Вернуться   Форумы otstrel.ru > Технические > Сервер TeamSpeak
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (8) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 19:27   #1 (постоянная ссылка)

Игра: CoD 5

ТС фонит, по сей причине сижу без мика

Такая в общем проблема: когда пытаюсь че-нить сказать через ТС, либо сильно фонит (никого не слышно в канале для тех кто там сидит), либо не слышно ничего вообще. Сижу без наушников, колонки. Кнопкой неудобно, без кнопки вообще все время фон (не только игровой и уличный а еще и какое-то постоянное ровное гудение). Моего голоса в любом случае не слышно вообще. Пробовал в мерзких наушниках, осталось гудение и изредка взрывы и стрельба из пушек Ила прорываются. Попробовал два микрофона за различные цены, в настройках ТСа че только не крутил - один хрен, не помогает, эффекты тока разные (см. выделенное жирным шрифтом). Звуковая карта Soundmax. В общем не знаю че делать, просьба помочь.
Старый 23.09.2009, 20:04   #2 (постоянная ссылка)
Админ

Игра: CS:S

Отправить сообщение для [rus]|blackcat с помощью ICQ
мысли:
1. дешевая, набортная звуковуха очень часто не дружит с ТС
2. колонки и микрофон, в особенности если это дешевые колонки и дешевый микрофон, тоже не дружат между собой и дают дикий фон в ТС

в свое время подобные мучения моих тиммейтов закончились моей покупкой звуковухи икс фай и микра от асуса
Старый 23.09.2009, 22:32   #3 (постоянная ссылка)

AKA: [keep]User
Игра: CoD4,CoD5

http://otstrel.ru/forum/cod4/obmen_o...ikrofonom.html
http://otstrel.ru/forum/cod4/nehoros...che_delat.html
http://otstrel.ru/forum/boltatelnye/...tml#post482471
http://otstrel.ru/forum/boltatelnye/...zvukovuhi.html

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!
<<<USER>>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 13:40   #4 (постоянная ссылка)

AKA: Тупо zampolit или
Игра: COD-BO, mw3

zampolitrus
Воттакое по ссылке Вячеслава нашел: "в меню Sound Max : предпочтения/микрофон поменяй направленный луч на исходный сигнал, должно помочь". В рилтековских настрйоках направленный сигнал тоже убивает звук с микрофона.
zampolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 19:19   #5 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
Воттакое по ссылке Вячеслава нашел: "в меню Sound Max : предпочтения/микрофон поменяй направленный луч на исходный сигнал, должно помочь". В рилтековских настрйоках направленный сигнал тоже убивает звук с микрофона.
Вот я это тож заметил, теперь вопрос: у меня там сейчас стоит эта самая на "Запись голоса", никаких "Лучей чего-то там" нету, есть еще "Исходный сигнал". Вопрос: че делать?

Еще вопрос: я сейчас пока на дешевом 50-рублевом мике проверяю который с подставкой и палкой с дыркой на конце, играть с ним невозможно, если че. Второй тож на подставке. Куда энти подставки ставить, решительно не знаю, какой безнаушниковый микрофон посоветуете, который можно прилепить себе куда-нибудь на шею?
Старый 24.09.2009, 21:05   #6 (постоянная ссылка)

AKA: bandSTAR aka bandband
Клан: fft
Игра: CS:S

Отправить сообщение для Band с помощью ICQ bandband
В настройках ТС поставь звуковой драйвер, который используешь. И тот же самый в винде.
Мне помогло.
Старый 25.09.2009, 01:14   #7 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от Band Посмотреть сообщение
В настройках ТС поставь звуковой драйвер, который используешь. И тот же самый в винде.
Мне помогло.
Мне нет.
Старый 25.09.2009, 14:49   #8 (постоянная ссылка)

Игра: dota2

может и мне кто подскажет почему некоторые меня очень плохо слышат в ксс, в вентре все ок, звуковуха и мик нормальные. причем в ксс я могу орать в мирофон - у кого то уши закладывает, а другой мне говорит "немого лучше, но все равно почти не слышно" в винде громкость мика на макс, конфиг:
volume 0.5
room_type 0
snd_mixahead 0.1
snd_musicvolume 0.0
snd_digital_surround 0
snd_surround_speakers 0
snd_pitchquality 1
dsp_water 14
dsp_slow_cpu 0
dsp_enhance_stereo 1
dsp_mix_max 0.9
dsp_volume 1
dsp_room 0
snd_noextraupdate "0"
snd_mixahead "0.1"
snd_duckerthreshold 0.15
snd_duckerreleasetime 2.5
snd_duckerattacktime 0.5
snd_ducktovolume 0.55
voice_dsound "0"
voice_forcemicrecord 1
voice_enable 1
voice_scale 0.7
xvoct вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 15:26   #9 (постоянная ссылка)

AKA: Тупо zampolit или
Игра: COD-BO, mw3

zampolitrus
Цитата:
Сообщение от Levrex Посмотреть сообщение
Вот я это тож заметил, теперь вопрос: у меня там сейчас стоит эта самая на "Запись голоса", никаких "Лучей чего-то там" нету, есть еще "Исходный сигнал". Вопрос: че делать?

Еще вопрос: я сейчас пока на дешевом 50-рублевом мике проверяю который с подставкой и палкой с дыркой на конце, играть с ним невозможно, если че. Второй тож на подставке. Куда энти подставки ставить, решительно не знаю, какой безнаушниковый микрофон посоветуете, который можно прилепить себе куда-нибудь на шею?
Логитековская прищепка нормалек, но гарнитура лучше. С прищепокй не понравилось играть. Чувствуешь себя как баран на привязи
zampolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 19:38   #10 (постоянная ссылка)

Цитата:
Сообщение от zampolit Посмотреть сообщение
Логитековская прищепка нормалек, но гарнитура лучше. С прищепокй не понравилось играть. Чувствуешь себя как баран на привязи
Да пускай баран, главное без наушников.
Старый 06.02.2012, 19:10   #11 (постоянная ссылка)

Отправить сообщение для Generalserg с помощью ICQ
тс3 намного меньше фонить чем тс2, у самого тс2 постоянно фонил, а в тс3 фона почти нет
Generalserg вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Технические > Сервер TeamSpeak
Ответ

Опции темы
Опции просмотра