Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (68) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 01:20   #1 (постоянная ссылка)

AKA: =RUS=Soliery

Отправить сообщение для Soliery с помощью ICQ
Наши рекорды

Сегодня побил свой рекорд в убийствах, хочу поделиться с вами ! Если у вас тоже есть достижения подобных планов, предлагаю выкладывать сюда, сделаем такую темку.

Soliery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 09:37   #2 (постоянная ссылка)

AKA: О! негр
Клан: fAtAl@
Игра: ogorod

не пропускай эту темку Сори за тимкилл...
ну убийств у тебя многовато, это все этнограф похоже бегал косяками 0-13 =)
COBRA(SU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 09:57   #3 (постоянная ссылка)

AKA: Etnograf
Клан: CF| fAtAl@
Игра: Project Reality

Etnograf Etnograf
Я - камикадзочко. )
Etnograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 10:57   #4 (постоянная ссылка)

AKA: oll777
Клан: fAtAl@

Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ oll777
Ф топку повелителей фрагонабивалок,с ружжа стоко настреляйте..
Старый 19.02.2008, 11:04   #5 (постоянная ссылка)

Клан: =WAR=
Игра: PRMM

епт с танка базу обрабатывать, кули не набить то я в свое время и по 120 фрагов набивал, когда злостничал
AKYC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 11:11   #6 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ

Вот тебе ответный скриншотик... играли как видно на EJOD, катались в 2м на танке к базе подьехали только после того как взяли "газ стэйшон".

Сольери, хвастаться в твоем случае вобще нечем. Тимворк -242, кататься на танке, где это действительно нужно твоей команде, ты не катаешься. Преимущественно технику берешь 1 стоишь и просто набиваешь фраги . Глядя на карту и на очки команды в целом, могу сказать, что на кашане тупо рейпились деревни обеими командами(или гланые базы).

А если на танке кататься 2ом и помогать команде, то очков будет еще больше!!! Фрагов немного меньше, зато процентное соотношение убитых танков повышается, а значит и очки в целом.

Вот тебе тут и тимворк и очки в целом и карта, как видно, танковая. Видно что есть человек с 53 фрагами, но это нагло набитая пехота... Вобще я считаю нет никакого мастерства в том чтобы из танка на безопасной дистанции набивать пехоту пачками! Вот выносить танки, это уже мастерство.

Вот мне интересно, набьешь ли ты столько фрагов в пехоте? Я имею ввиду 75, пускай не стаким к\д, но чтоб оно было хотя бы 2...

Вот тебе рекорд с пехотной карты...

Старый 19.02.2008, 13:10   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Вот тебе ответный скриншотик... играли как видно на EJOD, катались в 2м на танке к базе подьехали только после того как взяли "газ стэйшон".

Сольери, хвастаться в твоем случае вобще нечем. Тимворк -242, кататься на танке, где это действительно нужно твоей команде, ты не катаешься. Преимущественно технику берешь 1 стоишь и просто набиваешь фраги . Глядя на карту и на очки команды в целом, могу сказать, что на кашане тупо рейпились деревни обеими командами(или гланые базы).

А если на танке кататься 2ом и помогать команде, то очков будет еще больше!!! Фрагов немного меньше, зато процентное соотношение убитых танков повышается, а значит и очки в целом.

Вот тебе тут и тимворк и очки в целом и карта, как видно, танковая. Видно что есть человек с 53 фрагами, но это нагло набитая пехота... Вобще я считаю нет никакого мастерства в том чтобы из танка на безопасной дистанции набивать пехоту пачками! Вот выносить танки, это уже мастерство.

Вот мне интересно, набьешь ли ты столько фрагов в пехоте? Я имею ввиду 75, пускай не стаким к\д, но чтоб оно было хотя бы 2...

Вот тебе рекорд с пехотной карты...

Уважаемый, я не хвастаюсь, у меня хватает ума понять, что есть люди которые играют лучше чем я. Просто я предложил выкладывать сюда скрины со своими достижениями.
75 с автоматом в руке набью едвали, тут даже и говорить не о чем. Да и вообщемто я полюбил этот мод за технику, т.к. изза моего компа часто невозможно наравных вовевать с пехотой врага, fps знаешь ли очень мал (
Ещё хочу сказать того, что мол если кататься на танке двоём, помогать команде итп. Вот в 90% случаях, когда я еду в танке или apc с водителем, то у меня то создается чувство, что он везет меня на смерть или он просто шкерица так, что врага невидно или что ещё хуже работает таксистом. Людей с которыми я когдато реально покатался помню поименам, их помоему трое: Ванёк, Скотинок и Злоезло. А я знаешь ли, хочу долго жить, но когда едешь 1 на танке, единственная маза это найти такое место тебя не убьют за 30 секунд, а ты выкосишь народ. Так что я бы не стал говорить что я не помогал своей команде, если бы не я то тот раунд, мы бы не выиграли.

Последний раз редактировалось пользователем Soliery; 19.02.2008 в 13:24.
Старый 19.02.2008, 16:53   #8 (постоянная ссылка)

AKA: Zhulikk
Клан: [UAGs]
Игра: Эта штука жизнью зовется

Отправить сообщение для Zhulikk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Soliery Посмотреть сообщение
Уважаемый, я не хвастаюсь, у меня хватает ума понять, что есть люди которые играют лучше чем я. Просто я предложил выкладывать сюда скрины со своими достижениями.

В танк и эйписи не садись один ибо при нормальной команде тебя вынесут раньше, чем доедешь до точки обстрела. Оставь танк более сплоченной команде. Также не садись к неадекватному водителю, с водителем связь должна быть нормальная.
Старый 19.02.2008, 17:00   #9 (постоянная ссылка)

гораздо было бы прикольней послушать разговор экипажа танка или бтра в мп3, когда все получается или наоборот - попадаешь в передрягу. Порою столько новых русских слов для себя открываешь в этом диалоге.

чем разглядывать все эти унылые фотографии.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:04   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Makeich Посмотреть сообщение
гораздо было бы прикольней послушать разговор экипажа танка или бтра в мп3, когда все получается или наоборот - попадаешь в передрягу. Порою столько новых русских слов для себя открываешь в этом диалоге.

чем разглядывать все эти унылые фотографии.
+1
Реально интересно послушать....
Старый 19.02.2008, 19:20   #11 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR= Faraon-99

Мой пеписька круче всех

Вот так, ВАР рулит
Миниатюры
ÐаÑи ÑекоÑдÑ-gg.jpg  
Старый 19.02.2008, 19:49   #12 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: =WAR= Serge-99
Игра: BF2 Project Reality

Думаю, чтобы никто не комментировал зло и не принуждённо, предлагаю: выкладывать просто "скрины" без реприк
(без пояснений - расшифровка слова "реприка" для особо одарённых индивидуумов, играющих в ПР, а таких очень много)!!!!
Serge-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:31   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Zhulikk Посмотреть сообщение

В танк и эйписи не садись один ибо при нормальной команде тебя вынесут раньше, чем доедешь до точки обстрела. Оставь танк более сплоченной команде. Также не садись к неадекватному водителю, с водителем связь должна быть нормальная.

Не оставлю, потамучто я ЖАДНЫЙ . А как определить адекватность водителя ? Расскажи алгоритм определения, буду очень благодарен !
Старый 19.02.2008, 20:41   #14 (постоянная ссылка)
RBK

AKA: Glebaka
Клан: W*C*W
Игра: 0.8

Отправить сообщение для RBK с помощью Skype™ glebaka
Питон изучи
RBK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:58   #15 (постоянная ссылка)

AKA: MADDEMON[RUS]
Игра: CS|S BF2-PR

Цитата:
Не оставлю, потамучто я ЖАДНЫЙ . А как определить адекватность водителя ? Расскажи алгоритм определения, буду очень благодарен !
Определить просто: если человек не молчит и адекватно общается, то думаю сработаетесь, а ещё как нибудь сам водилой покатайся - откроешь для себя много нового
mad1demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:22   #16 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от mad1demon Посмотреть сообщение
Определить просто: если человек не молчит и адекватно общается, то думаю сработаетесь, а ещё как нибудь сам водилой покатайся - откроешь для себя много нового
В том то весь и косяк, что этот товарищ ни кого не хочет возить. Я знаю что он даже из-за этого уммышленно тимкилит, если в его апс сели в пушку.
Старый 20.02.2008, 01:00   #17 (постоянная ссылка)

AKA: Etnograf
Клан: CF| fAtAl@
Игра: Project Reality

Etnograf Etnograf
...
Миниатюры
ÐаÑи ÑекоÑдÑ-screen008.jpg  
Etnograf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 02:32   #18 (постоянная ссылка)

AKA: Zhulikk
Клан: [UAGs]
Игра: Эта штука жизнью зовется

Отправить сообщение для Zhulikk с помощью ICQ
Цитата:
Не оставлю, потамучто я ЖАДНЫЙ
Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
В том то весь и косяк, что этот товарищ ни кого не хочет возить. Я знаю что он даже из-за этого уммышленно тимкилит, если в его апс сели в пушку.
Ну таких пассажиров никто не любит, так что не удивляйся если с тобой поступят вот так
Старый 20.02.2008, 10:08   #19 (постоянная ссылка)
Заблокирован

да вы сами тимкиллите за технику
raf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 15:45   #20 (постоянная ссылка)

AKA: MADDEMON[RUS]
Игра: CS|S BF2-PR

Цитата:
Сообщение от raf73 Посмотреть сообщение
да вы сами тимкиллите за технику
Ну не обобщай ! )))

Хотя ладно каюсь - какое то время назад затимкилил на Ежоде инжинера одного - сел он в грузовик, полный кузов набился, а он тупит... все уже уехали а чел походу курить пошёл или ещё куда... пришлось вынуть его как в GTA

Каюсь...
Зато ребят до точки довёз вовремя и вцелости
mad1demon вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра