Форумы otstrel.ru (http://otstrel.ru/forum/index.php)
-   Публичные сервера (http://otstrel.ru/forum/reality/publichnye_servera/)
-   -   Очередное пришествие Иис... Крота!!! (http://otstrel.ru/forum/reality/publichnye_servera/67359-ocherednoe_prishestvie_iis_krota.html)

KroD 06.02.2018 23:19

Очередное пришествие Иис... Крота!!!

Здоров КАмраден!!!
Как ваши делишки?!
Что нового?
чё там ПР?!

Кстати, поздравляю со всеми прошедшими праздниками пачаны!!!

:D
Как же я скучал по вам и по этим смайликам! :lol:

Y.O.M.C.rus66 09.02.2018 21:10

Здарова! Тут нет никого)) Все ушли танцевать яблочко

Y.O.M.C.rus66 09.02.2018 21:22

http:////a.radikal.ru/a19/1802/c2/49e933915200.jpg

roofer_nsk 13.02.2018 09:01

Йомс ты эстонец ?

KroD 19.02.2018 23:33

:lol:

а чё всё? на форум теперь вообще 2.5 тела захаживают? :(

PReferens 25.02.2018 09:44

да

KroD 27.02.2018 22:15

н*хуя мы повзрослели? :(

PReferens 28.02.2018 04:13

Это объективная закономерность.

KroD 28.02.2018 22:35

есть ли вариант вернуть хотя бы процентов 80 кАмрадов обратно на форум? вернуть ту ламповость? что для этого можно сделать?
кстати, нужна Инсургенти?

PReferens 04.03.2018 10:16

Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1400981)
есть ли вариант вернуть хотя бы процентов 80 кАмрадов обратно на форум? вернуть ту ламповость? что для этого можно сделать?

Нет. Переверни страницу и иди дальше по жизни. И не обязательно в гордом одиночестве!
Мы, например, на протяжении всех этих лет ежедневно общаемся.
Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1400981)
кстати, нужна Инсургенти?

Это вопрос, или предложение?

OrionVL 07.03.2018 18:35

Даешь ПР в массы!

KroD 26.03.2018 07:55

Цитата:

Сообщение от PReferens (Сообщение 1400994)
Нет. Переверни страницу и иди дальше по жизни. И не обязательно в гордом одиночестве!
Мы, например, на протяжении всех этих лет ежедневно общаемся.

ну одно дело где-то там общаться и другое дело тут на RR.

Цитата:

Это вопрос, или предложение?
это предъява :lol:

KroD 26.03.2018 18:14

к слову! ставки кто делает?!
ну букмекеры все дела

KroD 08.04.2018 00:38

freeman guerrilla warfare

zloyrash 08.04.2018 01:03

Крот, чай пьёшь? тян пялишь?

PReferens 08.04.2018 19:00

Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1401241)
это предъява :lol:

она в стиме 89 рублей стоит. Если я не ошибаюсь )))

KroD 10.04.2018 09:36

Цитата:

Сообщение от zloyrash (Сообщение 1401338)
Крот, чай пьёшь? тян пялишь?

Чай пью, но уже без сахара! у меня диабет второго типа :lol:

Тянок пилю, но не своих XD

Цитата:

Сообщение от PReferens (Сообщение 1401343)
она в стиме 89 рублей стоит. Если я не ошибаюсь )))

тупая игра :D

SmartWeapon*Rus 21.04.2018 12:01

Ну что, успел в песках ботинки запылить, или демобилизован давно?
А тут всё ожидаемо. Пара человек, создававших интригу были с позором прогнаны и загноблены, чтобы не портить настроение всем остальным. ну а единодушие - оно такое, стабильное, могильное - тишина с редкими всхлипами.

anacha 26.04.2018 17:56

Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1401248)
к слову! ставки кто делает?!
ну букмекеры все дела

На футбол только .

KroD 29.04.2018 10:53

Цитата:

Сообщение от SmartWeapon*Rus (Сообщение 1401430)

как нам говорили ребята из тигра со всякими антенами и компами внутри: "вы пизд*ц такие смс-ки своим бабам пишите XD"

Цитата:

А тут всё ожидаемо. Пара человек, создававших интригу были с позором прогнаны и загноблены, чтобы не портить настроение всем остальным. ну а единодушие - оно такое, стабильное, могильное - тишина с редкими всхлипами.
О! нихерасе! даже так... жаль жадь... вспомнил Смарта :(
эххххх... грустно всё это... :(

Цитата:

Сообщение от anacha (Сообщение 1401528)
На футбол только .

брал платные экспрессы с кф12-40. По 3к. Два в пролёте, с одного норм зашло)

KroD 29.04.2018 10:54

Цитата:

Сообщение от SmartWeapon*Rus (Сообщение 1401430)

Ха! Смарт! Ну йобана! скок лет?!)

как нам говорили ребята из тигра со всякими антенами и компами внутри: "вы пизд*ц такие смс-ки своим бабам пишите XD"

Цитата:

О! нихерасе! даже так... жаль жаль... :(

Цитата:

Сообщение от anacha (Сообщение 1401528)
На футбол только .

брал платные экспрессы с кф12-40. По 3к. Два в пролёте, с одного норм зашло)

SmartWeapon*Rus 29.04.2018 18:47

Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1401558)
О! нихерасе! даже так... жаль жаль... :(

Так это с моего прогона. я ж тут дольше тебя не был. заходил иногда в смешные видео посмотреть и всё.

3 мая разводиться в суде буду. дочка растёт, скоро 3.
ну остался в живых - уже хорошо. не наёмником, вероятно.
ну как, рассказали что по чём и почему? помнится в прошлые разы ты сильно невзлюбил критику власти.

KroD 02.05.2018 00:12

Цитата:

Сообщение от SmartWeapon*Rus (Сообщение 1401563)
Так это с моего прогона. я ж тут дольше тебя не был. заходил иногда в смешные видео посмотреть и всё.

да я гляжу, тут вообще всё печально :(

Цитата:

3 мая разводиться в суде буду. дочка растёт, скоро 3.
Я в аху*! Год люто начался. Ты пятый из карефанчиков, который с семьёй разводится.
Будьте как я! еб*те шлюх и распутных девок! :lol:
Делай минималку по зп, через знакомых и обязательно пусть на алименты подаёт. Не верь типо - я не буду подавать на алименты.
Корешу тоже так бывшая говорила, в итоге за два года как хуйнул* сумму!

Цитата:

ну остался в живых - уже хорошо. не наёмником, вероятно.
чай мате - ахуенн*я тема! :wink:

Цитата:

ну как, рассказали что по чём и почему? помнится в прошлые разы ты сильно невзлюбил критику власти.
да чёт нихрена никто ничего не рассказал...
Я не критику власти невзлюбил, а твоё постепенное превращение в примала и мерзка :|

SmartWeapon*Rus 02.05.2018 00:49

ну они конечно местами перегибали палку, но в их речах было и много инфы, которую остальные не хотят замечать. ну личные качества, конечно, частенько подкачивали...

мне вот например интересно, что скажет примал о жесте виктори?
Три жеста русских знаменитостей | СПЛЕТНИК
и ведь кроме него врядли кто-то тут сможет ответить на этот вопрос в нужном ракурсе... засвечен этот символ только у нашей попсы, в основном. вот интересно - то ли отечественного разлива градус, то ли в противовес козам?

на алементы сразу сказал ей подавать, так и сделала.
у меня теперь есть опыт семейной жизни, ребёнок, развод... а как ты собираешься в это всё окунаться? имхо сейчас всё стало гораздо сложнее и проблематичней, чем ещё 10-5 лет назад... условия стали хуже, а люди - зверее... бабы расчётливее мужиков, а мужики автоматом поражаются в правах, при женитьбе...
так что интересно, как вы будете строить свои семьи? может конечно повезёт найти нормальную бабу... а может и нет.

PRORock 02.05.2018 03:12

Сам знаю по опыту (у меня две дочери от двух браков)алименты нужно платить. Неофициальная помощь ни где не учитывается. Ну и как говорится - "кто алиментов не платит, того кандрашка хватит")))

KroD 08.05.2018 21:01

Цитата:

Сообщение от SmartWeapon*Rus (Сообщение 1401590)
на алементы сразу сказал ей подавать, так и сделала.
у меня теперь есть опыт семейной жизни, ребёнок, развод... а как ты собираешься в это всё окунаться? имхо сейчас всё стало гораздо сложнее и проблематичней, чем ещё 10-5 лет назад... условия стали хуже, а люди - зверее... бабы расчётливее мужиков, а мужики автоматом поражаются в правах, при женитьбе...
так что интересно, как вы будете строить свои семьи? может конечно повезёт найти нормальную бабу... а может и нет.

да вот хз...
одна тут втирала за куннилингус - это семейное счастье.
с другая решила кофе за 350р попить за мой счёт при первой нашей встречи.
другая БИ оказалась.
третья сосать отказывалась :D

как-то так)))
когда-нибудь наверное получится)))

А люди да, стали злее и совсем недобрые. Все на деньгах помешаны. Жизнь сцуко боль.

У тебя Смарт хоть детишки есть))) Это збс!) Есть ради кого жить и ради кого стараться)))

RaPH 30.05.2018 10:02

Здравствуйте! Рад что все живы-здоровы.

zloyrash 30.05.2018 10:06

Раф! ё-маё
смеем ли мы надеяться на возвращение?:)

RaPH 30.05.2018 10:13

Всё может быть конечно. Пока дел много, времени мало, для игр, тем более PR, недостаточно. На форум-то больше года не заходил :)

KroD 06.06.2018 20:47

млять! откуда скачать фотошоп? на тырнете нету ссылок на него

RaPH 14.06.2018 12:42

В поисковике набери, к примеру: «photoshop скачать торрент».

KroD 02.07.2018 02:40

Там обрезанные.

так, народ, кто будет со мною пилить игру?! нужны спецы в 3д мах. С меня охуенна* идея и некая помощь в 3д максе. С вас всё остальное!

Ах да, наши сделали Испанцев и я как знал, ставил на наших. Правда поставил 25 рублей всего.

И это, я надеюсь, что вы пьёте хороший, качественный чай!

и кстати, передавайте пламенный привет тем, кто уже давно не сидит тут на форуме.

И ещё, как думаете, долго этот форум проживёт?

SmartWeapon*Rus 04.07.2018 01:39

мне хватает и обрезанных - большинство модулей лишние.
на ютубе есть ролик про отечественный игрострой, как всё начиналось и на чём росло, и как загнило. потрать время с пользой.

а медвед, видимо, против ставил))) жена его за нас была. всё видно по видео, когда их показывали.

я теперь цикорий пью, а чай только у родителей...

форум долго проживёт - не единым пром он жиждется))) скорее наоборот - всё кроме пра и живёт.

PReferens 09.07.2018 17:32

все в сквад шпилят. пр забыли.

KroD 05.08.2018 21:48

Вложений: 1
Товарищи! шо за хуйн*? не могу избавиться от этой оповещалки. Причём на амазон и прочую хуит* не заходил. Ноут чистый. Прон и прочее не смотрел. Только фильмы с сайтов всяких разных.
Выскакивает каждый раз, как новую страничку открываю

Modst 06.08.2018 20:52

Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1402133)
Товарищи! шо за хуйн*? не могу избавиться от этой оповещалки. Причём на амазон и прочую хуит* не заходил. Ноут чистый. Прон и прочее не смотрел. Только фильмы с сайтов всяких разных.

Эта ху6ня пыталась. Но Гугл её поборол

zloyrash 07.08.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1402133)

Кто-то любитель снукера?)

roofer_nsk 10.08.2018 14:42

Цитата:

Сообщение от zloyrash (Сообщение 1402139)
Кто-то любитель снукера?)

И глюка

Dorson 19.08.2018 19:44

Мляя , борода, здаааааарова!!

Dorson 19.08.2018 19:45

Приветствую старую гвардию! рад что живы здаровы
че там с ПРом

zloyrash 20.08.2018 10:36

Привет. ПР на месте.

KroD 29.08.2018 20:08

Цитата:

Сообщение от Dorson (Сообщение 1402261)
Мляя , борода, здаааааарова!!

Здоров Камрад! ты есть в вк?!

PReferens 03.10.2018 20:52

Дорсон, здраствуй.

SmartWeapon*Rus 09.10.2018 14:50

Крот, у тебя есть хорошие перспективы:)

KroD 16.11.2018 14:08

У меня всегда было весело по жизни :D

Камраден! Вопрос такой! Кто шарит в велотренажёрах?
хочу себе велотренажёр взять. Да вот только не знаю какой.
И это, лучше с магаза брать или по инэту заказать? ведь скоро чёрная пятница, авось по инэту будет намного дешевле. Правда не знаю, стоит ли такие вещи через инэт заказывать.

Камраден! советуйте по братски!

ASV_Axel 16.11.2018 16:56

Из всех знакомых у которых есть велотренажеры пользуется ими только... да никто ими не пользуется. Ну разве что в качестве вешалки. :P

SmartWeapon*Rus 19.11.2018 00:10

+1
сначала все крутили, а потом стало не интересно...
лучше реальный вел, ибо обстановка меняется, воздух свежий и т.п.
а когда на одном месте педали крутишь, да ещё они деревянные - жопу отдавливают, не амортизируют как велосипедные сидухи...
стоишь на месте и потеешь... а потом ещё скрипеть начал и вообще его забросили)) даи настоящий вел - если нет разнообразия маршрутов - тоже быстро надоедает...

KroD 19.11.2018 13:12

зимой на велике не покатаешься

KroD 19.11.2018 19:33

Rising Storm 2 Vietnam

KroD 22.11.2018 19:36

Кароч купил я себе тренажёр, взял велотренажёр, потом возьму себе эллипсоид.
И взял себе space beast terror fight советую! развлекаловка уматная и сцуко жуткая!

Камрады! Я предлагаю собраться нам всем. Лет через 30-ть. Когда мы будем пердунами старыми.

zloyrash 22.11.2018 19:47

Doom бери, скоро Doom Eternal ещё выйдет.

KroD 24.11.2018 13:43

Ноут не потянет. Компу абздец пришёл. Сейчас на ноуте рубаю, а он так себе.

Dorson 06.12.2018 21:28

Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1402312)
Здоров Камрад! ты есть в вк?!

L

да пароль посеял, но скора реанимирую тебе сюда сину

KroD 25.02.2019 14:02

Куда все подевались?

COBRA(SU) 26.02.2019 22:34

тоже интересно

Hakk 28.02.2019 14:37

Dead

KroD 01.03.2019 00:41

А ведь могло быть всё иначе!

Мы могли и дальше тут общаться! могли бы собираться в реале, дружить семьями, организовать свою общину и в выходные, в большом зале шпилить в ПР!

Мы могли бы устраивать что-то типо посиделок на природе! у нас был бы огромный деревянный стол на улице! В шатре! Фиделити бы жарил шашлыки, Злойраш разливал водочку, Кобра бы наконец-то купил микрофон и говорил бы прекрасные тосты, Золдатт с Дорсоном бы нарезали салатики, Синяк бы притаранил свой самогон, тем временем, Киттенко и Мафаня везли бы нам шлюх, Руфер подтянулись бы Инко, ДСтан, Дос161рус, Мастер Нарезки Резьбы, Хакки ВиндВарриор, 8бит и ЗеСДЖРУСа конечно же не забываем про Макеича, Хеллрейсера и Этнографа!, Титана, Смартвеапона, даже пришёл бы Фрикистайлдог и многие другие наши старые добрые Камрады!!! А Глюка бы задержали гаишники и забанили бы его на 15 суток!
Мы бы пили, рассказывали друг другу всякие истории, как с хевиком ползали в тылу противника, как с одним пистолетом взрывали фобы, как было круто на Эджот Десерте и сколько было боёв на вечном Би Минге! Мы бы вспоминали и рассказывали, грустили и радовались, смеялись и погружались бы в безмолвие, вспоминая моменты нашего детства, нашей молодости! Затем, когда Фидель бы дожарил шашлычки, мы бы обожрались шашлыков, а потом бы занялись сексом со шлюхами, которых подвезли, затем пили бы самогон и танцевали! Я бы принёс огнестрельное оружие и мы, будучи пьяными, начали бы стрелять по Фрикистайлдогу и Инту! с завязанными глазами и перед этим раскрутившись как юла!
А вечером, сытые и довольные, мы бы сидели возле костра, который освещал бы нас тёплым ламповым светом, и слушали бы страшные истории от Примы и Мерзка о ситуации в стране и вообще мире в целом! *Мерзк был бы как Гендальф!*

Задумайтесь, друзья.... быть может вы прочитаете это через несколько десятков лет и поймёте... поймёте, что многое вы упустили... многого не произошло, хотя могло бы произойти... поймёте и... потекут слёзы былого... слёзы прошлого... и слёзы того будущего, которого так и не произошло...

rusVitalik 02.03.2019 08:27

мда 10 лет уже прошло, было время

zloyrash 03.03.2019 11:52

Цитата:

Сообщение от KroD (Сообщение 1403733)
А ведь могло быть всё иначе!

Мы могли и дальше тут общаться! могли бы собираться в реале, дружить семьями, организовать свою общину и в выходные, в большом зале шпилить в ПР!

Мы могли бы устраивать что-то типо посиделок на природе! у нас был бы огромный деревянный стол на улице! В шатре! Фиделити бы жарил шашлыки, Злойраш разливал водочку, Кобра бы наконец-то купил микрофон и говорил бы прекрасные тосты, Золдатт с Дорсоном бы нарезали салатики, Синяк бы притаранил свой самогон, тем временем, Киттенко и Мафаня везли бы нам шлюх, Руфер подтянулись бы Инко, ДСтан, Дос161рус, Мастер Нарезки Резьбы, Хакки ВиндВарриор, 8бит и ЗеСДЖРУСа конечно же не забываем про Макеича, Хеллрейсера и Этнографа!, Титана, Смартвеапона, даже пришёл бы Фрикистайлдог и многие другие наши старые добрые Камрады!!! А Глюка бы задержали гаишники и забанили бы его на 15 суток!
Мы бы пили, рассказывали друг другу всякие истории, как с хевиком ползали в тылу противника, как с одним пистолетом взрывали фобы, как было круто на Эджот Десерте и сколько было боёв на вечном Би Минге! Мы бы вспоминали и рассказывали, грустили и радовались, смеялись и погружались бы в безмолвие, вспоминая моменты нашего детства, нашей молодости! Затем, когда Фидель бы дожарил шашлычки, мы бы обожрались шашлыков, а потом бы занялись сексом со шлюхами, которых подвезли, затем пили бы самогон и танцевали! Я бы принёс огнестрельное оружие и мы, будучи пьяными, начали бы стрелять по Фрикистайлдогу и Инту! с завязанными глазами и перед этим раскрутившись как юла!
А вечером, сытые и довольные, мы бы сидели возле костра, который освещал бы нас тёплым ламповым светом, и слушали бы страшные истории от Примы и Мерзка о ситуации в стране и вообще мире в целом! *Мерзк был бы как Гендальф!*

Задумайтесь, друзья.... быть может вы прочитаете это через несколько десятков лет и поймёте... поймёте, что многое вы упустили... многого не произошло, хотя могло бы произойти... поймёте и... потекут слёзы былого... слёзы прошлого... и слёзы того будущего, которого так и не произошло...

Это прекрасно!

roofer_nsk 04.03.2019 10:05

Невозможно прекрасно ! Невозможно и прекрасно ...

KroD 05.03.2019 00:46

Цитата:

Сообщение от roofer_nsk (Сообщение 1403746)
Невозможно прекрасно ! Невозможно и прекрасно ...

Руф, брат братан братишка *когда меня отпустит? напоили! кто? отстреловцы! чаем!*
Руф, всё зависит от людей. От вас самих. Просто каждый замыкается в своём мирке и живёт себе спокойно. Для меня лично, отстрел это часть моей молодости, часть моего жизненного пути, которым я очень дорожу. Исключительно положительные воспоминания и их я ценю. Было бы действительно прекрасно, словиться всем и отдохнуть. Ведь сейчас мы все взрослые и можем себе позволить пить нормальную водку с нормальными закусками :lol:
Эхххх, не цените общение и всё такое! а зря! вот у меня за неделю в любом случае кто-нибудь да придёт в гости! причём зачастую сам зову! Как-то так.
Кстати, ПР чёт долго карты грузит - это нормально или ноут тормозит? :D

SmartWeapon*Rus 10.03.2019 09:47

Крот, я к этим мыслям пол года назад пришёл - понял, что в жизни не хватает реального общения, и чаты и форумы - не замена.

мы все разделены расстоянием, и финансы поют романсы - вряд ли кто-то приехал бы издалека - держимся, как завещал праймминистэ...

поступил на вышку заочную, в январе был в общаге с 2 перцами - ржал как в цирке))) понял, что давным-давно не общался и не слушал байки и подколы))) а парни молодые - 23 и 26) один вообще контрактник - кучу юмора привнёс в наше тамошнее пребывание)

предприятие, на котором работаю, решили чуть ли не банкротить) короче весело) если уволят - пойду на 25-27 тыщ, до вычета, работать - а это не те же деньги, что до 2014 года (цифры те же, а купить на них то же - не выйдет), когда мы здесь все знатно пересрались...

так что фантазии конечно зачётные, но жизнь жёстче стала - лвлы выросли, квесты усложнились ) год как разведён, ребёнок у бывшей.

SmartWeapon*Rus 10.03.2019 09:59

и да, шпильку, или как там её звали - с праздником)
и чтобы не было так мрачно - лвлы выросли, опыта стало больше - сознание поменялось, стал пытаться достичь большего действием, потому и на вторую вышку пошёл, и другие задумки появились.

так что не думайте, что пессимизм и депрессия - наше всё. я бы сказал реализм - когда ты не закрываешь глаза и не отрицаешь реальность, а принимаешь её в расчёт, и делаешь выводы :)

немного позитивчика и мотивации сюда :)

KroD 11.04.2019 15:37

Смарт, всё х*йня! Было бы желание!!! Всё зависит от того, как расставим приоритеты.

Цитата:

Сообщение от SmartWeapon*Rus (Сообщение 1403768)
Крот, я к этим мыслям пол года назад пришёл - понял, что в жизни не хватает реального общения, и чаты и форумы - не замена.

Вот вот! Каждый живёт в своём маленьком мирке и пох*й на всё остальное! меня не трогают, да и ладно!

Цитата:

мы все разделены расстоянием, и финансы поют романсы - вряд ли кто-то приехал бы издалека - держимся, как завещал праймминистэ...
нуууу, да, сложнеее, но и возможностей больше! практически всегда можно хоть как-то выкрутиться.

Цитата:

поступил на вышку заочную, в январе был в общаге с 2 перцами - ржал как в цирке))) понял, что давным-давно не общался и не слушал байки и подколы))) а парни молодые - 23 и 26) один вообще контрактник - кучу юмора привнёс в наше тамошнее пребывание)
А какая вторая вышка? я вот бросил заочку, стало тупо неинтересно и выгоды особой не видел в этом.

Цитата:

предприятие, на котором работаю, решили чуть ли не банкротить) короче весело) если уволят - пойду на 25-27 тыщ, до вычета, работать - а это не те же деньги, что до 2014 года (цифры те же, а купить на них то же - не выйдет), когда мы здесь все знатно пересрались...
частники п*доры, что хотят, то и делают. Не нравится - увольняйся! - это универсальный ответ сейчас. профсоюзы не работают, трудовому комитету пох*й, а если и добьёшься правды, то такая слава пойдёт, что х*й куда возьмут потом.

p.s. допустим - есть полтора ляма рубликов, куда вложить?! :lol:

SmartWeapon*Rus 16.04.2019 23:27

заочку получи - пока копейки стоит, потом может пригодится.
я потому и решил рвануть, в том числе, что это какое-никакое а сохранение фантиков в будущее...

и частники такие, и полугосы - энергетики, нефтяники, газовики - все так же говорят. они только платят регулярно - но копейки.

не знаю... туда, где они не сгорят... вроде бы квартиры всем нужны - типа сдавать - доход. но когда бабла ни у кого нет - никто и не снимет...
выводи за границу и там что-нить покупай, где не рубль, а что-то потвёрже. только оно должно это потвёрже и приносить, а не быть пассивом...

вышка айтишная будет.

KroD 23.04.2019 19:50

Смарт, я пытался получить заочку, отчислился нахер!!! :D XD не выдержал химию, это пздц!))
Да и подумав, я понимаю, что мне не на кого идти учиться.

с квартир малый доход :( это надо квартир 50-100
Выводить заграницу, слишком мало денег))) было бы миллионов 20, можно было бы думать что-то... и то копейки.

Я вот кстати думаю, что надо было учиться на какого-нибудь разработчика игр, 3д моделлера, художника, а лучше проги сидеть писать.

KroD 26.04.2019 19:58

Вложений: 1
шо ето такое?

SmartWeapon*Rus 28.04.2019 20:48

почисть кэш браузера - не может туда записать.

а на этих особ можно и не учиться официально - учись по мануалам/форумам/ютубу, делай свои проекты, пиши о них в резюме, представляй работодателям свои труды (но так, чтобы не могли скопипистить) на собеседованиях. всего-то делов.

быть готовым пахать за 15-20тыщ на начальном этапе) если совсем ничего не представить.

SmartWeapon*Rus 22.05.2019 14:00

Цитата:

Так, в январе текущего года Минобороны провело открытый опрос среди спецназа Вооруженных сил РФ относительно политических предпочтений военнослужащих и их готовности открыть огонь по протестующим в случае приказа. Об этом неназванный боец спецназа сообщил представителям тюменского штаба Навального, пишет «Знак».

В начале 2019 года к нам приехали люди из Москвы, привезли бланки с опросами. Нас всех согнали, сказали обязательно проходить. Анкетирование было не анонимным. Они пытались выяснить наши политические убеждения, взгляды, каких оппозиционных политиков мы поддерживаем. Самый неприятный вопрос, который там стоял — если начнутся какие-то волнения и митинги, сможем ли мы, если поступит приказ от командования, применить оружие против митингующих. Все, с кем я контактировал, говорили мне, что раньше такого не было. Это очень многих повергло в шок,

— поведал боец.

Также он рассказал, что воевал в Сирии и что «парни там погибают не за родину», а за нефть.

То, что он действительно служит в войсках специального назначения, боец доказал документально, а также продемонстрировал свой военный билет, подтверждающий его слова.

По телефону в Минобороны никак не прокомментировали ситуацию, отправлен официальный запрос.

Но если такой опрос имел место, то ситуация складывается неутешительная: власть готовится к протестной волне и — поблажек не будет.
Крот? твои комментарии?)

KroD 29.06.2019 00:03

Цитата:

Сообщение от SmartWeapon*Rus (Сообщение 1404006)
Крот? твои комментарии?)

нууу, про то, что там бланки давали и всё такое, мне кажется, что пиздёшь)) смежные товарищи говорят, у них такой хуйни не было, НО, не отрицаю, что такое имело место быть.

По поводу того, что война за деньги - так это всегда так было :cry:

SmartWeapon*Rus 08.08.2019 19:26

ну ты отписывайся иногда, чтобы знать, что выжил...

SmartWeapon*Rus 04.11.2019 12:36

ну что, кто-нибудь Крота видел/слышал? или уже никогда не прочитаем от него ни слова?...

KroD 02.12.2019 20:28

Здорова Смарт! Здоров Камрады!!!

Как поживаете?! Что нового?!)

Цитата:

Сообщение от SmartWeapon*Rus (Сообщение 1417868)
ну что, кто-нибудь Крота видел/слышал? или уже никогда не прочитаем от него ни слова?...

крайний квест был интересный и спокойный, так что всё нормалдык ;-)

Ты чё как поживаешь?!

Malchishka 19.12.2019 05:48

Вот это да) здравствуйте товарищи) небыл тута 4 года, с самого развода) дети и комп остались у бывшей. В нынешней семье ноут но он не потянет пр. Да, раньше общались) помню зайдешь в сквад и начинаются разговоры, как дела, как погода, как машина, как семья))))
В моей жизни перемены только развод второй брак. И решил пересесть на мотоцикл. Летом в нынешних пробках большое спасенье.
А иногда хочется как раньше... Одеть наушники, поставить коньячок возле монитора... И провалиться на пару часов совсем в другой мир... Сейчас всё совсем не так как в 20 лет...

KroD 29.12.2019 01:42

это было ска... душевно!

Народ! Ну чё йопт, готовы к Новому году?! ёлки все нарядили?! письма деду морозу все написали?!

SmartWeapon*Rus 02.01.2020 17:45

привет) с сентября в питере обитаю на съёмной, работаю.
вот на новый год вернулся в новгород, а тут (как и там) - ни снега, ни ёлок)) зелёная трава.

пару дней выделить могу под игры, а потом учёба... сессия на носу.
жена бывшая с дочкой не даёт видеться, падарки через её хахаля передавал...

выживаем..

SmartWeapon*Rus 02.01.2020 17:48

а ваще - с новым годом! )

SmartWeapon*Rus 02.01.2020 21:31

поиграл в пр - скучно...

assetruler69 07.01.2020 16:22

Squad

KroD 25.06.2020 21:19

Ну что?! как жизнь йопт?!

SmartWeapon*Rus 08.11.2020 14:13

SmartWeapon*Rus 08.11.2020 14:14

сражаемся с коронобесием.

SmartWeapon*Rus 29.08.2021 22:02

Ну как оно? Жив-здоров?

KroD 01.11.2021 22:18

Смарт здоров! да всё ништяк!) жив, здоров, цел, орёл) Четвёртый десяток пошёл) Иииии, с*ка все болячки начали вылазить) Особенно колени и поясница) хахаха, раньше игры обсуждали, сейчас здоровье обсуждаем) В целом всё ништяк) Сам чё как?

И для всех кАмрадов!
На дворе 2021 год... всякое дерьмо мы повидали товарищи за это время. Не так давно, я рубанул наконец-то в SQUAD... без микрофона конечно же! *по заветам cobra, который как я надеюсь, наконец-то купил микрофон*. Пострадал там херотой, в этом вашем скваде и либо стал стар, либо трава не та, но как-то особо не зашла игра. Хотя дело не в этом. Скоро 2021 год и хотелось бы узнать, кто остался жив здоров с былых времён BF2PR ? версии эдак с 0.7... кто умер, кого посадили, кого убили, кто достиг успеха, кто спился, снаркоманился, скурвился или просто сгинул в домашней бытовухе...
p.s. кстати! у сквада есть сервак от отстрела?
И жив ли кстати PR?

LorD ChuPA 11.11.2021 13:18

По скваду сервера нет
Пр сервер ещё живой по вечерам онлайн есть

SmartWeapon*Rus 05.12.2021 20:07

Привет. Хорошо, что цел и орёл) 2022 скоро наступит. Работаю из дома - программистом заделался. В следующем году - диплом второй вышки получу.
Пока в СПб всё больше, но кто знает - может скоро повезут "города-миллионники в вечной мерзлоте строить" - ибо код получать нет желания. а колоть себя чем-то - ещё больше. Переболел в июле, сам выздоровел. Вирусы только температурой бьются - её и терпел по часу, потом сбивал до ниже 38. Хренова было, но имхо примерно так и было, когда в последний раз болел обыкновенным гриппом в детстве.
в ПР заходил как-то - не особо пошло... да и вообще в последнее время игры не идут. по-ходу пора готовиться в реале за свою жизнь переживать) а то чё-то как-то нездорово всё начинает меняться, хотя к тому всё и шло.

SmartWeapon*Rus 07.12.2021 10:23

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2360807.html
видимо скоро появится вполне себе такой настоящий (а не пустой звук) повод - освобождать развитые страны победившего капитализма от фашизма :)))

можно повспоминать 2014, когда мы тут говорили о братском народе Украины... о том, что нас фиг поссоришь и т.п. - много родственников и связей... ну вот прошло уже ~7 лет - опять воевать собираемся... да и с белорусами уже почти поссорились - немного осталось. а как я уже и говорил - любая война с Россией перерастает в мировую, ибо весь мир хочет откусить себе кусок, во время этого действа...
эти вон в один ус дышат с ВОЗ и др. странами, да только позиции не равны - их никто и никогда завоевать и поделить не допустит, в отличие от нас.
заводят с каждым годом во всё бОльшую жопу, всё больше напрягов по всем направлениям, а потом просто характерный "нож в спину" по всем границам, без применения ЯО, и усё - карачун подкрался незаметно...

Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.