Форумы otstrel.ru (http://otstrel.ru/forum/index.php)
-   Публичные сервера (http://otstrel.ru/forum/reality/publichnye_servera/)
-   -   Приколы - без них никуда. (http://otstrel.ru/forum/reality/publichnye_servera/30679-prikoly_-_bez_nih_nikuda.html)

Max|xaM 23.10.2007 16:32

Цитата:

Сообщение от Faraon (Сообщение 494071)
насчёт агрессивности ты прав, но судя по стате - самые кровожадные и агрессивные - как раз фунтики :) гыгыгы :)))))

Опять у тебя несколько искаженное представление действительности:roll:

Если в данном собщении ты все таки имел ввиду наш клан, то это неагрессивные люди, умеющие метко стрелять и ясно мыслить... Поэтому стата у многих игроков показывает хороший результат... Но за оценку все равно спасибо, страна должна знать своих героев:wink:

В предыдущем сообщении этой темы ты дабы зацепить нас, попытался утождествить пьяных хулиганов и клан fAtAl@, в добавок обозвав нас фунтиками, при этом, не имея на то ни малейших оснований:roll: ...

Прощу заметить всех участников этой ветки что начал засорять форум член калана Вар, как в прочем и остальных, а потом кто нить опять из клана вар сюда зайдет и скажет: "Тьфу ты опять балаган развели"... Надо обьяснять своим, что так делать нехорошо - безосновательно наезжать на чужой клан в каждой ветке, все равно Максимальный Хам найдет что вам ответить...:lol: И поверь вы от этого ничего не выгадываете...:wink:

Faraon 23.10.2007 16:39

Мы всего лишь защищаемся от твоего хамства, это ты начал разводить тут мусор в ветках, обзывая нас варварами! :) Мы за мир и дружбу, за удовольствие в игре - а вы фунтики только и оттачиваете исскуство войны, главное вам побольше поубивать всё и всех :) вам даже сталины и гитлеры в подметки не годятся :) гыгыгы :)

мы всего лишь защищаемся и не позволяем очернять наш великийи прекрасный клан! :))))

Max|xaM 23.10.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Faraon (Сообщение 494084)
Мы всего лишь защищаемся от твоего хамства, это ты начал разводить тут мусор в ветках, обзывая нас варварами! :) Мы за мир и дружбу, за удовольствие в игре - а вы фунтики только и оттачиваете исскуство войны, главное вам побольше поубивать всё и всех :) вам даже сталины и гитлеры в подметки не годятся :) гыгыгы :)

мы всего лишь защищаемся и не позволяем очернять наш великийи прекрасный клан! :))))

Покажи причину и следствие... То есть кто начал(то есть фатал) и кто начал защищаться(вары)... я бы на это с удовольствием посмотрел бы...

Пока все происходит наоборот... я создаю каую нить тему, например "Победа" а вы там пишите всякую охинею, в частности макеич стал выкладывать фотографии, неотносящиеся к данной теме, тем самым засоряя тему...

Если поднять тему про стату, где я упомянул про кемперство вара\знета, это не хамство и не оскарбление, а ФАКТ..:roll:

Faraon 23.10.2007 16:54

Ничего подобного, мы не кемперим, это не наша идеология! Кемперство - одна из самых убойных тактик, кто отражено в название клана фатал! И это всем ясно, кроме вам :)

Повторяю, что мы всего лишь защищаемся и всегда будем миролюбивыми! :)

И это никто не оспорит этот очевидный факт, кроме фунтиков! гыгы :)

Max|xaM 23.10.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от Faraon (Сообщение 494102)
Ничего подобного, мы не кемперим, это не наша идеология! Кемперство - одна из самых убойных тактик, кто отражено в название клана фатал! И это всем ясно, кроме вам :)

Повторяю, что мы всего лишь защищаемся и всегда будем миролюбивыми! :)

И это никто не оспорит этот очевидный факт, кроме фунтиков! гыгы :)

Опять, воды налил и радуется...

1)Ваш оптоглас кулаком в грудь бил, доказывая что кемперство это нормально...

2)А ты миролюбивый мумий начал в этой теме задираться, без какого либо повода...:twisted: Что сразу ставит под сомнение твою миролюбивость:idea:

Как видишь мне удалось оспорить, с доказательствами, которые понятны не только мне и клану фатал, а так же остальным...

oleg 23.10.2007 17:23

Мумие дерьмо.....птичье. В одном месте что ли свербит? Навести проктолога,Авторитет что ли хочешь своими писульками заработать здесь, ...только среди ботов .Ах Моська знать она......Что гавкает издалека.:twisted: Доставать начинаешь любезный:!:

kosoi 23.10.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от oleg (Сообщение 494123)
Мумие дерьмо.....птичье. В одном месте что ли свербит? Навести проктолога,Авторитет что ли хочешь своими писульками заработать здесь, ...только среди ботов .Ах Моська знать она......Что гавкает издалека.:twisted: Доставать начинаешь любезный:!:

Одна мааааленькая поправочка, говно то не птичье, а мышиное, но общий смысл это не меняет:twisted:

oleg 23.10.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от kosoi (Сообщение 494144)
Одна мааааленькая поправочка, говно то не птичье, а мышиное, но общий смысл это не меняет:twisted:

Костя ,если и мышинное то малая толика ...такой ,маленькой летучей мышки.Будучи в Таджик-орде не раз с башки отскребал,в основном гавнюки были пернатые.:o

kosoi 23.10.2007 18:24

Цитата:

Сообщение от oleg (Сообщение 494152)
Костя ,если и мышинное то малая толика ...такой ,маленькой летучей мышки.Будучи в Таджик-орде не раз с башки отскребал,в основном гавнюки были пернатые.:o

Да какая разница, говно оно и в Африке говно:D

Faraon 23.10.2007 18:38

Встрепенулись, правда режет им глазки :) Даже матом ругаться стали :) Один косой другой кривой :) гы гы :)

kosoi 23.10.2007 18:59

no comments...
з.ы. правда скорее тебе глазки режет... отдохни наконец, защитничег, или и правда к врачу сходи, авось попустит.

Faraon 23.10.2007 19:22

научись без мата разговаривать, тоже мне советчик и вообще Макс-хам без тебя обойдётся.

kosoi 23.10.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от Faraon (Сообщение 494184)
научись без мата разговаривать, тоже мне советчик и вообще Макс-хам без тебя обойдётся.

Покажи мне где я хоть раз написал матом?

Faraon 23.10.2007 19:31

говно это не мат конешно, скажу в ответ - сам ты говно :)

Александр 23.10.2007 19:44

А как ебуца гемеры с их привычками и талантами? Да вот так. Наслаждайтесь!

Гамер - 3D акшна(паклоник BF2 PR, кантров, дума и прочей стрельнИ.).
В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать. Он прыгает на бабе ставит её в разные позы и долбит во фсе щели и трещины. Оргазм у этого гамера обычно сопроваждается не стоном, а криком типа «Есть бля!» или «Получи сука!». Промахнуца во время оргазма спермой мимо пизды, ануса, рта и прочих дыр во время ебли, у этих гамеров счтается очень крупным западло. Промахнувшыйся 3Д’шник начинает сам себя призерать а инагда даже уходит в манастырь. В женский. Дабы тренироваться. Этот гамер обычно считает оргазмы не после, а во время ебли. Траханье на мгновение прерываеца быстрыми вылазками за новыми дивайсами, а также попить воды. Когда баба собераеца кончать и делает всякого рода громкие выкрики, гамер начинает хохотать и ебать её с удвоенной силой. О готовности бабы продолжать еблю интересуется фразой «Скока у тя осталось процентов?».

Гамер – пашаговых стратегий (типа Героев магии и меча, всяких там Уфо и пр.)
Этот тип гамера поначалу тоже не замечает бабы. Он долго ходит вокрух бабы размышляя над тем справица ли он? Есть ли у неё подружки, а если есть то сколько? Справица ли он со всеми падружками сразу? Скока у неё хит поинтцев? Какова её скорость, и если он всё таки решиться кто первый будет сверху? Ибо от этого напрямую зависит результат ебли. Он долго сомневаеца, потому что по опыту знает что даже самые симпатичные твари, способны атхуячить по полной схеме. Наконец он решаеца и со словами «Хуй с ней. Если чо запись возьму.» накидываеца на бабу. Он стараеца подмять бабу под себя, затем сует куда придеца и останавливаеца в ожидании. Ибо он знает что два человека, одновременно ебаца не смогут. Если баба не фтыкает что происходит он вводит её в курс дела словами «Ну хули ты там тормозиш?». В процессе ебли пытаеца отнять у бабы разные фспомогательные предметы, падушки, пакрывала, трусы и пр. Кончают соответственно поочереди.

Гамер – квестер (Это любители фсяких Сайберий, Гоблинов, Зорка и пр. игр-приключений).
Этот гамер сразу кидаеца на бабу но повалив её сразу не ебёт. Перед иблей он пробует сунуть хуй во фсе места бабы, под мышку, в ногу, в руку в глаза и смотрит на полученый эффект. Затем он пытаеца сделать то же самое руками. Поглядев вокруг себя он находит насок, падушку и трусы. Пытаеца так же применить их к разным местам бабы. Например:к пизде к жопе к сиськам, к ногам, к рукам, к носу и пр. Неудволетварившись эффектом он прячет эти вещи в рюкзак (с которым нерасстаёца даже ф пастели) со словами «Потом где нибудь точно нужны будут».

oleg 23.10.2007 19:47

Мемуары пишешь?:wink:

kosoi 23.10.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Faraon (Сообщение 494190)
говно это не мат конешно, скажу в ответ - сам ты говно :)

Хмм... я с камрадом из "фунтиков" обсуждал происхождение такого замечательного препарата используемого в среднеазиатской традиционной медицине как мумиё... Если ты, уважаемый, воспринял это на свой счет, что ж твое право...
з.ы. Если я говно, то ты мааааленькая такая какашечка, глаз не напрягаешь, а вот атмосферку портишь.:)

kosoi 23.10.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 494199)
А как ебуца гемеры с их привычками и талантами? Да вот так. Наслаждайтесь!

гыыы, улыбнуло:D

Александр 23.10.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от oleg (Сообщение 494202)
Мемуары пишешь?:wink:

Не Олег, не моё. Просто надоело смотреть на срач. Читать его по теме совсем не прикольно. Да и заебали уже все. Предлогаю создать тему СРАЧ ФАТАЛ vs ВАР и пусть туда идут все кому хочется но неймется. А в остольных темах отписывать по существу.

oleg 23.10.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 494213)
Не Олег, не моё. Просто надоело смотреть на срач. Читать его по теме совсем не прикольно. Да и заебали уже все. Предлогаю создать тему СРАЧ ФАТАЛ vs ВАР и пусть туда идут все кому хочется но неймется. А в остольных темах отписывать по существу.

Да вот тоже надоело,да приходится отписываться,ибо срач он как навоз, удобряет он землицу,да только лезут сорняки и имя им легион,али фараон ну что то в этом роде.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.