Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (7) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 16:46   #1 (постоянная ссылка)

Reality Ultimate Statistics (RUS)

Я поговорил с PrePOD'ом по поводу вступления РР в стату RUS (если кто не знает, что это - смотрите инфу на projectreality.ru). Он не видит просто смысла в статистике. Вот я и решил спросить у рядовых игроков сервера РР, а вы хотели бы увидеть свой сервер в Russian Ultimate Statistics?
Sergi0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 16:49   #2 (постоянная ссылка)
Почетный админ

AKA: 4ewka
Клан: [O6yBb]
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для PrePOD с помощью MSN Отправить сообщение для PrePOD с помощью Skype™ PrePOD
Ненадо перевирать я невижу смысла в общеросийской статистике. Статистика должна быть либо глобальная либо исключительно локальная одного конкретно взятого сервера. Но ты ведь не поделишься целиком скриптом со мной?
А местечково-глобальная статистика не нужна.
Старый 08.10.2007, 17:46   #3 (постоянная ссылка)

C преподом полностью согласин.

Sergi0
у вас пустые серваки с вашей статой. Мое мнение лучше ABR нет не надо самый пиз... сервак русский который остался трогать проч руки. Испытания провадите на полигоне. Я был и против когда советский сервак к стате вашей подключили так он вообще упал по пулярности там хоть стата когда с батлой была обеденена сервак не пуставал а сейчас стала полная ж....
hour_of_the_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 17:48   #4 (постоянная ссылка)

Стата должна быть для всех одна.
V.A.S.I.L.I.C.H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 18:00   #5 (постоянная ссылка)
Заблокирован

совецкий сервак лажает не изза статы
Как я понял на мухе тоже не абр так серв от этого не страдает
raf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:32   #6 (постоянная ссылка)

AKA: oll777
Клан: fAtAl@

Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ oll777
Цитата:
Сообщение от raf73 Посмотреть сообщение
совецкий сервак лажает не изза статы
Как я понял на мухе тоже не абр так серв от этого не страдает
НА Мухе до сих пор проверки Сидикея по моему нет. Вот и весь секрет их популярности.
Старый 08.10.2007, 21:40   #7 (постоянная ссылка)

Хоршая стата - та которая РаБоТаЕт.
И мне как пользователю всеравно, если она будет при этом локальная, местечковая или глобальная.
И еще важно, чтобы эта стата была раз и навсегда. Устраивать турнир кто быстрее дойдет до майора или полковника в очередной раз - садамаза.
Это мое мнение, но все решает мнение не мое и не максим максимыча, а хозяина сервера. Там уж кто во что горазд.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 04:03   #8 (постоянная ссылка)

AKA: fAtAl@ jefe[rus]
Клан: fAtAl@
Игра: BF2: Project Reality

С Преподом согласен.

С Макеичем согласен частично

Должна работать и быть глобальной.
jefe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 10:48   #9 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: =WAR= Serge-99
Клан: =WAR=
Игра: BF2 Project Reality

А мне почему то не нравиться играть без статистики. Всё равно что в контру бегать. Стимула нет. К/Д в минусе, а со статой что-то стараешься, там прыгаешь, бегаешь, уворачиваешься... Так что летаю пока в Ил-2...
Serge-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:40   #10 (постоянная ссылка)

AKA: Vint.Russia

Отправить сообщение для Vint с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Serge-99 Посмотреть сообщение
А мне почему то не нравиться играть без статистики. Всё равно что в контру бегать. Стимула нет. К/Д в минусе, а со статой что-то стараешься, там прыгаешь, бегаешь, уворачиваешься... Так что летаю пока в Ил-2...
Согласен!!!
Стата - реальный стимул к совершенству игрока
Да и приятно порой получить хорошую медальку
Старый 09.10.2007, 13:05   #11 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
Согласен!!!
Стата - реальный стимул к совершенству игрока
Да и приятно порой получить хорошую медальку

я много раз видел как совершенствуется ради статы и к\д:

1) Акус, стоя на танке и отстреливая вновь отреспившихся... Или с хэвиком на горе...

2) Винт рвется к главной базе противника на танке, хотя ее в данный момент атаковать нельзя...

3) Макеича...

а) с хэвиком
б) на танке
в) с подстволом

Тактика везде одна, где нить залечь и популять, желательно в беззащитных, а еще круче на респе...

4) Хакки меня вообще очень сильно удивил... Картина: Он на апс стоит расстреливает вражескую подбитую апс, на которой респяться игроки, но при этом ее не уничтожает!!! Продолжалось это все более 5 минут... Пока кто-то из фатала просто не взорвал ее, на что хакки сильно разозллся и сделал тим килл, мотивируя это тем,что ему не дали развлечься!

5) Знаю по себе! Сам болел статой в ранних версиях, еще до 0.4...

а) было огромное желание настрелять побольше фрагов для к\д и как можно меньше раз умереть... лучшего места,чем респ противника просто не найти... А сейчас это ралли поинты или АПС...
б) пропадало желание бежать в атаку, а то вдруг убьют а я к\д себе испорчу... ТО же самое с помощью другим или захватом флага...
в)зачем захватывать флаг, я лучше около своего спрячусь и буду кемперить приходящих врагов-фрагов...

Имхо все это мешает нормальной игре и себе и окружающим, когда стато набивала теряет всякий стыд и начинает дествовать в разрез всяким правилам... Честное слово, когда снял с себя этот груз статы играть стало намного интересней... могу просто кого-то подвезти, кого-то зарядить, вылечить или починить... Рвануть в атаку с криками ура... А самый кайф это убить кемпера на танке... пускай умрешь пару раз, но если цель достигнута это огромный +....
Старый 09.10.2007, 13:14   #12 (постоянная ссылка)

Ненадо грязи! И тупых инсинуаций!
Никогда я первым не ходил бейзрейпить - так что не пи#ди.....
Своих забыл упомянуть?! Как же МЕГАТАПАК???? Или мало "ваших" было замечанно за этим занятием????
Так что забудь это все как страшный сон и хорош уже из себя икону рисовать!
Старый 09.10.2007, 13:24   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
Ненадо грязи! И тупых инсинуаций!
Никогда я первым не ходил бейзрейпить - так что не пи#ди.....
Своих забыл упомянуть?! Как же МЕГАТАПАК???? Или мало "ваших" было замечанно за этим занятием????
Так что забудь это все как страшный сон и хорош уже из себя икону рисовать!

А вот и не грязь... карта была road to kyongan'ni Ты играл за китай, и сразу же ломанулся на амеровскую точку... где стоят вражеские танки и апс... Где ты их сразу же уничтожил(пустые)... и убил 10 человек на респе... Очень благородно!

Кстати, а где там Тапочкина заметили? и сколько раз?
Старый 09.10.2007, 13:27   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
А вот и не грязь... карта была road to kyongan'ni Ты играл за китай, и сразу же ломанулся на амеровскую точку... где стоят вражеские танки и апс... Где ты их сразу же уничтожил(пустые)... и убил 10 человек на респе... Очень благородно!

1.Значит до этого нас прессовали на нашей базе....
2.Тапочкин был неоднократно в этом замечан, но посчитали правильным не поднимать "грязь" на форуме.....
Да и не только Тапочкина.... Так что предлагаю на этом закончить, дабы не раздувать из мухи слона... После драки трусами не машут!....
Старый 09.10.2007, 13:34   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
1.Значит до этого нас прессовали на нашей базе....
2.Тапочкин был неоднократно в этом замечан, но посчитали правильным не поднимать "грязь" на форуме.....
Да и не только Тапочкина.... Так что предлагаю на этом закончить, дабы не раздувать из мухи слона... После драки трусами не машут!....

Ты как человек адекватный и думающий должен реально понимать, что случай у фатала это единичный... Я про атаку вражеской базы в неочереди или зажим на респе и тд... А если поднимать все случае с кланом =WAR= или ранее ZNET, то там можно накатать ни 1 страницу на форуме...

Конечно, не будем продолжать... Я просто к тому, что статистика может испортить хорошего игрока...
Старый 09.10.2007, 13:36   #16 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Не хотел говорить но помойму это ты был с тапком (который мераманар ) (может и не ты но ник похож и точно фатал) на китайском оил филде я там 1 ждал пока народ подойдет
вы зашли за китай и прямиком на танке к амерам на респу
когда я сказал что бля делаете вы говорили а что такого
да 1го на респе с танков стрелять вообще весело
ЗА тем зашел ко мне еще ктото ваш сменили карту благополучно
на еджот дезерт так тапок сел на Бтр и прямиком на респу к амерам в надежде когото там найти Ну естественно не вменяй говорил что такое это игра всего
Ок сменили значит карту на гулф оф оман Этот ботка была сбита со своего верта и зажата в аэро порту -естественнно была там убита неколько раз Потом чета обиделась и ушла с сервера

ДА эта два клана на друг друга бочку катят кто из них больше рейпит
да и не единичныйэто случай
Старый 09.10.2007, 13:39   #17 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR= Faraon-99

Врать-то не надо, это давно было - когда разрешался бейскемп. Сейчас этим из наших никто не занимается, сначала отвоёвываем точки и только тогда идём на базу. Иначе бы все раунды заканчивались за 5-10 минут. А расстрел Хакком респяших у АПС (который стоит не на базе) - гда запрещено это? Простая обычная ловушка, фаталы тоже любят расстреливать респящих у грузовика (не уничтожая его) - и чё? Какие предъявы были? Надо сообщать своим, что это ловушка и не рожались там.

И по тому, как ты решил, что этим занимается толька ВАР (что не соответсвует действительности) - то мягко говоря, обычный пиздёж и предвзятая оценка. Как будто все остальные этим не занимаются.

А статистика нужна, хотя бы для самоконтроля, что есть какие-то результаты, интересно ведь узнать, сколько полезностей сделал или кто сегодня был лучшим медиком или активным бойцом. Если тебе лично не нужно, то это не значит - что другим тоже не нужно. Не смотри, отвернись и будет тебе щастье.
Старый 09.10.2007, 13:44   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от raf73 Посмотреть сообщение
Не хотел говорить но помойму это ты был с тапком (который мераманар ) (может и не ты но ник похож и точно фатал) на китайском оил филде я там 1 ждал пока народ подойдет
вы зашли за китай и прямиком на танке к амерам на респу
когда я сказал что бля делаете вы говорили а что такого
да 1го на респе с танков стрелять вообще весело
ЗА тем зашел ко мне еще ктото ваш сменили карту благополучно
на еджот дезерт так тапок сел на Бтр и прямиком на респу к амерам в надежде когото там найти Ну естественно не вменяй говорил что такое это игра всего
Ок сменили значит карту на гулф оф оман Этот ботка была сбита со своего верта и зажата в аэро порту -естественнно была там убита неколько раз Потом чета обиделась и ушла с сервера

ДА эта два клана на друг друга бочку катят кто из них больше рейпит
да и не единичныйэто случай

Ну если ты говоришь про Тапка, то это совсем не пилот и уж точно не бтрщик... и случай который ты предоставил общему вниманию не есть случай бейз рейпирства! А именно по твоим словам игрело всго3-4 чела... а статистика идет от 6 тел!
И игра 2 на 2 на карте с танками похожа на ананизм...

Играл я на вашем инфолайновском, так там на эжоде едут на танках на вражеский респ чтоб не выпустить с базы вражеские танки, а еще лучше пустыми убить... при этом насерваке играет около 20 человек! Я больше сколняюсь при случае с тапком, учитывая колличество игроков и размер карты как чудачество!
Старый 09.10.2007, 13:48   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
Врать-то не надо, это давно было - когда разрешался бейскемп. Сейчас этим из наших никто не занимается, сначала отвоёвываем точки и только тогда идём на базу. Иначе бы все раунды заканчивались за 5-10 минут. А расстрел Хакком респяших у АПС (который стоит не на базе) - гда запрещено это? Простая обычная ловушка, фаталы тоже любят расстреливать респящих у грузовика (не уничтожая его) - и чё? Какие предъявы были? Надо сообщать своим, что это ловушка и не рожались там.

И по тому, как ты решил, что этим занимается толька ВАР (что не соответсвует действительности) - то мягко говоря, обычный пиздёж и предвзятая оценка. Как будто все остальные этим не занимаются.

А статистика нужна, хотя бы для самоконтроля, что есть какие-то результаты, интересно ведь узнать, сколько полезностей сделал или кто сегодня был лучшим медиком или активным бойцом. Если тебе лично не нужно, то это не значит - что другим тоже не нужно. Не смотри, отвернись и будет тебе щастье.

Если фатал и отстреливает вновь отреспившихся на Бтр(грузовике), то это если нечем его уничотжить, но только до прихода инжинера или спекопас... Он же был на АПС и она уже дымилась...

Никогда фаталовец не станет на апс ждать отреспившихся на вражеской апс!!! Сразу уничтожается!

Да этим могут заниматься не только вар, но вар имеют у себя в команде большинство таких игроков, которые этим любят заниматься!
Старый 09.10.2007, 13:48   #20 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да соглашусь конечно мочить 2ем одного чела на базе это не без рейп
это просто 2 м**ака собрались в 1 клане
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра