Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (1) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 02:31   #301 (постоянная ссылка)

на счет кто должен участвовать:
пехота - элита, внп.
смешанные войска - фатал, вар, несколько супров.
техника - цф, ну разве что можно добавить пару бойцов вцв или из вр(квина в самик можно).
геймполис..ээммм, ну я не хочу щас разводить срач, но мне кажется они зарекомендовали себя крайне плохо, крайне - ключевое слово.
может ктото и обидется, что его не взяли, имхо нужен жесткий отбор, я не хочу чтобы русаки ударили в гряз.
тот состав который я предложил - лучший из лучших в мире.
я думаю что я прав.
мб кого нибудь упустил, всёже есть еще хорошие бойци и из других сообществ, но их не много.
S_V_E_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 02:43   #302 (постоянная ссылка)

AKA: CnpyT
Клан: fAtAl@
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для CnpyT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xapam Посмотреть сообщение
не ломайте себе голову.Всё равно проиграете
ВЫ СКИРМИШЪ СООБЩЕСТВО.
Понту от ваших скирмищь талантов нет когда за углом БТР стоит
Прошу заметить именно стоит а не едет в атаку(без пехоты) ....
С техникой мы в обще непобедимы
Старый 27.04.2010, 07:20   #303 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от topgun Посмотреть сообщение
Если по онлайну, то российских игроков представляет гп.
Ахахаха, Спасибо, посмеялся

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 07:27   #304 (постоянная ссылка)

На каком сервере сборная тренироваться собирается? (из сборников вчера никого не видел). Или только в день игры соберетесь?
sas6063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 07:54   #305 (постоянная ссылка)

Игра: BF2:PR

Отправить сообщение для Qwinter с помощью ICQ qwinter qwinter
Цитата:
Сообщение от CnpyT Посмотреть сообщение
Мы со S_V_E_N[ru] пилоты, он стрелок я пилот, главное что-бы глазки на земле были.
Спрут, вот тебе состав:

01. zloyrash commander\coordinator
02. ChuPA commander\coordinator
03. Omega recruit manager
04. S_V_E_N
05. Gron02
06. Skvoznachok
07. Power74
08. StRiKeR-BSA
09. Stinger
10. Vibras
11. Shmalex
12. Chi
13. Walther[RUS]
14. Esco6ar
15. ChuMa
16. Silver
17. Sancha_RUS
18. Inc0
19. Don Kadart
20. monax74
21. STRELOK_BF2
22. Korrit
23. bob31
24. RaPH
25. Deconer
26. BiKS
27. Degywka_npuexaL
28. Znet_Kislorod
29. AlexGraff
30. skandal
31. Picun
32. AgI0TAHT
33. Vint
34. Serge-99
35. DoXTop

Ткни меня пальцем, где там ты?
Старый 27.04.2010, 07:57   #306 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от S_V_E_N Посмотреть сообщение
на счет кто должен участвовать:
пехота - элита, внп.
смешанные войска - фатал, вар, несколько супров.
техника - цф, ну разве что можно добавить пару бойцов вцв или из вр(квина в самик можно).
геймполис..ээммм, ну я не хочу щас разводить срач, но мне кажется они зарекомендовали себя крайне плохо, крайне - ключевое слово.
может ктото и обидется, что его не взяли, имхо нужен жесткий отбор, я не хочу чтобы русаки ударили в гряз.
тот состав который я предложил - лучший из лучших в мире.
я думаю что я прав.
мб кого нибудь упустил, всёже есть еще хорошие бойци и из других сообществ, но их не много.
В защиту ГП. Редко играл на PROS, потому что в ПР без техники - это не ПР, а часто ли в последний год в 20:00 по МСК (или в любое другое время) на PROS было хотя бы 25 человек? Думаю в общей сложности не больше 50 дней. Говорю это со всей отвественностью, потому что прежде чем зайти на ГП, ВСЕГДА проверял количество игроков на остальных российских серверах. Да, на ГП часто можно встретить разрозненные действия игроков из-за отсутствия командира и вообще желания играть командно, я сам за это критиковал игроков ГП в их форуме, но всё же: я знаю кучу игроков, которые отлично используют любую технику, знаю тех кто специализируется только на вертолетах и т.д. Кто-то все время бегает с лайтом или хевиком. PROS же всегда был сообществом скринмиш команд. Думаю половина игроков из Лайта Канадцев или Русских вообще никуда не поподет, т.к. у них не было необходимости из него стрелять. На ГП уже давно куча закрытых сквадов, в которых играет РНК, ВАР и т.д. естественно хорошо играют. Я когда захожу и не вижу своих соклановцев, открываю новый сквад и командую, кто не выполняет команды - кикаю. Каджый раз совещаюсь с командой, где поставить в ФБ и т.д. В общем по идеи нужно проводить отбор. Думаю если замутить тему по воводу игры игркоков ГП и "сборной" на каком-нибудь канаше, игроки ГП себя в обиду не дадут.
*FSB*[nur]Izh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 08:37   #307 (постоянная ссылка)

sierranoob
Угу не дадут в обиду,олололо ты вот объясни как могут не дать себя в обиду люди варящиеся в собственном соку как сказал кто то из людей на этом форуме?
Pro100NOoB(Sierra-1) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 09:51   #308 (постоянная ссылка)

Хочется сказать свое мнение.
Не будьте слишком самонадеянными, не мните себя лучшими из лучших и уж тем более в мире, по крайней мере пока не докажете этого. И еще, каждый может быть лучшим при определенных условиях и по определенным критериям, лучших везде и во всем, просто не бывает.
Это я к тому, что если хотите победить, то должны будете постараться и раз уж вы участвуете, то не забывайте что вы представляете Россию и это какая-никакая ответственность.
SkySniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 11:01   #309 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Pro100NOoB(Sierra-1) Посмотреть сообщение
Угу не дадут в обиду,олололо ты вот объясни как могут не дать себя в обиду люди варящиеся в собственном соку как сказал кто то из людей на этом форуме?
ты думаешь те кто будет играть за Россию не варятся в собственном соку?
Старый 27.04.2010, 11:20   #310 (постоянная ссылка)

Клан: W*C*W

Цитата:
Сообщение от CnpyT Посмотреть сообщение
Я играю и подымаю PROS, Кто конкретно тебе из fAtAl@ это говорил?
Unnmaned тут немного ошибается, говорят что мы играем постоянно на гп Элита. Давайте не будем тянуть одеяло на себя по поводу кто поднимает ПРОС. Спрут часто на серваке в афк режиме ждет народ но и не только он
Remenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 11:25   #311 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от *FSB*[nur]Izh Посмотреть сообщение
Редко играл на PROS, PROS же всегда был сообществом скринмиш команд. Думаю половина игроков из Лайта Канадцев или Русских вообще никуда не поподет, т.к. у них не было необходимости из него стрелять. На ГП уже давно куча закрытых сквадов, в которых играет РНК, ВАР и т.д. естественно хорошо играют. Я когда захожу и не вижу своих соклановцев, открываю новый сквад и командую, кто не выполняет команды - кикаю. Каджый раз совещаюсь с командой, где поставить в ФБ и т.д. В общем по идеи нужно проводить отбор. Думаю если замутить тему по воводу игры игркоков ГП и "сборной" на каком-нибудь канаше, игроки ГП себя в обиду не дадут.
Ты тут глубоко заблуждаешся по поводу скримиш сообщества) Тут ребята играют еще с 0.25 пр и говорить про то кто из чего и куда попадет глупо,
Гп Просу не ровня))
Старый 27.04.2010, 11:38   #312 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
На ГП не захожу из принципа... хотя элитовцы туда ходят потешить свое самолюбие, чтоб потом поржать над постами на форуме.
Старый 27.04.2010, 11:46   #313 (постоянная ссылка)

Мухаха, в команду добавили неизвестного никому Izh, но при этом не добавили Спрута)))
Старый 27.04.2010, 11:47   #314 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Игра: Тактическая

Отправить сообщение для Merc с помощью ICQ mercnsk
нет сомнения в том, и я думаю все старики согласятся, что ПРОС всегда был местом, где играет элита российского комьюнити, да и сильные игроки из-за рубежа хаживают порой.

Всегда, даже когда переживал плохие времена и был плохо наполнен, и когда был забит под завязку.

Не будем сейчас обсуждать причин этого (традиции наши, собираться на ПРОСе, "лицензия" и др.), но это так.
Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 11:51   #315 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Qwinter Посмотреть сообщение
Мухаха, в команду добавили неизвестного никому Izh, но при этом не добавили Спрута)))
Хз кто такой Izh, уже написали админу чтобы вычеркнули.

Спрута и т.д. админ добавит только сегодня, т.к. они регнулись в его отсутствие, ещё не успели добавить.

Старый 27.04.2010, 11:55   #316 (постоянная ссылка)

Вспомним)
http://www.youtube.com/watch?v=ZCXSy-30NIQ
Старый 27.04.2010, 12:00   #317 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Игра: Тактическая

Отправить сообщение для Merc с помощью ICQ mercnsk
кста. заипись списочег - неадекватов и нубов полно.

Я уж извиняюсь. щас будет срачЬ

Но вот эти товарищи - Сквознячок (в свое время успешно тимкилил по два три верта на Карбале. по-моему на этом форе обсуждалось)

Дедушкаприехал - тот еще тип. Тоже тимкилил люто (ну хотя я... сам не без греха. ну да ладно. хотя бы не нуб) а у этого товарища - признаки все)) знаю о чем говорю, видел его неоднократно, в т.ч. и недавно. Роста - ноль.)

ChuMa
Silver
AlexGraff
Адьютант
Скандал (xD) - это ваще бля кто такие? ННС и новое нубье, набившееся в ВАР и прочие кланы?

пипец млин. Это, уважаемые, вообще не ровня тем кого я перечислил, например.
Ну да мне пох так-то самому на участие
Если захочу так сами с людьми кого перечислил скооперируемся и вторую тиму замутим, и на форуме том все оформим.

Shmalex так и вообще читак. точнее твикер лютый 100%, позавчера на Асад хале.
Пиздец че вытворял, я охуел никогда такого не видел. Демок накачал, буду разбираться вскорости если что видос выложу.

И куда мля такой состав?..

Но вот так вот... это глупо ппц... как будто старые игроки другие, и зарекомендовавшие себя в 1000к раз лучше чем вот эти товарищи - просто не существуют. То есть их наличие и существование просто игнорят. Глупо.

Да и неэтично.
Куда более неэтично даже, чем этот пост
Merc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:05   #318 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Omega4ever Посмотреть сообщение
Хз кто такой Izh, уже написали админу чтобы вычеркнули.

Спрута и т.д. админ добавит только сегодня, т.к. они регнулись в его отсутствие, ещё не успели добавить.
За что вычеркнули? За защиту ГП?
Если я не известен игрокам PROS, это не значит что я никому не известен. У нас интернет в Новом Уренгое за 50 коп/мег (самый дешовый), играем во сновном в локалке, когда появляются свободные деньги тогда и играю. Стабильно играю на ГП последний год. Играл на всех играх турнира ГПА. Могу предоставить демки с участием. Бегал с хевиком и лайтам.
*FSB*[nur]Izh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 12:06   #319 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Merc Посмотреть сообщение
кста. заипись списочег - неадекватов и нубов полно.

Я уж извиняюсь. щас будет срачЬ

Но вот эти товарищи - Сквознячок (в свое время успешно тимкилил по два три верта на Карбале. по-моему на этом форе обсуждалось)

Дедушкаприехал - тот еще тип. Тоже тимкилил люто (ну хотя я... сам не без греха. ну да ладно. хотя бы не нуб) а у этого товарища - признаки все)) знаю о чем говорю, видел его неоднократно, в т.ч. и недавно. Роста - ноль.)

ChuMa
Silver
AlexGraff
Адьютант
Скандал (xD) - это ваще бля кто такие? ННС и новое нубье, набившееся в ВАР и прочие кланы?

пипец млин. Это, уважаемые, вообще не ровня тем кого я перечислил, например.
Ну да мне пох так-то самому на участие
Если захочу так сами с людьми кого перечислил скооперируемся и вторую тиму замутим, и на форуме том все оформим.

Shmalex так и вообще читак. точнее твикер лютый 100%, позавчера на Асад хале.
Пиздец че вытворял, я охуел никогда такого не видел. Демок накачал, буду разбираться вскорости если что видос выложу.

И куда мля такой состав?..

Но вот так вот... это глупо ппц... как будто старые игроки другие, и зарекомендовавшие себя в 1000к раз лучше чем вот эти товарищи - просто не существуют. То есть их наличие и существование просто игнорят. Глупо.

Да и неэтично.
Куда более неэтично даже, чем этот пост

Ты заходил при мне на сервера, гробил верты и сматывался за другую команду и после этого ты называешь людей нубами?
Skandal (Skandalas) (E|33t@) и ChuMa (=WNP=) тебе фору даст, сори что так прямолинейно (но в принципе как и ты).
И если они нубы, то мерк, я хз кто ты .

И ещё раз говорю, время было 2 месяца чтобы кому-то из вас начать собирать тиму, все повылазили сейчас когда собран состав и начали показывать что и как делать.
Вопрос, где же вы были раньше?!

Старый 27.04.2010, 12:11   #320 (постоянная ссылка)

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от *FSB*[nur]Izh Посмотреть сообщение
За что вычеркнули? За защиту ГП?
Если я не известен игрокам PROS, это не значит что я никому не известен. У нас интернет в Новом Уренгое за 0.5 коп/мег (самый дешовый), играем во сновном в локалке, когда появляются свободные деньги тогда и играю. Стабильно играю на ГП последний год. Играл на всех играх турнира ГПА. Могу предоставить демки с участием. Бегал с хевиком и лайтам.
Лиц ключ это самая актуальная проблема для всех убер игроков ГП.

Второе это пометка в первом посте на том форуме, для реги связаться со мной, т.к. переговоры с командами я уже провёл и состав впринципе уже набран, все кто подаёт регу сейчас, это люди которых уже позвали, просто у них не было время дать регу раньше.

Ещё раз скажу, игра на ГП не показатель, я смотрю как люди играют на офф серверах с проверкой лиц ключей, с иностранцами. Т.е. показатель игры с теми, с кем мы и будем играть, а нафига мне убер игроки рвущие команды, которые треняться против неорганизованной толпы как это было в своё время (да ещё которые умудряются проигрывать этой толпе).

Ещё раз сори, что так прямолинейно, но просто обычными словами никто не понял, хотя не раз уже всё написал.

Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра