Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 09:59   #2001 (постоянная ссылка)

AKA: RaPH.ru
Клан: [SUPR]

Цитата:
Сообщение от Deus-Ex Посмотреть сообщение
Простите ,а каким образом США вмешалась то в дела на Украине?
Случаев вмешательства было много, все перечислять не буду. Например, гражданин США руководил некоторое время Верховной Радой Украины. Прямое структурное вмешательство в дела законодательного органа одного государства гражданином другого государства. Все помнят этот цирк. И глупо эти случаи вмешательства отрицать.
Старый 11.04.2014, 10:31   #2002 (постоянная ссылка)

AKA: Awakened
Игра: Ушел в Squad

Отправить сообщение для Awakened с помощью ICQ Awakened1982
решил выложить, чтобы Деус себя чувствовал как дома и купался в духе украинского долбоебизма

а между прочим
http://newsland.com/news/detail/id/1352539/

Последний раз редактировалось пользователем Awakened; 11.04.2014 в 11:22.
Awakened вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:37   #2003 (постоянная ссылка)

а ещё губер одесский, _доложил_ министру иностранскому, что у него не чем защищать область, и что их можно демократизировать по полной, если хотят

Нецензурные мысли Ивана Матвеевича Хо - Гауляйтер Одесской области докладывает министру иностранных дел Польши о своей обороноспособности

меня тут осенило... может путен ему на лапу дал, чтобы он нас зазомбировал? и украина этого выступления не видела?
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:01   #2004 (постоянная ссылка)

https://www.youtube.com/watch?featur...OUJxrWQ#t=3286

правильные слова.

подправил

Последний раз редактировалось пользователем SmartWeapon*Rus; 11.04.2014 в 11:46.
Старый 11.04.2014, 15:29   #2005 (постоянная ссылка)

я просто оставлю...

Старый 11.04.2014, 16:23   #2007 (постоянная ссылка)

AKA: Awakened
Игра: Ушел в Squad

Отправить сообщение для Awakened с помощью ICQ Awakened1982

Так он не только делами пидарас оказывается...
Старый 11.04.2014, 18:44   #2008 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от PReferens Посмотреть сообщение
И давно ли ты об этом узнал, уникум? Да, на данный момент так и есть. И сейчас решается вопрос отказа от обеспечения рубля долларом. Ни одна страна в мире, кроме России, самостоятельно этого сделать не в состоянии. А мы можем и сделаем. О чем это говорит?
Есть страны у которых свои печатные станки, а отсутствие своего печатного станка у Германии, Австрии и т.п. все же не мешало им развиваться. Национализация банка в корне конечно не изменит ситуацию, но это всё равно придется сделать в ближайшее время. Вот просто страшно себе представить, что те людинелюди, что взрывали людей, завозили таджиков, проводили деиндустриализацию, будут оправданы большинством народа
Цитата:
Тебе, Дэус, как любителю гомосексуальных отношений
Плавный переход на личности?
Цитата:
- как ты считаешь, чем должна обеспечиваться валюта независимого государства?
Производством.
Цитата:
И на вопрос-то ответь - сколькими людьми ты руководил? Или думаешь что можно сделать вид что не заметил вопроса и я не обращу на это внимание?
Это к тому , что царь хороший, а бояре плохие? Я никем не руководил.
Цитата:
Сообщение от RaPH Посмотреть сообщение
Случаев вмешательства было много, все перечислять не буду. Например, гражданин США руководил некоторое время Верховной Радой Украины. Прямое структурное вмешательство в дела законодательного органа одного государства гражданином другого государства. Все помнят этот цирк. И глупо эти случаи вмешательства отрицать.
Да ладно, у наших депутатов-министров большинство их детей учатся-живут за границей, как заметил Збигнев Бжезинский «Если пятьсот миллиардов долларов российской элиты хранится в американских банках, то вы определитесь, чья это элита, наша или ваша». Ну цирк-цирком, а захват территории у другого государства это уже серьёзно.

Цитата:
Сообщение от Awakened Посмотреть сообщение
Так он не только делами пидарас оказывается...
Ну говорили же вам, что одни дегенераты сменились другими, ждем продолжение майдана.
Deus-Ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:45   #2009 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: KroTalib
Клан: bI6JIO

Отправить сообщение для Krot from Semsk с помощью Skype™ TankiSD
это, а я выкладывал тут рассказ о том, как я проходил практику в 2009 году на судне?
Krot from Semsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:48   #2010 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от SmartWeapon*Rus Посмотреть сообщение
я просто оставлю...
http://www.youtube.com/watch?v=n2Gwy4EZYgk
Цитата:
Большой переполох в маленьком Донбассе
http://blogs.pravda.com.ua/authors/s...5347006551970/
Старый 11.04.2014, 19:36   #2011 (постоянная ссылка)
Заблокирован

деус, а когда ты ответишь на мой вопрос?
Цитата:
Сообщение от Krot from Semsk Посмотреть сообщение
у меня вопрос.
Между прочим серьёзный.

Сколько человек пользуется вашим мозгом разведчика?
Или ты как все западные шлюки будешь продолжать писать всякую хрень, отмалчиваться и гадить?
Старый 11.04.2014, 19:37   #2012 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Клан: [SUPR]
Игра: Project Reality

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
а кто ты есть?
аргументы так и не привёл здесь, всё так же не шевелишься и только осуждаешь, хочешь судить и чтобы на подносике новости приносили?
Вячеслав, пока ты свою задницу не расшевелишь и не докажешь, кто ты есть таков, к тебе и отношение будет подобающее, и звать тебя никак всегда будут!
Я человеку задал вопрос, и хочу получить на него ответ. Если человек на вопрос ответить не может, как ты, например, то я буду уже по другому строить с ним разговор. Я же задаю вопросы не просто так, а чтобы этого человека понять, и если человек критикует работу другого человека, но при этом, как Деус, ни когда, никем не руководил и не имеет ни малейшего представления о сложных многоуровневых проектах, объединяющих труд многих людей, то критика его ничего не стоит. Это называется горлопанство. Я хочу что бы он сам это понял и перестал тут гадить лживыми ссылками, а лучше занялся собственным образованием, разобрался например в вопросах управления и понял что нужно делать, для того чтобы изменить к лучшему то что ему не нравиться. Что в этом плохого?
Теперь о том что касается тебя. Ты, дорогой друг, своей неспособностью связать двух слов, в вопросах управления, доказал то что и твоя критика - это всего лишь благие намерения, не подкрепленные знаниями и умениями. Запомни, друг - благонамерения не подкрепленные реальными делами превращаются в злонамерения.
Хочешь услышать мои ответы, признайся в том что не можешь ответить на эти самые вопросы. Чтобы потом не орал тут что ты это всё знал и что ничего нового я тебе не поведал.
Деус смешной. Специально пишет слово Россия с ошибками с маленькой буковки, а аббревиатуру "США" большими буковками. Наверное думает что он так нас тут троллит тонко, типа мы тут в порыве патриотической злости грызём край стола. Дитё он смешное.
PReferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 19:38   #2013 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Госсийские каналы уже настолько сошли с ума, что снимают одних и тех же актеров для разных сюжетов.
Свободное общение - Эпический провал НТВ и России 1
Старый 11.04.2014, 20:25   #2014 (постоянная ссылка)

ну развёл чувак телевизионщиков, чё, молодец. думаю с ним ещё разберутся что и как.
а вот сколько у украинского тв было эпикфейлов - не сосчитать.

только что ты всё хочешь донести? чтобы мы предали свою Родину и встали как майданщики на красной? да не будет этого. слишком много знаем и понимаем.
у нас на городском форуме появилась парочка умников типа луганскХХ и одесситХХ (вместо иксов - цифорки), они все те же видео и доводы выкладывают. их все заплёвывают, а они во все темы лезут и выкладывают, говоря нам, что это у нас зомбирование, а у них всё чики-пуки. их росказни подхватывают только те ники, кто и до этого поливал говном нас всех. никто из тех, кто выводил на чистую воду этих старожилов (годами срутся) не стал новообращённым майданутым! всё тщетно? можете только 92-летних бабушек на смех поднимать и голосом заглушать?

ах да, ещё за ленточку покалечить можете, а ещё грохнуть и гробануть, если надо...
Старый 11.04.2014, 20:39   #2015 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Если вы считаете, что РФ идет в светлое будущее, то ваше право, однако статистика упрямая штука(места по алкоголизму, по уровню образования, по ВВп на душу населения и т.д.)..
Старый 11.04.2014, 20:52   #2016 (постоянная ссылка)
Заблокирован

всё всё, мы всё понЕли, можешь у*бывать отсюда.
твои речи здесь никому не интересны.
Старый 11.04.2014, 21:17   #2017 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Извините, что опять использую тему "ватника"

Последний раз редактировалось пользователем Deus-Ex; 11.04.2014 в 21:25.
Старый 11.04.2014, 21:20   #2018 (постоянная ссылка)
Заблокирован

хорошо хоть картинка не отображается.
Старый 11.04.2014, 21:42   #2019 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
деус в течение дня слепо и жадно впитывает всяческое политговно с сомнительных ресурсов, а потом приходит сюда(на форум любителей ПР) и изрыгает здесь, не обращая внимание даже на то, что его кунают лицом в его же фекалии. Печальный случай
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 21:46   #2020 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
(на форум любителей ПР)
ПР говно ж ведь!
Цитата:
и изрыгает здесь, не обращая внимание даже на то, что его кунают лицом в его же фекалии. Печальный случай
так он копрофил, чего ж ты ещё хотел то
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра