Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 14:53   #81 (постоянная ссылка)

Лично меня привлекло играть известно в каком клане отношение как к человеку - а не постоянные указания что делать и как это делать и чего нельзя делать - когдя я этого не просил, за******т понимаешь простого человека пришедшего отдохнуть это.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

Последний раз редактировалось пользователем PrePOD; 10.10.2007 в 16:08.
V.A.S.I.L.I.C.H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 14:58   #82 (постоянная ссылка)

Клан: =WAR=
Игра: PRMM

Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Тааак, нука руки прочь от Макса!
Этот человек является единственным светом в окошке среди цинизма и хамства оголтелой банды заросших мужиков. Только благодаря его противодейству, еще можно видеть что наш мир окончательно не погряз , только благодаря ему новые люди прочитав о его противостоянии захотят прийти в игру и увидеть это воочию. Только из-за этого наш старый форум, а теперь и новый раздел станет самым читаемым.Руки прочь от человека, без таких людей нас всех зальет серым цветом.
Та уж куда нам без него хорошего... Макс форевер!!!
AKYC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 18:40   #83 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AKYC Посмотреть сообщение
кстати не ты ли главным кемпером на деревне был?!

Читай внимательней первые посты, я об этом написал и сделал определенные выводы!
Старый 10.10.2007, 18:42   #84 (постоянная ссылка)

AKA: ОптоГлаз

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Включи мозг сам...

1)Разговор тут шел не про то, почему сильную команду зажимают...

2)Разговор шел: Почему бейзрейпят или кемперят.

3)Ты выразился что якобы кемперят, когда понимают что слабее...

4) я сделал вывод и он меня устроил... А ты вчера действительно это еще раз подтвердил
Есть в реальной жизни войска такие - ВДВ, они занимаются приблизительно тем же: высадка в тыл и его уничтожение (или его частей), так вот они элита, обычные войска такого сделать не в состоянии. Делается это с целью победить с минимальными потерями. Так вот в БФ тоже самое, элита прорывается в тыл, пока обычные войска воюют они выполняют свои стратегические задачи, уничтожают тыл. Конечной, простой пехоте этого не понять, лучше друг друга месить саперскими лопатками до посинения и кирпичами кидаться чем победить с минимальными потерями.
1. Вообще то разговор шел о стате, ага.
2. Ответ дан, ради победы.
3. Попробуй подойти к служившиму в ВДВ и сказать что они слабее или чуствуют себя слабе гы гы гы
4. Вывод неверный.
Гыгыг, так что руки прочь от виртуальной элиты! Дродать при одном упоминание можно.
Резюмируя можно сказать что Макс, увы, не принадлежит к элите, провоцируя свою комманду вступать в кровавое мясо и тратить очки.
Вывод сделан, все могут быть свободны.
Старый 10.10.2007, 18:52   #85 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от ОптоГлаз Посмотреть сообщение
Есть в реальной жизни войска такие - ВДВ, они занимаются приблизительно тем же: высадка в тыл и его уничтожение (или его частей), так вот они элита, обычные войска такого сделать не в состоянии. Делается это с целью победить с минимальными потерями. Так вот в БФ тоже самое, элита прорывается в тыл, пока обычные войска воюют они выполняют свои стратегические задачи, уничтожают тыл. Конечной, простой пехоте этого не понять, лучше друг друга месить саперскими лопатками до посинения и кирпичами кидаться чем победить с минимальными потерями.
1. Вообще то разговор шел о стате, ага.
2. Ответ дан, ради победы.
3. Попробуй подойти к служившиму в ВДВ и сказать что они слабее или чуствуют себя слабе гы гы гы
4. Вывод неверный.
Гыгыг, так что руки прочь от виртуальной элиты! Дродать при одном упоминание можно.
Резюмируя можно сказать что Макс, увы, не принадлежит к элите, провоцируя свою комманду вступать в кровавое мясо и тратить очки.
Вывод сделан, все могут быть свободны.

1)Прежде всего это это игра и тут совсем другие правила нежели в жизни

2)Тема про стату и статонабивание виртуальной элитой

PS: Опти, неужели ты уже успел стать элитой? Ой... и эль бартос тоже уже элита.... куда мне до вас, ребятки?

Уже бейзреперов тут с вдв сравнвают, а честных рембо с обычными солдатами... А терь ответь мне: Может ли обычный солдат победить ВДВшника?

А вот я смогу ОДИН надрать задницу 3м Оптоглазам и 5м Ель Бартосам... Так что ваша теория не катит
Старый 10.10.2007, 19:30   #86 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: =WAR= Serge-99
Игра: BF2 Project Reality

Макси, ну так нельзя воспринимать всё туту происходящее. Ты же не Ремба и не Опторемба. Ты просто человечек. Виртуальный человечек, зависящий от оптоглазиков и модераторов. Хватит сражаться на невидимых полях, иначе будешь ОТСТАВНОЙ КОЗЫ БАРАБАНЩИКОМ. Если не знаешь что это такое, то пересмотри кино с одноимённым названием...
Serge-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:45   #87 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Serge-99 Посмотреть сообщение
Макси, ну так нельзя воспринимать всё туту происходящее. Ты же не Ремба и не Опторемба. Ты просто человечек. Виртуальный человечек, зависящий от оптоглазиков и модераторов. Хватит сражаться на невидимых полях, иначе будешь ОТСТАВНОЙ КОЗЫ БАРАБАНЩИКОМ. Если не знаешь что это такое, то пересмотри кино с одноимённым названием...

Не завишу я от Оптоглаза! А от модератора данного только в рамках этого форума, что меня не очень то сильно беспокоит...
Старый 10.10.2007, 21:50   #88 (постоянная ссылка)

Цитата:
1)Прежде всего это это игра и тут совсем другие правила нежели в жизни
Вот он ключевой момент и самый большок косяк! С одной стороны игру приближают максимально к действительности, даже мод так называют, а с другой удаляют ее, придумывая нелепые правила. Так не играй, сюда не стреляй и т.д. Хотим реального поведения противника (я хочу и в этом плане я не разу не против бэйсрэпа и в частности своей базы), нужно быть готовыми к фланговой атаке на центральную базу и уничтожение всего живого. А потом, бэйсрэп, бэйсрэп, ну если видно что базу жгут, почему не вернуться и не попытаться ее отбить силами которые ушли в атаку или на фланг? И кстати исходя и таких правил будет логичным найденный раллик не уничтожать (ведь это тоже база), а оградить его забором с надпись поставить пехоту респаунующуюся не убивать, заповедник и ниибед.
Цитата:
2)Тема про стату и статонабивание виртуальной элитой
Ну мне лично пох на стату, я не знаю где ее посмотреть и ваще что там происходит. В игре мне важно что бы комманда в которой я играю победила.
Цитата:
PS: Опти, неужели ты уже успел стать элитой? Ой... и эль бартос тоже уже элита.... куда мне до вас, ребятки?
Уже бейзреперов тут с вдв сравнвают, а честных рембо с обычными солдатами... А терь ответь мне: Может ли обычный солдат победить ВДВшника?
А што есть сомнения.
Да конечно, в обычный солдат победить может.
Цитата:
А вот я смогу ОДИН надрать задницу 3м Оптоглазам и 5м Ель Бартосам... Так что ваша теория не катит
Гыгыгы, буква Я последняя в алфавите, хотя по этому факту как минимум необходимо тебе выдать виртуальную медаль или лучше орден или ДВА . Теория очень даже катит и активно применяется во всех мировых военных конфликтах.
Старый 10.10.2007, 21:51   #89 (постоянная ссылка)

Thumbs down

Всё молокосос в каске разбушевался!
Soldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:57   #90 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Serge-99 Посмотреть сообщение
Опторемба.
Демонически звучит!

З.Ы. По теме я против создания предложенной статы:
1. Во - первых с первой версией нормальная выйдет, ну или не нормальная, но другая факт (так сказал Воффффка) структура БД изменится, вся работа коту под сральник.
2. Есть мировая стата, ее можно спокойно утягивать с мирового сервака (это конечно чревато) и не имея базы данных локальной (а лишь набор закэшированных страниц для того чтобы по шустрее все это работало) показывать ее юзерам.

Последний раз редактировалось пользователем ОптоГлаз; 10.10.2007 в 22:04.
ОптоГлаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:00   #91 (постоянная ссылка)

Выходит, что кемперить и бейзрейпить хорошо на этом серваке?
Старый 10.10.2007, 22:02   #92 (постоянная ссылка)

это мне напомнило старый анекдот :

спрашивают у пограничника сколько вы можете победить противников в рукопашном бою?
- Восемь
- а почему восемь?
- а у меня в пистолете восемь патронов

да и кольт сильно уравнял шансы
greenfish123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:22   #93 (постоянная ссылка)

Цитата:
Выходит, что кемперить и бейзрейпить хорошо на этом серваке?
Сервак не причем. Хорошо или плохо тоже не ответ. С тем же успехом можно задать вопрос победа любой ценой хорошо или плохо. Я высказал свою точку зрения, многие с ней не согласятся, кто - то возможно согласится, придерживаться ее или нет, решит каждый для себя.

Цитата:
Сообщение от greenfish123 Посмотреть сообщение
это мне напомнило старый анекдот :
спрашивают у пограничника сколько вы можете победить противников в рукопашном бою?
- Восемь
- а почему восемь?
- а у меня в пистолете восемь патронов
да и кольт сильно уравнял шансы
Гыгыг, кстати очень странно что в бородатом анекдоте упоминается про 8 - ми зарядный магазин (8 патронов это для гражданского оружия предел, для боевого должно быть больше).
Старый 10.10.2007, 23:34   #94 (постоянная ссылка)

Клан: -=WAR=-

Макс|скаМ зато я умею жарить картошку.
Старый 11.10.2007, 00:15   #95 (постоянная ссылка)

Цитата:

Извините вмешаюсь.

Где назначим встречю? я предлагаю в парке ДУБКИ - там пробок мало скорая точно успеет и я постараюсь не опоздать

P.S. Мне кажется собравшимся мужикам! совершенно насрать на это.
V.A.S.I.L.I.C.H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 00:48   #96 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: X.4.k.k.u.
Игра: Project Reality №0.856

Цитата:
Сообщение от V.A.S.I.L.I.C.H Посмотреть сообщение
Извините вмешаюсь.

Где назначим встречю? я предлагаю в парке ДУБКИ - там пробок мало скорая точно успеет и я постараюсь не опоздать

P.S. Мне кажется собравшимся мужикам! совершенно насрать на это.
отжег лол
Hakk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 09:06   #97 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ОптоГлаз Посмотреть сообщение
Вот он ключевой момент и самый большок косяк! С одной стороны игру приближают максимально к действительности, даже мод так называют, а с другой удаляют ее, придумывая нелепые правила. Так не играй, сюда не стреляй и т.д. Хотим реального поведения противника (я хочу и в этом плане я не разу не против бэйсрэпа и в частности своей базы), нужно быть готовыми к фланговой атаке на центральную базу и уничтожение всего живого. А потом, бэйсрэп, бэйсрэп, ну если видно что базу жгут, почему не вернуться и не попытаться ее отбить силами которые ушли в атаку или на фланг? И кстати исходя и таких правил будет логичным найденный раллик не уничтожать (ведь это тоже база), а оградить его забором с надпись поставить пехоту респаунующуюся не убивать, заповедник и ниибед.

Ну мне лично пох на стату, я не знаю где ее посмотреть и ваще что там происходит. В игре мне важно что бы комманда в которой я играю победила.

А што есть сомнения.
Да конечно, в обычный солдат победить может.

Гыгыгы, буква Я последняя в алфавите, хотя по этому факту как минимум необходимо тебе выдать виртуальную медаль или лучше орден или ДВА . Теория очень даже катит и активно применяется во всех мировых военных конфликтах.
Вот ты как грамотно отсёк все отзывы по-поводу безрейпа. Полностью согласен. Война ведь.
Вспомним горькую тему "60 часов Майкоповской бригады"...
Правила? Нет правил на войне и не будет!

Есть правила только у лётчиков: на посадке и взлёте не бить. Остальное - это стратегия. Раз танки не глохнут автоматически при подходе к чужой базе, значит так и надо, значит такие правила. Я сам не фанат безрэйпа.
Хотели Реалию - вот и получили. И жить теперь придётся с этим, как не крути.

Раз уж все поскаали в атаку, а тылы не прикрыли, то виновных надо искать у себя. А то, типа, все поскакали за фрагами. Я помню один раз час играл инженером и ремонтировал танк, на флаги не бегал, никого не прищёлкнул, зато команда из-за слаженности "фронт + тыл" быстро и закономерно получила победу.

И спрашивается, нахрена тогда сделали командера волшебником? Если все пойдут в атаку, то он уже и не нужен. Вот и отстраивайте на базе укрепления чтоб не отрстреливали яички на респе. Если посмотреть то на карты даётся по 3 часа. А Затар прошли в прошлый раз за 20 минут.

Я против безрейпа. Я за стратегию.
Старый 11.10.2007, 10:29   #98 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Наш ответ Чемберлену...

(Кстати там один в ОПТООЧКАХ - бибиках...)
Миниатюры
Reality Ultimate Statistics (RUS)-1073.jpg   Reality Ultimate Statistics (RUS)-12.jpg  

Последний раз редактировалось пользователем Serge-99; 11.10.2007 в 11:16.
Старый 11.10.2007, 10:41   #99 (постоянная ссылка)

Клан: -=WAR=-

отжог!!
Старый 11.10.2007, 10:49   #100 (постоянная ссылка)

AKA: C.E.F.I.R.O.GT
Клан: fAtAl@

Не, базерейп, однозначное зло , как то это не по спортивному, не по мужски так сказать. И кто бы что не писал по этой теме все называют их крысами, не один раз слышал как и Fatal и War об этом отзывались ''на базе крыса сидит'' пока кто то флаг берёт и не помешала бы помощь, кто то сидит и делает себе K/D. Делайте выводы.......
C.E.F.I.R.O. вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра