Вернуться   Форумы otstrel.ru > Технические > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (0) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 00:10   #221 (постоянная ссылка)

AKA: Metal[Rus] Aka НекромантЪ
Игра: Half-Life, Zombie Panic Source

Metal[Rus]
Цитата:
Сообщение от Fazar Посмотреть сообщение
SOKOL-STALKER
Ну, KawaiiStyle да, неадекватен бывает. А Harry, если точнее Harry Halloween регулярно заходит и, пардон, имеет всем мозги своим тупым флудом. Прошу администрацию решить эти проблемы с неадекватными игроками, потому как они очень быстро портят настроение и отбивают всякое желание играть на отстреле

Конечно, можно отключить через консоль чат и VoIP (Жаль, команды забыл!), но гораздо проще зайти на какой-нибудь западный сервер и в спокойной обстановке играть,потому как там я контуженых идиотов не замечал.

Хотелось бы каких-нибудь комментариев администрации на этот счет.
Присоединяюсь. На западных серваках канешна тож абзываются)
Ещё есть неприятный момент: если на серваке русские (на любом) иностранцы долго не выдерживают. Кто-то начинает обсирать Россию, кто-то просто уходит. Наших прогоняют или наоборот Наши начинают посылать иностранцев на...

ЗЫ Надо снести этот чёртов ZPS и поставить заново. Zps_subway не идёт. Если карту скачать с otstrel.ru, то на другие серваки зайти будет не возможно и наоборот, если оставить существующий вариант, то я не могу попасть к Нашим.
Во времена 1.20b, 1.21b было очень много разных серваков и хз чо там накачалось мне) Сначала на серваках 1.21b была нормальная анимация, но потом и она пропала много раз заходил на 1.2b

Вот что я вижу http://depositfiles.com/files/4789484 обычная JPG

Когда же тётя Света появится? Там есть тётка зомби, они чо над ней работают так долго? Или для озвучки женщин в коллективе нету?)

Последний раз редактировалось пользователем MetalAI; 17.04.2008 в 00:15.
MetalAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:09   #222 (постоянная ссылка)

AKA: Fazarcheg, Welcome[2]Hell, Henry Gale
Игра: CS:S, CoD4; BF2 and Company of Heroes

Отправить сообщение для Fazar с помощью ICQ Отправить сообщение для Fazar с помощью Skype™ Fazar
MetalAI

Цитата:
если на серваке русские (на любом) иностранцы долго не выдерживают. Кто-то начинает обсирать Россию, кто-то просто уходит. Наших прогоняют или наоборот Наши начинают посылать иностранцев на...
Я вам этот момент легко объясню. К несчастью, основная аудитория русских игроков Zombie Panic Source (и не только, такая проблема существует в любом быстроосваемом шутере - будь то Counter-Strike или CoD4) относится к людям, чей возраст не превышает 16-17 лет. На этом этапе подростки бывают максималистами, поэтому "ненавидят америку"(это сейчас очень "модно"), и любят, хм, поливаться какашками (в следствии чего возникают типы типо Гарри хэллуина) на западных игроков. Так что, наши тоже хороши. Но это оффтоп и к делу не совсем относится.
Цитата:
ЗЫ Надо снести этот чёртов ZPS и поставить заново. Zps_subway не идёт. Если карту скачать с otstrel.ru, то на другие серваки зайти будет не возможно и наоборот, если оставить существующий вариант, то я не могу попасть к Нашим.
Во времена 1.20b, 1.21b было очень много разных серваков и хз чо там накачалось мне) Сначала на серваках 1.21b была нормальная анимация, но потом и она пропала много раз заходил на 1.2b
Я бы вам порекомендовал снести мод и скачать полную версию с оф. сайта без каких либо проблем, как поступил я.

Цитата:
Вот что я вижу http://depositfiles.com/files/4789484 обычная JPG
Советую заливать картинки на radikal.ru или imageshack.us быстро и без каких-либо проблем с доступом к ней, спасибо.
Старый 17.04.2008, 01:56   #223 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
а можно сразу на форум, внизу есть кнопка "Управление вложениями". Сильно упрощает жизнь всем
Старый 17.04.2008, 10:24   #224 (постоянная ссылка)
Координатор

у кого проблемы с разными картами - или качайте полного клиента 1.25, или ставьте подряд патч до 1.21 и патч до 1.25
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 10:46   #225 (постоянная ссылка)
Координатор

однако админмод с наскоку поставить не получилось, а форумы на zombiepanic.org привычно лежат вместе с сайтом
ждем-с когда встанут
Старый 17.04.2008, 16:15   #226 (постоянная ссылка)

AKA: Voldz0r, oh_god

Отправить сообщение для Voldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Voldo с помощью AIM Отправить сообщение для Voldo с помощью Yahoo v0ld0
Жаль,будем ждать...

Voldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 16:25   #227 (постоянная ссылка)
Админ
Куратор TF2

AKA: Досей
Игра: otstrel.ru

Dosey
гарри и какашкустайл забанил.
Старый 17.04.2008, 16:58   #228 (постоянная ссылка)

gyunter
Слушайте, люди перестали боком ходить? А то смотрит вроде на тебя, а моделька на 90 градусов развернута была
Кстати, на сервере аншлаг!
gyunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:04   #229 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Voldo с помощью ICQ Отправить сообщение для Voldo с помощью AIM Отправить сообщение для Voldo с помощью Yahoo v0ld0
Цитата:
Сообщение от Dosey Посмотреть сообщение
гарри и какашкустайл забанил.
Забанил именно на ЗПС?А так его уже на Ваке забанили,он у нас не поиграет ни во что другое.

Старый 17.04.2008, 17:12   #230 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
Волдо, с чего ты решил что его банили на ваке? Я его банил на наших сорс серверах, но никак не на вак отстрел
Старый 17.04.2008, 17:19   #231 (постоянная ссылка)

А,ну значит просто на серверах

Старый 17.04.2008, 18:36   #232 (постоянная ссылка)

AKA: D24
Игра: TF2, CoD4, ZP:S, SWAT4

Мод классный.Действительно новые ощущения и игровой опыт. Вызвал даже некоторую зависимость. Время, проходит ужасно быстро. Жалко баги есть. Большое спасибо за этот сервер. Только надо обязательно добавить votekick и voteban. На иносранцев можно забить вспомнив историю про мудрецов и говно, но читеры создают дейтсвительно большие проблемы. >(
Кстати как узнать какая у меня стоит версия?
Snowjump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:54   #233 (постоянная ссылка)

AKA: Fazarcheg, Welcome[2]Hell, Henry Gale
Игра: CS:S, CoD4; BF2 and Company of Heroes

Отправить сообщение для Fazar с помощью ICQ Отправить сообщение для Fazar с помощью Skype™ Fazar
Dosey

Спасибо большое, respect! =D

gyunter
Ну, скажем так, баг остался, но не на 90 градусов, тут уж ты преувеличиваешь. Около 60.
Цитата:
Только надо обязательно добавить votekick и voteban.
Это появится как поставят Admin Plugin. как видишь, у администратора(романа) возникли с этим проблемы, поэтому ждем-с.
Старый 17.04.2008, 19:26   #234 (постоянная ссылка)
Координатор

сделал отдельный раздел:
http://otstrel.ru/forum/archives/hl2mods/zombie_panic_source/
Старый 18.04.2008, 21:35   #235 (постоянная ссылка)

Metal[Rus]
Пока напишу сюда, там подходящей темы не наблюдается.

Цитата:
Мод классный.Действительно новые ощущения и игровой опыт. Вызвал даже некоторую зависимость. Время, проходит ужасно быстро. Жалко баги есть. Большое спасибо за этот сервер. Только надо обязательно добавить votekick и voteban. На иносранцев можно забить вспомнив историю про мудрецов и говно, но читеры создают дейтсвительно большие проблемы. >(
Кстати как узнать какая у меня стоит версия?
Переустанови полный клиент 1.25b и не парьсо хоть с оф сайта, хоть с moddb.com

На некоторых серваках (иностр) уже наблюдаются читеры, бегают быстро, прыгают высоко.
Исправили баг с напрыгом на бошку, вроде не застреваеш так сильно, это есть гут, прогресс!
Вспомним мы ещё проблеммы первых версий как DOS. DOS старый и малопроизводительный, а воспоминаний!!!)
Главное, что бы не было заваротов как с Insurgency, его уже ругают, за сомнительные новшиства.

Цитата:
Это появится как поставят Admin Plugin. как видишь, у администратора(романа) возникли с этим проблемы, поэтому ждем-с.
На других серваках отлично работает rtv, а коигде даж голосование на бан.
MetalAI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 14:32   #236 (постоянная ссылка)
незарегистрированный
Гость

народ те у кого эта вся фигня без стима то давайте соберёмся и поиграем.кто очухается пишите на асю 336845427.буду ждать чтоб поиграть!
Старый 05.07.2008, 05:57   #237 (постоянная ссылка)
laf

скачал мод 1.25 и не могу обрубить этих тупых ботов , подскажте плиз как это сделать???
может в конфиге мода можно ето убрать???
laf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 07:48   #238 (постоянная ссылка)

Metal[Rus]
Какие ещё боты?

Цитата:
Народ те у кого эта вся фигня без стима то давайте соберёмся и поиграем.кто очухается пишите на асю 336845427.буду ждать чтоб поиграть!
Можно с HL2 Demo играть.

Опции темы
Опции просмотра