Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (5) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 15:08   #81 (постоянная ссылка)

Клан: bI6L0
Игра: в говно-ПР 1.2

Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
гг зато ты пиздец как нужен, еще и нам ?????
вот ты сейчас прям нож в спину воткнул...

вот прям... не знаю даже, как тебя после этого назвать...
PR_govno!_Arma_Tawit! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:10   #82 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от gluk Посмотреть сообщение
ну надо определиться чего вы хотите неибаца реализм и 100500 кнопок для управления аля арма или мин сложность в управлении
да почему теперь всё после армы связывают реализм с 100500 кнопок

это не так
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:10   #83 (постоянная ссылка)

да уж я тока подумал что надо эту тему обсуждать по личке и обсудить круг лиц
Старый 28.12.2014, 15:17   #84 (постоянная ссылка)

Клан: bI6L0
Игра: в говно-ПР 1.2

я вообще не понимаю, почему управление в арма считают сложным
PR_govno!_Arma_Tawit! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 15:17   #85 (постоянная ссылка)

Крот... давай не будем про арму
Старый 28.12.2014, 22:34   #87 (постоянная ссылка)
Хранитель Russian Reality

Клан: [SUPR]
Игра: Project Reality

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
Преф просто не могет представить что это всё возможно сделать собственными силами на коленках)
но вообще то я согласен ни хрена не выйдет только время потратим, это должны делать профи
Взаимопонимание - основа всего. Я прекрасно представляю о чем говорю. Потому и веду речь о финансировании, чтобы можно было нанимать спецов и покупать готовые элементы. Вопрос в количестве денег. Где их взять? Самим скинуться? Так это и есть энтузазизм и это песня на века.
"В первом выступлении японец верно подвёл итог, что необходимы непредсказуемые действия! В нашем случае это законодательство в отношении ЦБ РФ, при условии, что ты не хочешь дать повода для зарубежных интервенций". PrimalHunt3r
PReferens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 22:37   #88 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yull1nkmoon Посмотреть сообщение
Эм, так вы хотите симулятор замутить? Я думал вы денег хотите заработать.
одно другому не мешает. за очередную пострелушку, достаточно мутную, денег врядли дадут, а вот если влезть в какую-нибудь госпрограмму...
но это мечты.
"В первом выступлении японец верно подвёл итог, что необходимы непредсказуемые действия! В нашем случае это законодательство в отношении ЦБ РФ, при условии, что ты не хочешь дать повода для зарубежных интервенций". PrimalHunt3r
Старый 28.12.2014, 22:39   #89 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PR_govno!_Arma_Tawit! Посмотреть сообщение
ты нам - не нужен...
не трогай скрипача!
Старый 28.12.2014, 23:23   #90 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от PReferens Посмотреть сообщение
одно другому не мешает. за очередную пострелушку, достаточно мутную, денег врядли дадут, а вот если влезть в какую-нибудь госпрограмму...
но это мечты.
Госпрограмма мин.обороны? У вас, товарищи, какие-то романтизированные представления о Российской Армии, как мне кажется. Тренажеры, которые были у нас(РЭБ и АСУиВ) представляли из себя непосредственно средства с утилизированными внутренними частями, т.е. только тумблера и потенциометры, подключенные к древнему компу через ЛПТ, который все это обрабатывал и выводил показатели на экран инструктору. Это самый мощный тренажер, все остальное в поле. Что-то мне подсказывает, что спецуру(а именно на спецуру, скорее всего, могли бы выделить деньги) и иже с ними тоже будут только в поле тренировать, и тому множество причин, пораскиньте мозгами, нужно здраво размышлять.

В израильской армии, к примеру, на тренажерах мехводов готовят, и то первый месяц, затем на полигоне, но там все понятно, в целях экономии, солярка не бесплатная. А солдат он, что в казарме будет жрать, что в поле будет жрать, в поле даже можно чуть сэкономить на его жратве, полевая кухня она только для того существует, чтобы солдат не срал слишком много, запирающий эффект так сказать, дабы враги не вычислили.

А вот в сторону патриотического направления очень даже стоит взглянуть. Ведь это не только деньги, но и реклама за ничто.
Yull1nkmoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 00:30   #91 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yull1nkmoon Посмотреть сообщение
Госпрограмма мин.обороны? У вас, товарищи, какие-то романтизированные представления о Российской Армии, как мне кажется. Тренажеры, которые были у нас(РЭБ и АСУиВ) представляли из себя непосредственно средства с утилизированными внутренними частями, т.е. только тумблера и потенциометры, подключенные к древнему компу через ЛПТ, который все это обрабатывал и выводил показатели на экран инструктору. Это самый мощный тренажер, все остальное в поле. Что-то мне подсказывает, что спецуру(а именно на спецуру, скорее всего, могли бы выделить деньги) и иже с ними тоже будут только в поле тренировать, и тому множество причин, пораскиньте мозгами, нужно здраво размышлять.

В израильской армии, к примеру, на тренажерах мехводов готовят, и то первый месяц, затем на полигоне, но там все понятно, в целях экономии, солярка не бесплатная. А солдат он, что в казарме будет жрать, что в поле будет жрать, в поле даже можно чуть сэкономить на его жратве, полевая кухня она только для того существует, чтобы солдат не срал слишком много, запирающий эффект так сказать, дабы враги не вычислили.

А вот в сторону патриотического направления очень даже стоит взглянуть. Ведь это не только деньги, но и реклама за ничто.
Любую задачу надо решать комплексно. там где-то вначале я писал и про патриотическое воспитание и формирование представления о общевойсковом бое и проч.
Старый 29.12.2014, 03:53   #92 (постоянная ссылка)

Преф! да были бы деньги принести пару пресов в любою контору назвать требования поездить туда раз в неделю и через 2-3 месяца будет тебе счастье. ну для начала с ботами потому как для он-лайна её раскрутить надо.

я то о другом - сделать силами мододелов кустарно создав группу единомышленников реально желающих хардкорный и в то же время реалистичный шутер.
кстати так получиться наверняка даже лучше, потому как за бабки еще не известно как сбацают, а фаны на энтузиазме да с вдохновением!
Старый 29.12.2014, 08:48   #93 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
Преф! да были бы деньги принести пару пресов в любою контору назвать требования поездить туда раз в неделю и через 2-3 месяца будет тебе счастье. ну для начала с ботами потому как для он-лайна её раскрутить надо.

я то о другом - сделать силами мододелов кустарно создав группу единомышленников реально желающих хардкорный и в то же время реалистичный шутер.
кстати так получиться наверняка даже лучше, потому как за бабки еще не известно как сбацают, а фаны на энтузиазме да с вдохновением!
Для выяснения уровня компетенции игростроителей есть определенные способы(портфолио\хуёлио). Оплата работы по конечному результату, удовлетворяющего заказчика.
Для раскрутки надо делать всё правильно и онлайн будет.

Цитата:
Фанатическое пристрастие к одной из игр, не гарантирует знаний, умений и таланта в игрострое.
Старый 07.01.2015, 21:41   #94 (постоянная ссылка)

Старый 08.01.2015, 12:10   #95 (постоянная ссылка)

AKA: Awakened
Игра: Ушел в Squad

Отправить сообщение для Awakened с помощью ICQ Awakened1982
очень достойно!
Старый 08.01.2015, 14:06   #96 (постоянная ссылка)

AKA: mat1z
Клан: =WAR=

Отправить сообщение для J.Brawn с помощью ICQ Отправить сообщение для J.Brawn с помощью MSN Отправить сообщение для J.Brawn с помощью Skype™ mat1zyako
На самом деле это создается очередная аркадка, в которой будет больше половины платных фичей. Ко всему этому мне кажется, что это будет что-то по типу CS:GO. По крайне мере сейчас это чем-то напоминает. Или же вторую игру по типу Insurgency.

Так что все надежды остаются только на PR2. Хотя в сквад можно будет заходить ради форфана.
Старый 08.01.2015, 14:13   #97 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от J.Brawn Посмотреть сообщение
На самом деле это создается очередная аркадка, в которой будет больше половины платных фичей. Ко всему этому мне кажется, что это будет что-то по типу CS:GO. По крайне мере сейчас это чем-то напоминает. Или же вторую игру по типу Insurgency.

Так что все надежды остаются только на PR2. Хотя в сквад можно будет заходить ради форфана.
Можешь как-то объяснить, чем то, что есть сейчас отличается от ПР(кроме скорости передвижения)? Но им про скорость бега уже не раз говорили, я думаю они пофиксят это.
Старый 28.04.2015, 13:20   #98 (постоянная ссылка)

Клан: 718SAP

Посмотрел интервью с разработчиками от 24 апреля. В настоящее время ведется работа над основами геймплея: системой китов, медицины, развертывания фоб и других инженерных сооружений, транспортом. Обещают перенести опыт ПР в плане ритма игры, взаимодействия игроков, режимов игры. В общем, сложилось впечатление, что будет ПР на движке UA4. Игра будет доступна в раннем доступе в стим. Про готовность к выпуску альфы говорят, что речь идет о неделях. Оригинал интервью на официальном сайте Squad
Старый 28.04.2015, 14:53   #99 (постоянная ссылка)

сколько в году недель? а в 10 годах?
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 15:19   #100 (постоянная ссылка)

AKA: Awakened
Игра: Ушел в Squad

Отправить сообщение для Awakened с помощью ICQ Awakened1982
зря ты так, они уже в стим гринлайт нарисовались (месяц назад вроде) и 40000 чел сказали что хотят игру

https://steamcommunity.com/sharedfil.../?id=402654862
Ответ

Опции темы
Опции просмотра