поскольку "это мы все неодобряем" (с) Макеич, я решил немного фаталов призвать к порядку... И с тобой, Акус, разговора у нас не получилось... Ты начал ныть: "ну что за фигня... играю как хочу, мне вообще все пофиг, я возьму и уйду" Я ответил: "очень жаль терять хорошего игрока, но если у тебя без вариантов, то пусть будет так" и добавил "если изменишь свое мнение можешь возвращаться"...

Просто не видел смысла сжигать все мосты ...

В случае с авианосцем хэвиком не сняли, ибо он не брался. (всем известный баг 0.5)

Включи мозг сам...

1)Разговор тут шел не про то, почему сильную команду зажимают...

2)Разговор шел: Почему бейзрейпят или кемперят.

3)Ты выразился что якобы кемперят, когда понимают что слабее...

4) я сделал вывод и он меня устроил... А ты вчера действительно это еще раз подтвердил

Кроме этого ты что нибудь можешь написать внятное? Или у тебя весь мир вращается вокруг слова из трех букв?
б** разговор тут идет не о том как кто играет а про стату
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
Hakk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:35   #76 (постоянная ссылка)

если есть снайперская винтовка то кемпера буду всегда!! не штурмовать же с ней засевший в глубокой обороне сквад противника.
Старый 10.10.2007, 14:20   #77 (постоянная ссылка)

AKA: Vint.Russia
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для Vint с помощью ICQ
Как же я уже устал от всего это нытья.....
Давайте может уже и х#%ми помереемся????
Или нет.... У кого суммарный размер будет длиннее то и прав!
Макс, я тебя же просил - давай закроем тему! Нахрена ты ее раздул???
Показать какие вы святые, а мы говно??? Ну не вышел у тебя каменный цветок. Пора бы успокоиться. Народ сюда приходит читать посты, касаемые статистики. Если хочешь и в дальнейшем постить о святом ранге Фатала, то создай тему.....
Что на Дубках, что здесь - тема про стату выливается в помои на обе команды!!!!
Старый 10.10.2007, 14:23   #78 (постоянная ссылка)

Цитата:
Прекрасное было время...

Цитата:
И с тобой, Акус, разговора у нас не получилось... Ты начал ныть: "ну что за фигня... играю как хочу, мне вообще все пофиг, я возьму и уйду" Я ответил: "очень жаль терять хорошего игрока, но если у тебя без вариантов, то пусть будет так" и добавил "если изменишь свое мнение можешь возвращаться"...

Ты приувеличиваешь, "ныть" это не ко мне... Сказал, сделал!

Насчет всем известного бага не свисти, чем я тогда кемперил по твоему акромя танка... Брался хевик только с ним нужно было вниз спуститься туда где лодочки... а не респиться внизу! Тебе уже привели пример на счет Сталина и Гитлера, так что дай бог тебе с твоими принципами на нее не попасть, долго я думаю ты там не задержишься играя в героя... кстати не ты ли главным кемпером на деревне был?!
Старый 10.10.2007, 14:34   #79 (постоянная ссылка)

AKA: puzir
Игра: Proect reality

Отправить сообщение для Sttigmata с помощью ICQ Отправить сообщение для Sttigmata с помощью Skype™
Thumbs up

да уж пачитать решил про стату анаткнулся на детский садик! у аднаго из ребят атнели соску так раздули абалденную делему .
Что я хачу сказать играл я и сфатай и с вар в адних сквадах, харошие ребята и там и тут, и у тех и у других есть чему паучится и даже приходилось матерится когда играл с адними кемперили другие и нааборот. Люди играть надо в свае удовольствие, мыж не маленькие дети ну кемперни раз другой а патом схади флаг атстаивай и ты палучеш от игри полноценное удовольствие. Тока ненадо злаусердствовать и тада будет все путем, и та и другая старана астанется давольна!

Sttigmata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 14:50   #80 (постоянная ссылка)

AKA: судя по всему неадекват...
Клан: скорее community
Игра: PR BF2

Тааак, нука руки прочь от Макса!
Этот человек является единственным светом в окошке среди цинизма и хамства оголтелой банды заросших мужиков. Только благодаря его противодейству, еще можно видеть что наш мир окончательно не погряз , только благодаря ему новые люди прочитав о его противостоянии захотят прийти в игру и увидеть это воочию. Только из-за этого наш старый форум, а теперь и новый раздел станет самым читаемым.Руки прочь от человека, без таких людей нас всех зальет серым цветом.
Foreman вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра