Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (4) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Вариант ивента.
Слева (сложнее) 7 70.00%
Справа(легче) 3 30.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 16:00   #1 (постоянная ссылка)

Опрос по будущему ивенту.

Сложилась у меня идейка по будущему ивенту, хотелось бы узнать какой из вариантов для вас предпочтительней. Срок "неизвестно".
1ый(слева) или 2ый(справа)

Миниатюры
ÐпÑÐ¾Ñ Ð¿Ð¾ бÑдÑÑÐµÐ¼Ñ Ð¸Ð²ÐµÐ½ÑÑ.-44.jpg   ÐпÑÐ¾Ñ Ð¿Ð¾ бÑдÑÑÐµÐ¼Ñ Ð¸Ð²ÐµÐ½ÑÑ.-55.jpg  
jagpivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 16:05   #2 (постоянная ссылка)

В обоих вариантах БЛЮФОР без крюков. Но в одном с фобой, а в другом вместо фобы будет транспортник. Панишь зона указанная на картинках будет для БЛЮФОР, Инсургенту смогут со всех соторон атаковать, на них наверно тоже будут ограничения по тяж вооружению.
Старый 30.08.2016, 16:15   #3 (постоянная ссылка)

Клан: KIA

madpotatoman
Я против в любом варианте, ибо делать(ограничения) придется кому-то™, а это сложнааааа
Старый 30.08.2016, 17:13   #4 (постоянная ссылка)

Эмммм... Я даже не знаю, голосовать пока не буду, мне кажется такое организовать очень сложно, будем посмотреть как пойдёт дальше о_О
Heckz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 17:40   #5 (постоянная ссылка)

Клан: [AoT]

Просто интересно, как ты это всё собираешься реализовать?
angryPiG_RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 17:42   #6 (постоянная ссылка)

эскобар
TbI-K|-0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 20:46   #7 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
Эскобар в барселоне
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 21:49   #8 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от angryPiG_RUS Посмотреть сообщение
Просто интересно, как ты это всё собираешься реализовать?
Ну если про панишь то придётся уламывать Гроха. А если про технику, то просто заспавним на местах, и запрет введу на уничтожение её до того как её захватят блюфоры и отвезут на базу для дальнейшего использования в бою. Следить за соблюдением правил будут отобранные мною люди плюс я(это со стороны ОПФОР)
Старый 30.08.2016, 22:58   #9 (постоянная ссылка)

Гадость эта ваша заливная рыба. Ни чего из предложенного не получится,любые ограничения и все пойдут в отказ. Как пример,тимкилы на ивенте,во время брифинга. Даже с такой элементарной задачей не справились,но говоря уже о предложенном выше.
Smallbear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 00:16   #10 (постоянная ссылка)

ПР это вам не АрмА! Вот в АрмА такое можно реализовать не заморачиваясь, АрмА тащит, а ПР говно, в ПР так не получится сделать на техническом уровне.
Старый 31.08.2016, 02:44   #11 (постоянная ссылка)

Клан: USSR
Игра: Project Reality

Без ФБ не имеет смысла играть. С транспортником можно играть только в том случае, если будет моментальный респавн ну или сокращенный, около 5 минут. Узкие улицы, низкие дома. Очень тяжело сохранить технику. Нужна пара страйкеров. Ну или хотя бы один. Если красным закрашена паниш зона для блюфор, то страйкер не будет нагибать. Кстати вопрос, как будут реализованы заложники?
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 07:52   #12 (постоянная ссылка)

Клан: KIA

madpotatoman
Цитата:
Сообщение от TbI-K|-0 Посмотреть сообщение
ПР это вам не АрмА! Вот в АрмА такое можно реализовать не заморачиваясь, АрмА тащит, а ПР говно, в ПР так не получится сделать на техническом уровне.
1. Панишь зону можно перетащить со стороны сервера на старте карты. Переразметить точки и готово.
2. Всю технику можно не спавнить сразу, а сделать python скрипт, который по триггеру заспавнит что надо где надо когда надо.
Цитата:
в ПР так не получится сделать на техническом уровне.
Цитата:
в ПР так не получится
Цитата:
так не получится
Цитата:
не получится
Цитата:
не
Старый 31.08.2016, 08:13   #13 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от logitech2992 Посмотреть сообщение
Без ФБ не имеет смысла играть. С транспортником можно играть только в том случае, если будет моментальный респавн ну или сокращенный, около 5 минут. Узкие улицы, низкие дома. Очень тяжело сохранить технику. Нужна пара страйкеров. Ну или хотя бы один. Если красным закрашена паниш зона для блюфор, то страйкер не будет нагибать. Кстати вопрос, как будут реализованы заложники?
Без ФБ будет вариант без заложников, там можно будет думаю сделать спавн вертолёта 5 минут, но его придется серавно захватить, и пилота которые на 3ей точке. Так же много разных хамви будет это 100%. Вместо страйкера будет VBCI который так же придется захватить на первой точке и водил для него на 2й освободить. Ему тоже можно думаю сделать респавн на том месте. Насчет паниша то он на картинке для блюфор,да. Но я надеюсь можно будет реализовать и для ОПФОР примерно по такому же пути только пошире, чтоб чутка больше проходов для них было.
Старый 31.08.2016, 08:18   #14 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Smallbear Посмотреть сообщение
Гадость эта ваша заливная рыба. Ни чего из предложенного не получится,любые ограничения и все пойдут в отказ. Как пример,тимкилы на ивенте,во время брифинга. Даже с такой элементарной задачей не справились,но говоря уже о предложенном выше.
Как показал самый первый ивент, люди хотели нового. Последущие ивенты показали что одно и тоже приедается. Теперь я думаю люди так же захотят, желающих будет достаточно, а т.к с большинством уже я играл ивент то и договорится будет легче, они знают чего от них будут требовать и придется соглашатся. Насчет стрельбы на брифинге, дело ведь до рестарта и все запреты были мной вводимы устно сквадлидерам которые не всегда могли успеть\увидеть что делают их мемберы. Будь это условие в шапке темы и люди регавшиеся сразу бы его видели то и проблем практически не было бы.
Старый 31.08.2016, 11:41   #15 (постоянная ссылка)

Клан: [POD]

может лучше попробовать провести конвой по карте, наметить обязательные для посещения точки на карте, а синяки будут устраивать засады
karabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:37   #16 (постоянная ссылка)

а я давно про конвой говорил.
можно запилить для блюфора панишь зоны вокруг дорог и задачей - доставить три-пять суплайников до места назначения. Допустим из десяти грузовиков.
В условии, обязательно выезжать колонной.

Или можно оборону сделать.
Тот же рамиен. Блюфоры обороняются в каком-нибудь здании. Вокруг панишь зона.
Договорились какие сквады будут обороняться, а какие пойдут подкреплением с базы.
А чурки должны их атаковать.
Задача - удержать точку определённое время, либо до скончания тикетов чурок.
Можно даже панишь зону сделать так, что подкрепление прибудет только по воздуху, а по земле колонна тупо сдохнет в панишь зоне.
При этом респ на обороняемой точке убрать через время.
Кстати, а на мутрахе ведь можно сделать десантные точки? ну типа с парашюта чтобы респались?!
Можно было бы эпичную нарезку под музыку ред алерта сделать
Кстати! А я бы рубанул в карту, где надо российским войскам атаковать какой-нибудь Нью-Йорк, только техника бы десантировалась вместе с пехотой постоянно, но респ доступен был через определённые промежутки времени.
Это было бы круто! Занять какой-нибудь небоскрёб и всё такое
Кстати, отличный эвент будет на карте Вьетнам. Взяв за основу фильм "мы были солдатами", подкрепления только на вертушках и всё такое!

rPoXoTauJIo
Всё потому что...
Цитата:
ПР говно.
Старый 31.08.2016, 12:56   #17 (постоянная ссылка)

AKA: Flam
Клан: CF| fAtAl@

Один из заложников - шпион, который докладывает о передвижениях негров.
Старый 31.08.2016, 13:25   #18 (постоянная ссылка)

Клан: USSR

Цитата:
Сообщение от jagpivo Посмотреть сообщение
Без ФБ будет вариант без заложников, там можно будет думаю сделать спавн вертолёта 5 минут, но его придется серавно захватить, и пилота которые на 3ей точке. Так же много разных хамви будет это 100%. Вместо страйкера будет VBCI который так же придется захватить на первой точке и водил для него на 2й освободить. Ему тоже можно думаю сделать респавн на том месте. Насчет паниша то он на картинке для блюфор,да. Но я надеюсь можно будет реализовать и для ОПФОР примерно по такому же пути только пошире, чтоб чутка больше проходов для них было.
Хм...Хорошо, т.е. будет только 1 кит пилота и 2 кита водителей. Что делать если они погибнут? Эти 3 ед. всегда будут респаться с этими китами? Типо вечный пилот и вечные водители?
Паниш для опфор нужен безусловно. Без него будет разброд и шатание. Исчезнет смысл наступления по коридору.
Опять же, нужно как то реализовать смерть главаря. И нужен тот кто будет сидеть и ждать =)) Хотя по сути это должен быть коммандер, а его задача как раз сидеть и ждать управляя войсками. Вопрос как вы реализуете проигрыш опфор после смерти коммандера? Вообще задумка достаточно интересная. Будет дикое мясо =)
Последний хороший евент был на коренгале в году 13 вроде. Блюфор обороняли свою базу, за воротами сразу был паниш, а талибы ее штурмовали =)) Таких диких боев в пр ни когда небыло. Доходило до рукопашной в окопах. У талибов были минометы, мы прятались в любой канаве когда начинался обстрел. Было реально круто. Стихают минометы... небольшое затишье и снова дикая стрельба.
Была идея реализовать то же самое на лашкаре (что бы немцы обороняли свою базу), но все как то затухло. Да и там проблема была в том, что штурмовать ее тяжело. Придется очень много бежать по открытому пространству. А вообще, я лично за любой евент, пусть даже самый бредовый. Главное разнообразие.
logitech2992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 13:49   #19 (постоянная ссылка)

Самый тортовый евент был, когда штурмовали крепость с талибами. Даже видосики где-то были. Вот там реально мясо было. Хотя и дизбаланс конечно был.

=========

кто-то тут недавно говорил, что ко ко ко ко коридоры это плохо ко ко ко ко в мясо будет неинтересно играть ко ко ко ко ко ко всё это фигня
Старый 31.08.2016, 22:35   #20 (постоянная ссылка)

По конвою хорошая дорога на лашкаре. Длиннная. И вертолет для подвоза мяса есть.

про ко ко ко. Ивент интересно, стандартные карты неинтересно.
Y.O.M.C.rus66 вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра