Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (69) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2010, 02:13   #1 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Первые шаги в ПР.Как я начинал.

Надоело играть в cs 1.6,я тут полазил по форуму,посмотрел какие еще игры есть и наткнулся на раздел о PR.Пошел купил ванилу,запустил.
Поиграл с полчаса:карта не помню какая была,но я респался на сквадном на стройке,прилетал бомбер и я подыхал,и так раз десять подряд.Меня это заипало и я пошел качать PR

Я застал немного 0.756 версию.
Помню как на Jabal Al Burj за амеров создал сквад и сел в вертушку,ко мне тогда народ забился и говорят чтоб я кит офицера взял.Мне D_Stan говорит сначала по-русски,потом по-английски,а я нуб сижу молчу,ответить что-то ссыкотно ну Стэн сказал вроде что я деревянный или дятел и все из сквада вышли
Потом помню как с товарищем f_bok ползли на Кашане полкарты,мне все казалось таким прикольным и необычным ползли долго,приехал танк и убил нас,я сказал:"О,круто!"
На второй день на Qwai River катался с Коржиком из WAR на бтре,я за стрелка тогда был.Отлично покатались,нас только под конец карты убили

А у вас были какие-нибудь забавные истории по первости пребывания в ПР?

Извините,наверное таких тем тыщща уже была тут,но меня товарищ Таран натолкнул своим постом на мысль о создании данного топика.
Надо бы ваши срачи разбавить позитивом

UPD
Еще вспомнил вот
Я стрелял по-началу как в контре,со всей дури шмалял во все что движется,своих и чужих валил.
Помню идем со сквадом на Qwai River.Кто-то говорит:"На 240 марксман".Я думаю че за марксман такой?Полез составы команд смотреть,думал это чел с ником таким и тут херак! мне от него прилетело
Старый 16.02.2010, 03:12   #2 (постоянная ссылка)

AKA: О! негр
Клан: fAtAl@
Игра: ogorod

Первый ляп это я с подствольника весь сквад вместе с собой убил
COBRA(SU) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 04:17   #3 (постоянная ссылка)

AKA: BouH-PA
Игра: LIFE>LOVE>Brain jolting! Project Reality, BFBC2, FH2>BAHILA...>>>Чпокер!

BouH-PA
Ванила стояла поперёк горла своей расхлёбаностью боя заменить нечем,т.к. лучше игры в этом жанре в он-лайн не существует, так хотелось реалий! Наткнувшись на этот мод я помешался на игре!
Первые игры я вообще врага редко встречал, хоть и бегал со сквадом. А если такой попадался, редко выигрывал перестрелку!
Очень было не приятно тем более после результатов в Батле!
BouH-P/A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:41   #4 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Игра: Тактическая

Отправить сообщение для Merc с помощью ICQ mercnsk
Ну если опустить многочисленные тимплеи и так скзать, радость от игры с друзьями в скваде (благо компаний у нас в нашем комьюнити много), то мне безусловно,

с технической точки зрения,
очень запомнился момент когда я на Квай ривер в 0,85, по-моему, снес с Антиэйра целый китайскей танк...

Было забавно... Тогда было четыре человечка в моем верте, летели лайт, снайпер и я )) Помимо пилота.

Самое удивительное то, что сий знаменательный эпизод я преминул записать на видео... Не гут..

А вообще, Мадсок икс ди
Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:46   #5 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@
Игра: Project Reality

omega4ever2
Ну раз пошла такая пьянка:
в 2007-ом году, весной сидел я на своём внутреннем серваке ванилы в команде Forever, играли мы пока знакомый и по совместительству админ сервака не дал мне видео ПРа 0.5. Уж не знаю что меня тогда больше зацепило, спецы которые разносили мост и АА, или соундтрек к ролику.
Вообщем начал я уговаривать админа поставить внутренний сервер ПРа и выложить клиент ПРа 0.5 на внутренний ФТП, тогда у нас не было безлимитных тарифов и мы все засидали на внутренних ресурсах.
Первый день в ПР, только что поставленный наш внутренний сервер, попытка залесть в самолёт (название карты уже не помню, такая тёмная карта, всё затянуто облаками, фон даже какой-то тёмной синий был), сидел в верте и не понимал какого он не заводится. Так тыкались всем провайдером и не поняли, начали думать что зависит от статы (ну типо нужное кол-во очков в стату наберёшь и потом только летать сможешь, во нубы были мы ).
Затем на одном нашем форуме, который был открыт для внешних ресурсов объявился дядька под ником Max|xaM. У нас тогда сервера были на патче 1.4 БФ2, в то время как все уже бегали на патче 1.41, товарищь Max|xaM поинтересовался почему это у нас так, спросил как к нам попасть и т.д. Ну вообщем однажды он всё-таки поставил себе патчик 1.4 и зашёл учить нас нубов Позже этот дядька стал известен как Inc0 . Кстати пока не научились летать бегали карту Аэропорт пехотой, иногда забивалось по 40 тел и там устраивали мясо, вот это было весело.

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:55   #6 (постоянная ссылка)

AKA: UniXoiD
Клан: SRF

Отправить сообщение для UniXoiD с помощью ICQ Отправить сообщение для UniXoiD с помощью Skype™
Как щас помню, первая моя карта Qwai River PR 0.7, появился где-то... на ралике или фб, залёг из-за шума бэтээра китайского, ползу... афигеваю (от звука, атмосферы, переговоров в скваде, подавления на экране/а может и кровавых разводов и криков Ау-Оу-Кххх) и конечно же дохну от очередного выстрела разрывного снаряда. Такое дело понравилось и начал играть, узнавать!

Спасибо otstrel.ru, здесь всё началось

ЗЫ вспомнил моментик
едем значит мы по пустыне... ээээх,
Ha6agaHra
Marader-PR
UniXoiD (т.е. я)
v3ntry
Zoldatt
Madsok
(MEC), видим абрамс у камней и тут начинается паника Я тогда ещё и видео сделал по съемке от 1го лица
Кто все за нас решит.

Последний раз редактировалось пользователем UniXoiD; 16.02.2010 в 08:00.
UniXoiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 13:57   #7 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Игра: Тактическая

Отправить сообщение для Merc с помощью ICQ mercnsk
Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
UPD
Еще вспомнил вот
Я стрелял по-началу как в контре,со всей дури шмалял во все что движется,своих и чужих валил.
ага, а потом года через 1,5-2 стал задротом и на Муттрахе стал Кобры из лайтов валить...
Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:01   #8 (постоянная ссылка)

AKA: c2h5OH_ru
Клан: [RS]
Игра: pr

- -
уже 1,5 года прошло а ты так и не научился кит брать

DStan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:02   #9 (постоянная ссылка)

Клан: animeline
Игра: GO на GoPanda2

Отправить сообщение для Инт с помощью Skype™ halyavka Int001
ну я гдето с 0,5 играл в ПР на локальном "Советском" сервере "Инфы" пока его не прикрыли, тогда перебрался на "отстрел"
Пришел к ПР не сразу, сначло естественно немного КС1,6 потом купил БФ2 с ее тогда клевой графоой и техникой, но ванила не впечатлила, и когда увидкл локальный сервер с модом скачал и подсел на ПР
Из моментов помню толи в 0,6 толи в 0,7 сбил с подствола Хьюи, жаль тогда не догадался записать.

Уничтожение с АА китайского танка, в конце ролика

ну и знаменитое противостояние калоборратора с АТшником
Старый 16.02.2010, 16:50   #10 (постоянная ссылка)

AKA: SAIGAK
Клан: =RNK=

saigak07
У меня дело было так:

В одной группе ВКонтакте некий чел выложил парочку скринов из ПР. Я заинтересовался, пообщался с ним. Получил ссылку на оф сайт. Первым делом начал смотреть всевозможные видео. Особенно меня поразила демонстрация бомбы JDAM, и трейлер 0,6 версии. Апач пролетает на огромной (не ванильной) скорости, и выносит нарами ветхую хижинку. Вообще отпад!!

Тогда я застал 0,8 версию. Скачал, поставил, запустил аль басру (оффлайн). OMG, что за х*йня???? ПОчему АК такой кривой??? Почему у него такая жестокая отдача??? Почему он среляет одиночными??? Почему в главном меню нет китов снайперов, РПГ, пулемета???

послеванильный шок

Первый онлайн опыт был на той же аль басре. Зашел за бритов, сдуру сел в APC (один), поехал в город. Набрел на целый сквад наших, начал кричать "Get in! Get in!" Они посмотрели на меня, как на ненормального, и через секунд 30 я был кикнут за соло

Затем присоединился на муттрах, зашел в сквад. ПОявился на ралике, догнал своих. Мы заняли позицию в каком-то дворике, и тупо сидели на месте. А я в недоумении, почему мы никуда не идем и ни в кого не стреляем???

Затем были ещё полуадекватные игры на западных серверах. Но первая номальная и адекватная игра у меня была с Zoldattом на местии. Идем к северному бункеру, разговариваем. Зетем отличная игра с ним же на квинлинге.

Насчет самых крутых моментов. Их было много. Но наверное самая классная игра была на квинлинге, где мой экипаж уничтожил все британские танки, одну АПС, один грузовик и один лендровер, потеряв всего 2 своих танка. Ито блин уже ехали пополнять боезапас на главку, как в жопу влетел ХАТ Потом игра кончилась, мы победили!!!
Russian_soldier_1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:38   #11 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Unix вспомнил этот момент))

Мерк,это реальный случай был Я на доме с лайтом сидел,а тут кобра рядом со мной зависла,ну я ее и побрил

UPD
Еще момент вспомнился,когда на Еджоде в городе идем,я с китом гренадера,в скваде с Инко тогда был.Я не знаю зачем в проход между домами подстволом нацелился метров на 150 и вдруг там два чела выходят,я выстрелил и они сдохли
Инко спросил что-то вроде:"Круто,кто их завалил?",а я так гордо:"Я!"

Последний раз редактировалось пользователем CuH9K^Mad; 16.02.2010 в 17:45.
CuH9K^Mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:49   #12 (постоянная ссылка)

AKA: [CM]*ANDROMEDA

Отправить сообщение для AHDPOMEDA с помощью ICQ [CM]*MATPOCOB
А я купил ванилу, чтобы поиграть в Fogotten Hope 2... FH2 оказалась всего лишь перекрашенной в антураж Второй Мировой ванилой, и поэтому диск улетел надолго на полку пылиться. Потом на одном из форумов Gamenet кто-то написал, что нормальной командной игры кто ежели хочет, пусть качает вот это . И всё. Больше ничего не написал. Тогда это была 0.8 версия. И видео к ней какое-то такое неоднозначненькое, страшноватенькое прилагалось. Ну, думаю, попробую... Установил.
Захожу на первый попавшийся забитый до отказа сервер. Карта - Кашан. Респлюсь где-то в пустыне на ФБ. Вокруг ни души. Тишина. Гляжу на карту - сплошь пустыня и только посерёдке какие-то постройки с флагами. Пошёл. Шёл, шёл, шёл... Никого, нигде, ничего. Ходить далеко-то не впервой вроде, Флеш,АрмА за плечами со своими бескрайними просторами. Минут через 15 пришёл к бункерам. Вошёл внутрь за мешкообразный забор, иду значит, вдруг гул и взрыв неподалёку. Глядь в небо - вертолёт. Я побежал. Забегаю в бункер,думаю себе,- пережду. Ан не тут-то было - эта страшно гудящая зараза залетает прямо в бункер, метров в десяти от себя вижу сидящих в кабинах пилота и стрелка, и в следующую секунду залп из пушки... Пошёл на другой сервер. Мутрах Сити. Клацал,клацал, доклацался, что вступил к МИФам во французкий сквад. 40 минут в какой-то подворотне на корточках сидели и чего-то высматривали. Никогда столько французской речи непрерывно не слышал. Вышел нафиг, пошёл читать мануал. Ну,а потом понеслось потихоньку. Затянуло.
AHDPOMEDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:56   #13 (постоянная ссылка)

Игра: BF2:PR

Отправить сообщение для Qwinter с помощью ICQ qwinter qwinter
Моим первым впечатлением от ПР до сих пор является мутящий эфект при ранени, меня от него тогда чуть было не стошнило
Старый 17.02.2010, 20:11   #14 (постоянная ссылка)

AKA: [UA]Hypophiz
Игра: Project Reality 0/85

Я помню начал играть еще с 0.3 версии, тогда еще была карта Эль Аламейн на современный лад-тогда еще можно было на истребителхз на грунт садиться))
Hypophiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:40   #15 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: KroTalib
Клан: bI6JIO

Отправить сообщение для Krot from Semsk с помощью Skype™ TankiSD
Мой первый опыт был в 2008 вроде, на местии на 0.7 вроде версии, сервак РР. Я респанулся, зашёл в сквад, побежал на маркер, пришёл и никого нет, ждал очень долго, там тогда бриты вроде были и синяк сквадной чё-то кричит гоу и стреляет под ноги, но я выполняю приказ и жду на маркере, в итоге ко мне пришли кенты и я ушёл бухать

А на ПР я подсел, искав в инэте самые реалистичные игры и на ютубе на трейлер наткнулся, он меня так поразил, что я нераздумывая (вообщем как всегда) закочал ПР!

С тех пор было много славных моментов!
Krot from Semsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 23:03   #16 (постоянная ссылка)

AKA: Wiwkin[RUS]
Клан: SRF
Игра: BF2, PR, PoE2, AIX

Отправить сообщение для wiwkin с помощью ICQ Wiwkin[RUS]
думаю стоит рассказать вообще как начал играть в бф2. в ванилу зашел первый раз непомню когда) разве что очень давно. запустил игру, 5 мин треша и закрыл все это дело, понял что надо искать что то более спокойное. как раз на след день на внутрисетевом форуме темку открыли - открыт сервер мода ПоЕ для бф2, бла-бла новая техника, иной геймплей и тд. скачал, установил, понравилось. проиграл я в него в итоге около полугода. встретил много интересных людей (из тех кто играет сейчас это PEGAS75 и raznoleg, они то и привели меня в пр), вечерами забивали сервер до 64!. сервер кросснета был на то время лучшим среди ПоЕ, но потом что то не срослось, да и мод сам стал угасать и надоедать.

шло время. пегас и олег уже вовсю играли в пр ну я тоже решил не отставать. в принципе я и до этого заходил, играл 5 мин ругался на все что можно и выходил. но тут осознанно решил - надо разобраться. итак первая карта, версия 0.7, карта кашан. чем вообще удивил мод так это расстояния. взяв кит снайпера и высадившись в квадрате D3 у зданий я по привычке думал спокойно добегу до точки - ошибся, бежал долго это все что запомнилось тогда. кстати заметил что многие начинающие игроки берут обычно снайпера как раз, после ванилы синдром чтоли такой - заныкаться на огромнейшей карте и отстреливать все что движется. след карта квай ривер. для меня это был ад, я ничего не понимал, просто ничего. шел-умирал-рождался-снова шел куда то. ну со временем начинал понимать для чего что нужно. мне еще пегас75 говорил - вот поиграешь как я, будешь бтры по звуку различать. мне даже ответить было нечего, я был нубом а пегас богом в пр для меня. и забивал полный верт на рамьеле и падал в центре карты (ох материл меня [wow]титан тогда), и разбивал технику, короче обычный набор новичка.

отошел я от темы далековато мини-блог получился аж. историй происходило много, но что то забылись. помню точно - было весело. чтож как вспомнится что, отпишу
Старый 18.02.2010, 13:56   #17 (постоянная ссылка)

AKA: Jeark[RUS]
Клан: W*C*W

Отправить сообщение для Jeark с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wiwkin Посмотреть сообщение
играл 5 мин ругался на все что можно и выходил. забивал полный верт на рамьеле и падал в центре карты (ох материл меня [wow]титан тогда), и разбивал технику
шло время... но с тех пор так ничего не изменилось
Старый 18.02.2010, 14:04   #18 (постоянная ссылка)

ну про путь к бф2 и пр я уже писал где-то

а именно пр начался для меня год назад +несколько месяцев.
не помню успел ли я в 0.6х поиграть)
зашёл в первый раз на не наш сервер, попал в сквад к англоязычным. карта была рамиель - вот что произвело впечатление! таааакооооой огрооомныыый город )) мы там пробирались и искали кеш (ну это я сейчас понимаю), а тогда я абсолютно не понимал зачем и куда мы ползём дворами залезли всем скввадом на 2 этаж дома, сидели и ждали открытия кэша... а я осматривал арсенал))) и заинтересовали меня пластиковые наручники)))) и испробовал я их на сквадном)))))))) за что меня долго крыли матом, кикнули из сквада и долго крыли матом в чате)))) а что было потом - не помню читал мануал и высматривал русские серваки - прос. вот тогда было очень интересно играть потом через пару месяцев и на форуме зарегался ))
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 14:12   #19 (постоянная ссылка)

AKA: Funker_Revoke
Клан: [UAGs]
Игра: Project Reality

Честно говоря, не помню, с чего я начал играть в ПР, но помню, что вот эта Project Reality — RussianPodcasting, первый российский подкаст-терминал запись меня позабавила

Revoke13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 15:56   #20 (постоянная ссылка)

Клан: PR*BoS
Игра: PR

помню, как когда-то давно пошел с другом в комп-клуб на ночь. народу там практически небыло, да и друган в основном в нете сидел. когда поднадоело - решили зашпилить. в контру как то уныло было и быстро надоело и тут админчег рассказал что есть такое шпилево как бф2(на то время плевался от всяких игр "по мотивам 2ой мировой"). по названию я понял что это что-от сродни игре "по мотивам..", но админчег настоял на "крутости" бф2. в общем не успели мы зайти, как вырубился свет и лег инет. ну а через несколько дней я все-таки вернулся "попробовать" эту гейму. первой картой был гульф. помню отреспился, вижу едет бтр. я - О.о, начал бежать куда-то. вижу выбегает тело синее. благополучно его убил. еще удивило, почему он не отстреливался. а потом меня почему-то кикнуло. как оказалось - своих пачку накрышил. ну а потом пошло-поехало. нашел форум того сервера. а там и ПР был. начал с изучения мануала и полного прочтения соотв. ветки форума, ибо об этом все кричали наперебой. к сожалению оказалось что сервак ПРа там лежал, по этому и пришел сюда, как на самый известный нелиц сервер ПРа. при первых коннектах было чувство легкого шока. и от размеров и разнообразности карт, и от кардинально другого геймплея(помню было тогда много местии, эджода, сансета и совсем чуток кашана). а особенно от ждама(было такое чувство будто это мод к ванили по типу ньюка). очень впечатлило допотопное видео, где доооооолго-дооолго летит самолет, а наводчик ему указывает цели в танковой колонне. поначалу трудно было привыкнуть к указаниям сквадного. все норовил пойти куда нибудь. как видел врага, сразу же норовил убить его, если он скрывался. от этого потерпал в засадах. но пожалуй сложнее всего было научиться различать форму. где-то так

Йа ограбил корован... с ЧАЕМ!(с)Krot from Semsk
0m3g4_133t вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра