Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (9) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Стоит ли проводить данное мероприятие?
Да, однозначно стоит 29 80.56%
Нет, не стоит 4 11.11%
Да, но с изменеиями(Ответ в теме) 3 8.33%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 15:53   #41 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: #RUPRC hvyRst
Игра: Project Reality

Цитата:
Сообщение от zloyrash Посмотреть сообщение
аа, так это не ты переделывать будешь?)
Да как я тебе их переделаю? Если мне конечно файлы скинут админы, переделаю, а так у меня доступа к ним нет, я же не АДМИНИЩЕ
hvyRst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 16:05   #42 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

AKA: KaiserGermany
Игра: BF2 Project Reality

Скачал редактор для БФ2, открыл библиотеки ПРа и фигач сколько вздумается.
Выложишь карту в шапку, поставят на серв.
Spak1313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:38   #43 (постоянная ссылка)

Игра: PR

да что с этим чудом говорить он даже не знает что у него есть все файлы в папке с игрой а он собрался карту делать . Ты сначала бы хоть для приличия погуглил на тему вопроса

PS..... еще по секрету скажу что у тебя и сервер там же
Старый 31.03.2014, 18:47   #44 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Spak1313 Посмотреть сообщение
шпак тож профи библиотеки ПР-а шпак что это ? какие библиотеки ты о чем ?
шпак придумал собственные библиотеки в топку win API , все фремворки , юзаем шпаковские библиотеки
Старый 31.03.2014, 19:50   #45 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Spak1313 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
да что с этим чудом говорить он даже не знает что у него есть все файлы в папке с игрой а он собрался карту делать . Ты сначала бы хоть для приличия погуглил на тему вопроса

PS..... еще по секрету скажу что у тебя и сервер там же
Набежали "всеми любимые умники". Ну лежат у меня файлы, знаю, дальше то что? А то что они дефолтные? Не легче вносить изменения сразу в файлы, которые на сервере, чтобы не прописывать уже существующее, начиная от времени брифинга и т.д.

Доказывать я вам ничего не собираюсь. Чудо я не чудо, умею я карты изменять или нет. Бессмысленно, это ваше мнение.

Я предложил идею эвента, хотите и дальше продолжайте умничать и сидеть на одном месте, отвергая все что можно, ваше право, не мне вам указывать как себя вести.
Старый 31.03.2014, 20:52   #46 (постоянная ссылка)

Клан: [SUPR]

Глюк, знаешь что и как делать, возьми и помоги. К чему эти наезды? Ты теперь чувствуешь себя более значимым?
PReferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:00   #47 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от hvyRst Посмотреть сообщение
Набежали "всеми любимые умники". Ну лежат у меня файлы, знаю, дальше то что? А то что они дефолтные? Не легче вносить изменения сразу в файлы, которые на сервере, чтобы не прописывать уже существующее, начиная от времени брифинга и т.д.

Доказывать я вам ничего не собираюсь. Чудо я не чудо, умею я карты изменять или нет. Бессмысленно, это ваше мнение.

Я предложил идею эвента, хотите и дальше продолжайте умничать и сидеть на одном месте, отвергая все что можно, ваше право, не мне вам указывать как себя вести.
тебе ни кто не говорит что это плохо что ты решил этим заняться, тебе говорят что нужно наверное сначала понять азы того чем хочешь заняться, и тогда можно будет вести с тобой какой либо конструктивный диалог, а ты сейчас несешь полный бред (открою еще секрет на сервере такие же дефолтные файлы )
если хочешь этим заняться то тебе дорога сначала на реалитимод там есть и инструменты и мануал вроде как бы

Цитата:
Сообщение от PReferens Посмотреть сообщение
Глюк, знаешь что и как делать, возьми и помоги. К чему эти наезды? Ты теперь чувствуешь себя более значимым?
мне лень , да и времени нет . И почему я должен чувствовать себя более значимым ? потому что послал его воспользоваться поиском ? Хм ну ок теперь я супер важный
Что в твоем понимании помоч? все сделать за него ? )))) я и так помог сказал что у него есть все что нужно и осталось найти только инструкцию , а он все твердит что ему нужны какие-то непонятные серверные файлы

Последний раз редактировалось пользователем gluk; 31.03.2014 в 21:09.
gluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:27   #48 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
тебе ни кто не говорит что это плохо что ты решил этим заняться, тебе говорят что нужно наверное сначала понять азы того чем хочешь заняться, и тогда можно будет вести с тобой какой либо конструктивный диалог, а ты сейчас несешь полный бред (открою еще секрет на сервере такие же дефолтные файлы )
если хочешь этим заняться то тебе дорога сначала на реалитимод там есть и инструменты и мануал вроде как бы
Скажи мне, где это я написал, что хочу заняться маппингом, дрочингом настроек спавнов, раликов, тикетов и пр. ?

Предложил провести эвент, мне загоняют, что я несу бред и не знаю где и как лежат файлы. Ок, не знаю я например, что с этого? Я вам говорю и предлагаю обсудить не техническую сторону вопроса, а организационную. Как детям разжевываю, ан нет " Он же не знает что у него файлы есть "
Старый 31.03.2014, 22:03   #49 (постоянная ссылка)

Цитата:
Скажи мне, где это я написал, что хочу заняться маппингом, дрочингом настроек спавнов, раликов, тикетов и пр. ?

Предложил провести эвент, мне загоняют, что я несу бред и не знаю где и как лежат файлы. Ок, не знаю я например, что с этого? Я вам говорю и предлагаю обсудить не техническую сторону вопроса, а организационную. Как детям разжевываю, ан нет " Он же не знает что у него файлы есть "
как бы все началось с этого? не ? да мы тут вообще любим попридумывать всякую фигню ........
Цитата:
Да как я тебе их переделаю? Если мне конечно файлы скинут админы, переделаю, а так у меня доступа к ним нет, я же не АДМИНИЩЕ
Старый 01.04.2014, 00:54   #50 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Придется заниматься дрочингом .con, что ж поделать, что получится, выложу
Старый 01.04.2014, 05:26   #51 (постоянная ссылка)

Клан: [SUPR]

Цитата:

мне лень , да и времени нет . И почему я должен чувствовать себя более значимым ? потому что послал его воспользоваться поиском ? Хм ну ок теперь я супер важный
Что в твоем понимании помоч? все сделать за него ? )))) я и так помог сказал что у него есть все что нужно и осталось найти только инструкцию , а он все твердит что ему нужны какие-то непонятные серверные файлы
Совет дай, как это лучше сделать, поделись опытом.
PReferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 08:38   #52 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
короче, пили эвент без всяких допиливаний)
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:49   #53 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Y3llingm4n Посмотреть сообщение
А он разве не дал совет, который продвинул "проект" от стадии "ну вот, все нужные файлы на серваре, а я как буду" до "хорошо, придется заняться con дрочингом". Это достаточно большой скачек, имхо.

Вы как совет директоров, честное слово, "проект", "продвинулся до стадии", как-будто я на работе отчет сдаю

Сначала я хотел эвент без изменения настроек, ну максимум время брифинга поднять. Потому что раньше было именно так, правила всем разъяснили, играем, было нормально вроде. Я на зебре не был, на коренгале, поэтому представления не имею как там проходил эвент. Знаю только как мы его делали.
Старый 01.04.2014, 15:45   #54 (постоянная ссылка)

Цитата:
Вы как совет директоров, честное слово, "проект", "продвинулся до стадии", как-будто я на работе отчет сдаю

Сначала я хотел эвент без изменения настроек, ну максимум время брифинга поднять. Потому что раньше было именно так, правила всем разъяснили, играем, было нормально вроде. Я на зебре не был, на коренгале, поэтому представления не имею как там проходил эвент. Знаю только как мы его делали.
время брифинга можно поставить при старте сервера если будет поднят второй серв проблемы там нет
Старый 01.04.2014, 22:06   #55 (постоянная ссылка)

Вы спорите ни о чем. Эвент нужен. В любом случае это будет интереснее, чем кидать дым на главке.

Как это организовывалось на Геймполисе. Основной организатор Фенриз.
  1. Придумывалась идея эвента
  2. Оглашалась дата и время (время выбиралось максимально удобное для большинства игроков)
  3. Проводилась активная реклама на сервере
  4. Создавался закрытый раздел на форуме (доступ только участникам)
  5. Набирались игроки в обе команды
  6. Выбирали двух командиров (+ желательно два запасных), выбирали сквадных и одного запасного (в случае явки основного сквадного он бы просто играл в данном взводе). Сквадные отвечали за явку игроков своего сквада
  7. Командиры продумывали тактику, обсуждали её со сквадными
  8. На усмотрение командиров и сквадных проводились небольшие тренировки
  9. Под игру выделялся ОСНОВНОЙ сервер, на время эвента (за час до начала) сервер ставили под пароль (это создавало интригу для всех тех, кто не учавствовал на эвенте и облегчало сортировку). Недовольных слали на хер.
  10. Игроки брали префиксы одной из команд
  11. Админы (которых нужно максимально возможное количество) кикали левых, тусовали игроков, ждали готовности, перезапускали карту
  12. Заход игроков начинался за час до начала эвента
  13. Записывалась демка. Любители делали фото и видео нарезки.

Самые основные проблемы с явкой игроков и с взаимодействием до начала события. Плюс первычный хаос с самим событием и крушение всех планов, но это нормально.

Минимум 10% записавшихся точно не явится. Предлагаю тех, кто не явиться не допускать до следующих трех эвентов. Так же рекомендую поступать и с косякопорами и теми, кто кладет на приказы. Оправдания, что компьютер залило водой (хотя всякое может быть, но не проводить же расследование по каждому не явившемуся) и что "я свободная и независимая личность" не принимаются .

Первые три эвента будут как блины - комом, но это как раз ожидаемо.

Через три эвента уже будет очередь из желающих.

Последний раз редактировалось пользователем OrionVL; 01.04.2014 в 22:11.
OrionVL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 23:31   #56 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от OrionVL Посмотреть сообщение
Вы спорите ни о чем. Эвент нужен. В любом случае это будет интереснее, чем кидать дым на главке.

Как это организовывалось на Геймполисе. Основной организатор Фенриз.
  1. Придумывалась идея эвента
  2. Оглашалась дата и время (время выбиралось максимально удобное для большинства игроков)
  3. Проводилась активная реклама на сервере
  4. Создавался закрытый раздел на форуме (доступ только участникам)
  5. Набирались игроки в обе команды
  6. Выбирали двух командиров (+ желательно два запасных), выбирали сквадных и одного запасного (в случае явки основного сквадного он бы просто играл в данном взводе). Сквадные отвечали за явку игроков своего сквада
  7. Командиры продумывали тактику, обсуждали её со сквадными
  8. На усмотрение командиров и сквадных проводились небольшие тренировки
  9. Под игру выделялся ОСНОВНОЙ сервер, на время эвента (за час до начала) сервер ставили под пароль (это создавало интригу для всех тех, кто не учавствовал на эвенте и облегчало сортировку). Недовольных слали на хер.
  10. Игроки брали префиксы одной из команд
  11. Админы (которых нужно максимально возможное количество) кикали левых, тусовали игроков, ждали готовности, перезапускали карту
  12. Заход игроков начинался за час до начала эвента
  13. Записывалась демка. Любители делали фото и видео нарезки.

Самые основные проблемы с явкой игроков и с взаимодействием до начала события. Плюс первычный хаос с самим событием и крушение всех планов, но это нормально.

Минимум 10% записавшихся точно не явится. Предлагаю тех, кто не явиться не допускать до следующих трех эвентов. Так же рекомендую поступать и с косякопорами и теми, кто кладет на приказы. Оправдания, что компьютер залило водой (хотя всякое может быть, но не проводить же расследование по каждому не явившемуся) и что "я свободная и независимая личность" не принимаются .

Первые три эвента будут как блины - комом, но это как раз ожидаемо.

Через три эвента уже будет очередь из желающих.
Я уже и позабыл, в таких точностях. А в целом все так и было. Точно, точно, еще и минометный сквад заранее забивали.

Орион, раньше же крепость другая была на арчере? Башенок по-больше было, в которые заходить можно.

Тут срач кстати не в том что нужен эвент или нет, а в том стоит ли пилить файлы, раньше без этого обходилось, народ что ли умней был...

Последний раз редактировалось пользователем hvyRst; 01.04.2014 в 23:38.
Старый 01.04.2014, 23:48   #57 (постоянная ссылка)

Цитата:
шпак тож профи библиотеки ПР-а шпак что это ? какие библиотеки ты о чем ?
шпак придумал собственные библиотеки в топку win API , все фремворки , юзаем шпаковские библиотеки
Глюк, я хз что там, библиотеки, вин апи или ещё что, но аналогию с инженерными программами провести всё же можно. Все файлы с большим скоплением данных можно назвать библиотекой. Оспорь попробуй...

Цитата:
Самые основные проблемы с явкой игроков и с взаимодействием до начала события. Плюс первычный хаос с самим событием и крушение всех планов*, но это нормально.

Минимум 10% записавшихся точно не явится(Даже больше). Предлагаю тех, кто не явиться не допускать до следующих трех эвентов. Так же рекомендую поступать и с косякопорами и теми, кто кладет на приказы. Оправдания, что компьютер залило водой (хотя всякое может быть, но не проводить же расследование по каждому не явившемуся) и что "я свободная и независимая личность" не принимаются.(Тогда играть будет некому, и эвенты нафиг нужны не будут)

Первые три эвента будут как блины - комом(этим комками можно подавиться и медики не спасут), и но это как раз ожидаемо.

Через три эвента уже будет очередь из желающих.(когда свиньи полетят)
* - Вот как раз из-за этой причины, всё, никогда и не получится , если ничего не делать с картой(редактирование и т.п.).

Цитата:

Как это организовывалось на Геймполисе...
Вопрос и утверждение:
Вопрос:А ты пробовал заняться чем-нибудь, а не кидать дым на главке?
Утверждение:У нас не геймполис.

Цитата:
Тут срач кстати не в том что нужен эвент или нет, а в том стоит ли пилить файлы, раньше без этого обходилось, народ что ли умней был...
Раньше, не то, что сейчас.
Ради интереса, попробуй сам сделать, на локальном сервере. Поймёшь как это.
Скажешь - просто, тогда придираться не буду вообще, даже извинюсь за наезд.

Последний раз редактировалось пользователем Spak1313; 01.04.2014 в 23:57.
Старый 02.04.2014, 03:03   #58 (постоянная ссылка)

AKA: Gamer
Игра: BF2 PR

Отправить сообщение для Zero_Cold13 с помощью Skype™
Всё как всегда, дискуссия проходит по принципу - я Д'Артаньян, все PRасы! Особенно веселит Спак. Не ну серьёзно, каждый эвент вызывает у тебя какую-то ярую непримиримость с ним. Такое ощущение, что в научную дискуссию вдруг врывается толи Инквизиция - это ж ЯТЬ богохульсвто, у вас нихрена не выйдет грешники, одумайтесь иначе попадёте а зад; толи толи слово молвит старый ученый консерватор, для которого всё новое - абсурд, алхимия и шарлатанство. Не правда ли явная аналогия? Я вообще удивлён, как ты терпишь такой ужас, как ОБНОВЛЕНИЯ! Другие пугают детей бабайками и дурной компанией, а ты наверное обновой и эвентами. Странно, что я еще не встречал у тебя фразы: "Этот PR погряз в грехе и разврате".

Глюк, а ты чего на парня давишь, показывать свою осведомленность и тыкать в разницу в этом между собой и кем то, не большая заслуга. Может я чего не понимаю, но знания и умения существуют для их применения, а не для бахвальства. Не можешь или не хочешь объяснить человеку (объяснить спокойно) или помочь, так хотя бы не мешай, пожалуйста.

Вообще, идея предложенного эвента мне понравилась, топик стартеру уважение, старается. Раш, коль ты за, может займёшься технической стороной вопроса? Коль нет, я сам постараюсь выкроить время и запилить карту.

P.S.: Всем советую ознакомиться с текстом по ссылке Критика — Википедия. И в особенности, обратить внимание на следующую надпись: «Есть критики, пробавляющиеся претензиями к шрифту и опечаткам по неспособности к более серьёзной умственной работе» (Дмитрий Писарев).
Старый 02.04.2014, 04:14   #59 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Zero_Cold13 Посмотреть сообщение
Не ну серьёзно, каждый эвент вызывает у тебя какую-то ярую непримиримость с ним. Такое ощущение, что в научную дискуссию вдруг врывается толи Инквизиция - это ж ЯТЬ богохульсвто, у вас нихрена не выйдет грешники, одумайтесь иначе попадёте а зад; толи толи слово молвит старый ученый консерватор, для которого всё новое - абсурд, алхимия и шарлатанство. Не правда ли явная аналогия? Я вообще удивлён, как ты терпишь такой ужас, как ОБНОВЛЕНИЯ! Другие пугают детей бабайками и дурной компанией, а ты наверное обновой и эвентами. Странно, что я еще не встречал у тебя фразы: "Этот PR погряз в грехе и разврате".
Ша ша ша...
До коле вы будете погрязать во эвентовстве, ибо ложно оно! Вся что несёт оно, вас померу поведёт! Одумайтесь! Ибо! Ам есьм царь! Зопомните неродивые!
Сойдёт?
С консерватором, угадал, но не такой уж ярый.
Я за эвенты, но только продуманные. Чтобы даже если на серв зайдёт стадо баранов, оно поймёт что нужно делать без дотошного объяснения.
А не, давайте потратим 30 минут на объяснение, в начале раунда, что тут вообще, щас твориться будет, стащим за ещё 30 минут всё что надо в одну кучу, произвести захват за 5-10 минут,повторить всё ещё раз, а потом сказать: Всё девочки, расходимся, тут делать больше нечего. Эвент хороший был... Потратив на действие минут 20 от сил, за оба раунда.

И твоя выделенная фраза вообще ни к месту.
Старый 02.04.2014, 06:39   #60 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Цитата:
Сообщение от Zero_Cold13 Посмотреть сообщение
...
Зеро, ты молодец, заступился за парня, всё такое...
Но ведь ясно, что парень не осилит ни технически, ни организационно. И почему мы должны молчать, скрывать от него суровую правду и всячески подбадривать его на дальнейшее пребывание в иллюзиях, что мол всё так просто - надо только запилить голосовалку!
Это как к жестким алкашам на отходняках, которых аж трясёт как накатить хочется, а ничего нет, приходит коллега и говорит такой:
- Мужики, а не хотите ли отведать чистой как слеза водочки?
- ДА!
- Да с картошечкой и грибочками и огурчиком вприкуску?
- ДА!
- Ну отлично! Я тоже. Кто замутит?
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра