Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (23) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 16:34   #41 (постоянная ссылка)

AKA: Awakened
Игра: Ушел в Squad

Отправить сообщение для Awakened с помощью ICQ Awakened1982
Лично у меня настройки такие же как у Олега, только с разрешением 1920х1200 играю. Честно говоря не думал, что еще хоть кто-то с такими же настройками играет. Так вот на лесных картах,я вообще никого не вижу частенько. Просто убивают откуда-то.
Часто замечал, вот бегу я по лесу, увидел супостата, он меня тоже увидел, постреляли немного, одновременно ложимся в траву (мне после этого ничего не видно), отползаю стрейвом вбок в траве. Мне все так же не видно ничего. Так вот а противник в меня одиночными пуляет из своей травы и убивает. Т.е. он меня видит, а я его нет.
Awakened вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:21   #42 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Awakened Посмотреть сообщение
Лично у меня настройки такие же как у Олега, только с разрешением 1920х1200 играю. Честно говоря не думал, что еще хоть кто-то с такими же настройками играет. Так вот на лесных картах,я вообще никого не вижу частенько. Просто убивают откуда-то.
Часто замечал, вот бегу я по лесу, увидел супостата, он меня тоже увидел, постреляли немного, одновременно ложимся в траву (мне после этого ничего не видно), отползаю стрейвом вбок в траве. Мне все так же не видно ничего. Так вот а противник в меня одиночными пуляет из своей травы и убивает. Т.е. он меня видит, а я его нет.

Пуляют порой из травы наугад!
Я же писал что вблизи трава прорисовывается одинаково у ВСЕХ! И проще всего искать лысаое место на возвыщености...
Или: из твоего рассказа далеко не факт что игрок вобще продолжал лежать в траве,как ты.... Возможно тебе было его не видно даже стоящего из-за того что тебе машала трава! А если он встал и дистанция была не очень близкой, то для него ты лежал не в траве, а на голой земле... Трава имеет предел своей прорисовки на всех настройках.
Старый 08.05.2008, 21:07   #43 (постоянная ссылка)

AKA: oll777
Клан: fAtAl@

Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ oll777
Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Пуляют порой из травы наугад!
Я же писал что вблизи трава прорисовывается одинаково у ВСЕХ! И проще всего искать лысаое место на возвыщености...
Или: из твоего рассказа далеко не факт что игрок вобще продолжал лежать в траве,как ты.... Возможно тебе было его не видно даже стоящего из-за того что тебе машала трава! А если он встал и дистанция была не очень близкой, то для него ты лежал не в траве, а на голой земле... Трава имеет предел своей прорисовки на всех настройках.
Дело в том ,что при включении полных максимальных настроек,врага просто не видно в тенях,особенно на травяных- лесных картах,иногда это просто куст, из которого вдруг бьет выстрел,обычная игра светотени,так что прорисовка здесь ни причем,теряешь преимущество именно в ближнем -среднем бою,но очень все красиво.Была такая картаХелимад прованс так на настройках ЛОУ за бритов ,просто идешь и отстреливаешь,ставишь максимум и появляется дымка,тени и т.д.,и уже так не постреляешь.

"только с разрешением 1920х1200 играю." ............ А игра разве поддерживает ,я только из за нее не купил такой монитор ,а взял 4:3 1600Х1200 Больше в таком формате нету.Неужели лоханулся???????
Старый 09.05.2008, 09:30   #44 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
далеко не факт что игрок вобще продолжал лежать в траве,как ты....
Нет, другой игрок лежал в траве. Я точно знаю. Это же не единичный случай, а постоянно у меня так. Если бы он встал или присел я бы его видел. Не думаю что на угад в меня стреляют, т.к. я всегда отползают от того места где прилег.
Старый 09.05.2008, 09:34   #45 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
"только с разрешением 1920х1200 играю." ............ А игра разве поддерживает ,я только из за нее не купил такой монитор ,а взял 4:3 1600Х1200 Больше в таком формате нету.Неужели лоханулся???????
Да нет не лоханулся. БФ2 и ПР в частности можно запустить с разрещением 1920х1200, только в свойствах ярлыка надо дописать +szx 1920 +szy 1200, у меня вот:
"F:\Games\Battlefield 2\mods\pr\pr.exe" +szx 1920 +szy 1200 +modPath mods/pr +menu 1 +fullscreen 1.
Игра запустится, только БФ2 широкоформатные мониторы не поддерживает, картинка немного растянута будет по горизонтале, например кружочки слегка овальными становятся. Но меня это как-то совсем не напрягает. Ща выложу пару скринов.
Старый 09.05.2008, 09:55   #46 (постоянная ссылка)

Вот здесь видно как кружочки в меню овальными стали

А вот скрины из игры, странно, но колеса у БТР круглые, а не овальные. Сам только заметил.

Старый 09.05.2008, 10:12   #47 (постоянная ссылка)

Клан: [e!]
Игра: PR v.1.3.9

Отправить сообщение для Nikolas42 с помощью ICQ
Я тоже играю на широкоформатном мониторе. Да, там картинка слегка растягивается, но это видно лишь, к примеру, только на ббольших окружностях (прицел винтовки). А на больших расстояниях этот эффект сглаживается.
Nikolas42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:42   #48 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Nikolas42 Посмотреть сообщение
Я тоже играю на широкоформатном мониторе. Да, там картинка слегка растягивается, но это видно лишь, к примеру, только на ббольших окружностях (прицел винтовки). А на больших расстояниях этот эффект сглаживается.

У меня в ноуте тож широкий моник, но прицелы все круглые!!! для этого нужно прописать свое родное разрешение моника в свойства ярлыка, как это показал Awakened и с нуля сделать акк(или в профиль старого скинуть дефолтные видео настройки), и поставить там самое большое подходящее!

После этого все в игре нужных пропорций: люди, пушки, прицелы, колоеса на любых дистанциях! НО менюшки спот и лимитированных китов немного растянута. ХЗ почему...

Но играю все равно на монике 4:3... ноут хорошо но обычный комп лучше =)
Старый 09.05.2008, 12:14   #49 (постоянная ссылка)
DoN

AKA: =WAR= Kadart
Клан: =WAR=
Игра: PR 0.3

Используйте Widescreen Fixer. Играл в PR на разрешении 1280x800 с её помощью. Устраняет искажения вроде овальности.
Старый 09.05.2008, 12:26   #50 (постоянная ссылка)

Описал бы лучше, где взять, как использовать.
Старый 09.05.2008, 12:33   #51 (постоянная ссылка)
DoN

AKA: =WAR= Kadart
Игра: PR 0.3

http://imk.cx/pc/widescreenfixer/
Изучайте (правда, на английском)
Старый 09.05.2008, 12:49   #52 (постоянная ссылка)

AKA: dead039(rus)
Клан: W*C*W
Игра: BF Project Reality

AMD semtron(tm) 2400+
1.67ц,1,00 ГБ ОЗУ
ATI RadeonX1650 PRO ну ичто мне делать стакими системками когда у меня некоторые карты такие типо как Full Roads такое слайд шоу выдают ацкое а ты еще хочеш штоб они сделали некоторые опции не настраевымыми этож жесть тогда будет я думаю онлайн сразу поредеет на серверах и это будет ихней ошибкой не в пользу развития мода
dead039(rus) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:13   #53 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: X.4.k.k.u.
Игра: Project Reality №0.856

Цитата:
Сообщение от dead039(rus) Посмотреть сообщение
AMD semtron(tm) 2400+
1.67ц,1,00 ГБ ОЗУ
ATI RadeonX1650 PRO ну ичто мне делать стакими системками когда у меня некоторые карты такие типо как Full Roads такое слайд шоу выдают ацкое а ты еще хочеш штоб они сделали некоторые опции не настраевымыми этож жесть тогда будет я думаю онлайн сразу поредеет на серверах и это будет ихней ошибкой не в пользу развития мода
а как тебе такие : AMD Athlon(tm) 1500+ 1,36 ГГц
ГБ ОЗУ 1.00
GeForce FX 5200
Hakk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 10:27   #54 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR=ivanich74
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для Стасан с помощью ICQ ivanich1974
Я всю жизнь гонял на AMD-пока не наехал на пенёк-ПЕНЬ ЖЖЁТ-почувствуйте разницу!Боюсь думать,что будет когда камрад Hakki всё же поменяет комп-хорошо что я по эту сторону-остальные вешайтесь лучше сразу нах
И всё же если решили попасть в реальность-начните её с похода в магазин-лично я так и сделал

Последний раз редактировалось пользователем Стасан; 10.05.2008 в 10:33.
Стасан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 16:45   #55 (постоянная ссылка)

AKA: Surgeon
Игра: BF2 PR

Отправить сообщение для kma21 с помощью ICQ Отправить сообщение для kma21 с помощью Skype™
У меня AMD 2600+, Radeon 9550, 512 RAM. И ничего, поставил разрешение 800x600 настройки на Low, даже не Custom (чи как там это пишется) и играю. Меня тоже довольно часто убивают, хз откуда. А т.к. я ещЁ новичЁк в ней, то если и есть преимущества в том, что я типа всех вижу, то всЁ равно почти никого не убиваю... =))
kma21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:21   #56 (постоянная ссылка)

AKA: 7ORu|Kivan
Клан: 7ORu

Отправить сообщение для Kivan с помощью ICQ
В свое время начинал PR деятельность, обладая Athlon 1700+ 1GB памяти и GF5700LE, при хорошей звучке, и умелом разгоне, получалось что-то такое, достаточно играбельное.

Старый 30.05.2008, 22:05   #57 (постоянная ссылка)

AKA: =WAR=ivanich74
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для Стасан с помощью ICQ ivanich1974
Любое хобби стоит денег,каждое по разному,чтобы получать удовольствие от ПР нужно около 30 тысяч рублей-на эти деньги можно взять нормальный комп с нормальным монитором+оплата интернета-везде по разному-лично мне обходится в полтора косаря в месяц,но ни одной копейки из них мне не жалко,к примеру,чтобы заниматься горными лыжами я потратил полтяшок сразу+косарь за день удовольствия,поэтому все добиваемся максимальной графы и вперёд на мины
Стасан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 20:17   #58 (постоянная ссылка)

AKA: [UAGs] CoHap
Клан: Запорожье
Игра: BF2 Project Reality

А как мона разгонять комп?Вот у меня , к примеру , Athlon 2800+,ATI Radeon 9550(256 mb) и 1.5 гб ОЗУ...Я играю на медиумных настройках...
}{emy/lb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 00:48   #59 (постоянная ссылка)

Клан: animeline
Игра: GO на GoPanda2

Отправить сообщение для Инт с помощью Skype™ halyavka Int001
вообще ради справедливости надо чтоб по скринам панкбастера смотрели админы и банили всех с минимальной графикой, хотяб на неделю, чтоб успели сбегать и апгрейд сделать или новый комп купить, ато понимаешь, минималка минималкой а приемущество у этих "спортсменов" офигеть какое, бывает играть вообще невозможно, ибо лежишь в траве и уползаешь за холм и хед ловишь только в путь от стрелка в 150 метрах, про темноту вообще молчу, видят и в тенях и в полном мраке бункера, а ты их нет.
Старый 04.06.2008, 01:35   #60 (постоянная ссылка)

Ну перегибать не стоит! У тех у кого стоит все на максималке тоже ведь имеют преимущество. Например, видят свет от выстрелов, дальше видят, по теням определяют есть ли кто в доме или на доме и тд...

Опции темы
Опции просмотра