Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (3) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 22:05   #4761 (постоянная ссылка)

Клан: bI6L0
Игра: в говно-ПР 1.2

Цитата:
Сообщение от FIDE1iTY Посмотреть сообщение
для любителей запахов бумаги есть еще книга, сам в магазине видел на днях.
я не стал смотреть и покупать эту книгу, потому что и так знаю, что там все пидорасы и хуисосы с говнорями вперемешку и шалавами *европой и прочим странам на юг* под боком.
PR_govno!_Arma_Tawit! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:46   #4762 (постоянная ссылка)

Цитата:
Кароч добрался я наконец до этих документалок, посмотрел почти все, одна серия осталась. Всем рекомендую, Особенно всяким деусам и приочим верующим в демократию...

для любителей запахов бумаги есть еще книга, сам в магазине видел на днях.
Дружочек, верить в дерьмократию и верить в дерьмократию, существующую в других странах, это, все-таки, разные вещи. Во всех развитых странах есть коррупция, есть бандитизм, есть роспилы и так далее, как и у нас, но я не смотрю в сторону запада. Я не вы, я хочу глядеть вперед, а не по сторонам, смотреть и иметь возможность как-то планировать свое существование, не уповая на настроение некоторой группы людей, которая сегодня подставляет задницу под все палки(покупает зарубежные самолеты, вместо своих; клепает говно-машины по ценам зарубежных из иностранных деталей и т.д.), которые ей кидают со стороны запада, а завтра встает в позу, уперев ручки в бока. Упирает ручки в бога, прикрываясь стратегической необходимостью, на виду у всех, аннексирует территорию, которая не просто не нужна, которая как камень тянет вниз. Очень трудно доходит до Путинитов идея о том, что люди, которые не поддерживают политику партии не все поголовно агенты Госдепа, или Гейропейские Евро-интегралы, или эгрегорные биороботы, или подземные человеко-ящеры, или какой-нибудь другой вид несистемной оппозиции, в который вы там верите. Я не хочу как за рубежом, я хочу лучше, я верю в богоизбранность русского народа. Этот народ привык терпеть и превозмогать, а должен идти вперед. Все привыкли кричать "Какую страну просрали!", а новую приводить в порядок никто не хочет. Одни сидят дома, другие ходят на Болотные, да Манежные. Вы же лучше не хотите, вы хотите, чтобы не так как за рубежом, за стабильность, за духовные скрепы и тому подобное.
Yull1nkmoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:32   #4763 (постоянная ссылка)

каша есть каша. а цель-то простая должна быть.

делать самим своё государство, для себя и своих детей.
и это не столько личное, сколько общее. т.е. заботиться о будущем друг-друга.
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:38   #4764 (постоянная ссылка)

по поводу Крыма - если бы его не вернули - всё было бы точно так же, моя глубокая убеждённость. те же нехватки средств, те же воздушные мосты, та же девальвация, те же санкции - всю жизнь так.

НО, было бы ещё чуть-чуть хуже - у нас не было бы военной базы, прикрывающей страну с юга, и позволяющей быть владычицей морскою - чёрное и средиземное моря ушли бы от нас, а это не сраные сотни квадратных километров, отданные Китаю за сотрудничество. и стало бы ещё хуже - потому что там сразу бы появился флот и авианосец амеров, а так же израиля и прочих европейских "цивилизованных стран", подводные лодки с ЯО на борту, пехота на самом полуострове. а оттуда бы всё незаметно переходило "на цели АТО" под "украинское командование". и пр. пр. я даже представить не могу, что бы там развернулось, и сколько бы мы после этого просуществовали в том виде, что есть сейчас.
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 09:19   #4766 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от SmartWeapon*Rus Посмотреть сообщение
по поводу Крыма - если бы его не вернули - всё было бы точно так же, моя глубокая убеждённость. те же нехватки средств, те же воздушные мосты, та же девальвация, те же санкции - всю жизнь так.

НО, было бы ещё чуть-чуть хуже - у нас не было бы военной базы, прикрывающей страну с юга, и позволяющей быть владычицей морскою - чёрное и средиземное моря ушли бы от нас, а это не сраные сотни квадратных километров, отданные Китаю за сотрудничество. и стало бы ещё хуже - потому что там сразу бы появился флот и авианосец амеров, а так же израиля и прочих европейских "цивилизованных стран", подводные лодки с ЯО на борту, пехота на самом полуострове. а оттуда бы всё незаметно переходило "на цели АТО" под "украинское командование". и пр. пр. я даже представить не могу, что бы там развернулось, и сколько бы мы после этого просуществовали в том виде, что есть сейчас.
Как мне кажется ты романтизируешь и приукрашиваешь "мощь" черноморского флота, в том виде, в котором он существовал до этого и существует сейчас. Если посмотреть, хотя бы, в википедию, то становится понятно в каком плачевном состоянии наша "черноморская карающая десница". Численность военнослужащих 25 тысяч человек, это включая батальоны морской пехоты(около 10 тысяч человек из этих 25, морская пехота). Большая часть судов введена в эксплуатацию до 80 года, им уже по 30 с лишним лет, часть из них не только морально, но и материально устарели. И не надо мне рассказывать про то, как у нас делают модернизации, я видел это, я видел как модернизируют ракетные комплексы, меняют, в большинстве случаев, боеприпас, а систему запуска и наведения, по возможности подгоняют под новый снаряд. В составе же американского шестого флота, который курсирует у наших вод, по большей части новые корабли, 90-2000 годов, в том числе несколько подводных лодок атомных и авианосец "Джордж Буш", на что мы, вроде как, должны были ответить "Мистралями"(двумя по слухам), но, к сожалению, не срослась многоходовочка, эх. И, да, шестой флот США в черном море с 2003 года. Я так понимаю они базируются в Грузии. Крым - это чистой воды фарс, да, это было бы отличным местом для базирования частей РЛС и ПВО, но даже на них у нас нет денег. Скорее всего, как мне кажется, вся эта операция так же закончится провалом, как и федерализация востока Украины. Нет у нас таких возможностей, просто нет. Можно было бы перебазировать часть военных частей северного флота на черноморский, но это, опять же, не выход. Не сегодня, завтра, нужно будет спорить за северный полюс и Арктику, за богатство недр, а у нас подлодки Крым прикрывают, нелогично. Я говорю о том, что в этом хитроумном плане много зияющих дыр, будто его готовили наспех.
Старый 11.01.2015, 09:24   #4767 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от SmartWeapon*Rus Посмотреть сообщение
Началось задолго до этого.

Police enforce ban on anti-Islam protests in France | euronews, world news
Islam in France: Anti-Semitism spills onto the streets of Paris despite government protest ban by Tim Burton
‘Climate of Islamophobia’: Two attackers rip veil off French girl — RT News
Pamela Geller, 'Anti-Muslim Hate Group' Leader Banned From UK, Holds Pro-Israel Rally In NY | loonwatch.com

И т. д. и т. п. У нас, почему-то, такая выгодная тема не освещается в СМИ, может потому что у нас тоже не все радужно?
Старый 11.01.2015, 10:17   #4768 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

Цитата:
Сообщение от Yull1nkmoon Посмотреть сообщение
Дружочек, верить в дерьмократию и верить в дерьмократию, существующую в других странах, это, все-таки, разные вещи. Во всех развитых странах есть коррупция, есть бандитизм, есть роспилы и так далее, как и у нас, но я не смотрю в сторону запада. Я не вы, я хочу глядеть вперед, а не по сторонам, смотреть и иметь возможность как-то планировать свое существование, не уповая на настроение некоторой группы людей, которая сегодня подставляет задницу под все палки(покупает зарубежные самолеты, вместо своих; клепает говно-машины по ценам зарубежных из иностранных деталей и т.д.), которые ей кидают со стороны запада, а завтра встает в позу, уперев ручки в бока. Упирает ручки в бога, прикрываясь стратегической необходимостью, на виду у всех, аннексирует территорию, которая не просто не нужна, которая как камень тянет вниз. Очень трудно доходит до Путинитов идея о том, что люди, которые не поддерживают политику партии не все поголовно агенты Госдепа, или Гейропейские Евро-интегралы, или эгрегорные биороботы, или подземные человеко-ящеры, или какой-нибудь другой вид несистемной оппозиции, в который вы там верите. Я не хочу как за рубежом, я хочу лучше, я верю в богоизбранность русского народа. Этот народ привык терпеть и превозмогать, а должен идти вперед. Все привыкли кричать "Какую страну просрали!", а новую приводить в порядок никто не хочет. Одни сидят дома, другие ходят на Болотные, да Манежные. Вы же лучше не хотите, вы хотите, чтобы не так как за рубежом, за стабильность, за
лол, ты сам с собой говоришь? Я с тобой согласен, но как это к фильму относится? Лично я бы его в школе, на уроках истории включал, спешал для тех, кто говорит, что Россия и СССР - империя зла, вторгаются во все страны, захватывают территории, а вот америкосы всегда были за свободу! И ваще святые!

з.ы. последние три серии только в суцбтитрах, 8-ая серия выйдет 17-го января на первом канале.
Цитата:
Как мне кажется ты романтизируешь и приукрашиваешь "мощь" черноморского флота, в том виде, в котором он существовал до этого и существует сейчас. Если посмотреть, хотя бы, в википедию, то становится понятно в каком плачевном состоянии наша "черноморская карающая десница". Численность военнослужащих 25 тысяч человек, это включая батальоны морской пехоты(около 10 тысяч человек из этих 25, морская пехота). Большая часть судов введена в эксплуатацию до 80 года, им уже по 30 с лишним лет, часть из них не только морально, но и материально устарели. И не надо мне рассказывать про то, как у нас делают модернизации, я видел это, я видел как модернизируют ракетные комплексы, меняют, в большинстве случаев, боеприпас, а систему запуска и наведения, по возможности подгоняют под новый снаряд. В составе же американского шестого флота, который курсирует у наших вод, по большей части новые корабли, 90-2000 годов, в том числе несколько подводных лодок атомных и авианосец "Джордж Буш", на что мы, вроде как, должны были ответить "Мистралями"(двумя по слухам), но, к сожалению, не срослась многоходовочка, эх. И, да, шестой флот США в черном море с 2003 года. Я так понимаю они базируются в Грузии. Крым - это чистой воды фарс, да, это было бы отличным местом для базирования частей РЛС и ПВО, но даже на них у нас нет денег. Скорее всего, как мне кажется, вся эта операция так же закончится провалом, как и федерализация востока Украины. Нет у нас таких возможностей, просто нет. Можно было бы перебазировать часть военных частей северного флота на черноморский, но это, опять же, не выход. Не сегодня, завтра, нужно будет спорить за северный полюс и Арктику, за богатство недр, а у нас подлодки Крым прикрывают, нелогично. Я говорю о том, что в этом хитроумном плане много зияющих дыр, будто его готовили наспех.
и хули? Весь этот шестой флот нихуя не значит, это всё весомо против стран третьего мира, и то не всегда, смотрим опять же в историю, на тот же Вьетнам.

Крым - фарс? ну тут не о чем говорить дальше
з.ы. документалки обязательны к просмотру.
(ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ НАРУШЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ)

Последний раз редактировалось пользователем FIDE1iTY; 11.01.2015 в 10:28.
FIDE1iTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:23   #4769 (постоянная ссылка)

Цитата:
лол, ты сам с собой говоришь? Я с тобой согласен, но как это к фильму относится? Лично я бы его в школе, на уроках истории включал, спешал для тех, кто говорит, что Россия и СССР - империя зла, вторгаются во все страны, захватывают территории, а вот америкосы всегда были за свободу! И ваще святые!
"Особенно всяким деусам и приочим верующим в демократию..."

Вот к этому комментарию. Ну, на самом деле, это простая пропаганда, точно такая же как и у нас. У нас семеро из десяти считают, что в Европах поголовно одни гомосеки живут, а в США только республиканцы антироссийские. Если ты, или кто-то из твоих знакомых, считает что эти фильм хоть сколько-нибудь полезны, все печально. Опять же, если кто-то делит страны на "злые" и "добрые", то, скорее всего, такой человек просто умственно отсталый, тут ты фильмами не поможешь, только евгеника и биореактор.
Старый 11.01.2015, 10:30   #4770 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Клан: [SUPR]
Игра: Project Reality

Цитата:
Я не хочу как за рубежом, я хочу лучше, я верю в богоизбранность русского народа. Этот народ привык терпеть и превозмогать, а должен идти вперед. Все привыкли кричать "Какую страну просрали!", а новую приводить в порядок никто не хочет.
Я тоже хочу как лучше, лучше чем на западе. И многие хотят как лучше. Беда в том что это самое "лучше" каждый для себя представляет по разному. Первые хотят просто работать, самим делать своё будущее и чтоб им никто не мешал. Вторые хотят чтобы первые ишачили на них, на вторых и при этом думали что им никто не мешает, кроме "обьективных" причин - кризисы, войны, террористы и проч.
Эта схема применима как внутри государства, так и для межгосударственных отношений. Это две разные концепции мироустройства, которые борются меж собой на территории России, в наше время, на наших глазах. Отсуда и каша в головах людей, потому как концептуально определенных товарищей очень мало. Остальные желают рыбку сьесть и костью не подавиться. А когда ты не знаешь, конкретно чего ты хочешь, то и результат твоих действий будет соответствующий.
"В первом выступлении японец верно подвёл итог, что необходимы непредсказуемые действия! В нашем случае это законодательство в отношении ЦБ РФ, при условии, что ты не хочешь дать повода для зарубежных интервенций". PrimalHunt3r
PReferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 10:31   #4771 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

Цитата:
"Особенно всяким деусам и приочим верующим в демократию..."

Вот к этому комментарию. Ну, на самом деле, это простая пропаганда, точно такая же как и у нас. У нас семеро из десяти считают, что в Европах поголовно одни гомосеки живут, а в США только республиканцы антироссийские. Если ты, или кто-то из твоих знакомых, считает что эти фильм хоть сколько-нибудь полезны, все печально. Опять же, если кто-то делит страны на "злые" и "добрые", то, скорее всего, такой человек просто умственно отсталый, тут ты фильмами не поможешь, только евгеника и биореактор.
Это не пропаганда, это факты. Исторические, основанные на документах и видеохрониках. Никто ничего не делит на черное и белое, какраз в этом и цель, чтоб показать полутона, ты ХОТЯБЫ смотрел чтоб критиковать? Пропаганда чья? Оливера стоуна? Ты долбоеб? Нахуя ему это? Он Гражданин США, который там родился и вырос, который я уверен любит свою страну.

Там кстати приводятся веселые факты, например о том, как президент США делает выводы ксательно СССР, основываясь на данных чёрной пропаганды устроенной его же подопечными из ЦРУ, которые его не оповестили, это пиздец кароч.

В общем посмотри, найдешь спорные моменты, представишь, обсудим, а пока не пизди мне тут
Старый 11.01.2015, 10:57   #4772 (постоянная ссылка)

Цитата:
В общем посмотри, найдешь спорные моменты, представишь, обсудим, а пока не пизди мне тут
правильный подход
"В первом выступлении японец верно подвёл итог, что необходимы непредсказуемые действия! В нашем случае это законодательство в отношении ЦБ РФ, при условии, что ты не хочешь дать повода для зарубежных интервенций". PrimalHunt3r
Старый 11.01.2015, 11:01   #4773 (постоянная ссылка)

Цитата:
Пропаганда чья? Оливера стоуна? Ты долбоеб? Нахуя ему это?
кто авторы твоей книги?
на мой взгляд, Стоун персонаж сомнительный... с одной стороны так оно и предполагалось, потому что это "электронное рабство", а дальше будет только хуже...
мне твоя позиция вообще не понятна:
с одной стороны вроде бы ты патриот такой, читайте книжку о том, как за нами следят!
а с другой стороны призываешь чипироваться, начиная с младенчества, чтобы усугубить, усилить эту слежку!
фиделити, фиделька, так и хочется назвать сарделька что и соответствовало бы твоему уровню познания...
так вот, фиделити, у тебя нет цели, ты не знаешь чего хочешь от жизни, ты бесхребетный, сколько тебе, 26? и в этом возрасте ты не имеешь цели в жизни? работаешь на одном месте, на одной и той же должности несколько лет, тем самым уже деградируешь!
А документалистику призываешь смотреть, так это тоже, сомнительное занятие... потому что так называемый "фильм, основанный на документной хронике" не является таковым.
Я уже давно не смотрю ТВ, использую телик в лучшем случае для просмотра худ. фильмов и сериалов. А их нужно смотреть с исключительным интересом, из последних рекомендую (первая серия британского сериала "во плоти", х\фильм аномалия).
В 1й серии "во плоти" показана постапокалипсная жизнь, в нём человеку прививают через семейные узы то, что быть зомби это не страшно! Что на самом деле можно заболеть, покушать мозгов людских, и стать нормальным! Что просто нужно стать наркоманом и зависеть от препаратов, работать, чтобы их получать...
в х\фмильме показан очень познавательный момент, чип разрабатывается с целью управления сознанием! инфалид например, который не может двигаться, но у которого есть деньги, может стать "аватаром" другого человека, при этом мозг подчинённого находится в состоянии сна! Там ясно показано, что подобным образом можно подчинить себе сознание нескольких людей, и говориться даже о сотнях и тысячах... думаю, что работы над подобным ведутся уже сейчас.
По-сему фиделити, заимей хребет, вырасти наконец и пусть у тебя сформируется своё мнение. Вот у Славы он есть, его всегда интересует один из вечных вопросов России "что делать?", потому что он сам уверен в своей правоте, и хочет её привить остальным. Как истинный христианин хочет терпеть до последнего, что есть мочи, и потом выстрелить, единственное чего не понимает, что стрелять придётся в разы больше, чем можно сейчас.
Украинцы показывают пример того, как нужно работать с населением, Слава, это очень хороший пример! Именно так и нужно работать с нашими депутатами! Найти самого зажравшегося, который виновен в обнищании миллионов людей в своём регионе, распять его, изничтожить его семью, показать это прилюдно! Другим подобным отрезать по уху, тоже показать прилюдно. Третьих расстрелять (снять мораторий на смертную казнь), показать прилюдно.
Но наши верхи что делают? Поощряют ЦБ, помогают обнищать Белорусам, продолжают прививать мнение о том, что это всё из-за нефти!
Пример КЗ, сырьевое государство, почему курс не упал как у нас? Как говорил Хазин, потому что "у них развито импортозамещение", это только в России заводы нужно дальше гробить и разорять, чтобы мы могли существовать только за счёт сдачи наших ресурсов... и существовать смогут не все, Москву не прокормить, регионы завоняют рано или поздно... если не радикальные, то центральные, такие как Киров, Пермь, Тверь, Иваново, Ярославль и др.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:03   #4774 (постоянная ссылка)

Цитата:
Это не пропаганда, это факты. Исторические, основанные на документах и видеохрониках. Никто ничего не делит на черное и белое, какраз в этом и цель, чтоб показать полутона, ты ХОТЯБЫ смотрел чтоб критиковать? Пропаганда чья? Оливера стоуна? Ты долбоеб? Нахуя ему это? Он Гражданин США, который там родился и вырос, который я уверен любит свою страну.

Там кстати приводятся веселые факты, например о том, как президент США делает выводы ксательно СССР, основываясь на данных чёрной пропаганды устроенной его же подопечными из ЦРУ, которые его не оповестили, это пиздец кароч.

Фидель, во-первых, для начала, если ты хочешь чтобы тебя рассматривали как вменяемого собеседника, тебе следует поучиться манерам, или, хотя бы, прикрывать иногда дырочку, из которой эти свои глупости ты изрыгаешь. Как может быдло размышлять о каких-то высоких материях? О геополитике? Или еще о чем? Быдлу - быдлово, Кесарю - Кесарево.

Пропаганда состоит в том, что заставили людей верить в то, что СССР и Россия - империя зла, к фильму это высказывание не имело никакого отношения. Такая же пропаганда, которая у нас заставляет людей верить в то, что в Европе живут одни геи, а в США одни реднеки-республиканцы.

И, да, безусловно, Крым - фарс. Наша группировка на Черном Море - фарс, в том виде, в котором она существует на данный момент, она не способна на активные действия. За прошлый год, было совершено 500 выходов в море, по данным пресс службы ЧФ РФ. Давай посчитаем, по официальным данным морских надводных судов там около 50, допустим половина из них постоянной боевой готовности, т.е. 25, 500/25 = 20. Т.е. приблизительно 20 раз за год(365 дней) выполнялись упражнения в море. Это если меньшая часть кораблей выходила в море, если же эти 500 выходов приходятся и на подводные суда, и на суда меньшего размера то это такой смешной и бесполезный мизер, что это уже не фарс, а просто анекдот. У нас нет ресурсов на освоение Крыма, вот в чем вопрос. И Керченская переправа тому доказательство.
Старый 11.01.2015, 11:24   #4775 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
заимей хребет, вырасти наконец и пусть у тебя сформируется своё мнение. Вот у Славы он есть, его всегда интересует один из вечных вопросов России "что делать?",
Да безполезно, друг. Надо было сразу, тогда ответить честно - "я не знаю, что делать". И всё. Ну или изложить мысли, что и как ты считаешь нужно сделать для страны. Мы бы с тобой обсудили, порешали. А теперь не стоит переваливать собственную глупость на мою голову. Имей мужество признаться в том что ты не идеален, ничего зазорного в этом нет. Человек не может знать всё.

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
Украинцы показывают пример того, как нужно работать с населением, Слава, это очень хороший пример! Именно так и нужно работать с нашими депутатами! Найти самого зажравшегося, который виновен в обнищании миллионов людей в своём регионе, распять его, изничтожить его семью, показать это прилюдно! Другим подобным отрезать по уху, тоже показать прилюдно. Третьих расстрелять (снять мораторий на смертную казнь), показать прилюдно.
И вот этот бред доказывает то что ты балда. Всё что написано тобой выше, это мнение человека, стоящего с вилами на навозной куче, грязного, никогда не читавшего книг, ничем и никогда не интересующегося, не понимающего самых элементарных управленческих вещей. При этом постоянно уклоняющегося от ответственности в принятии решений, отказывающегося идти в управление из страха.
Старый 11.01.2015, 11:28   #4776 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PReferens Посмотреть сообщение
И вот этот бред доказывает то что ты балда. Всё что написано тобой выше, это мнение человека, стоящего с вилами на навозной куче, грязного, никогда не читавшего книг, ничем и никогда не интересующегося, не понимающего самых элементарных управленческих вещей. При этом постоянно уклоняющегося от ответственности в принятии решений, отказывающегося идти в управление из страха.
Вот-вот, я об этом когда-то уже говорил. Что это НСДАПовские методы, да большевистские. Это не дерьмократия, это крестьянское восстание не больше.
Старый 11.01.2015, 11:37   #4777 (постоянная ссылка)

вы ничего не понимаете, это подковёрная грызня Рокфеллеров и Ротшильдов (если упрощенно), они соревнуются кто против кого больше напишет гадостей, америку сливают - это ж очевидно, хотят её сделать козлом отпущения а самим чистенькими
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 11:40   #4778 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
вы ничего не понимаете, это подковёрная грызня Рокфеллеров и Ротшильдов (если упрощенно), они соревнуются кто против кого больше напишет гадостей, америку сливают - это ж очевидно, хотят её сделать козлом отпущения а самим чистенькими
Больше похоже на козни подземных людей-ящеров, как мне кажется.
Старый 11.01.2015, 11:49   #4779 (постоянная ссылка)
Заблокирован
Цитата:
Он Гражданин США, который там родился и вырос, который я уверен любит свою страну.
Есть страна, а есть родина,
Цитата:
Его отец, Луис Силверстайн американизировал фамилию на Стоун во время учёбы в Йельском университете, и был брокером ... Окончив колледж в Пенсильвании, Стоун вернулся в Нью-Йорк и поступил в Йельский университет,
Он ведет всё ту же линию своих сородичей, "Рабинович-ТВ" епт.
Цитата:
В случае с Украиной, расстрел на Майдане, по его словам, был представлен в западных СМИ как результат деятельности нестабильного, жестокого, пророссийского правительства Януковича. К свержению главы государства, выразил уверенность Стоун, приложили руку вооруженные неонацисты, которые угрожая жизни президента, вынудили его покинуть страну.Телеканалы стран Запада не показывают истинное положение дел. Они транслируют сюрреалистическое искажение истории.
Жалко, что он не нашел место в своем интервью про золотые унитазы и батоны.

А вот про противостояние пиндосов с совком очень показательно посмотреть на примере:
Цитата:
После поражения Японии во Второй мировой войне северная часть Кореи была в зоне военной ответственности Советского Союза, а южная — Соединённых Штатов.
Что делает северная Корея? Периодически пугает своим ЯО. В стране утвердился тоталитаризм(ну можно сказать, что во главе "империи" у них царь).
Запрещенные фотографии Северной Кореи — Интернет-журнал Good Good
Ну а про Южную Корею : Samsung(Дада, именно благодаря этой компании, созданной в стране, находящейся под патронажем пиндосов, Narik , Smartweapon и многие другие будут смотреть фильм про закат США в 3D качестве.Сюрреализм ), LG, Huandai, KIA etc. + демократия в подарок.

Последний раз редактировалось пользователем Deus-Ex; 11.01.2015 в 12:20.
Deus-Ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 12:16   #4780 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Deus-Ex Посмотреть сообщение
Есть страна, а есть родина,
В чём разница, сможешь объяснить?
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра