Вернуться   Форумы otstrel.ru > Технические > Сервер TeamSpeak
О проекте Правила Новости Форум Мини-игры Галерея Ссылки Мониторинг (24) Трассировка
Counter-Strike: Source Battlefield ARMA2 ARMA3 Call of Duty Killing Floor Left 4 Dead 1/2 Russian Reality

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 20:18   #1 (постоянная ссылка)

Team Speak Arma 2 TvT Hard .

Проблема в том ,что при начале игры на TvT hard я не могу разговаривать по рации . При нажатии Caps Lock справа внизу загорается надпись передача и сразу же пропадает ,после отпуска клавиши надпись снова появляется только уже передано. Меня естественно слышно не было , я и сам не слышу разговоры по рации хоть частоту ввожу правильно.Так же если играть в одиночку то проблемы нет ,при нажатии надпись остается, а при отпуске меняется на передано и пропадает . через некоторое время обнаружил что скорре всего меня просто не закидывает в группу TaskForce в TS.На форуме было написано что перекидывает если ники совпадают ,я проверил пару раз они одинаковые,поэтому не знаю в чём может быть проблема, прошу помощи жители форума и частые игроки TvT
RealEpicSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:03   #2 (постоянная ссылка)
Куратор ARMA

AKA: PzVI
Игра: ARMA 2, ArmA 2 CO, ArmA 3, ArmA 4, ArmA 5, ArmA 6, IF 1944

Отправить сообщение для PzVI с помощью Skype™ pzvi
Попробуй такие способы:

Цитата:
9. Если вас не перенесло в закрытый канал TeamSpeak. То эту проблему можно устранить. Не выключая арму запустите C:\Program Files (x86)\Common Files\BattlEye\BEService.exe
или C:\Program Files (x86)\Common Files\BattlEye\BEService_arma2oa.exe

10. В Windows 8 замечена проблема с рацией. Игроков не переносит в закрытый канал TeamSpeak. Эту проблему можно справить запуском армы (ArmA2OA_BE.exe и ArmA2OA.exe) и тимспика (ts3client_win32.exe) в режиме совместимости с Windows 7.

11. Если при подключение на сервер идет ожидание сервера, а потом выбрасывает с сервера без ошибок, то в этом случае нужно обновить BattlEye.
Заходите в папку Battleye по следующему пути: Steam\Steamapps\common\Arma 2 Operation Arrowhead\Expansion\Battleye
Запускаете "UnInstallBe.exe" и удаляете следуя всем этапам.
Идете в Steam, Правой кнопкой нажимаете на Arma 2 Operation Arrowhead, далее Свойства, переходите во вкладку Локальные файлы, Делаете проверку целостности кэша.
Удаляйте папку Battleye в C:\Program Files (x86)\Common Files\BattlEye
Удаляйте BEClient.dll в C:\Users\имя вашего профиля\AppData\Local\ArmA 2 OA\BattlEye
Запускайте Arma 2 Operation Arrowhead из Steam и у вас произойдет установка нового BattlEye.
PzVI вне форума   Ответить с цитированием
Вернуться   Форумы otstrel.ru > Технические > Сервер TeamSpeak
Ответ

Опции темы
Опции просмотра