Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (86) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Результаты опроса: Полезен ли и нужен ли прималхантер русскому-пр-сообществу?
Нет 18 56.25%
Да 14 43.75%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 10:39   #1 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

AKA: RASH
Игра: PR1.3

zloyrash
primalhunter и сообщество

Мало демократии последнее время:
Полезен ли и нужен ли прималхантер русскому-пр-сообществу? Ваше мнение
zloyrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 11:16   #2 (постоянная ссылка)
Yel

Клан: Super Teamwork Squad

Конечно нужен. Его нужно сделать официальным адвокатом ПРОС. Пусть с позиции защиты выступает в рассмотрении конфликтных дел.
Старый 14.05.2017, 15:30   #3 (постоянная ссылка)

AKA: AristokratDyha

Злойяш полезен не только лишь всем, мало кому может быть он полезен.
Режим совсем слетел с катушек, теперь гнобят не только лишь беременных инвалидов, но и светоча демократии и свободы совести всемиуважаемого Георгия Прималхантерова. Что же это делается то товарищи? Позавчера забанили Юрия Алексеевича, вчера Армалита, сегодня уже готовят к расстрелу Прималхантера, а завтра будет террор и массовые ссылки в банлаг любого кто пошел не на точку или взял не тот кит?
Банду геть! Скажем твердое не хочу и не буду преступному режиму РР.

Мы требуем полной и безоговорочной отставки руководства РР под предводительством злойяши.
Расследовать и предать суду преступления руферизма и вилкисизма.
Ограничить деятельность админов суровыми правилами.
Освободить мерка, армалита и остальных политзаключенных.
Отменить все правила РР, включая ассетрул и прочую ерунду.
Вернуть голосование карт.
Яблочко сделать гимном РР и включать на каждую смену карт.
Веслогалеры сделать главнокомандующим воздушными силами с пожизненным правом занимать любой вертолет.

Руки прочь от Георгия. Make RusReality greate again.
Только ноурулес только джаст скилл.
normail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 15:56   #4 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
Я проникся
Старый 14.05.2017, 16:53   #5 (постоянная ссылка)

ааа мля, пацаны наших валят
Старый 14.05.2017, 18:38   #6 (постоянная ссылка)

ZloyRash, спасибо за столь индивидуальное внимание к моей персоне, удивлён, что ещё не забанен на форуме (с таким то названием темы).
Ты уже второй куратор подряд, который создаёт для меня индивидуальную тему, это похоже на то, как если бы мэр города создал для человека газету или интернет блок, чтобы происходящие события освещались именно этим человеком, т.е. с разных сторон, что достойно похвалы!
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 20:57   #7 (постоянная ссылка)

вы заебали заниматься хуйней, займитесь сервером, а я вам помогу
Старый 15.05.2017, 08:48   #8 (постоянная ссылка)
Куратор Russian Reality

zloyrash
На здоровье, Георгий Сергеевич, тешьтесь
Старый 15.05.2017, 09:34   #9 (постоянная ссылка)

я бы проголосовал если бы Раш добавил вариант в голосование "убрать Раша!"
но он побоялся так сделать, потому как результат очевиден )))))))
Dorson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 11:29   #10 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
я бы проголосовал если бы Раш добавил вариант в голосование "убрать Раша!"
но он побоялся так сделать, потому как результат очевиден )))))))
Кому он очевиден? Что вам мешает такое голосование сделать? Так может быть это вы боитесь, так как результат вам очевиден. Я скобочки ставить не буду, ибо считаю, что подобное поведение, есть ничто иное как выпячиваемая напоказ откровенная глупость, но, не смотря на это, надеюсь что вы, Дурсон, поймете как вы лихо сами над собой посмеялись.
Старый 15.05.2017, 12:02   #11 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Yel Посмотреть сообщение
Кому он очевиден? Что вам мешает такое голосование сделать?
Хитрый
Старый 15.05.2017, 12:57   #12 (постоянная ссылка)

Эй, где вы все бездельники игрозависимые? почему на серваке пустота, единственный выходный, заходите ё моё
Старый 15.05.2017, 13:03   #13 (постоянная ссылка)

слушай ушлёпище елдовидное я такое голосование уже делал, мне бояца нечего, разница в том, что я то включил себя в голос, и это главное, а не результат, потому что одна улыбка и хорошее настроение стоят больше чем чья-та правота, игра это развлечение, игра это досуг, а факт такого голосования это показатель слишком серьёзного отношения;
жаль у тебя не хватает мозгов это понять, потому как твоей целью является только испортить всем настроение своей тупой навязчивостью, въедливостью и троллингом, провокатор ты фигов

открою тебе секрет - всё, что здесь происходит это развлекуха и досуг, уясни это, не будь болваном
и вообще у меня создаётся впечатление что во всём ср...че на форуме виноват елда
Старый 15.05.2017, 13:07   #14 (постоянная ссылка)

AKA: Flam
Клан: CF| fAtAl@
Игра: Project Reality

Цитата:
Сообщение от normail Посмотреть сообщение
Злойяш полезен не только лишь всем, мало кому может быть он полезен.
Режим совсем слетел с катушек, теперь гнобят не только лишь беременных инвалидов, но и светоча демократии и свободы совести всемиуважаемого Георгия Прималхантерова. Что же это делается то товарищи? Позавчера забанили Юрия Алексеевича, вчера Армалита, сегодня уже готовят к расстрелу Прималхантера, а завтра будет террор и массовые ссылки в банлаг любого кто пошел не на точку или взял не тот кит?
Банду геть! Скажем твердое не хочу и не буду преступному режиму РР.

Мы требуем полной и безоговорочной отставки руководства РР под предводительством злойяши.
Расследовать и предать суду преступления руферизма и вилкисизма.
Ограничить деятельность админов суровыми правилами.
Освободить мерка, армалита и остальных политзаключенных.
Отменить все правила РР, включая ассетрул и прочую ерунду.
Вернуть голосование карт.
Яблочко сделать гимном РР и включать на каждую смену карт.
Веслогалеры сделать главнокомандующим воздушными силами с пожизненным правом занимать любой вертолет.

Руки прочь от Георгия. Make RusReality greate again.
Только ноурулес только джаст скилл.
Воистину аминь!
Старый 15.05.2017, 13:24   #15 (постоянная ссылка)
Yel

Цитата:
Сообщение от Dorson Посмотреть сообщение
слушай ушлёпище елдовидное я такое голосование уже делал, мне бояца нечего, разница в том, что я то включил себя в голос, и это главное, а не результат, потому что одна улыбка и хорошее настроение стоят больше чем чья-та правота, игра это развлечение, игра это досуг, а факт такого голосования это показатель слишком серьёзного отношения;
жаль у тебя не хватает мозгов это понять, потому как твоей целью является только испортить всем настроение своей тупой навязчивостью, въедливостью и троллингом, провокатор ты фигов

открою тебе секрет - всё, что здесь происходит это развлекуха и досуг, уясни это, не будь болваном
и вообще у меня создаётся впечатление что во всём ср...че на форуме виноват елда
Тебя, в тот раз, пощадили, а в этот раз точно не пощадят и оттого ты боишься.

Вот я и развлекся как следует.

Старый 15.05.2017, 23:15   #16 (постоянная ссылка)

AKA: rusVitalik
Клан: Смертельные ребята@

от тут и в соседнеи теме все кому не лень повыебывались покритиковали как обычно , а я вам всем скажу рашу надо спос сказать за то что он тратит свое время на это .прежде чем тут всякую хуиню писать подумаем тратил бы кто-то из вас годами каждыи день время на это ,я думаю что нет .Так что засовываем языки дружно в жопу и сидим ровно, русреалити жив и более мение порядок на серваке ,мне тоже кое что не нравится типо ассет рула и есть люди из хранителеи которых я не перевариваю .Но это не повод тут сопли катать ,так-что осознаем ,догоняем и будем благодарны что кто-то за бесплатно делает эту работу ради того чтобы нам было где играть в любимую игрушку
rusVitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 23:49   #17 (постоянная ссылка)

Виталик, а никто и не метит на роль лидера ПР комюнити и роль куратора первого и последнего русского сервера ПР.
Я лично понимаю какой труд он проделывает и что за этим трудом стоит, какие усилия проделывает, понимаю, что его уже тошнит от этого и хочется на кого-то спихнуть часть полномочий или просто отдохнуть без админства епучего.

Для этого собственно и созданы были темы,
Цитата:
с целью получения информации по действиям текущего куратора серверов PR на Russian Reality
, чтобы он и другие админы поняли, что в их действиях не так и, возможно, как это можно исправить.

Удачи тебе, говорят, у вас + 30 сегодня было, а у нас + 3 и снег с дождём, такие дела
PrimalHunt3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 20:07   #18 (постоянная ссылка)

Игра: PR

никто не претендует, за то каждый умник пытается указать как надо, сам не желая даже пальцем пошевелить.
Старый 17.05.2017, 01:07   #19 (постоянная ссылка)

попугай пришёл сказал заученную фразу
ты открыл нам глаза на истину о Вилкис ясноликий
Старый 17.05.2017, 01:19   #20 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от rusVitalik Посмотреть сообщение
от тут и в соседнеи теме все кому не лень повыебывались покритиковали как обычно , а я вам всем скажу рашу надо спос сказать за то что он тратит свое время на это .прежде чем тут всякую хуиню писать подумаем тратил бы кто-то из вас годами каждыи день время на это ,я думаю что нет .Так что засовываем языки дружно в жопу и сидим ровно, русреалити жив и более мение порядок на серваке ,мне тоже кое что не нравится типо ассет рула и есть люди из хранителеи которых я не перевариваю .Но это не повод тут сопли катать ,так-что осознаем ,догоняем и будем благодарны что кто-то за бесплатно делает эту работу ради того чтобы нам было где играть в любимую игрушку
ты Виталя со своей философией немнога не в тему, как мне кажется, у меня такие же мысли возникли сразу же как ты и написал, но! речь не о том, Рашу спасибо полюсу, но ему же легче будет если решать будем всё вместе, а то они там калуарно решают, мало того что, ещё никто не знают кто именно все решает, потому как нет точного списка админов даже,
Раш говорит о том что обсудили решили а сообщество даже не знает кто это там решил
вот например назначают админом какое-то тело, а хранитель потом в удивлении типо фига се, он и не в курсе и т.д. и т.п.
бардак кароч
ты говоришь некоторых хранителей не перевариваешь это само собой, так всегда будет личные отношения не всегда будут идеальными, но решать надо всем вместе, и если часть хранителей и старики сообщества по причине дружеских отношений способны как то повлиять на принимаемые решения то давайте сделаем это доступным для всех
потому как форум превратился реально в овощную яму, толку писать - 0
это значит что пора спросить у активной части сообщества, вернуть форуму его реальное предназначение
и чтоб всё прозрачно было, за ругань и оскорбления на форуме сразу предупреждение, повтор банить нахрен , штоб порядок и по делу было
я так Приму понял

а на данный момент Раш по любому непонятному вопросу просто закрывает тему

интересно даже вот он создал опрос, пускай даже в шутку, мнения разделились пополам и что дальше то
боюсь что выводов он не сделает никаких
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра