Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (52) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 22:28   #1 (постоянная ссылка)

PrimalHunt3r пости тут.

сейчас unmaned напишет мне предупреждение, что больше так делать не нужно, ведь прав был otec, также я готов поспорить на 10 т.р., что если бы местами поменялись, тогда бы шпак всем доступ заблокировал дней так на 7, ничего написать не могу, не усмотрено, значит не было, мне показалось и другим тоже
пора бы уже пёсика из мультика мышь.мики отпустить на волю, а то сидит на поводке и только по команде голос подаёт, как-то не логично, прямо как ЕС и США в ситуации с Украиной и укр. СМИ, когда говорят, что на востоке террористы, сепаратисты и вообще их надо всех перестрелять, жалко собачку

Последний раз редактировалось пользователем PrimalHunt3r; 21.04.2014 в 22:47.
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:03   #2 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PrimalHunt3r Посмотреть сообщение
пора бы уже пёсика из мультика мышь.мики отпустить на волю, а то сидит на поводке и только по команде голос подаёт, как-то не логично, прямо как ЕС и США в ситуации с Украиной и укр. СМИ, когда говорят, что на востоке террористы, сепаратисты и вообще их надо всех перестрелять, жалко собачку
Похоже у тебя начались проблемы с головой. Это когда изображения на аватарках ассоциируются с людьми и их поступками. Глядя на аватары ты даже выдаешь советы.
Если ты вдруг решил свою проблему с головой переложить на меня, то я против.
Поэтому теперь на этом форуме ты будешь постить в этой теме, чтобы не огорчать своих подписчиков.

здесь я тебя останавливать не собираюсь, ибо больные люди меня не интересуют, поэтому тема целиком твоя - можешь в ней раскрыть себя.

Последний раз редактировалось пользователем Makeich; 21.04.2014 в 23:13.
Makeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:13   #3 (постоянная ссылка)

[-] BaseRaip от BUTCH1dfgdr, xXxM@DxXx и Cooper, бездействие и поддельничество хранителя Spak1313
хорошо КЭП, дружите со своими мыслями, коли с головой дружите уже)
я лишь высказал мнение, обоснованное, что тебя пора снимать, потому что действуешь сугубо на одну сторону, к сожалению, на сторону майданутых людей, майдан закончился в ноябре, за место жёсткой руки ты тогда проявил лояльность к майданутым и пошёл у них на поводу, дальше начались манипулировании твоей личностью, кое и продолжаются по сей день...
самое страшное, что все действия негативного характера создаю не я, их создают они, я только лишь фиксирую и выкладываю, а заместо адекватного пендаля нацушителям ты огрызаешься и обгавкиваешь доказательства
Старый 22.04.2014, 03:20   #4 (постоянная ссылка)

Клан: USSR
Игра: Project Reality

ДаТЫ вообще БоЛьНоЙ!
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 07:34   #5 (постоянная ссылка)

Smile

А как вам система власти? Нашли козла отпущения
Цитата:
Следователи пермского городского УВД объявили о розыске потерпевших по делу о многочисленных мошенничествах, совершенных жительницей краевого центра.

Женщина, являясь генеральным директором трех коммерческих организаций, в период с 2010 по 2013 годы, убедила своих подчиненных оформить кредиты в банках и передать ей деньги. Она пообещала людям, что впоследствии обязуется сама осуществлять платежи по займам.

Кроме того, пронырливая дама брала под расписки деньги под проценты у своих знакомых в размере от 100 тысяч до нескольких миллионов рублей и не возвращала. В двух случаях займы были получены ею у организаций. Для убедительности злоумышленница некоторое время выплачивала потерпевшим денежные средства, затем она прекратила это делать.

Следователи выяснили, что в 2012 году она дважды продала свой автомобиль "Мерседес" в разных районах Перми. Вводя покупателей в заблуждение, гражданка заключила с ними договор купли-продажи. Люди передали ей деньги - в одном случае четыре миллиона рублей, в другом - пять миллионов. Под разными предлогами женщина автомобиль покупателям не передала.

Установлено, что от ее действий пострадало более 30 человек. Общая сумма незаконно полученного дохода превысила сто миллионов рублей.

Но следователи предполагают, что эти цифры не окончательные. Поэтом они просят тех, кто также пострадал от действий мошенницы, обратиться в полицию.
Источник
Старый 22.04.2014, 07:38   #6 (постоянная ссылка)

Так может это такие же люди просто наёпывают комерсантов?
Цитата:
Доходы свыше миллиона рублей показали в своих декларациях 999 жителей Брянской области, сообщили в налоговом управлении.

Белгородский губернатор отчитался о доходах
Состоятельные граждане должны выплатить казне 11,6 млн. рублей - более половины суммы по всем декларациям, которые предоставили брянцы. Однако до конца месяца их число должно вырасти. В число миллионеров вошли почти все депутаты областной Думы, судя по их декларациям, опубликованным на сайте, и многие чиновники областного правительства. Пока налоговое ведомство не сообщает о миллиардерах, но они есть - в прошлом году несколько таких толстосумов скромно отчитались о своих доходах.

Как сообщают налоговики, увеличилось число жителей области, которые получили право на вычеты. Государство вернет им почти 500 миллионов рублей - на 35 процентов больше прошлогоднего.
Старый 22.04.2014, 07:42   #7 (постоянная ссылка)

Давно не слышали о мэре Петрозаводска, я думаю, что её время сочтено, как не прескорбно это сообщать
Цитата:
Мэр Петрозаводска Галина Ширшина заявила на совещании в администрации городского округа о том, что ни она, ни кто-либо из ее подчиненных не будут присутствовать на совещаниях, которые проводит в правительстве республики заместитель главы Карелии Олег Громов. по мнению Ширшиной, подобные встречи только усугубляют конфронтацию между городом и республикой.

- Эти встречи не решают проблем, а только усиливают их. Дело доходит до того, что с некоторых совещаний удаляются сотрудники мэрии
, потому что их статус не устраивает заместителя главы, курирующего Петрозаводск. Информацию об этом я доведу до Александра Худилайнена, - сообщила мэр.

Конфликт между Ширшиной и Громовым созрел уже давно. По словам градоначальницы, она не раз просила главу региона поменять куратора, но пока ситуация не решается. Последней каплей стало совещание по поводу скорого приезда в Петрозаводск президента страны Владимира Путина, спикера Госдумы Сергея Нарышкина и председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко, которые примут участие в совещании руководителей законодательных органов России. Как заявила Галина Ширшина, заместитель главы Карелии предлагал заключить муниципальный контракт без проведения аукциона, что является нарушением закона.

Как добавила Ширшина, отношение к Олегу Громову не распространяется на другие министерства и ведомства республики, а также лично на Александра Худилайнена.

Получить комментарий по данному поводу у главы Карелии не удалось, он сегодня работает в Москве, участвует в совместном заседании Государственного совета Российской Федерации и Совета при президенте по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики. В правительстве региона заявили, что деятельность Олега Громова с администрацией Петрозаводского городского округа проходит в рамках существующего законодательства.

Отметим, что ранее Громов высказал сомнения в отношении компетентности мэра Петрозаводска и отметил, что Галина Ширшина, возможно, не обладает достаточным опытом для руководства столицей республики.

В частности, вице-губернатор критически отнесся к назначению на пост председателя городского комитета экономики и управления муниципальным имуществом Евгении Сухоруковой, ранее работавшей в мэрии Прионежского района. По мнению Громова, в своем районе Сухорукова не только не достигла положительных результатов, но и фактически довела район до банкротства.
Сейчас её травят на всех фронтах, начиная с каждого личного пука и заканчивая подчинёнными, которых уже настраивают против неё...
Источник
Старый 22.04.2014, 07:47   #8 (постоянная ссылка)

И на последок позитивчика
Цитата:
На ежегодной конференции Общества палеоантропологии в канадском Калгари обнародовали результаты исследований останков древнейшего сибиряка, найденных в Омской области. Ученые назвали находку сенсационной.
Анализы бедренной кости, обнаруженной в бассейне Иртыша рядом с селом Усть-Ишим показали, что ее возраст - около 45 тысяч лет. Это означает, что в это время на территории Сибири уже жили люди.

До сих пор о таком раннем проникновении человека на север Евразии было ничего неизвестно. Согласно последним находкам, самые северные следы наших предков удалось зафиксировать около 37 тысяч лет назад на стоянке Мамонтовая Курья. Однако, как выяснилось, в достаточно суровых сибирских климатических условиях на берегах Иртыша человек обитал намного раньше.

- Эти останки вместе с костями мамонта и других млекопитающих я обнаружил во время экспедиции в село Усть-Ишим в 2008 году, - рассказал "РГ" руководитель омской косторезной студии "Архаика" Николай Перистов. - Затем выставил их в своей мастерской.
Люди, жившие на территории нынешней России уже сейчас признаны самыми древними обитателями из числа людей, живущих на планете
Источник
Старый 22.04.2014, 07:54   #9 (постоянная ссылка)

Цитата:
А как вам такое обновление?

это только первая часть 14 статьи фз N 62-ФЗ о гражданстве российской федерации от 2002 г., как я вам и писал здесь полгода назад, так и есть, ждите новые нашествия уже законных граждан
Срочно!
Цитата:
В Челябинске неизвестные забросали здание районной прокуратуры бутылками с зажигательной смесью. Из-за начавшегося пожара полностью выгорели два кабинета помощников прокурора на первом этаже, сообщили корреспонденту "РГ" в прокуратуре региона.

- В 23.56 в здании прокуратуры Калининского района Челябинска сработала пожарная сигнализация, - сообщила представитель надзорного ведомства Наталья Мамаева. - Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили возгорание в двух кабинетах помощников прокурора на первом этаже. Установлено, что пожар начался из-за заброшенных в окна не менее шести бутылок с зажигательной смесью. Здание прокуратуры по ночам ставилось на сигнализацию. Людей в момент возгорания внутри не было.

Под окнами сгоревших кабинетов неизвестные нарисовали нацистскую свастику и оставили надпись "Жги мусарню за Адольфа". Не исключено, что поджог совершили представители некой неонацистской группировки, приурочив его ко дню рождения идеолога фашизма.

На месте происшествия работают полицейские, пожарные дознаватели и следователи СК. Расследованием лично руководит прокурор Челябинской области Александр Войтович. Размеры причиненного пожаром ущерба устанавливаются.

По факту ночного инцидента возбуждены уголовные дела об умышленном поджоге из хулиганских побуждений (часть 2 статьи 167 УК РФ) и вандализме по мотивам идеологической и расовой ненависти (часть 2 статьи 214 УК РФ). Санкцией наиболее тяжкой статьи предусмотрено наказание на срок до пяти лет лишения свободы.
Старый 22.04.2014, 08:00   #10 (постоянная ссылка)

Клан: PRIDE
Игра: Battlefield series

FIDE1iTY
это будет топик букв разного размера
Старый 22.04.2014, 09:46   #11 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Цитата:
а заместо адекватного пендаля нацушителям ты огрызаешься и обгавкиваешь доказательства
Что-то я не нашёл где он огрызается и обгавкивает , покажешь ? Приговор по делу предложил я , все согласились , Макеич озвучил . Осыпь меня разнобуквицей .
roofer_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:00   #12 (постоянная ссылка)

а он как блондинка =)) ааа я же забыл... он чистокровный Русккий, а мы коварные евреи =)
Старый 22.04.2014, 17:55   #13 (постоянная ссылка)

Весточки про соц. сети
Цитата:
Сообщение от Павел Дуров
7 апр в 12:50
Год назад произошло событие, которое поставило под угрозу будущее ВКонтакте. В обход всех договоренностей, тайно от других акционеров и руководства ВКонтакте, неизвестный интернет-индустрии фонд провел недружественное вхождение в совет директоров нашей компании, выкупив 48% ее акций.

Об этом шокирующем событии я узнал из прессы, которой заявил: сделка была произведена с нарушением имеющихся соглашений, согласно которым продавцы акций ВКонтакте обязаны были сначала предложить свои доли существующим акционерам. С тех пор я не раз это повторял и повторю сегодня — продажа 48% акций была незаконной, и фонд UCP не является легитимным акционером ВКонтакте.

Ворвавшись в рунет из менее прозрачных сфер российской экономики, фонд привнес в сердце российского IT свои сомнительные методы. Не имея сил этого переносить, ценные специалисты в результате стали покидать команду.

Защита от этой активности долгое время отвлекала нас от борьбы за реализацию нашего права, нарушенного почти год назад. Однако ситуация изменилась, и теперь появилась надежда на восстановление справедливости.

На прошлой неделе в арбитраж был подан иск, в случае успеха которого 48% незаконно проданных акций ВКонтакте должны быть — согласно всем письменным и устным договоренностям — предложены имеющимся на тот момент акционерам по цене продажи. В частности, основатель ВКонтакте в случае успешного исхода иска получит возможность вернуться в состав директоров и совладельцев компании.

Однако более важно то, что мы сможем настоять на выполнении того самого права, которое было призвано защищать нашу социальную сеть от вторжения и разрушения. Мы сможем восстановить справедливость.
через 10 дней
Цитата:
Сообщение от Павел Дуров
17 апр в 0:36
13 декабря 2013 года ФСБ потребовала от нас выдать личные данные организаторов групп Евромайдана. Нашим ответом был и остается категорический отказ – юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей ВКонтакте. Выдача личных данных украинцев российским властям была бы не только нарушением закона, но и предательством всех тех миллионов жителей Украины, которые нам доверились.

В процессе мне пришлось пожертвовать многим. В частности, я продал свою долю ВКонтакте, так как ее наличие могло помешать мне принимать правильные решения. Но я ни о чем не жалею – защита личных данных людей стоит этого и намного большего. С декабря 2013 года у меня нет собственности, но у меня осталось нечто более важное – чистая совесть и идеалы, которые я готов защищать.
Несколько позднее в тот же день
Цитата:
Сообщение от Павел Дуров
17 апр 2014 в 0:50
13 марта 2014 года Прокуратура потребовала от меня закрыть антикоррупционную группу Алексея Навального под угрозой блокировки ВКонтакте. Но я не закрыл эту группу в декабре 2011 года и, разумеется, не закрыл сейчас.

За прошедшие недели на меня оказывалось давление с разных сторон. Самыми разными методами мне удалось выиграть больше месяца, но сейчас настала пора сказать – ни я, ни моя команда не собираемся осуществлять политическую цензуру. Мы не будем удалять ни антикоррупционное сообщество Навального, ни сотни других сообществ, блокировки которых от нас требуют. Свобода распространения информации – неотъемлемое право постиндустриального общества. Это право, без которого существование ВКонтакте не имеет смысла.
Понравилось 127 403 людям
Поделились 16 328 человек
Продолжение спустя неделю
Цитата:
Сообщение от Павел Дуров
вчера в 23:20
Судя по новостям, в результате моего публичного отказа на прошлой неделе сегодня меня уволили с должности генерального директора ВКонтакте. Интересно, что у акционеров не хватило смелости сделать это прямо и о своем загадочном увольнении я узнаю из прессы.

Как сообщается, совет директоров ВКонтакте сегодня *внезапно* обнаружил, что отзыв моего заявления об уходе с поста генерального директора 3 апреля (который они до этого публично приняли) оказался оформлен "не по всем правилам", поэтому я автоматически освобождаюсь от должности. Насколько я понимаю, эта непрозрачная позиция является общей для всех акционеров.

Таким образом, сегодня ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова. Наверное, в российских условиях нечто подобное было неизбежно, но я рад, что мы продержались 7 с половиной лет. Мы многое успели. И часть того, что было сделано, уже не обратить вспять.
Понравилось 155 770 людям
Поделились 36 838 человек
---
На мой взгляд тут несколько вариантов событий, один из них:
незатейливый парень с простым именем Павел и изящной фамилией Дуров создал мегапопулярную сеть (как в сказке дурак всех обставил потому что он показал всем, что не дурак!) покрывшую российских пользователей интернет, в особенности подростков и юнцов, сеть составлена таким образом, что сама по себе вызывает вопросы, она как досье на каждого человека, где необходимо указывать реальные данные, где очень сложно изменить фамилию или имя на какое-либо другое, где есть проверка на мобильный номер, где страницу могут заблокировать просто так и придётся указать и второй мобильный номер
А вся эта история напоминает российского сноудена, на мой взгляд спектакль удался, зритель поверил, браво!

Последний раз редактировалось пользователем PrimalHunt3r; 22.04.2014 в 18:02.
Старый 23.04.2014, 02:18   #14 (постоянная ссылка)

Ахаха "соц. сеть как досье на человека" до мозга разведчика только дошло, что нужные люди ими пользуются не только для развлечения =) И да, наш юный гений, уже очень давно ни для кого не секрет, что находясь в соц. сетях мы очень сильно облегчаем жизнь силовикам =)) И никто этого не скрывает.
Старый 23.04.2014, 09:44   #15 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: KroTalib
Клан: bI6JIO

Отправить сообщение для Krot from Semsk с помощью Skype™ TankiSD
Цитата:
Сообщение от Makeich Посмотреть сообщение
здесь я тебя останавливать не собираюсь, ибо больные люди меня не интересуют, поэтому тема целиком твоя - можешь в ней раскрыть себя.
а ему можно здесь материться, обзывать других людей и т.д. и т.п.?
Krot from Semsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 13:59   #16 (постоянная ссылка)

и чорт с ними с этими вконтактами и прочими хреняктами
Старый 23.04.2014, 15:04   #17 (постоянная ссылка)

Меняет ли власть человека? Если да, то как сильно?

Вот что говорил Онищенко о прививках и вакцинации будучи у власти

'
А вот что он говорит сейчас, идёт совершенно в разрез со своим мнением!
И что это? Потеря страха с потерей работы, или обида на всех и высказывание невыгодных государству реплик от экс глав. врача России?

'
Как мне кажется, Онищенко мужик не глупый, далеко не глупый!
Он знает как и что устроено, на первом видео говорит ровно столько, сколько ему разрешено, сейчас же быть может проснулась совесть, и пусть даже не проснулась и говорит на вред государству, и действующей власти от обиды!
Онищенко говорит: "и первый кто говорил маме, -не вздумайте прививать своего ребёнка, был педиатр, и это была нормальная логика, обусловленная той конкретной ситуацией!
Сейчас, наши педиатры самые первые кричат, -давайте вакцинировать! Понимаете? Потому что работают другие механизмы!"

Суть в том, что каждый должен думать сам, кому и зачем доверить свою жизнь, стоит ли ставить себе прививку во время болезни или до болезни, ослабляя тем самым свою иммунную систему, а может и еще что больше, например бесплодие вашего ребёнка или мутации...
Стоит ли принимать антибиотики или вылечиться в естественной среде и естественным способом, дабы увеличить стойкость к заболеваниям естественным образом и укрепить свой иммунитет естественно!
Старый 23.04.2014, 15:27   #18 (постоянная ссылка)

Цитата:
Стоит ли принимать антибиотики или вылечиться в естественной среде и естественным способом, дабы увеличить стойкость к заболеваниям естественным образом и укрепить свой иммунитет естественно!
Ну естественно !!! Естественно такие естественные вещи естественны , для современного , естественно , человека , это же естественно !
Старый 23.04.2014, 18:34   #19 (постоянная ссылка)

Игра: PR

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Ну естественно !!! Естественно такие естественные вещи естественны , для современного , естественно , человека , это же естественно !
да это прям сверхестественное
Старый 24.04.2014, 05:55   #20 (постоянная ссылка)

Давайте просто перенаправим все русские школы для раз дельного обучения мигрантов, нашим же детям учиться не нужно.

Как оказывается российские школы для русских детей в нашей же стране закрывают, в то время как школы раздельного обучения для резидентов открывают
Цитата:
Сообщение от В Екатеринбурге открылась школа адаптации для мигранток
Женщины, прибывшие в Свердловскую область из стран Средней Азии, отныне могут не только изучить русский язык на специальных курсах, но и познакомиться с историей и обычаями Урала, особенностями российского семейного законодательства. Причем обучаться они будут отдельно от мужчин, как это принято на Востоке.
Поток женщин из среднеазиатского региона с каждым годом растет, отмечают в свердловской миграционной службе.
Только за прошлый год на Урал прибыло в три раза больше мигранток, чем в середине двухтысячных.

- Приезжают не только женщины с детьми, которые следуют за своими мужьями. Молодые мусульманки добираются самостоятельно, чтобы получить у нас профессию, заработать деньги. И чаще всего даже те, кто рассчитывает на какие-то перспективы, находятся в бесправном положении, - говорит Нурзида Бенсгиер, исполнительный директор уральского межнационального информационного центра. - Наш проект призван защитить права женщин, а знание русского языка - один из факторов защиты.

Получить гражданство РФ трудовым мигрантам с 2014 года станет проще
В Екатеринбурге помнят громкий скандал, случившийся осенью прошлого года, когда из нелегального лагеря мигрантов-таджиков полиция забрала и поместила в центр для несовершеннолетних нарушителей полсотни ребятишек. Стражи правопорядка изымали даже младенцев из люлек. Обезумевшие матери тогда захлебывались слезами и пытались выяснить, в чем они виноваты. Полицейские же обвиняли родителей-мигрантов в том, что они не присматривают за подросшими детьми, которые сутками попрошайничают на улицах, а малышей держат в голоде и холоде. Через месяц всех ребят вернули, но с ультиматумом: либо вы обеспечиваете детям условия, предусмотренные российским законодательством, либо отправляетесь на родину.

Запущенный проект поможет предотвратить подобные конфликты. Понятно, что основой станут языковые курсы. Медсестра Мехринисо Ходжихонова уехала из Таджикистана из-за низкой зарплаты - около трех тысяч рублей. Но с плохим знанием языка ей удалось устроиться только санитаркой. Сейчас она мечтает освоить русский и найти более высокооплачиваемую работу. Причем на первом же уроке Мехринисо оказалась в рядах отличников: на просьбу учителя написать слово на букву "а" она вспомнила… археоптерикса.

- Женщины должны понять, куда они приехали, и попытаться вписаться в нашу действительность. Поэтому адаптация будет всесторонняя, - рассказал Алексей Старостин, директор центра тестирования по русскому языку. - Например, в программу заложен курс истории края, чтобы люди знали: тысячелетия назад на Урал приходили караваны из Средней Азии. Мы расскажем им о правах и обязанностях, о нормах поведения в общественных местах. И даже разыграем сценку на тему "как вести себя в отделении полиции".
Вот бы в других странах устраивали подобное, приезжаешь в Британию, а там тебе и процедура упрошенного гражданства, и школа бесплатного обучения, и СМИ защищают твои интересы, ляпота!

Источник
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра