Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (98) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 16:46   #1 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: KroTalib
Клан: bI6JIO

Отправить сообщение для Krot from Semsk с помощью Skype™ TankiSD
Почему?

Почему с форума ушло так много людей? Почему люди забивают на ПР? не создаёт фанвары? Почему Омега не запилит 0.756? Почему каждая тема превращается говнопоток?

Бад карма?

КАК ВСЁ ЭТО ИЗМЕНИТЬ? КАК ВОЗРОДИТЬ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА?
Krot from Semsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:58   #2 (постоянная ссылка)

AKA: Shmalex.com
Клан: SUPR
Игра: PR

Shmalex_74
Потому что ты создаешь слишком много тем.

Былые времена возродить очень просто. Надо прекратить создавать слишком много тем. Ну или ждать второго пришествия нового ПР.
Старый 21.11.2012, 20:57   #3 (постоянная ссылка)

Клан: CF|
Игра: 0.9

Потому что в былые времена был популярный BF2, который конвеером поставлял новых людей в PR. Сейчас количество играющих в PR растёт крайне медленно.
Zoldatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 23:00   #4 (постоянная ссылка)

Shmalex_74
Напомните, а что нужно качать для того, чтобы в BF2 поиграть? Там же патчи были всякие или что-то типа того. И откуда качать? И в каком порядке ставить? Всё уже позабыл.

BF2 complete collection подойдет?

Последний раз редактировалось пользователем Shmalex; 21.11.2012 в 23:10.
Shmalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:02   #5 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от T-72Б Посмотреть сообщение
Почему с форума ушло так много людей? Почему люди забивают на ПР? не создаёт фанвары? Почему Омега не запилит 0.756? Почему каждая тема превращается говнопоток?

Бад карма?

КАК ВСЁ ЭТО ИЗМЕНИТЬ? КАК ВОЗРОДИТЬ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА?
Крот, я, например, еще тут.
Цитата:
Сообщение от Shmalex Посмотреть сообщение
Напомните, а что нужно качать для того, чтобы в BF2 поиграть? Там же патчи были всякие или что-то типа того. И откуда качать? И в каком порядке ставить? Всё уже позабыл.

BF2 complete collection подойдет?
Должна, главное чтобы ванила в коллекции была версии 1.5, иначе патч ставить надо.
BiKS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 00:07   #6 (постоянная ссылка)

Shmalex_74
Всё, поставил. BF2 ахуеннен!
Старый 22.11.2012, 02:44   #7 (постоянная ссылка)

AKA: farsh! aka Intel AMD
Клан: bITb!
Игра: Battlefield 2 Project Reality Mod,CS 1.6 Warcraft 3 Mod

Отправить сообщение для CuH9K^Mad с помощью ICQ madsok m9co b
Потому чай кончился.
Старый 22.11.2012, 05:22   #8 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Шмалекс, мысленно плюсую.
Пулемет протёр уже?
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:10   #9 (постоянная ссылка)

Просто наше поколение (тем кому сейчас лет 30) уже отошло от ПР, а новое никогда не играло ни в одну нормальную стратегию, не говоря уж об экономической стратегии. Молодежь начинает с чего? С линейки и вовки, CS и COD, она никогда не придет к ПР. Им нужно все и сразу. Важнее быстрее начать стрелять, а не... ну вы сами понимаете. Да и ПР практически перестал развиваться... в общем через 10 лет будет тоже самое, что и сейчас с TTD, MAX2 и т.д.
*FSB*[nur]Izh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:19   #10 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Нормальная молодеж нормально умеет играть в ПР. А старичкам я советую быть гибче и меняться вместе с ПРом(подумаешь ралик сгорает - умей выкручиваться), это не так сложно, и фан вернется. Надо сбросить "груз атцовства", который зачастую мешает заниматься полезными для команды делами. Уметь переосмыслить подход к игре.

ПР ещё ж такая игра - каждая версия по сути новый ПР, новый стиль игры. Новая версия каждый раз разная.
Старый 22.11.2012, 09:29   #11 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

FIDE1iTY
Цитата:
Сообщение от *FSB*[nur]Izh Посмотреть сообщение
Просто наше поколение (тем кому сейчас лет 30) уже отошло от ПР, а новое никогда не играло ни в одну нормальную стратегию, не говоря уж об экономической стратегии. Молодежь начинает с чего? С линейки и вовки, CS и COD, она никогда не придет к ПР. Им нужно все и сразу. Важнее быстрее начать стрелять, а не... ну вы сами понимаете. Да и ПР практически перестал развиваться... в общем через 10 лет будет тоже самое, что и сейчас с TTD, MAX2 и т.д.
мне до 30 далеко, но досихпор одна из моих любимых игр SimCity4, эт ок слову об экономических стратегиях.
Кстати о стратегиях, дух батлы мной замечен в одной охренительной стратегии и для меня загадка почему она не набрала популярности - World in Conflict по сути таже батла, воюешь команда на команду, разделение на специализации, графон, все на уровне, а главное графон в поряде даже на слабых тачках.
Старый 22.11.2012, 10:10   #12 (постоянная ссылка)

AKA: Inc0
Игра: BF2PR

Отправить сообщение для Max|xaM с помощью ICQ
Цитата:
Начал с HL и CS много лет назад, когда он только появлялся, еще до 1.0 версии.
Играл в NFSы, играл в л2 и wow, как я докатился до ПР?
Старый 22.11.2012, 10:21   #13 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: KroTalib
Клан: bI6JIO

Отправить сообщение для Krot from Semsk с помощью Skype™ TankiSD
Цитата:
Сообщение от CuH9K^Mad Посмотреть сообщение
Потому чай кончился.
ты не смеешь даже о чае молвить. Ты пал с небес заварки в мрак. Не смей более рассуждать о Великом. Тёмный Властелин в тебе разочарован.
Цитата:
Сообщение от Max|xaM Посмотреть сообщение
Начал с HL и CS много лет назад, когда он только появлялся, еще до 1.0 версии.
Играл в NFSы, играл в л2 и wow, как я докатился до ПР?
Я вообще начинал с багс бани и тасманский дьявол Когда у москалей был интернет, у нас только только появились компы Первый комп в Семск мне с Барнаула подогнали, на тот момент он был самым акуенным компом в городе, ни у кого не ыбло такого крутого компа.
------------------------------
А до ПР я докатился благодаря ОФП. Хотел реализма и когда появился норм интернет *мегалай КЗ*, я поглядел трейлер про 0.7, скОчал и на карте ассаулт он местия сказал *чё за хуйня?!*. Потом на Аль Басру к Инковичу попал в сквад, ник другой был у меня. Ну а дальше понеслось. Самая епичный бой был - это кашан, с Мафаней, я водителем танка, он стрелком, ногнули всю технику юса тогда и ещё с хэвика сбили кобру
Сейчас уже такого не будет. Всякий безрейп и прочая куета.

Последний раз редактировалось пользователем Krot from Semsk; 22.11.2012 в 10:26.
Krot from Semsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:26   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от T-72Б Посмотреть сообщение
ты не смеешь даже о чае молвить. Ты пал с небес заварки в мрак. Не смей более рассуждать о Великом. Тёмный Властелин в тебе разочарован.

Я так и думал что ваши чайные церемонии это тщательно скрываемые оргии с темным властелином.
Старый 22.11.2012, 13:21   #15 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Нормальная молодеж нормально умеет играть в ПР. А старичкам я советую быть гибче и меняться вместе с ПРом(подумаешь ралик сгорает - умей выкручиваться), это не так сложно, и фан вернется. Надо сбросить "груз атцовства", который зачастую мешает заниматься полезными для команды делами. Уметь переосмыслить подход к игре.

ПР ещё ж такая игра - каждая версия по сути новый ПР, новый стиль игры. Новая версия каждый раз разная.
zloyrash, ты вообще взял на себя груз отвественности за организацию отцов ПР, а потом пару знакомых убежало из ПР и руки опустил. В общем как в СССР наступил застой и спад Че ты до сих пор их вспоминаешь? Через 20 лет тоже будешь писать строки "груз атцовства"? Да и какая хер разница по какой причине народ ушел. Нет сейчас человека, который собрирал бы команду, вот в чем главная причина распада. 5 лет назад таких даже на ГП было 10-20 человек, а сейчас и одного не найти.
*FSB*[nur]Izh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 13:41   #16 (постоянная ссылка)

"Я устал, я ухожу." (с)
Старый 22.11.2012, 14:00   #17 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Я не брал никаких грузов Я про свой опыт рассказал. Как я смог снова получать фан от пр
За уши никого тянуть не собирался: есть желание - играешь, составлю компанию. Нет желания - не играешь, и вопросов нет.
А так я всегда рад старичкам кто готов именно играть, а не так... популять. 6 на пехоте, 2 на броне(верт), 2 на логе = красиво нагибать

Последний раз редактировалось пользователем zloyrash; 22.11.2012 в 14:08.
Старый 22.11.2012, 15:16   #18 (постоянная ссылка)

AKA: bf2_parkourman
Клан: [NNS]
Игра: не пыэр

Отправить сообщение для parkourman с помощью ICQ
Цитата:
.....5 лет назад таких даже на ГП было 10-20 человек, а сейчас и одного не найти......
До ГП играли на РР.... даже с дальнего востока с урезаным трафиком и УГ скоростью.
Знал бы ты,что творилось тут... ГП после этого выглядит,ну как минимум на 10 ступеней ниже РР.
Дело не возрасте,и не в том,во что ты играл до ПР.
ПР был таким модом,когда садишся за комп рано с утра,и не замечаеш,как пролетает день.Увы,теперь так не поигаеш,даже в хорошей команде он начинает напрягать после пары карт.
Старый 22.11.2012, 15:31   #19 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Zoldatt Посмотреть сообщение
Потому что в былые времена был популярный BF2, который конвеером поставлял новых людей в PR. Сейчас количество играющих в PR растёт крайне медленно.
бф3 обломал конечно здорово, из него мог бы получиться неплохой пр, но не срослось.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:12   #20 (постоянная ссылка)

Shmalex_74
Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
Пулемет протёр уже?
А то. Так и хочется сказать: "молоца хорошо зделали"

А в ПР не играют просто потому, что он надоел. Всем приелось. Хотелось чего-нибудь нового. А тут еще и БФ3 со всеми своими свистелками и перделками, и, страшно сказать, с графоном. Все разбежались. Комьюнити зачахло и кончился отечественный ПР. Наводивший страх и священный трепет на басурман.
Всем просто надоело. Может быть дождемся нового ПР.

Опции темы
Опции просмотра