Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (0) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2019, 00:46   #61 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от roofer_nsk Посмотреть сообщение
Невозможно прекрасно ! Невозможно и прекрасно ...
Руф, брат братан братишка *когда меня отпустит? напоили! кто? отстреловцы! чаем!*
Руф, всё зависит от людей. От вас самих. Просто каждый замыкается в своём мирке и живёт себе спокойно. Для меня лично, отстрел это часть моей молодости, часть моего жизненного пути, которым я очень дорожу. Исключительно положительные воспоминания и их я ценю. Было бы действительно прекрасно, словиться всем и отдохнуть. Ведь сейчас мы все взрослые и можем себе позволить пить нормальную водку с нормальными закусками
Эхххх, не цените общение и всё такое! а зря! вот у меня за неделю в любом случае кто-нибудь да придёт в гости! причём зачастую сам зову! Как-то так.
Кстати, ПР чёт долго карты грузит - это нормально или ноут тормозит?
KroD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 09:47   #62 (постоянная ссылка)

Крот, я к этим мыслям пол года назад пришёл - понял, что в жизни не хватает реального общения, и чаты и форумы - не замена.

мы все разделены расстоянием, и финансы поют романсы - вряд ли кто-то приехал бы издалека - держимся, как завещал праймминистэ...

поступил на вышку заочную, в январе был в общаге с 2 перцами - ржал как в цирке))) понял, что давным-давно не общался и не слушал байки и подколы))) а парни молодые - 23 и 26) один вообще контрактник - кучу юмора привнёс в наше тамошнее пребывание)

предприятие, на котором работаю, решили чуть ли не банкротить) короче весело) если уволят - пойду на 25-27 тыщ, до вычета, работать - а это не те же деньги, что до 2014 года (цифры те же, а купить на них то же - не выйдет), когда мы здесь все знатно пересрались...

так что фантазии конечно зачётные, но жизнь жёстче стала - лвлы выросли, квесты усложнились ) год как разведён, ребёнок у бывшей.
SmartWeapon*Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 09:59   #63 (постоянная ссылка)

и да, шпильку, или как там её звали - с праздником)
и чтобы не было так мрачно - лвлы выросли, опыта стало больше - сознание поменялось, стал пытаться достичь большего действием, потому и на вторую вышку пошёл, и другие задумки появились.

так что не думайте, что пессимизм и депрессия - наше всё. я бы сказал реализм - когда ты не закрываешь глаза и не отрицаешь реальность, а принимаешь её в расчёт, и делаешь выводы

немного позитивчика и мотивации сюда

Старый 11.04.2019, 15:37   #64 (постоянная ссылка)

Смарт, всё х*йня! Было бы желание!!! Всё зависит от того, как расставим приоритеты.

Цитата:
Сообщение от SmartWeapon*Rus Посмотреть сообщение
Крот, я к этим мыслям пол года назад пришёл - понял, что в жизни не хватает реального общения, и чаты и форумы - не замена.
Вот вот! Каждый живёт в своём маленьком мирке и пох*й на всё остальное! меня не трогают, да и ладно!

Цитата:
мы все разделены расстоянием, и финансы поют романсы - вряд ли кто-то приехал бы издалека - держимся, как завещал праймминистэ...
нуууу, да, сложнеее, но и возможностей больше! практически всегда можно хоть как-то выкрутиться.

Цитата:
поступил на вышку заочную, в январе был в общаге с 2 перцами - ржал как в цирке))) понял, что давным-давно не общался и не слушал байки и подколы))) а парни молодые - 23 и 26) один вообще контрактник - кучу юмора привнёс в наше тамошнее пребывание)
А какая вторая вышка? я вот бросил заочку, стало тупо неинтересно и выгоды особой не видел в этом.

Цитата:
предприятие, на котором работаю, решили чуть ли не банкротить) короче весело) если уволят - пойду на 25-27 тыщ, до вычета, работать - а это не те же деньги, что до 2014 года (цифры те же, а купить на них то же - не выйдет), когда мы здесь все знатно пересрались...
частники п*доры, что хотят, то и делают. Не нравится - увольняйся! - это универсальный ответ сейчас. профсоюзы не работают, трудовому комитету пох*й, а если и добьёшься правды, то такая слава пойдёт, что х*й куда возьмут потом.

p.s. допустим - есть полтора ляма рубликов, куда вложить?!
Старый 16.04.2019, 23:27   #65 (постоянная ссылка)

заочку получи - пока копейки стоит, потом может пригодится.
я потому и решил рвануть, в том числе, что это какое-никакое а сохранение фантиков в будущее...

и частники такие, и полугосы - энергетики, нефтяники, газовики - все так же говорят. они только платят регулярно - но копейки.

не знаю... туда, где они не сгорят... вроде бы квартиры всем нужны - типа сдавать - доход. но когда бабла ни у кого нет - никто и не снимет...
выводи за границу и там что-нить покупай, где не рубль, а что-то потвёрже. только оно должно это потвёрже и приносить, а не быть пассивом...

вышка айтишная будет.
Старый 23.04.2019, 19:50   #66 (постоянная ссылка)

Смарт, я пытался получить заочку, отчислился нахер!!! XD не выдержал химию, это пздц!))
Да и подумав, я понимаю, что мне не на кого идти учиться.

с квартир малый доход это надо квартир 50-100
Выводить заграницу, слишком мало денег))) было бы миллионов 20, можно было бы думать что-то... и то копейки.

Я вот кстати думаю, что надо было учиться на какого-нибудь разработчика игр, 3д моделлера, художника, а лучше проги сидеть писать.
Старый 26.04.2019, 19:58   #67 (постоянная ссылка)

шо ето такое?
Миниатюры
ÐÑеÑедное пÑиÑеÑÑвие ÐиÑ... ÐÑоÑа!!!-bezymyannyj.png  
Старый 28.04.2019, 20:48   #68 (постоянная ссылка)

почисть кэш браузера - не может туда записать.

а на этих особ можно и не учиться официально - учись по мануалам/форумам/ютубу, делай свои проекты, пиши о них в резюме, представляй работодателям свои труды (но так, чтобы не могли скопипистить) на собеседованиях. всего-то делов.

быть готовым пахать за 15-20тыщ на начальном этапе) если совсем ничего не представить.
Старый 22.05.2019, 14:00   #69 (постоянная ссылка)

Цитата:
Так, в январе текущего года Минобороны провело открытый опрос среди спецназа Вооруженных сил РФ относительно политических предпочтений военнослужащих и их готовности открыть огонь по протестующим в случае приказа. Об этом неназванный боец спецназа сообщил представителям тюменского штаба Навального, пишет «Знак».

В начале 2019 года к нам приехали люди из Москвы, привезли бланки с опросами. Нас всех согнали, сказали обязательно проходить. Анкетирование было не анонимным. Они пытались выяснить наши политические убеждения, взгляды, каких оппозиционных политиков мы поддерживаем. Самый неприятный вопрос, который там стоял — если начнутся какие-то волнения и митинги, сможем ли мы, если поступит приказ от командования, применить оружие против митингующих. Все, с кем я контактировал, говорили мне, что раньше такого не было. Это очень многих повергло в шок,

— поведал боец.

Также он рассказал, что воевал в Сирии и что «парни там погибают не за родину», а за нефть.

То, что он действительно служит в войсках специального назначения, боец доказал документально, а также продемонстрировал свой военный билет, подтверждающий его слова.

По телефону в Минобороны никак не прокомментировали ситуацию, отправлен официальный запрос.

Но если такой опрос имел место, то ситуация складывается неутешительная: власть готовится к протестной волне и — поблажек не будет.
Крот? твои комментарии?)
Старый 29.06.2019, 00:03   #70 (постоянная ссылка)

Цитата:
Крот? твои комментарии?)
нууу, про то, что там бланки давали и всё такое, мне кажется, что пиздёшь)) смежные товарищи говорят, у них такой хуйни не было, НО, не отрицаю, что такое имело место быть.

По поводу того, что война за деньги - так это всегда так было
Старый 08.08.2019, 19:26   #71 (постоянная ссылка)

ну ты отписывайся иногда, чтобы знать, что выжил...
Старый 04.11.2019, 12:36   #72 (постоянная ссылка)

ну что, кто-нибудь Крота видел/слышал? или уже никогда не прочитаем от него ни слова?...
Старый 02.12.2019, 20:28   #73 (постоянная ссылка)

Здорова Смарт! Здоров Камрады!!!

Как поживаете?! Что нового?!)

Цитата:
ну что, кто-нибудь Крота видел/слышал? или уже никогда не прочитаем от него ни слова?...
крайний квест был интересный и спокойный, так что всё нормалдык

Ты чё как поживаешь?!
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Проект Russian Reality > Публичные сервера
Ответ

Опции темы
Опции просмотра