Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (11) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 11:09   #41 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR= Faraon-99
Клан: =WAR=
Игра: BF2PR

вроде стата заработала, но что-то не все очки и результаты не всех боёв отображаются. но это не страшно, главное чтоб не падала стата больше.
Старый 26.10.2007, 15:21   #42 (постоянная ссылка)

да что то надежды что все очки считались и потом восстановятся не оправдались.. ну да ладно
greenfish123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 12:04   #43 (постоянная ссылка)

Об ABR

ВОт что пишет фритц на форуме 14 го числа.

[R-DEV]TheRealFritz PR Server Administrator

Anybody who wishes to help contribute to fixing up the existing python code should step up

The PR DEV team does have full access to the ABR backend, there are not enough coders, though, and the priority tends to be on core PR features and not on ABR.

(Что переводится примерно как: "Если кто-либо желает сделать свой вклад в исправление существующего программного кода статистики, тот должен сделать шаг вперед Разработчики ПР не имеют полного доступа к серверам баз данных АБР, так же не хватает программистов и сейчас приоритетное направление - это программирование ПР, но не АБР. ")

Из чего можно сделать выводы, что скорее всего ABR вряд ли починят, а если и починят,то ооочень не скоро. Давайте может быть подумаем о подключении другой статистики, хоть какой. Например AMR или RUS. А потом когда ABR оживет, то нам ничто не помешает снова его подключить. Я понимаю, что статистика это не главное и не важное, но с ней хоть немного интереней.

Последний раз редактировалось пользователем Fidel; 19.11.2007 в 12:16.
Fidel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 12:14   #44 (постоянная ссылка)
Почетный админ

AKA: 4ewka
Клан: [O6yBb]
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для PrePOD с помощью MSN Отправить сообщение для PrePOD с помощью Skype™ PrePOD
Думать можно сколько угодно Пока же на сервере статистики не будет ибо геймплэй пока никак не завязан на статистику.
Старый 19.11.2007, 12:31   #45 (постоянная ссылка)

я не настаиваю. я просто высказываю мысль. если большинство игроков захотят иметь статистику и попросят об этом админов, то почему бы не пойти им навстречу?

почему геймплэй не завязан? что значит это? есть же сервера на которых стоит та же самай RUS или AMR!
Старый 19.11.2007, 12:42   #46 (постоянная ссылка)
Почетный админ

Отправить сообщение для PrePOD с помощью MSN Отправить сообщение для PrePOD с помощью Skype™ PrePOD
Геймплэй не завязан на статистику означает что возможности у всех абсолютно равны вне зависимости от звания и наград.

Я уже много раз писал что в далёком будующем от звания и опыта в игре будут отличаться возможности игрока допустим не имея базового значка водителя вас не пустят рулить бтром не имея бронзы пилота вас не пустят в боевую вертушку ну и так далее. Всё это будет но развитие этого направдения в команде разработчиков не является приоритетным.

Статистику в тех видах что есть сейчас можно считать смело баловством поэтому тратить время и силы на установку AMR или адаптированую сержио под PR bf2statistics нет никакого желания и необходимости.
Старый 19.11.2007, 12:46   #47 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR= Faraon-99

не имея бронзы пилота - не сесть в вертушку... как же её получишь это бронзу? наверно введут спарки летающие...
Старый 19.11.2007, 12:49   #48 (постоянная ссылка)
Почетный админ

если внимательно почитать там написано в боевую вертушку не забываем про существование лугких вертолётов и транспортников. Однако критерия я привёл лишь для примера истиные критерии узнаем когда это будет воплощатся в жизнь.
Старый 19.11.2007, 12:49   #49 (постоянная ссылка)

ну так бы и сказал, что просто влом всё это делать. мы же понимаем. не хочешь - не надо, мы ж не настаиваем.

я думаю статистика полезна, для того чтобы оценить в более протяженном промежутке времени, чем один раунд, насколько возрос или понизился твой скил. это полезно для оттачивания мастерства. так же это полезно для руководителей кланов и сквадлидеров - если к тебеб в клан или сквад просятся два человека и тебеб надо вырать одного, то глянув на статистику можно сделать выводы кого из бойцов предпочтительнее иметь в комманде.
Старый 19.11.2007, 13:57   #50 (постоянная ссылка)

Реалити постоянно и часто меняется. Причем координально от китов до едениц техники. Скоро она будет координально меняться на уровне геймплея (пока это происходит плавно).
Поэтому любая из существующих статистик неверно показывают информацию и с каждым обновлением ситуация только усугубляется.
Единственная стата, на кот. можно надеяться это ABR, т.к она хоть и косвеным образом, но поддерживается разработчиками. Но сейчас она не готова и готова будет нескоро.
Существует много вариантов выхода из данной проблемы. Препод поставил точку в этом вопросе 2мя постами выше. Тратить дальше свои силы ,что то доказывая админам - бесполезно, это уже аксиома.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:27   #51 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение
ну так бы и сказал, что просто влом всё это делать. мы же понимаем. не хочешь - не надо, мы ж не настаиваем.

я думаю статистика полезна, для того чтобы оценить в более протяженном промежутке времени, чем один раунд, насколько возрос или понизился твой скил. это полезно для оттачивания мастерства. так же это полезно для руководителей кланов и сквадлидеров - если к тебеб в клан или сквад просятся два человека и тебеб надо вырать одного, то глянув на статистику можно сделать выводы кого из бойцов предпочтительнее иметь в комманде.
Никогда не оглядывался на стату приглашая бойцов в клан! Я смотрел на них в бою. Стату можно набить, оттачивать мастерство можно в кустах со снайперкой. Поэтому для меня, как для клан лидера, она не несет ни какой ценной информации.
Старый 20.11.2007, 00:05   #52 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Никогда не оглядывался на стату приглашая бойцов в клан! Я смотрел на них в бою. Стату можно набить, оттачивать мастерство можно в кустах со снайперкой. Поэтому для меня, как для клан лидера, она не несет ни какой ценной информации.
да, щас правила ты действительно перекрутил (посмотрел), а раньше было необходимым условием иметь кд не меньше 2х.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 03:39   #53 (постоянная ссылка)

Ребят бог дай памяти препод гаварил если я не ошибаюсь что в версии 1.0 статистика будет обнуляется . Так что особо не напрягайтесь по этому поводу лично меня к примеру, уже бесит ванильная версия PR 0.6 по этому приобрел COD 4 лицензию, и там мульти плеер просто супер. Буду гомать пока не выйдет 0.7 версия PR.
hour_of_the_wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 09:12   #54 (постоянная ссылка)

AKA: ОптоГлаз

Цитата:
Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение

Фидель статистика в том виде что идет сейчас косая што просто песдетс. Работает она не корректно и не может дать объективную оценку скила.

Опции темы
Опции просмотра