Вернуться   Форумы otstrel.ru > Технические > Новости
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (96) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 22:00   #81 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от AZRAIL Посмотреть сообщение
. Это все равно что ботаник основываясь на книжке по биологии, будет объяснять Рокко Сиффереди как нужно заниматься секасом.

Цитата:
Сообщение от VoR Посмотреть сообщение
ну или тоже самое что не служивший будет объяснять прапору почему не стоит идти в армию
Странная аналогия,а вот результат поездки на лицо.
typ6o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:02   #82 (постоянная ссылка)

Клан: T.R.
Игра: CS:S

Steam Community :: ID :: Ur1k
Да, кстати, по поводу античита. Будет или нет?
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:05   #83 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от typ6o Посмотреть сообщение
изначально на пути своего развития они имели больше чем все из нас.
изначально? сначала игроки сделали себе имя, а потом уже появилось спонсорство, которое они не зря получили.
Старый 09.07.2011, 22:06   #84 (постоянная ссылка)
Заблокирован

AKA: Sonny
Игра: HON

Отправить сообщение для komcomojiez!+ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slayer123 Посмотреть сообщение
ну иди еще докажи почему страна хозяйка ЧМ по футболу не играет отбор!
Это как бы WIN.

Турбо я вообще не понимаю из какого пальца ты пытаешься высосать какие бы то ни было претензии.
Сколько вообще нолей после запятой у шанса что Team Otstrel НЕ пройдёт отборки, если на то пошло?
Турбо ты адекватом был всю карьеру в CS:S и тут на тебе безпочвенный врыв?
komcomojiez!+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:07   #85 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от double trouble Посмотреть сообщение
изначально? сначала игроки сделали себе имя, а потом уже появилось спонсорство, которое они не зря получили.
Не совсем так,они так скажем практически с нуля начали в условиях лучше чем у остальных.
Старый 09.07.2011, 22:09   #86 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от komcomojiez!+ Посмотреть сообщение
Это как бы WIN.

Турбо я вообще не понимаю из какого пальца ты пытаешься высосать какие бы то ни было претензии.
Сколько вообще нолей после запятой у шанса что Team Otstrel НЕ пройдёт отборки, если на то пошло?
Турбо ты адекватом был всю карьеру в CS:S и тут на тебе безпочвенный врыв?
Ну вобще спорить начинают всегда со мной,а я попыталься изначально высказать своё мнение,из-за которого все переросло в спор из-за местных адекватов.

Я согласен на то что бы отстрел тим не проходили лан отборочные,а вот идея онлайн отборочных меня сильно беспокоит.
Старый 09.07.2011, 22:12   #87 (постоянная ссылка)
Заблокирован

И так под итожу.

Да, кстати, по поводу античита. Будет или нет?
Старый 09.07.2011, 22:14   #88 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Ладно пофиг короче,делайте что хотите и как хотите.
Старый 09.07.2011, 22:15   #89 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
Вы постоянно играете в ксс?
давай только не будем переходить на вопросы типа "а ты кто такой?!", в подробном обсуждении этого вопроса тебе не светит, честно
я на свой первый лан ездил лет пятнадцать назад играть в первый дум по сетке, так что я вполне в теме разницы между домашним компом и компом на лане
otstrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:15   #90 (постоянная ссылка)

Игра: css

s1queee
и зачем нужна была машна на 5 страниц?
П.с. античит не лишит всех проблем с читерами
s1queee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:18   #91 (постоянная ссылка)
внештатный психолог портала
(был дважды забанен, но выкрутился)

AKA: Pr@PoR & 6a6a 9Iga
Клан: Космополит
Игра: Мы теряем точку G

Отправить сообщение для Pr@PoR с помощью ICQ
Да вообщем то глупо наверное спорить что лан турнир объективней.
Только существует обективная действительность в которой все находятся. И скилл игроков все таки это результат какого то длительного процесса. Как онлаин так и лан игр. И если чувак про, то он про становится не за день и не за один турнир, и все видят как он становится этим про. То же самое касается и тимы. Вот если Прапор бот ботом, вдруг завтра бы стал про, то тогда были бы вопросы и непонятки. Поэтому естествено если появляется тима с загадочными игроками отжигающими не по детски, то вполне естественно что к ней будет пристальное внимание и особый контроль, который позволит пресечь непонятки.
А так не так уж и много активного сообщества, что бы биться за объективность и справедливость. Все таки сначал надо что бы оно появилось, стало активным и приросло. А уж без онлайна это невозможно сделать. Вопрос для чего это делается Отстрелом. ру. В первую очередь все таки для развития КСС, а во вторую для выявления сильнейшего.
ИМХО.
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:19   #92 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от otstrel Посмотреть сообщение
давай только не будем переходить на вопросы типа "а ты кто такой?!", в подробном обсуждении этого вопроса тебе не светит, честно
я на свой первый лан ездил лет пятнадцать назад играть в первый дум по сетке, так что я вполне в теме разницы между домашним компом и компом на лане
Ну вобще я на это не намекал,а вот то что времена сейчас другие и игры другие,и компы другие,требования игр другие,девайсы другие. Сравнивать времена когда играли вы и сейчас я бы не стал.
Старый 09.07.2011, 22:21   #93 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Pr@PoR Посмотреть сообщение
Да вообщем то глупо наверное спорить что лан турнир объективней.
Только существует обективная действительность в которой все находятся. И скилл игроков все таки это результат какого то длительного процесса. Как онлаин так и лан игр. И если чувак про, то он про становится не за день и не за один турнир, и все видят как он становится этим про. То же самое касается и тимы. Вот если Прапор бот ботом, вдруг завтра бы стал про, то тогда были бы вопросы и непонятки. Поэтому естествено если появляется тима с загадочными игроками отжигающими не по детски, то вполне естественно что к ней будет пристальное внимание и особый контроль, который позволит пресечь непонятки.
А так не так уж и много активного сообщества, что бы биться за объективность и справедливость. Все таки сначал надо что бы оно появилось, стало активным и приросло. А уж без онлайна это невозможно сделать. Вопрос для чего это делается Отстрелом. ру. В первую очередь все таки для развития КСС, а во вторую для выявления сильнейшего.
ИМХО.
Вот мне понравилось,как прапор написал,на этом и закончим. В будующем хотелось бы увидеть другой чемпионат. Сделаем второй апофиг а потом на лан их всех!) Вот это будет замес) Главное что бы приехало человек на 10 больше чем обычная аудитория)

Последний раз редактировалось пользователем typ6o; 09.07.2011 в 22:26.
Старый 09.07.2011, 22:22   #94 (постоянная ссылка)

чего за тема с повкой?
[Ms1] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 22:22   #95 (постоянная ссылка)
VoR
Судья
Хранитель CS:S
Дружинник CS:S

AKA: Crosseg
Клан: Red October
Игра: CSS

Отправить сообщение для VoR с помощью ICQ Rasty_Neil
турбо, Рома забыл видать поставить смайл
Старый 09.07.2011, 22:22   #96 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
Сравнивать времена когда играли вы и сейчас я бы не стал.
и правильно, потому что ты не в теме
Старый 09.07.2011, 22:47   #97 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
Сделаем второй апофиг а потом на лан их всех!) Вот это будет замес) Главное что бы приехало человек на 10 больше чем обычная аудитория)
не, лучше построим по москве десятка два киберспортарен как в киеве, будем туда автобусами возить команды на бесплатные трены, кормить их, платить им деньги за успешные пракки, раз в месяц будем устраивать большие чемпионаты с призовым фондом для топ32, раз в два месяца специально арендованным чартером будем возить их в европу на ланы и с замиранием сердца ждать - ну когда же они наконец захотят нормально играть, а не ныть как все вокруг, ну буквально все против них, но вот если бы еще каждому по личному самолету и по десять девственниц, то тогда бы они...
Старый 09.07.2011, 22:50   #98 (постоянная ссылка)
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от otstrel Посмотреть сообщение
не, лучше построим по москве десятка два киберспортарен как в киеве, будем туда автобусами возить команды на бесплатные трены, кормить их, платить им деньги за успешные пракки, раз в месяц будем устраивать большие чемпионаты с призовым фондом для топ32, раз в два месяца специально арендованным чартером будем возить их в европу на ланы и с замиранием сердца ждать - ну когда же они наконец захотят нормально играть, а не ныть как все вокруг, ну буквально все против них, но вот если бы еще каждому по личному самолету и по десять девственниц, то тогда бы они...
Ну если ваш бюджет позволит,то пожалуйста

Я понимаю что это все меценатство,гудлак, продвигайте одних,по*ер на других,все же так, на самом деле =)Только не обижайтесь когда найдется куча людей готовых с вами поспорить насчет ваших парней и т.д Я считаю,очень плохо, что у вашего независимого проекта делающего лан турниры появилась своя команда.Теперь будет еще больше предвзятости на лицо ,я то давно заметил что вы к мальчикам не ровно дышите

Последний раз редактировалось пользователем typ6o; 09.07.2011 в 22:58.
Старый 09.07.2011, 22:52   #99 (постоянная ссылка)
kr1

AKA: Let me be your SUPERSTAR
Клан: zNation
Игра: Defense of the Ancients 2

Отправить сообщение для kr1 с помощью ICQ kriiiiii
Цитата:
Сообщение от AZRAIL Посмотреть сообщение
Тогда почему до них этого никто не сделал? Почему PLAZiiiMBA (неф штоле?), ты, и вся ваша шобла, которая удавится за повку соперника ничего не взяли на CB?

kr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 23:05   #100 (постоянная ссылка)
Координатор

Цитата:
я то давно заметил что вы к мальчикам не ровно дышите
малолетние идиоты все одинаковы...
пшел вон отсюда
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Технические > Новости
Ответ

Опции темы
Опции просмотра