Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (23) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 15:19   #2501 (постоянная ссылка)

Аванкед, у тебя неверное представление об интеллектуальном уровне бойцов данной структуры, физика там на втором месте
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:51   #2502 (постоянная ссылка)

Цитата:
Наемники карательного батальона Днепр на грани бунта и отказываются воевать бесплатно

Последнее время все чаще поступает информация о том, что наемники спецбатальона Днепр, созданного олигархом И.Коломойским, уже месяц не получают обещанного жалования за участие в карательной операции на территории Славянска, Красноармейска, Краматорска и других городов ДНР. Наемники бунтуют, на что Коломойский дает только не подкрепленные ничем обещания. Сотрудники батальона «Днепр» отказываются участвовать в операции и рисковать жизнью бесплатно.

Об этом сообщил командир взвода, имя его не разглашается. Он лично должен был получить за участие в карательной операции 40000 грн. По полученной информации Игорь Коломойский активно перебрасывает свои активы на офшорные счета на Кипре. После угроз от карателей батальона Днепр, олигарх подготовил личный самолет, чтобы в случае резкого ухудшения ситуации, быстро и беспрепятственно покинуть страну (по некоторым данным — он собирается уехать в Израиль). Наемники называют его «крысой, которая бежит с корабля, бросая своих служащих в горячей точке».
про окопы:
Цитата:
После 21:00 на подступах к Славянску ничего не изменилось, как бой шел так сейчас и продолжается.
На одном из участков удалось оттеснить минометами оккупантов, отправили туда развед-группу, вернулись и сказали, что там все перекопано окопами, и что ночью туда никто не пойдет, только днем и только уже с саперами, это в том случае, если данный участок снова не займут оккупанты.

Последний раз редактировалось пользователем SmartWeapon*Rus; 16.05.2014 в 09:28.
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 10:02   #2504 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

заглавная картинка пиздабольская на видео
Старый 16.05.2014, 11:08   #2505 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: Sober
Клан: W*C*W

Старый 16.05.2014, 11:46   #2506 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Няш Няш, крым наш!
Цитата:
"Экспресс-АМ4Р" являлся самым мощным и высокотехнологичным российским спутником связи...создан европейской компанией EADS Astrium...на базе платформы Eurostar Е3000
http://top.rbc.ru/incidents/16/05/2014/924101.shtml
Deus-Ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 12:00   #2507 (постоянная ссылка)
Заблокирован
ЩАс Раф напишет, что незачем без шляпы на улицу выходить ))
Цитата:
Убийство в Пушкино: горожане обвиняют местные власти
Убийство в Пушкино: горожане обвиняют местные власти - Происшествия - МК
Гражданский протест:

СЛАВАный беркут разгоняет горожан:

Старый 16.05.2014, 12:35   #2508 (постоянная ссылка)

AKA: Awakened
Игра: Ушел в Squad

Отправить сообщение для Awakened с помощью ICQ Awakened1982
Цитата:
Сообщение от Deus-Ex Посмотреть сообщение
Няш Няш, крым наш!

при чем здесь Крым? У нас и до него ракеты по параболе летали.
Старый 16.05.2014, 12:46   #2509 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Крiм по не понятным мне причинам почему-то поднял поцреатизм у населения + рейтинг типуну, и теперь получение Крыма у слабой страны ассоциируется как одно из главных достижений России.
Старый 16.05.2014, 13:22   #2510 (постоянная ссылка)

AKA: Awakened
Игра: Ушел в Squad

Отправить сообщение для Awakened с помощью ICQ Awakened1982
ок, с Крымом понятно, припекло.

А ракеты тогда причем?
Старый 16.05.2014, 13:24   #2511 (постоянная ссылка)

эта слабая страна, как ты выразился, под молчаливое одобрение своего народа, мнит себя сверхдержавой, которой наплевать на другие государства, свой народ, чужой народ, деньги своего народа, деньги других государств и т.п.

да и твою жизнь не ценит - не подбирает раненных, не платит наёмникам, отбирает оружие и добивает своих наёмников.
Старый 16.05.2014, 13:51   #2512 (постоянная ссылка)

Может ли Донбасс прожить самостоятельно? | Свободно Паблиш
Старый 16.05.2014, 13:52   #2513 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Сообщение от SmartWeapon*Rus Посмотреть сообщение
эта слабая страна, как ты выразился, под молчаливое одобрение своего народа, мнит себя сверхдержавой, которой наплевать на другие государства, свой народ, чужой народ, деньги своего народа, деньги других государств и т.п.
Я вначале подумал, что это про рашу написано Только тут все условия делают для "чужого" народа.
Старый 16.05.2014, 13:54   #2514 (постоянная ссылка)

Цитата:
ЩАс Раф напишет, что незачем без шляпы на улицу выходить ))

Убийство в Пушкино: горожане обвиняют местные власти - Происшествия - МК
Гражданский протест:

СЛАВАный беркут разгоняет горожан:

остаётся только догадываться, откуда у них символика, оружие и пр...
просто сброд какой-то преступный... к правому сектору вообще никакого отношения не имеющий! просто решили пожить на халяву и пострелять, как в тире! да?
Цитата:
СМИ: задержаны люди с оружием, захватившие базу отдыха под Киевом

Правоохранители задержали под Киевом группу людей с большим количеством незарегистрированного огнестрельного оружия и символикой "Правого сектора", задержанные две недели назад захватили базу отдыха в Киевской области, сообщает Телевизионная служба новостей украинского телеканала "1+1".

"Правый сектор" связан с националистической партией "Свобода", которая после смены власти на Украине входит в правящую коалицию. В январе и феврале боевики движения участвовали в захвате административных зданий, похищении оружия из арсеналов МВД и столкновениях с правоохранителями. Сейчас радикалы участвуют в подавлении протестов сторонников независимости на востоке Украины. Москва неоднократно призывала Киев разоружить боевиков "Правого сектора".

"Всего задержали 13 человек, из них — две девушки. Злоумышленников милиция задержала лишь через две недели после нападения. Базу правоохранители "накрыли" только тогда, когда внимание привлекла громкая стрельба", — сообщает телеканал.
У задержанных обнаружили три автомата, два пистолета, лук, порох и много патронов. Мужчины не смогли объяснить, откуда у них оружие и кто позволил проводить тренировки.

Очевидцы утверждают, что задержанные всяческим образом пытались продемонстрировать свою причастность к "Правому сектору" — пригнали машину с соответствующей символикой, всюду развесили флаги. В результате на базе прострелены окна, полный беспорядок в комнатах, были заняты все свободные помещения. Представители "Правого сектора" заявляют, что он никакого отношения к этому не имеет.
Старый 16.05.2014, 13:56   #2515 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Няш Няш, крым наш!

нде, хуёво быть деусом, по возможности избегайте этого.
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:03   #2516 (постоянная ссылка)

Цитата:
Няш Няш, крым наш!
няш Мяш! сука не правильно же!
Старый 16.05.2014, 14:14   #2517 (постоянная ссылка)

Кстати болелы шпартака ща обижены на всех, проибали чемпионат закончив на 6-ом месте, даже в лигу европы не попали. А ЦСКА чемпион
Это я к тому что в Пушкино они же там че то мутят щас.
знаимательный факт: на майдане было дохуя болел, причем болел киевского динамо, которые тоже в последнее время сосут у донецкого шахтера с проглотом, мож поэтому они стали так недовольны властью и жизнью?
фанаты кароч движ всех революций сами посудите: организованы, спортивны, отмороженны в достаточной степени, собираются в толпу по первому кличу, ну и не надо забывать про уровень национализма среди болел в России.
Старый 16.05.2014, 14:17   #2518 (постоянная ссылка)

Цитата:
Несколько дней в Краснодаре произошла дикая ситуация: 40 человек в масках ворвались в пиццерию, разнести кафе, избили битами людей кавказкой национальности и расстреляли из травматов пару машин. Один пострадавший (адыгеец) умер в больнице.

Официальная версия происходящего: нападавшими были краснодарские скинхеды.

Стычки между кавказцами и русскими у нас временами случались, правда не в таком масштабе, но этой версии поверили все. Разъяренные адыгейцы (несколько сотен человек) выдвинулись к нам вершить правосудие, но благо полиция заблокировала проезды в город.

И вроде бы все очень складно получается, да вот не стыковка: пошли разговоры, что нападавшими были далеко не русские, а именно кавказцы. Да и само понятие "скинхеды" у нас исчезло уже несколько лет назад, трудно вспомнить, когда их вообще кто-то в последний раз видел. А тут вот целая толпа собралась резко. И самое удивительное, что за несколько дней до планируемых акций майдановцев в России.

Не знаю, верны ли мои догадки, но я все больше убеждаюсь, что это провокация "бравых и смелых" майдановских зомби. Видимо поняли, что их самих тут быстренько разгонят, вот и придумали такой интересный способ настроить у нас людей друг против друга.

Думаю я так, что мне лично все это очень уж Украину напомнило. Там разбили народ по нац. признаку (русские и украинцы) и натравили друг на друга. И по новостям нам одно говорят, а им абсолютно противоположное.

Вот и у нас: адыгейцам уже внушили, что это скинхеды (которых у нас просто уже нет, хотя откуда Украине знать об этом), а у нас пустили слухи, что это были кавказцы. Настроили сейчас кавказцев, вынудили их собраться для разборок. Не удивлюсь, что дальше будет провокация против русских, якобы со стороны кавказцев. Что последует дальше, думаю, даже объяснять не нужно. А потом и 18 мая подойдет незаметно, правда всем уже не до этого будет.

Ребята из России, если у вас тоже что-то подобное случалось на днях, сообщите пожалуйста!! Я и люди, поддерживающие мою точку зрения, пытаемся убедить наших, что наоборот сплотиться сейчас нужно, а не войной друг на друга идти.
И надеюсь, что если не дай бог где-то что-то подобное случится, то вы тоже поймете откуда ветер дует. Видимо враги уже здесь, а 18е - это дата открытых действий на фоне массовых беспорядков, а не митинги, как предполагалось раннее.
майдан нам обещали? посла амерского сменили? ну вот и начинается.
сейчас со всех щелей полезут "скины", "ультрасы", "притеснённые геи" с парадами и прочим.
на самом деле - просто преступники и предатели.
Старый 16.05.2014, 14:21   #2519 (постоянная ссылка)

рейтинг путина щас таков, что он может разогнать любой майдан огнеметом и ему нихера не будет.
Старый 16.05.2014, 14:50   #2520 (постоянная ссылка)

http://www.1tv.ru/news/world/258837
весело пиздец...

Одесская трагедия в новых пугающих свидетельствах
Одесская милиция сегодня подтвердила то, о чём начали говорить сразу же после трагедии в Доме профсоюзов. Практически все, кто сгорел заживо, задохнулся в дыму или разбился, прыгнув из окна во время пожара, - это местные жители, хотя киевские власти настаивали, что людей привезли издалека.
48 имён в уточнённом списке погибших. И, похоже, за судьбой каждого встаёт одно и то же имя - по крайней мере, на этот вывод наталкивает громкая утечка, которую обсуждают сегодня в Сети. Она, впрочем, имеет отношение не только к событиям в Одессе 2 мая.
Монолог одного из представителей украинской и политической верхушки, главы Днепропетровской области, олигарха Игоря Коломойского, напоминает криминальную хронику ранних 90-х. Это и правда почти монолог, так как собеседнику, лидеру движения "Юго-восток", депутату Олегу Цареву Коломойский не дает и вставить слово, угрожая местью за погибшего под Мариуполем военнослужащего, еврея по национальности.
Из разговора:
Игорь Коломойский: Там неприятность случилась большая.
Олег Царев: Что там случилось?
Игорь Коломойский: Еврей погиб один из Днепропетровской еврейской общины. Вот я сейчас в синагоге.
Олег Царев: Что он там делал?
Игорь Коломойский: Неважно, что делал. Короче, за твою голову теперь дают большие деньги.
Олег Царев: За мою?
Игорь Коломойский: Миллион долларов. За твою, да. Причем сказали, будут искать везде. Завтра будут твоих людей отлавливать тут. Первыми будут искать всех твоих близких. Скажи, чтоб они ... отсюда. Потому что мы их будем вешать прямо на площади.
Олег Царев подлинность разговора уже подтвердил, как и тот факт, что на него объявлена охота. "Звонок Игоря Коломойского, который был мне 9 числа в 12 ночи, я не планировал ни комментировать, ни говорить об этом. Идет целая серия угроз. После разговора сожгли офис, сожгли дом моих соседей - наверное, решили, что это мой, он ближе к дороге стоял и выглядел побогаче, чем мой ", - рассказал он.
Теперь несколько слов о том, за кого призывает мстить Коломойский. Насколько можно понять, речь идет о погибшем под Мариуполем 9 мая украинском солдате Шлемкевиче. Тут, правда, новый вопрос. В ходе той операции и правда погиб Богдан Шлемкевич, вот только он из Прикарпатья и выпускник православной духовной академии.
И вот второй телефонный разговор - следствие первого. Глава украинской ассоциации "Поставщики таможенного союза" Олег Ногинский рассказывает о случившемся некому Яну Борисовичу. Предположительно это - почетный консул Израиля на Украине Ян Эпштейн. Они обеспокоены, чем могут обернуться угрозы Коломойского.
Олег Ногинский: Коломойский позвонил Царёву и сообщил дословно приблизительно следующее, что сегодня по всем синагогам Украины дано объявление для всех правых евреев, что миллион за голову Царёва и за русских сепаратистов. Когда я услышал "синагога", мне аж...
Ян Борисович: Да ну, бред какой-то. Я просто знаю, что... Сегодня я был в синагоге. У нас сегодня молитвы были. Всё было, так сказать…
Олег Ногинский: Ян Борисович, я не говорю про то, что, естественно, в синагогах этого не было. Но когда об этом говорит… Я не знаю, писалась его речь или не писалась, если эта речь всплывет в прессе, вы представляете, что будет.
Слово за слово, и всплывает не менее интересная деталь. Собеседники, а они, судя по всему, люди осведомленные, уверены, что именно Коломойский стоит за кровавыми событиями 2 мая в Одессе.
Из разговора:
Олег Ногинский: Я не знаю, у меня такое ощущение, что он с ума сошел, честно скажу. Причем полностью подтвержденный факт, что в Одессе этих ребят нанял он. Полностью. Причем ради того, чтобы установить Палицу губернатором. У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтоб их унесли в больницу, и полностью уничтожить лагерь.
Ян Борисович: Понимаешь, там "аваковцы", могла та компания все делать...".
Олег Ногинский: Была договоренность, он пришел, сказал: "Что вы возитесь с этой Одессой?" Там же стояло это Куликово поле все время, нон-стоп. "Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске". Типа, ни одна мышь голову не высунет.
Ян Борисович: Он же в Одессу приезжал?
Олег Ногинский: Он и сейчас там. И занимается тем, что там... С одной стороны, за последние трое суток убиты 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после Дома профсоюзов. Двоих зарезали под домом, ну и так далее.
Люди, которые могли бы многое рассказать о событиях в Одессе, действительно исчезают. Причем не только со стороны пострадавших, о чем говорит Ногинский, но и со стороны власти, как бесследно исчез объявленный в розыск и. о. начальника Одесского областного УВД Дмитрий Фучеджи. Отметим, что собеседники, явно знающие подоплеку событий, даже не рассматривают официальную версию киевских властей: якобы люди из Дома профсоюзов сами себя подожгли.
Далее они рассуждают, как дальше вести себя по отношению к Коломойскому, которого они называют Беня - по прозвищу, под которым он известен среди бизнесменов Украины.
Олег Ногинский: Такое ощущение, что он сошел с ума. Думаю, будет у нас вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины. Беня - мультимиллиардер и хозяин этой территории. Я просто думаю, что нужно просто каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться. От Коломойского".
Одесская трагедия обрастает все новыми подробностями. Зампредседателя областной администрации Зоя Казанжи утверждает, что большинство пострадавших 2 мая получли травмы тупыми предметами, у 30 - огнестрельные ранения.
А это видео снято одним из осажденных в Доме профсоюзов - сообщается, что снимавший погиб. Последовательность эпизодов: люди еще на площади, уже на ступенях здания. Видно, как горят палатки антимайдановцев. Уже в здании. Атакующие кидают в окна "коктейли Молотова". Мы еще успеваем увидеть, как те, кто внутри, пытаются погасить пламя. В этот момент запись обрывается.
Но большинство жертв погибли не от дыма и огня, убежден начальник главного управления областной службы по чрезвычайным ситуациям Владимир Боделан. Стоит еще раз напомнить слова очевидца и профессионала.
Владимир Боделан: Я уверен, что 99,9 % людей погибли в здании профсоюзов за считанные секунды, а не задохнувшись от дыма или угорев от огня. Но для этого есть судмедэксперты, дождемся их мнения".
Спасатель, видевший своими глазами, как боевики добивали выпрыгивающих из окон горящего здания людей, пишет: то, что произошло 2 мая, не может быть реальностью.
Владимир Боделан: "Наши спасатели вынесли на руках и вывели более 350 человек. Рискуя здоровьем, они отдавали пострадавшим свои кислородные маски, закрывали собой от агрессивной толпы. Я не буду склоняться к политическим обсуждениям данного происшествия, но и о том ужасе, который происходил со спасенными людьми, когда они оказывались внизу, я промолчать не могу. Избивали так, что другие люди, находящиеся еще в здании, отказывались выходить".
Кое-кто сражается и с мертвыми - так, неизвестные осквернили свежую могилу одного из погибших в Одессе, попытавшись сжечь православный крест на ней.
Только по официальным данным 2 мая погибли 48 человек, в том числе 7 женщин и 1 ребенок. Более двухсот были ранены, еще около 50 числятся пропавшими без вести. Многие, впрочем, считают цифры заниженными. На этом фоне странно выглядят очередные выводы наблюдателей ОБСЕ, что украинские власти обеспечивают безопасность населения. Впрочем, и на наблюдателей нередко давят.
"Миссия находится в непростой ситуации, это тоже надо понимать. Ее пригласили нынешние украинские власти, и, конечно, они оказывают серьезное давление. Происходит такая стерилизация докладов, за счет исключительно сильного давления не только киевских властей, но и тех, кто их поставил туда, то есть США и Евросоюза", - заявил посол РФ при ОБСЕ Андрей Келин.
В таких условиях уже российские юристы и правозащитники объединяются в ассоциацию под условным названием "Право против фашизма". Они намерены помогать пострадавшим украинцам отстаивать свои права в международных судах.
"Они исчезают, пропадают, их убивают - и сколько таких случаев? В массовом порядке. У нас целый список, когда над людьми издевались просто. Не хочу никого пугать, но пытали совершенно звериным способом. Украинский национализм начался с присказки "Кто не скачет, тот москаль". Помните эту присказку? Теперь эта присказка обернулась кровью", - сказал член Общественной палаты РФ, в 2002-2011 гг. заместитель Генерального секретаря ООН Сергей Орджоникидзе.
"Нарушены более 8 статей Европейской конвенции и протоколов к ней. Проблема в том, что инициаторами обращения могут быть только граждане Украины. Поэтому мы готовы оказать консультативную помощь, привлечь юристов Украины, которые могли бы помочь обратиться в национальные суды - это обязательное условие для попадания иска в Европейский суд по правам человека", - сообщил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и права человека Игорь Борисов.
На свои правоохранительные органы украинцам рассчитывать не приходится. Так, одесская милиция уже заявила, что отравляющих веществ, о которых рассказывали очевидцы и пострадавшие, в Доме профсоюзов не было. Куда активней, чем ту бойню, расследуют прокатившуюся по городу после трагедии 2 мая серию поджогов одесских отделений "Приват-Банка", который принадлежит все тому же Игорю Коломойскому.

Григорий Емельянов
http://www.1tv.ru/news/world/258837

Последний раз редактировалось пользователем FIDE1iTY; 16.05.2014 в 14:56.
FIDE1iTY вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра