Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (114) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 17:42   #8321 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
какое они отношение создали? может они создали твоё невежество или свою непросвещённость?
борьба духовная идёт за каждого человека и каждый человек будет отвечать только за самого себя и если ты будучи русским живёшь на этой земле и даже не удосуживаешься поинтересоваться о своей собственной истории и культуре, а способен только осуждать других и искать поводов чтобы обвинить других в маловерии, то чего стоишь ты сам? возьми и стань истинным православным, покажи пример сам,потому как сказано "спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи", а что-то рассуждать о других, это ни о чём

когда кто соблюдал пост и молился это личное дело каждого и отвечают на такие вопросы священнику на исповеди

я так и понял зачем тебе это надо был какой-то расплывчатый ответ что-то вроде "я познаю мир"
про историю не заливай, крещение Руси в 9 веке, до этого времени жили без христианства.
я же объяснил, что не согласен я с религиями, и никто пока не объяснил доходчиво, чтобы я понял, что действительно это мне нужно.

Ты мастер перевирать чужие слова и искажать их смысл, расплывчатые ответы как раз от тебя только и исходят, а я бы хотел четкие ответы.
Да конечно, дело твое соблюдать посты и молиться, только не заикайся больше об оскорблении твоей православной веры, поскольку не соблюдаешь ты ее канонов.
Vilkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 17:44   #8322 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dyson Посмотреть сообщение
Eto vrode amuleta? Gde v Biblie voobshe pro noshenie krestov na shee napisano?
идолопреклонение
Старый 06.06.2016, 18:43   #8323 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Vilkis Посмотреть сообщение
про историю не заливай, крещение Руси в 9 веке, до этого времени жили без христианства.
я же объяснил, что не согласен я с религиями, и никто пока не объяснил доходчиво, чтобы я понял, что действительно это мне нужно.

Ты мастер перевирать чужие слова и искажать их смысл, расплывчатые ответы как раз от тебя только и исходят, а я бы хотел четкие ответы.
Да конечно, дело твое соблюдать посты и молиться, только не заикайся больше об оскорблении твоей православной веры, поскольку не соблюдаешь ты ее канонов.
так, давай-ка будем учиться отвечать за свои слова в смысле писать о том, о чем мы имеем хотя бы отдалённое понятие

1000 лет тебе видимо мало чтобы считать этот временной отрезок достаточным для формирования культуры и истории
хорошо
скажи пожалуйста а что же было до 9 века, вот ты говоришь "до 9 века жили без христианства" а как, кто и где жили, и вообще ты о ком говоришь???

я мастер перевирать слова - приведи пример! давай если не сможешь привести весомый пример, то грош цена тогда твоим словам, разбираться тогда надо с твоим адекватным восприятием действительности, а не с моим "искажением"

приведи доказательство того какие каноны я не соблюдаю и вообще ты какие каноны знаешь
ведь ты же говоришь что я их нарушаю
ну так назови их
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 18:44   #8324 (постоянная ссылка)

Цитата:
идолопреклонение
совет - прежде чем написать или сказать какое-нибудь слово сначала убедись что оно означает именно то, что ты имеешь ввиду
Старый 06.06.2016, 22:36   #8325 (постоянная ссылка)

Цитата:

Opjat' ti za svojo...
Dyson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 01:18   #8326 (постоянная ссылка)

Цитата:
совет - прежде чем написать или сказать какое-нибудь слово сначала убедись что оно означает именно то, что ты имеешь ввиду
Идол - предмет - статуя, истукан - как объект религиозного поклонения. (Статуи Христу и другим Святым) // перен. Лицо или вещь, служащие предметом обожания или поклонения. (Мощи Святые, Патриарх Киррил, или другие Святые Отцы)
может ты неправильно это слово воспринимаешь?

Цитата:
так, давай-ка будем учиться отвечать за свои слова в смысле писать о том, о чем мы имеем хотя бы отдалённое понятие

1000 лет тебе видимо мало чтобы считать этот временной отрезок достаточным для формирования культуры и истории
хорошо
скажи пожалуйста а что же было до 9 века, вот ты говоришь "до 9 века жили без христианства" а как, кто и где жили, и вообще ты о ком говоришь???

я мастер перевирать слова - приведи пример! давай если не сможешь привести весомый пример, то грош цена тогда твоим словам, разбираться тогда надо с твоим адекватным восприятием действительности, а не с моим "искажением"

приведи доказательство того какие каноны я не соблюдаю и вообще ты какие каноны знаешь
ведь ты же говоришь что я их нарушаю
ну так назови их
Даже если судить, что мир создан в 5000 до н.э., то уж точно не было христианства до 0 годов. И территория Руси явно образовалась не в 0-ые.
не тебе с меня спрашивать, ты до сих пор не ответил за свои слова. Как подтвердишь свои слова, тогда и поговорим (а указывать на них я уже устал, да и не только я спрашивал с тебя подтверждения твоих слов, а чуть ли не весь админский состав).
Видишь ли, разговаривали бы мы в режиме лично я бы задал вопросы, которые бы позволили бы определить насколько ты соблюдаешь каноны, а поскольку мы общаемся оффлайн, то интернет под рукой, ответы и посмотреть сможешь.
Хотя всегда можно же отмазаться, что ты не обязан передо мной в чем-либо отчитываться.
Старый 07.06.2016, 06:59   #8327 (постоянная ссылка)

Цитата:
Идол - предмет - статуя, истукан - как объект религиозного поклонения.
походу ты не понимаешь значение слов которые пишешь

вот приведённое тобой определение Нового слообразовательного словаря:
идол м. 1) а) Предмет - статуя, истукан - как объект религиозного поклонения. б) перен. Лицо или вещь, служащие предметом обожания или поклонения. 2) перен. разг. Тупой, бесчувственный человек; болван.

под определениями словаря ты в скобках подписываешь то, что по твоему мнению хочешь за этим видеть... ну ну

В.И. Даль - "ИДОЛ м. идолища увелич. и бранное изваянье мнимого божества"

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
"ИДОЛ - фигура человека или животного,к-рой поклоняются как божеству. Языческие идолы".

Словарь церковно-славянского и русского языка. Второе отделение Императорской Академии Наук. стр. 101
"ИДОЛ - 1) изваяние ложного божества, кумир. Многие непросвещённые народы поклоняются идолам 2) вещь или лицо составляющие предмет чьей-либо любви. Злато есть идол корыстолюбиваго"

из приведённых примеров употребления очевидно что слово идол в религиозном значении в русском языке всегда обозначал языческое, мнимое, не истинное божество

в том же словаре "ИДОЛОПОКЛОНЕНИЕ - поклонение идолам. Грех есть идолопоклонение".

ты же смешиваешь два значения и подводишь под них то, что считаешь нужным
Старый 07.06.2016, 12:52   #8328 (постоянная ссылка)

Цитата:
В.И. Даль - "ИДОЛ м. идолища увелич. и бранное изваянье мнимого божества"

Толковый словарь под ред. C. И. Ожегова и Н.Ю.Шведовой
"ИДОЛ - фигура человека или животного,к-рой поклоняются как божеству. Языческие идолы".
1 - кто сказал что оно мнимое? ты или Даль? Даль то небось тоже православный был, потому и руководствовался тем, что церковь говорит.
2 - фигура человека. Тебе это ничего не напоминает?
Языческие идолы - в данном случае, что идолы бывают языческие.
как например в данном случае:
ИГЛА, -ы,мн. иглы, игл, иглам, ж. 1. Швей-ная принадлежность -заостренный металлический стержень с ушком для вдевания нити. Машинная,швейная, штопальная, вышивальная, сапожная и. Хирургическая и.

3 - до сих пор не ответил на вопрос: с чего ты взял что христианство, которому 2000, является более верной религией, чем тот же буддизм?
Старый 07.06.2016, 12:58   #8329 (постоянная ссылка)

Цитата:
1 - кто сказал что оно мнимое? ты или Даль? Даль то небось тоже православный был, потому и руководствовался тем, что церковь говорит.
ой, да уж небося-то был, агась, как и все предшествующие поколения за тыщу лет, но то что нынешние без роду племени неспособные про свою веру даже узнать

Цитата:
3 - до сих пор не ответил на вопрос: с чего ты взял что христианство, которому 2000, является более верной религией, чем тот же буддизм?
а с того, какая самая древняя религия?
Старый 07.06.2016, 14:20   #8330 (постоянная ссылка)

Цитата:
ой, да уж небося-то был, агась, как и все предшествующие поколения за тыщу лет, но то что нынешние без роду племени неспособные про свою веру даже узнать

а с того, какая самая древняя религия?
основатель буддизма умер 483 год до н.э., 400+ лет до рождения Христа

ладно я тебя понял, тебе не нравится свобода вероисповедания.
Я прекращаю диалог на данную тему
Старый 07.06.2016, 14:30   #8331 (постоянная ссылка)

так какая религия самая древняя?

почему нравится мне свобода, только в своём истинном понимании - как свобода от греха, и всякого нарушения закона
Старый 07.06.2016, 14:38   #8332 (постоянная ссылка)

Цитата:
основатель буддизма умер 483 год до н.э., 400+ лет до рождения Христа

ладно я тебя понял, тебе не нравится свобода вероисповедания.
Я прекращаю диалог на данную тему
A to chto uchenie Христа jevljajetsja, v osnovnom, prizivom vernutsja k osnove (suti) Iudizma, kotoromu gorazdo bol'she let, vas ne smushajet? A nu da, vi ze Bibliju tak i ne stali chitat', vopreki moim sovetam.
Старый 07.06.2016, 15:32   #8333 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dyson Посмотреть сообщение
A to chto uchenie Христа jevljajetsja, v osnovnom, prizivom vernutsja k osnove (suti) Iudizma, kotoromu gorazdo bol'she let, vas ne smushajet? A nu da, vi ze Bibliju tak i ne stali chitat', vopreki moim sovetam.
так не я же утверждаю, что раз религия старая, то она правильная. Раньше в медицине многое лечилось кровопусканием, а теперь оказывается не обязательно пускать кровь, чтобы излечить некоторые болезни. Так что теперь, кровопускание правильнее, потому что раньше придумано?

Да я не читал, все никак не могу себя заставить, но кто скажет где правда, а где "история написана победителями" ?
Старый 09.06.2016, 08:51   #8334 (постоянная ссылка)

AKA: CnpyT
Клан: fAtAl@
Игра: Project Reality

Отправить сообщение для CnpyT с помощью ICQ

На официальном портале правовой информации появился приказ, согласно которому киберспорт в России теперь официально внесен в реестр признанных видов спорта. Документ вступит в силу 18 июня этого года, но какие именно дисциплины войдут в российский киберспорт, пока неизвестно.

Стоит отметить, что в России киберспорт приравняли к спорту первыми во всем мире — 25 июля 2001 года, но после изменений в руководстве Госкомспорта России в 2006 году он потерял этот статус. Теперь же компьютерные соревнования вернулись в реестр, а лучшие игроки России получат шанс заслужить звания «Мастер спорта России», «Мастер спорта международного класса» и «Заслуженный мастер спорта России».

https://games.mail.ru/pc/news/?page=...m_vidom_sporta
Старый 09.06.2016, 09:00   #8335 (постоянная ссылка)

значок Заслуженный читозадрот международного класса, гемор, невроз и очки прилагаются
Старый 22.06.2016, 14:42   #8336 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
=)
Ученые: В ближайшие десять дней США ждет страшная трагедия
ссылка
Вашингтон, 22 июня. Ученые геологической службы США заявляют, что
в течение десяти дней в Соединенных Штатах могут произойти сильные
(магнитудой до 9,3) подземные толчки, и они будут способны вызвать
сокрушительное цунами на западном побережье страны.
По словам экспертов, возможная катастрофа в Америке может сравниться
с японской трагедией 2011 года, когда был поврежден реактор печально
известной АЭС «Фукусима».

Согласно результатам анализа, построенного американскими учеными на
основе компьютерного моделирования, разлом Сан-Андреас способен
производить подземные толчки мощностью 8,3 балла. А основная зона риска,
по данным исследования, простирается на 60 миль вдоль Тихоокеанского
побережья от Северной Калифорнии до острова Ванкувер.
В зоне риска из-за возможного цунами — Портленд, Сиэтл и Ванкувер.

BIG ONE COMING? Scientists say 9.3magnitude quake possible after TEN tremors in ten days
http://www.express.co.uk/news/scienc...KEEPS-rumbling
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 15:23   #8337 (постоянная ссылка)

там глядишь и до Йеллоустона докатится и нужно будет всем
Старый 22.06.2016, 16:50   #8338 (постоянная ссылка)

Цитата:
там глядишь и до Йеллоустона докатится и нужно будет всем
Ne dozdetes'
Старый 01.06.2017, 13:58   #8339 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

FIDE1iTY
Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
Я когда узнал про Bitcoin сразу перед глазами Мавроди мелькнул.
Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
я думал, что нужно просто майнить, и хороший профит был у тех кто на старте начинал... особо в это не углублялся: Причем тут Мммавроди?
Цитата:
Сообщение от Awakened Посмотреть сообщение
я думал этим заняться. Но я так и не понял смысл биткоина и производных.

т.е. получается твоя видеокарта из последних сил пыжится чтобы что-то раскодировать. а вот зачем?.. что полезного при этом производится?
ведь даже не ведутся какие-либо полезные расчеты, ну например по расшифровке генома человека, поиска лекарства от рака и т.д.
т.е. тупо на выходе какая хуйня, которая почему-то имеет ценность.
да, все деньги по сути такая хуйня, но они хоть отчасти подкреплены полезными товарами и услугами.
а это вообще непотребная вещь какая-то.
Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
да нет там никакой ценности. Чисто виртуальный бесполезный труд, по результатам которого распределяются некие виртуальные блага (разумеется заинтересованные лица уже имеют необходимое им кол-во биткоинов). Придумали красивую легенду, формулу, согласно которой кол-во биткоинов конечно и прозрачно расписали что нужно делать чтобы их заработать (что именно делать - не важно, хоть в лужу пердеть). Всем этот механизм понятен и всем понятно что это обыкновенная пирамида(успел - наварился, не успел - всё просрал). Как МММ - чем больше поверят и чем больше ажиотаж вокруг тем выше курс. На пике нужные дяди обменяют вирт на реал(в том или ином виде) и свалят, а остальные(кто не успел) подерут-подерут волосы на жопе да успокоются.

ребят, шо думаете сейчас?)

з.ы. у знакомого есть 50 битков, уже присматривает домик в новой зеландии.
Старый 01.06.2017, 15:16   #8340 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
расскажи хоть, какие последние веяния по теме?
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра