Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (2) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 09:27   #61 (постоянная ссылка)

AKA: Walther
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для Walther[RUS] с помощью ICQ Отправить сообщение для Walther[RUS] с помощью MSN sntfather
Цитата:
Сообщение от Qwinter Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что мы уперлись, мы без проблем изменим настройки. Вопрос в том, что такие настройки стояли, но никто не играл.
Святая правда !

Глядите сколько желающих играть скирмишь появилось , где раньше были не понятно.
Walther[RUS] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 09:38   #62 (постоянная ссылка)

AKA: RaPH.ru
Клан: [SUPR]

Где? Играли на сервере PROS.
RaPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:22   #63 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Walther[RUS] с помощью ICQ Отправить сообщение для Walther[RUS] с помощью MSN sntfather
Цитата:
Сообщение от RaPH Посмотреть сообщение
Где? Играли на сервере PROS.
у себя вы батенька играете , у себя. А вообще я так погляжу поспорить тут любят .. флудистан из любой темы сделают.
Старый 01.07.2010, 10:34   #64 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Walther[RUS] Посмотреть сообщение
. А вообще я так погляжу поспорить тут любят .. флудистан из любой темы сделают.
Walther - я всегда на тебя смотрел как на адекватного бойца, и сейчас без флуда скажу - не поднимите вы сервак если с самого начала карта на х64 стоять будет
вот уж что ГП и то политика такая сначала скрим потом народ набрел 64 и вечерами у них полон сервак, Вам все повторить нужно

а у себя мы играем только по одной причине - мы там собираемся, сервак набрался продолжаем играть - нет ушли вместе на другой ( в том числе и на ПРОС)....
На просе таких супров нет поэтому и пустоват ваш сервер
Shader.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:39   #65 (постоянная ссылка)

Shader - дык обидна слушай ))) Сколько было проведено работы на анализом посещаемости и сделать так что бы посещали и было ведь уже так как сейчас просят - просто нонсенс какой - на просе был скирмишь .. ПУСТОЙ !! сделали большой только большой - оказывается зря - нужен тот же скирмишь (опять пустой !?!) Мне просто не верится что сейчас мы поставим как было и удивительно он заполнится.
Старый 01.07.2010, 10:49   #66 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
выключайте нахрен свои супро-сибнэто-скирмиши. Даёшь ПРОС со скирмишем до 40 тел! И РР Инф вырубите.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:15   #67 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Ну или ещё предложение забить к чертовой матери на прос и создать в ХФАЙР комнату, где будут собираться и висеть только те, кто готов играть прямо сейчас! Играть где угодно, не важно. А то я вижу постоянно разрозненные кучки: jh*, NNS, E|33t@, POD, CF|
Собраться в этом хфайр-канале для того, чтобы услышать друг друга и рвануть куда-то. На финские, немецкие сервера. Бегать более менее кучей. Пару сквадов в идеале собрать. Да даже от одного фулсквада будет уже польза.
Ну и все вэлком.
Раз уж нас мало летом - давайте самоорганизовываться. Играть-то охота.
Ну че, да? нет? Попробуем?
Старый 01.07.2010, 11:23   #68 (постоянная ссылка)

Цитата:
выключайте нахрен свои супро-сибнэто-скирмиши. Даёшь ПРОС со скирмишем до 40 тел! И РР Инф вырубите.
кстати да, лучше один нормальный сервак чем 2 средних, мы начинаем играть 19,00 по москв, если на просе будет скрим я сегодня лично зайду и буду своими делами заниматься, появится народ начнем играть - супры всегда идут там где супры, супров увидит Омега значит ебита подтянется, ебита подтянится - нубаки скажут: фу читеры и сервер потеряет 50 % народа (замкнутый круг), если кто то забанит ебиту, супры скажут: фу ебита ушла не интересно (замкнутый круг), поэтому нужно сразу сделать так чтоб аНаНасы подошли и ВАРЫ (с прутиком и свеном), прийдет Инночка -вообще шеколад будет, а там и народ пойдет к вашему 21.00 там должно быть жарко - остается выбор за вами: с 18.00 по москве ставьте скрим и карту типа мутраха или джабал бури
Старый 01.07.2010, 11:30   #69 (постоянная ссылка)

AKA: lI=Omega=Il
Клан: E|33t@

omega4ever2
Цитата:
Сообщение от Shader.ru Посмотреть сообщение
кстати да, лучше один нормальный сервак чем 2 средних, мы начинаем играть 19,00 по москв, если на просе будет скрим я сегодня лично зайду и буду своими делами заниматься, появится народ начнем играть - супры всегда идут там где супры, супров увидит Омега значит ебита подтянется, ебита подтянится - нубаки скажут: фу читеры и сервер потеряет 50 % народа (замкнутый круг), если кто то забанит ебиту, супры скажут: фу ебита ушла не интересно (замкнутый круг), поэтому нужно сразу сделать так чтоб аНаНасы подошли и ВАРЫ (с прутиком и свеном), прийдет Инночка -вообще шеколад будет, а там и народ пойдет к вашему 21.00 там должно быть жарко - остается выбор за вами: с 18.00 по москве ставьте скрим и карту типа мутраха или джабал бури
Зачёт

Omega4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 11:40   #70 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Цитата:
Если бы у меня был микрофон, я бы тоже пришёл.
Zoldatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 12:59   #71 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Цитата:
Сообщение от Zoldatt Посмотреть сообщение
Если бы у меня был микрофон, я бы тоже пришёл.
60-120р "Диалог" - норм микрофон) в чем трабл?
Старый 01.07.2010, 13:00   #72 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Цитата:
60-120р "Диалог" - норм микрофон) в чем трабл?
Трабл в том, что когда я захожу в магазин с микрофонами, я не могу ничего выбрать.
Zoldatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:05   #73 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Цитата:
Сообщение от Zoldatt Посмотреть сообщение
Трабл в том, что когда я захожу в магазин с микрофонами, я не могу ничего выбрать.
тогда реально трабл
Старый 01.07.2010, 13:23   #74 (постоянная ссылка)
DoN

AKA: =WAR= Kadart
Клан: =WAR=
Игра: PR 0.3

Цитата:
надо же. не прошло и года

я уже предлагал всем кланам позакрывать свои сервы на время.

а вчера видел 4рех супров и 2х элитных за бугром - повесьте их.

Отправьте весточку админам всех российских серверов, чтоб после 19:00 работал один выбранный сервер.
Намного интереснее собираться вместе. Когда много людей играют вместе - так веселее. Когда 4ре человека на 4х серверах, никто не будет заходить.

Да чего я рассказываю ))

Последний раз редактировалось пользователем DoN; 01.07.2010 в 13:29.
DoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:23   #75 (постоянная ссылка)

AKA: RaPH.ru
Клан: [SUPR]

Thumbs up

Цитата:
выключайте нахрен свои супро-сибнэто-скирмиши.
Цитата:
Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
я уже предлагал всем кланам позакрывать свои сервы на время.
Отправьте весточку админам всех российских серверов, чтоб после 19:00 работал один выбранный сервер.
Вы такие смешные. Давайте еще админам геймполиса предложите их сервер выключить.
RaPH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:40   #76 (постоянная ссылка)

бляха муха поставить карту в 4 км только очень умный мог, я сейчас в течении 20 минут ищу крейзиивана - на..й такое пытаться поднять когда админы сами не способны понять что так сервак не поднять
Старый 01.07.2010, 19:14   #77 (постоянная ссылка)

Игра: project reality

Цитата:
бляха муха поставить карту в 4 км только очень умный мог, я сейчас в течении 20 минут ищу крейзиивана - на..й такое пытаться поднять когда админы сами не способны понять что так сервак не поднять
Dr0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 19:40   #78 (постоянная ссылка)

AKA: MT_L1
Клан: fAtAl@
Игра: PR 0.9

Отправить сообщение для MaraT.md9 с помощью ICQ
Флудомашина Агитмашина нужна, которая будеи вещать во все тимспики, ведра, х-файр, скайп
MaraT.md9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 21:36   #79 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Цитата:
+1
Старый 02.07.2010, 09:06   #80 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Давайте все в хфайре соберемся в канал те кто играет часто. Будет сразу видно кто где; можно будет позвать куда-нибудь. Сыграть вместе на одном сервере.
мой username: zloyrash
го пр щас!
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра