Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (15) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 08:01   #2241 (постоянная ссылка)

AKA: RaPH.ru
Клан: [SUPR]

Цитата:
Сообщение от Makeich Посмотреть сообщение
зы. кстати раскрою тактику, они все слухачи с х-fi, наверно Макс научил , поэтому лежите, не шевелитесь и они все ваши
зы зы читерством даже рядом не пахнет, проверял сам на пулемет
У них иксфай, у меня тоже. Слышал вчера как они ходили, бегали. Находил их, стрелял по ним, они падали. На другой карте решил спрятаться и постоять спокойно, через минуты две получил очередь с гэхи метров с пяти в ухо (не туда смотрел). Крадутся ведь как-то. Настоящие ниндзя. Иногда звуков не производишь вообще — так они по запаху что-ли находят.

Интересно и полезно с ними играть и против них, про фаталов то же самое могу сказать. Таким надо привелегии давать и админки, чтоб за игровым процессом следили. А геймполис банит элиту, тем самым варятся они там в своем соку, опыта не набираются. А потом фанвары сборная геймполиса проигрывает.
RaPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:07   #2242 (постоянная ссылка)

AKA: Shmalex.com
Клан: SUPR
Игра: PR

Shmalex_74
Цитата:
Сообщение от w_HEPBHbIU_w Посмотреть сообщение
Простите Юлий Соломонович, не ставьте 2, мы исправимся.
Смотри, проверю. )
Shmalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:39   #2243 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Игра: Тактическая

Отправить сообщение для Merc с помощью ICQ mercnsk
Ну наконец-то, природа и Боги решили показать свою силу мелким, наглым, зарвавшимся людишкам !
Ахахах! Pi*dec incoming!
ньювость

"На все воля богов! Аум." (с)
;D
Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 09:45   #2244 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RaPH Посмотреть сообщение

Мы с елитой играли как-то раз фанвар. Шейдер в начале раунда жестко Инко гасил. Но они потом методику раскрыли и нам наваляли. Совершенно не напрягая глаза.

Это ты про кемпинг мод на джабале за амеров с пулеметами на горах и сквадом, который доходил только до своей обусловленной нычки? Ну да... у меня кровь горячая, я люблю атаковать... выписали мне там не одну очередь... а потом стухлись - я пришел сначла на ваш флаг всю команду разложил, а потом пошел на базу "ибо нех, а то нах" КД поправлять, показал как это быть под прицелом кемпера.
Старый 16.04.2010, 10:48   #2245 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Это ты про кемпинг мод на джабале за амеров с пулеметами на горах и сквадом, который доходил только до своей обусловленной нычки? Ну да... у меня кровь горячая, я люблю атаковать... выписали мне там не одну очередь... а потом стухлись - я пришел сначла на ваш флаг всю команду разложил, а потом пошел на базу "ибо нех, а то нах" КД поправлять, показал как это быть под прицелом кемпера.
вот только не нужно, так грубо оправдываться из серии "А я.... а я.... а у меня х..... 50 см..... в диаметре"

я никогда с пулиметом не лежу, я сам в атаку рвусь, если уж на то пошло, то припоминая тот раунд... я медиком был, поднимая народ я слышал как ты к нам с гранатой наперевес бегал, я на тебя тупо выходил и если не помогал один рожок я брал винтовку раненого и ей тебя валил (читы не спасут от эмки с двумя магазинами)
Shader.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:42   #2246 (постоянная ссылка)

AKA: О! негр
Клан: fAtAl@
Игра: ogorod

а че хфи еще можно по звуку определить с гранатой или без? или ты сам читы паял
COBRA(SU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:49   #2247 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

Цитата:
Сообщение от COBRA(SU) Посмотреть сообщение
а че хфи еще можно по звуку определить с гранатой или без? или ты сам читы паял
Слышно же, когда чеку с гранаты срываешь.
Старый 16.04.2010, 14:39   #2248 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от RaPH Посмотреть сообщение
Интересно и полезно с ними играть и против них, про фаталов то же самое могу сказать. Таким надо привелегии давать и админки, чтоб за игровым процессом следили. А геймполис банит элиту, тем самым варятся они там в своем соку, опыта не набираются. А потом фанвары сборная геймполиса проигрывает.

Геймполис уже вконец превратился в сборище неизвестно чего, сборная солянка? - да даже так не назовешь...

Наплодили дохера админов, каждый третий с админкой, и делает все что хочет.
В это же время тимкиллеры, "особо приближенные" к главным админам либо из их мест обитания (как например человечег Cyberp1983) - бану не подвержены вовсе. Только щас разглядел его пинг - 2.
Ясно, что он из того же города. А в свое время тимкиллил самолеты, в тч со мной, скрины были выложены - толку ноль.

Короче система их игровая, и "общественная" геймполисовская - густо помешана на злоупотреблении полномочиями, "неофициальных" связях,
двойных стандартах, использовании служебных полномочий для личных целей и "сведения счетов".
...

Все это органично дополняется ебанутостию тамошних админов - недавно меня и еще одного игрока (командера) забанили за бейзрейп на Фаллудже (!) Тогда как на экране периодически появляется надпись оранж шрифтом (Baserape allowed only on Fallujah). Оказалось, что инсургам рейпить можно, и это с их-то грузовиками радиус поражения которых 200 метров - полкарты! )
А амерам даже арту кинуть нельзя!
Ваще пипец. Полное нарушение логики и разрушение мозгов.
Единственный коадминчег за нас заступался, видимо более-менее с мозгами и логикой у него, да тщетно...

"Варятся в своем соку" - это да. Выражение очень подходит, и мне нравится )
Старый 16.04.2010, 15:09   #2249 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: trueKitt

Тебе бы редактором "желтой газеты" быть
Старый 16.04.2010, 15:14   #2250 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Я и так редактор нашего сообщества (во многом)

А в игре - и санитар.
уахахах
Старый 16.04.2010, 15:49   #2251 (постоянная ссылка)
Заблокирован

На гп пи*дец кстати, до сих пор нубье, еще и меня банят...
Да я такие секреты знаю, что там все оху*ют сразу ))

Вот на козельске играли на полном сервере, выехали три танка чеченских, как три молодца, во чисто поле ) (ну не совсем чисто, с деревьями, ну да ладно )

Два танка не прожили и четырех минут, в них были ВСВ-шнеги, РНК, хотя первые еще нормально, но все равно всех заовнили.
Йа был в третьем танке, водила - нуб зеленый, ппц
Значит под моим чутким руководством - "метр вперед, так, тут два назад" и тд

Держали оборону чеченской точки.
В ходе которой были убиты три бтра (один полный, еще пехота вся повыскакивала, семь человек, где тут же была убита моими точными пулеметными очередями... - хоть на хфайр пиши! D), грузовик (он спас Т-90 или я бы его вскрыл),
и собственно Т-90, который был мастерски вскрыт в самую макушку башни с моего Т-62.

Прям как в ваниле, ипать... Ох уж скольких отцов я там с одного выстрела повскрывал.
Движок ПРа - все тот же, и наследует те же атавизмы (это сомневающимся, на будущее =) )

Ну и вот. Так и дожили аж до конца раунда, и хотя отдефендили в конце две точки, все равно незнамо как русские победили в конце 94-0

Такие истории. Нубы как были, так и остались.

На идиотском движке БФа успех игрока, профессионального игрока, ограничен его интеллектом. У кого выше интеллект в БФ2, ПР - тот узнает больше и побеждает.
(с)
Старый 16.04.2010, 17:15   #2252 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Элита умная.
Старый 16.04.2010, 17:50   #2253 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Не спорю, возможно. Хотя хитрость и ум вещи, а точнее "направления" немного разные.

Короче позволю себе воткнуть это сюда, ибо тема все таки более посещаемая чем "флуд", да и интересно это. Есть тут люди думающие.

Короче вот что один человек пишет по поводу нашумевшей катастрофы с презом Польши:

Изначально руководством России задача ставилась простая - сорвать мероприятие в Катыни. А для этого надо было не допустить Качиньского до места, заставить его самолет приземлиться в любом другом месте, откуда он не смог бы добраться вовремя. Убивать поляков никто не собирался. Во всех СМИ активно муссируется, как диспетчеры предлагали полякам лететь в Минск еще куда-то. Но полякам и в этот раз надо было опять в Смоленск. Для того, чтобы сорвать посадку применили простой прием - поставили фальшивый радиомаяк, который отклонял сильно самолет при посадке. Все просто, как рисунок дикаря, самолет начинает заход на посадку, идет по глиссаде но летчик после снижения зрительно видит, что промахивается, набирает высоту и уходит на второй круг, начинаются переговоры с диспетчерами, тем делают вид, что ничего не знают, второй, третий заход, результат тот же, самолет уходит на запасной аэродром, все мероприятие отменяется. Но этому помешал туман. Зайдя по фальшивому маяку мимо взлетной полосы, самолет слишком потерял высоту и летчик поздно увидел, куда его привели. Самолет задел верхушки деревьев и разбился.
Imageshack - smolenskcrashsite2.jpg - Uploaded by Haron71
Обратите внимание на курс самолета. Все СМИ тщательно скрывают этот факт, напирая на потерю высоты.
Фальшивый радиомаяк выглядит так Автомобильная автоматизированная средневолновая радиостанция ПАР-11М : Иртыш, ФГУП ОмПО : ALL-BIZ.INFO: Россия
А еще надо вспомнить, что в тот трагический день на аэродром Северный садились три самолета. Первый, ЯК-40 с журналистами благополучно приземлился за 45 минут до аварии, за ним появился загадочный ИЛ-76, принадлежащий ВВС, который сделал четыре круга над аэродромом и улетел. Официально, сказали, что он не смог совершить посадку. На самом деле, как теперь ясно, именно на этом самолете проверялась схема фальшивого посадочного радиомаяка. Убедившись, что все готово к провокации, Ил улетел.
Старый 16.04.2010, 18:03   #2254 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
На картинке видно, что садился он ваще не туда и не тем курсом. Фальшивый радиомаяк должно быть где-то ваще в заднице находился. А представь, если бы не было тумана: Пилот садится, смотрит по маяку правильно летит, а внизу ВПП совсем в другом месте... че-та палево какое-то получается.

Следовательно, туман напустили специально из Кремля! Они могут, да.

А ещё
Цитата:
Такого хаоса в авиационном сообщении Европа еще не знала. По последним данным, 7 тысяч рейсов отменено по Европе. Сотни тысяч людей застряли в самых разных аэропортах. Гостиницы переполнены, и судя по всему, к решению вопроса о размещении пассажиров в некоторых странах придется подключаться властям.
Метеорологическая ситуация в Европе остается очень напряженной. Всю минувшую ночь восточный ветер гнал вулканический пепел вглубь европейского континента, а это значит, что проблемы с авиацией могут возникнуть и в других странах, прежде всего - в Центральной и Восточной Европе. Сейчас полностью перекрыто воздушное пространство Великобритании, Ирландии, Нидерландов, Бельгии, Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции. Частично парализовано воздушное сообщение в Германии и Франции. Как заявил директор по безопасности полетов Евроконтроля в Брюсселе Брайан Флин, "впервые в истории европейской авиации мы имеем дело с таким явлением".
Вести.Ru: Европа задыхается от хаоса в авиационном сообщении
Это наши спецы разбудили вулкан, чтобы сорвать похороны Качиньского!

Последний раз редактировалось пользователем zloyrash; 16.04.2010 в 18:35.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:34   #2255 (постоянная ссылка)

Старый 17.04.2010, 03:49   #2256 (постоянная ссылка)

Shmalex_74

Народ тупите. Это, пожлуй, самый неправиьный почин какой мог представится российскому народу. Этот аголтелый русофоб и пред смертью напакостил, будь он неладен. Если хотите знать мое мнение как политолога, то оно таково:
1. Жил себе не тужил весь такой хороший русофоб. И всем то и хорошо с его правления. В Европе считают дурачком на голову больным, но своим дурачком. Знают - но опасались, поскольку тот был болен на голову. Но всегда мог поддержать лубую антирусскую программу. Такая, полезная зверушка. Но, тем не менее опасались его сумадурства(Вспомните его визит в Грузию в октябре 2008 и чуть не начавшуюся войну, тогда он тупанул что даже амерам кисло было). И России его правление более чем нравилось, поскольку знали через кого давить на ЕС. (И тут надо было ему все испортить и помереть на территории РФ. Усе, вопрос о строительстве газопровода под ударом, все настроены против всех.)
Не нравилось это лишь польскому народу. 3/4 народа были против него, и за кого угодно, но лишь бы не за него. Туск, это самый лучший их правитель, он действительно хорош. Т.е. понимаешь как это происходит - был дебилом, а стал героем.
2. Отношения России и Польши. Тут есть два мнения: первое - это мнение либералов, что считают что русские должны извинятся всегда и везде. За Катынь, за уничтожение варваров-грабителей черкесов и т.д. За все. Покайтесь.
Второе мнение это мнение людей что хоть чуть-чуть знакомы с геополитикой и понимают где госуларство-чмо, а где номальное государство. Поясню на пальцах тебе: Государства это те же люди. Цивилизационная парадигма, хули. Пример:

Вот смотри, если есть две страны, и у одной из них есть база на территории соседа, то можно не глядя сказать, что поставившая базу страна более технически развита.
Технически отсталые страны базы на территориях промышленно развитых соседей не ставят. Им незачем.
Ставят базы только промышленно развитые страны, в тех странах, которые технически от развитых отстают.
Причем не во всех, а только в тех, где есть нужное развитым странам СЫРЬЕ или РЫНОК.

Развитые страны загнаны техническим прогрессом в трубу.
Они НЕ МОГУТ не лезть за чужим.
Потому что если ты не лезешь за чужим, то это чужое возьмет твой сосед. И, соответственно, станет сильнее. И нагнет тебя.
Не потому, что он такой злой от природы, нет. Ровно по той же самой причине – если не нагнет он, то нагнут его.
Стран, которые могут спокойно развиваться, не запуская рук в чужие карманы, только две, это мы и пиндосы. Но действовать и мы, и пиндосы – можем только описаным выше образом, потому что это общий ход, называемый иногда цивилизацыонной парадигмой.
А она описывается очень простым выражением: контролируй ресурсы, или опустят.

Ресурсы контролируются ВОЗМОЖНОСТЬЮ применить силу.
Применять силу со своей территории – очень сложно и дорого, и покашто это не умеет делать никто на свете. Единственное, чему научились самые развитые страны мира в области дистанционного применения силы – это сжечь к хуям собачьим всю территорию противника, вместе с рудниками, шахтами и качалками. Поэтому, сам понимаешь, в решении тихих, но важных экономических вопросов такой ракетно-ядерный метод не катит.

Значит, остается только один, самый древний и надежный путь: если хочешь показать, что в любой момент можешь применить силу – то надо поселить отрядик-другой из своего войска на интересующей тебя территории. Поближе к желанной ямке с ништяками.

Вокруг этого и крутится вся шакалья канитель, именуемая “международной политикой”.
Никакого иного содержания в “международных отношениях” нет.

В рамках вышеизложенного и с изрядным упрощением, тот же киргизский пример мог бы (а когда-то так и было) выглядеть так: Россия заводит в Киргизию войска и осаживает их капитальным образом во всех важных местах. Из Киргизии, где в земле лежит более чем дохуя всяких полезных вещей, едут эшелоны на перерабаывающие предприятия России. Сырье перерабатывается, делая Россию все более технически развитой. На малую долю от этой дельты в Киргизии наводят мало-мальскую “цывилизацыю”. То есть те самые пресловутые “школо-больницо-библеотекко”, и выращивают писателя Айтматова, чтобы в беблеотеко гордо стояло его нацыональное и самобытное книшшко.
Из-за этих школобольниц суть взаимоотношений зачастую представляется ельфами ниже 80 левела несколько размазанной, но тем не менее она незыблема: войска на территории означают НАПРАВЛЕНИЕ ЭКСПОРТА и РАЗМЕР ХАЛЯВЫ.
Ну и наоборот: если ты хочешь добиться НУЖНОГО направления экспортного потока, и не хочешь платить за него полную цену – вводи войска, и осаживай их вокруг дырки, откуда туземцами выкапываются ништяки.
Беркем Аль Атоми (с)

А коли хочешь быть сильным, то будешь слать нахер всех таких нам "друзей" вместе с их почившим русофобами руководством.
К чему это? К тому что надо понимать что нет никакой доброй воли и все что другие государства пытаются провернуть с тобой - это по возможности разрабатывать твое жилье и тебя при этой разработке использовать(для примера:нацисты такую схему вполне себе успешно применяли) Кому то покажется что это бредни и "я же Человек". Угум, как еще 6 милиардов таких как ты, а всем нужно жрать и где-то жить. Запомни чтоб лучше жилось - ты никто, и ножиком тебе по горлу полоснуть легче чем дышать. Так нужно, так правильно.
3. Государство. Нет, ничего писать не буду. Пока что мы еще не обсудили смерть придурошного клоуна - Качиньского. Нужно, нужно говорить на такие темы.
Если кто заинтересуется то могу отписать и следующие мои мысли. Будет весело.

Малый очерк, кому интересно могу отписать везде подробно. Далее сформирую мнение и отпишусь.
Старый 17.04.2010, 11:18   #2257 (постоянная ссылка)

AKA: =VR64= Ben32rus
Клан: =VR64=

Отправить сообщение для <=L.S=>Ben с помощью ICQ ben32rus
Forumavia.ru - Авторские форумы советую прочитать пост Ершова Василия Васильевича, кто он Ершов, Василий Васильевич — Википедия
Старый 17.04.2010, 12:29   #2258 (постоянная ссылка)

Shmalex - 2
<=L.S=>Ben - 5+
Старый 17.04.2010, 12:52   #2259 (постоянная ссылка)

Shmalex_74
Цитата:
Сообщение от COBRA(SU) Посмотреть сообщение
Shmalex - 2
<=L.S=>Ben - 5+
? Твои сообщения слишком содержательны чтоб я что-то понял и вынес из них.

ЗЫ На мой взгляд чувак правильно отписал(то сообщение что я вам привел, было на переводка.ру. Беркема я сам цитировал, для примера.), многое так и есть. Я сам политог и нам привили ясность понимания того или иного политического поведения в мире. Если говорят "нестабильность в регионе" это означает что местные нюхают запах топленого человеческого жира на броне и запах горящих тел. Если говорят "умер призедент Польши" это означает огромное количество выгод для всех. "Плясать на костях" это самое лучшее что может предствиться в такой ситуации. Поскольку "ништяков" столько - что хоть пляши.
Старый 17.04.2010, 14:24   #2260 (постоянная ссылка)

AKA: power74
Клан: [SUPR]
Игра: ProjectRealityMod

Отправить сообщение для power74 с помощью ICQ Отправить сообщение для power74 с помощью Skype™ power174
Суровые админы UKWF =))

Опции темы
Опции просмотра