Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (18) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Нужны ли правила?
Нужны жестко регламентирующие игровой процесс (имена сквадов, наличие играющих админов, и т.д.). 3 7.89%
Нужны элементарные правила (нет мату, нет ТК, нет краже китов/техники) 27 71.05%
Не нужны ни админы ни правила. Хаос навеки! 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 17:29   #21 (постоянная ссылка)

AKA: MarIbor0
Клан: C2H5OH
Игра: PR 0.874

MarIbor0
Да главное, чтобы не матерились много, не тимкилили просто так, не читерили и чтоб командер не поносил (или версия 0.86 уже с этим разобралась) и одного супер админа сделать, собственно все.

Кража китов и техники - выебоны, которые придумали забугорные сервера, это лишнее. Нельзя это четко проконтроллировать, как бейзрейп например
Marlbor0 вне форума  
Старый 13.07.2009, 20:29   #22 (постоянная ссылка)

AKA: [keep]User
Игра: CoD4,CoD5

Цитата:
Сообщение от Vibras Посмотреть сообщение
Тимкилы, да и чёрт с ними, всякое бывает. В основмом тимкилят из-зи личной или иной неприязни. Сделаете правила, ничё не изменится просто начнётся срач на 10 страниц. Один будет кричать что он жертва, другой будет разорятся что это было необходимо, потом админа припрут (админ не досмотрел и.т.п).
срач происходит из-за того, что у каждого свое понимание порядка. когда появятся правила, взаимные претензии игроков будут рассматриваться администрацией в оффлайне в установленном порядке.

Цитата:
Сообщение от Marlbor0 Посмотреть сообщение
Кража китов и техники - выебоны, которые придумали забугорные сервера, это лишнее. Нельзя это четко проконтроллировать
когда ты приедешь на сквадном хамере чтоб его заправить, и вылезешь из него чтоб самому патроны востановить, и у тебя тут же его сопрут, ты наверно еще доброго пути пожелаешь...
а можно скачать демку, и попросить у супер админа возмездия. супер админ у нас уже кстати есть.

смысл правил не в том, чтоб здесь и сейчас нормально поиграть, а в том чтоб всякие <censored> плавно в перманент уходили, либо под угрозой перманента перевоспитывались.

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!
<<<USER>>> вне форума  
Старый 13.07.2009, 23:46   #23 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Цитата:
Сообщение от <<<USER>>> Посмотреть сообщение
смысл правил не в том, чтоб здесь и сейчас нормально поиграть, а в том чтоб всякие <censored> плавно в перманент уходили, либо под угрозой перманента перевоспитывались.
Эээ? По-твоему смысл в этом? Тогда у меня для тебя плохие новости.
Zoldatt вне форума  
Старый 13.07.2009, 23:54   #24 (постоянная ссылка)

MarIbor0
<<<USER>>>

я не о том. Вот есть такое правило: техника закрепляется за каким-то сквадом. Пусть это будет тот же хаммер, т.е. вот такой сквад: "HUMVEE" где-нибудь на Карбале, где этих хамеров пицоттыщьмульонов.

Я из другого сквада, например "Alpha", беру хаммер подвезти сквадных и т.п. А эта мразь из первого сквада начинает ныть как девченка, мол admin! MarIbor0 stealing assets! админ! у нас спздили машинку, забаньте козла!

Или Аль Басра. Дележка танка тоже вещь веселая. Появляются сквады "Tank", сразу несколько естественно, и начинают выяснять отношения кто первым создал свой сквад!

Это называется бред. То же самое касается китов.

Кто первый встал - того и тапки! Вот это правильно!
Marlbor0 вне форума  
Старый 13.07.2009, 23:59   #25 (постоянная ссылка)

AKA: =VR64= Ben32rus
Клан: =VR64=
Игра: PR

Отправить сообщение для <=L.S=>Ben с помощью ICQ ben32rus
мы не пенды, нах нам правила?
Старый 14.07.2009, 01:51   #26 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Основные правила,на мой взгляд,уже прописаны в самых-самых основных,которые касаются КС серверов.Правда там помнится моменты проблемные с трактовкой были.
Вообще можно что-то и добавить.Вы бы лучше привели свод таких правил,а мы уж тут обсудим,а то голосуем вслепую)

Насчет кражи техники.Это простите как?
Если техника пустая стоит,даже если рядом есть какой-то сквад,то она ничья и брать ее может кто угодно.
Старый 14.07.2009, 09:22   #27 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
Основные правила,на мой взгляд,уже прописаны в самых-самых основных,которые касаются КС серверов.
так значит правила все-таки нужны?

Цитата:
Насчет кражи техники.Это простите как?
Если техника пустая стоит,даже если рядом есть какой-то сквад,то она ничья и брать ее может кто угодно.
если пустая техника стоит на базе, то она ничья, тут уже кто первый взял.
так же ничьей можно смело считать технику стоящую в лесу, и если рядом никого нет.
а вот если очевидно (а это всегда очевидно, дебилы не пройдут), что кто-то вылез из техники подлечиься/заправиться, то тогда её забирать нельзя. как-то так...
Цитата:
Сообщение от Marlbor0 Посмотреть сообщение
я не о том. Вот есть такое правило: техника закрепляется за каким-то сквадом.
и я не о том, такого что по названию сквада тебе кто-то должен технику уступать небудет, будет как я выше написал.
Цитата:
То же самое касается китов.
тут так же, кто заказал того и кит, но если кто-то заказал, а другой схватил, то это нарушение.
так же считать нарушением забирание кита с тела которое еще можно поднять, а особенно подбирание медиков и пулеметов у синяков.

<<<USER>>> вне форума  
Старый 14.07.2009, 10:13   #28 (постоянная ссылка)

AKA: судя по всему неадекват...
Клан: скорее community
Игра: PR BF2

Админ нужен, правила- не уверен...
Foreman вне форума  
Старый 14.07.2009, 10:23   #29 (постоянная ссылка)

MarIbor0
модераторы, удалите вторую тему, неудобно же.
Marlbor0 вне форума  
Старый 14.07.2009, 10:24   #30 (постоянная ссылка)

Игра: BF2:PR

Отправить сообщение для Qwinter с помощью ICQ qwinter qwinter
Цитата:
а особенно подбирание медиков и пулеметов у синяков.
а вот это кстати нубизм, забирать медиков и пулеметов с мертвых всегда надо ведь достаточно подождать 20 секунд и будет уже 2 медика или 2 пулемета
Старый 14.07.2009, 10:50   #31 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для DRaven с помощью ICQ Отправить сообщение для DRaven с помощью Skype™ DivRaven DivRaven
В общем товарищам из высшего командного состава есть информация для размышления. Как они ней воспользуются уже другой вопрос. Ежели не сложно - тему можно закрывать.

Спасибо всем проголосовавшим, надеюсь ближайшее время на сервере появятся и правила и админы. =)
DRaven вне форума  
Старый 14.07.2009, 10:55   #32 (постоянная ссылка)

Цитата:
так значит правила все-таки нужны?
Они есть Но в самом общем виде,принимая во внимание особенности ПР можно еще что-то добавить)
Цитата:
если пустая техника стоит на базе, то она ничья, тут уже кто первый взял.
так же ничьей можно смело считать технику стоящую в лесу, и если рядом никого нет.
а вот если очевидно (а это всегда очевидно, дебилы не пройдут), что кто-то вылез из техники подлечиься/заправиться, то тогда её забирать нельзя. как-то так...
Что значит "заправиться",на бензоколонку на Еджоде сгонять ?
Фуф,в общем тут сложно т.к. разные ситуации могут быть и много "если",когда надо и тем и этим.
Лучше оставить все как есть по данному пункту
Цитата:
так же считать нарушением забирание кита с тела которое еще можно поднять, а особенно подбирание медиков и пулеметов у синяков.
Что за бред? Сдох - дай другим пострелять,ибо пока там тебя поднимут и если вообще поднимут,потом лечить будут,за это время с этого самого пулемета можно прилично врагов накосить.
Старый 14.07.2009, 10:58   #33 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для DRaven с помощью ICQ Отправить сообщение для DRaven с помощью Skype™ DivRaven DivRaven
Угу, умер пулеметчиком, а ожил стрелком. Весело, да-а. =)
DRaven вне форума  
Старый 14.07.2009, 11:01   #34 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от DRaven Посмотреть сообщение
Угу, умер пулеметчиком, а ожил стрелком. Весело, да-а. =)
Тыщщу раз у меня так было и ничего - пережил.
Старый 14.07.2009, 11:06   #35 (постоянная ссылка)

Кому как. =) Ты же не один на сервере играешь, да?
DRaven вне форума  
Старый 14.07.2009, 15:52   #36 (постоянная ссылка)

AKA: oll777
Клан: fAtAl@

Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ oll777
Умер пулеметчиком,а родился героем,к этому надо стремится товарищи!
Старый 14.07.2009, 15:53   #37 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Qwinter Посмотреть сообщение
а вот это кстати нубизм, забирать медиков и пулеметов с мертвых всегда надо ведь достаточно подождать 20 секунд и будет уже 2 медика или 2 пулемета
баг он сегодня есть, а завтра пофиксят.

Цитата:
Фуф,в общем тут сложно т.к. разные ситуации могут быть и много "если",когда надо и тем и этим.
Лучше оставить все как есть по данному пункту
да все до безумия просто, если ты подъехал к ремзоне, и стоишь рядом с техникой, то её брать нельзя.

Цитата:
Что за бред? Сдох - дай другим пострелять,ибо пока там тебя поднимут и если вообще поднимут,потом лечить будут,за это время с этого самого пулемета можно прилично врагов накосить.
это внутри сквада приемлимо, так как не изменяется качественный состав сквада, и он дальше может стремиться к поставленной задаче. или если очевидно что медик не придет.
а у нас намедни медик на растяжку наступил, какой-то резкий синяк схватил кит и вылечил его. в итоге у нас сквад надолго без медика остался... это неприятно.

<<<USER>>> вне форума  
Старый 14.07.2009, 16:04   #38 (постоянная ссылка)

Цитата:
да все до безумия просто, если ты подъехал к ремзоне, и стоишь рядом с техникой, то её брать нельзя.
Что-то я не понял тут,подробнее опиши)А то я запутался,был лес,теперь ремзона)

Цитата:
это внутри сквада приемлимо, так как не изменяется качественный состав сквада, и он дальше может стремиться к поставленной задаче. или если очевидно что медик не придет.
а у нас намедни медик на растяжку наступил, какой-то резкий синяк схватил кит и вылечил его. в итоге у нас сквад надолго без медика остался... это неприятно.
В данном случае нефиг медика пускать вперед,он вообще должен последним идти за всеми
Старый 14.07.2009, 16:33   #39 (постоянная ссылка)

Цитата:
Что-то я не понял тут,подробнее опиши)А то я запутался,был лес,теперь ремзона)
техника брошенная в лесу, ничья. вариант "мы осмотреться отошли" не принимается. если в радиусе 10 метров претендентов на технику нет, то она твоя если успеешь взять.
было дело, медик водителем на хамере сидел, я стрелком. меня ранили, надо лечить, для этого надо обоим вылезти.
пока он меня лечил, хамер могли угнать. такие угоны надо запретить.
другой обычный вариант. хамер ставиться в удобную позу, и в нем остается только стрелок. тоже нельзя его угонять.

Цитата:
В данном случае нефиг медика пускать вперед,он вообще должен последним идти за всеми
там растяжка в поле в траве стояла, никак не угадаешь. так же может грена сверху прилететь (с горы или с крыши), тоже как повезет, или на кого у снайпера глаз ляжет. всегда есть рачет на то, что кто-то свой поменяется с медиком китами.

<<<USER>>> вне форума  
Старый 14.07.2009, 17:43   #40 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Вчера игрок RIPO показал, что бороться с угоном техники можно и не прибегая к таким крайним мерам. Я с ним хорошо договорился.
Zoldatt вне форума  
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра